Страница 4 из 5
alexandro70
Внимание,вопрос..
Шкода йети..1.4 дсг..комплектация адвентур,родной пробег...все элементы заводская покраска..105тык...сколько выставлять?
zmey999
alexandro70 писал(а):

Внимание,вопрос..
Шкода йети..1.4 дсг..комплектация адвентур,родной пробег...все элементы заводская покраска..105тык...сколько выставлять?



год? Город?
SEMG
450, не больше. Турбонаддув с дсг и пробегом сотку да ещё из сырого климата большого города - автоматом попадает на новую турбину и ремонт коробки.
zmey999
SEMG писал(а):

450, не больше. Турбонаддув с дсг и пробегом сотку да ещё из сырого климата большого города - автоматом попадает на новую турбину и ремонт коробки.



хм хм хм не ну 450 оч шоколадная цена
M@X99
Поржу с местных экспертов)) но все таки важен год йети

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Меня всегда удивляли эксперты по Б/У тачкам на лоле. У них типо соревнования, кто меньше цену озвучит тому и авации и признание лучший эксперт года)))
На самом же деле машины стоят немного дороже, чем оценивают наши специалисты.
Jackal
M@X99 писал(а):

Поржу с местных экспертов)) но все таки важен год йети

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Меня всегда удивляли эксперты по Б/У тачкам на лоле. У них типо соревнования, кто меньше цену озвучит тому и авации и признание лучший эксперт года)))
На самом же деле машины стоят немного дороже, чем оценивают наши специалисты.


+1
DerDen
zmey999 писал(а):

SEMG писал(а):

450, не больше. Турбонаддув с дсг и пробегом сотку да ещё из сырого климата большого города - автоматом попадает на новую турбину и ремонт коробки.



хм хм хм не ну 450 оч шоколадная цена



За 450 тебе вялого понюхать дадут, и то не долго 63
SEMG
M@X99
DerDen
А теперь нюхайте оба сами друг у друга вялого: на указанный йети не указан год выпуска и не указано что это личная машина alexandro70. Йети выпустили с 2009 г в продажу, поэтому на том же авито куча обьяв на авто 2011-2012 г.в. за 450 и выше.[/list]
alexandro70
zmey999
Город СПб, пробег 105...железо родное ...од то не хозяин
M@X99
SEMG
Получается что ты сам не разобравшись в вопросе оценил авто? Интересно, как это у тебя получилось? Или тебе лижь бы пиздануть?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

alexandro70
Я не пойму в чем проблема озвучить год выпуска? Ты тачку хочешь продать? Или тебе просто попиздеть на лоле в кайф?
SEMG
M@X99
Alexandro70 написал неконкретно - я ответил неконкретно. А вы сразу возбудились. Это же форум, а не экзамен в универе - пишу что думаю. Тем более, как видишь, он все равно год не озвучивает- стесняется наверно.
А по ценам - малоликвидная это машина, особенно дорестайл с круглыми фарами и тем более на дсг и турбине. Сам должен понимать.
А, ещё там дурацкие задние сиденья.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

"Что действительно заслуживает внимания, так это жалобы на моторы, особенно 1,2 и 1,4 литра. «Умирающие» ещё на гарантии турбины для них не редкость, а тема «убитых» поршней 1,4-литрового мотора – одна из самых обширных на форуме"
https://www.kolesa.ru/kak-kupit-i-kakoy-vibrat-avtomobil/opyt-vladenija-skoda-yeti-holodnyj-raschet-i-teplye-chuvstva-2015-08-27
Илья В.
alexandro70 писал(а):

Внимание,вопрос..
Шкода йети..1.4 дсг..комплектация адвентур,родной пробег...все элементы заводская покраска..105тык...сколько выставлять?



а год какой?
1,4 какой модификации?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

M@X99 писал(а):

На самом же деле машины стоят немного дороже, чем оценивают наши специалисты.



стоят они столько за сколько их готовы купить.
Andrey163
SEMG писал(а):

M@X99
Alexandro70 написал неконкретно - я ответил неконкретно. А вы сразу возбудились. Это же форум, а не экзамен в универе - пишу что думаю. Тем более, как видишь, он все равно год не озвучивает- стесняется наверно.
А по ценам - малоликвидная это машина, особенно дорестайл с круглыми фарами и тем более на дсг и турбине. Сам должен понимать.
А, ещё там дурацкие задние сиденья.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

"Что действительно заслуживает внимания, так это жалобы на моторы, особенно 1,2 и 1,4 литра. «Умирающие» ещё на гарантии турбины для них не редкость, а тема «убитых» поршней 1,4-литрового мотора – одна из самых обширных на форуме"
https://www.kolesa.ru/kak-kupit-i-kakoy-vibrat-avtomobil/opyt-vladenija-skoda-yeti-holodnyj-raschet-i-teplye-chuvstva-2015-08-27


Тююю, сти ковку воткнуть, дунуть 1.5 бара, и огонь dns4
alexandro70
сорян за год-2014

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Илья В. писал(а):

1,4 какой модификации?


CAXA-122

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

SEMG писал(а):

Что действительно заслуживает внимания, так это жалобы на моторы, особенно 1,2 и 1,4 литра. «Умирающие» ещё на гарантии турбины для них не редкость, а тема «убитых» поршней 1,4-литрового мотора – одна из самых обширных на форуме"
https://www.kolesa.ru/kak-kupit-i-kakoy-vibrat-avtomobil/opyt-vladenija-skoda-yeti-holodnyj-raschet-i-teplye-chuvstva-2015-08-27


1.4 который 150 сил,не ставили на Йети,написали о проблемах,моторов который ставили на первые тигуаны
alexandro70
Ленивец писал(а):

И да, обязательно написать, что саха мотор. Народ в курсе, что это «удачный» 1.4 и его можно не сцать покупать


А других и не было 1.4
Илья В.
Ленивец писал(а):

И да, обязательно написать, что саха мотор. Народ в курсе, что это «удачный» 1.4 и его можно не сцать покупать



удачный это который с ремнем вместо цепи...

alexandro70

а с ДСГ что делали? сцепление меняли? мехатроник?
antipinoman
Ленивец
Покупай ети, хороняка, зачем тебе пруль фукусимский
alexandro70
Илья В. писал(а):

а с ДСГ что делали? сцепление меняли? мехатроник?


Прошивку меняли
alexandro70
Ленивец писал(а):

Не помню, а саха - это случайно не на ремне как раз?


это цепной 1.4 просто турбовый,у меня какой то уже очередной генерации САХD кажись.На джетте был CAXC
Jackal
zmey999 писал(а):

куча народу ездит на Мотьках,Спарках, Фабиях, заливают 5л на 100, и тратят деньги на покупку ништяков, летают за границу два раза в год


путешествуя немного по миру я понял, что черный микроседан это чисто русское. Нигде я такого не видывал facepalm
Если бы Матиз был бы в кузове седан, уверен брали бы.
SEMG
Jackal
Бинго!!! У нас в деревне такой ездит!!!

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FChery_QQ6
Илья В.
alexandro70 писал(а):

Илья В. писал(а):
а с ДСГ что делали? сцепление меняли? мехатроник?

Прошивку меняли



ясно, значит замена цепи, и ремонт ДСГ это дела ближайших километров.
DerDen
Илья В. писал(а):

alexandro70 писал(а):

Илья В. писал(а):
а с ДСГ что делали? сцепление меняли? мехатроник?

Прошивку меняли



ясно, значит замена цепи, и ремонт ДСГ это дела ближайших километров.


"Хуль там делать?" ©
Спец из Архангельска сделает, во дворе за час с перекурами 63
alexandro70
Илья В. писал(а):


ясно, значит замена цепи, и ремонт ДСГ это дела ближайших километров.


20 цепь и 30 сцепа, разве много?
*Kostik*
Илья В.
Ременной после САХИ еще мало пробежали,статистики нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы