Страница 4 из 6
Al_Dimich
antipinoman

чем не устраивают родные размерности?
antipinoman
Al_Dimich
Размерностями и внешним видом. Пока есть возможность поболе поставить размерность я ей воспользуюсь по максимуму. Да, расход больше, да, зубодробилка.
Зато - вах! Smile
antipinoman
Вообщем решил сильно не выделываться и за рамки не выходить, взял резину виатти 205*55*16 и диски почти штатных параметров, но чёрные Smile


Если шо не так прошу обосрать))
zmey999
виатти г@$но
antipinoman
Всё удовольствие всего навсего четвертной Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

zmey999
Turner
antipinoman

Ты же внутри ездишь, если уж тратить деньги, так на легкую ковку и топовую резину мишлен, хоть приятно ехать будет. А так и снаружи уродство, и комфорта ноль, еще и задевать ченить будет. И колеи на широкой резине будешь суперчувствовать. Накой тебе это всё?
дмитрийй
Turner писал(а):

А так и снаружи уродство,


+
antipinoman
Turner писал(а):

Накой тебе это всё?


Вот хочу - и ппц Smile мащина чорний, дыск чоний, всё чорний - вах! Smile
Лежандр
А по-моему, так и нормальный рисунок дисков, лучше того вентилятора что на прошлой странице постили.. hehe Ну черные колеса на белой тачке хз, на любителя.. Pardon

З.Ы Или она у ТС таки чернвая, запамятовал?

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Ноября 2018 12:30), всего редактировалось 1 раз
zmey999
antipinoman
все что делается в Этом государстве под названием Резина - одна Сажа - Виатти Кама - Кама г@$но - была г#$@ом и останется г#$@ом

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

Накой тебе это всё?


Вот хочу - и ппц Smile мащина чорний, дыск чоний, всё чорний - вах! Smile



у свояка так на ФФ3 - смотрится как газ 66 facepalm ну он то гопник а ты то ?
Turner
antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

Накой тебе это всё?


Вот хочу - и ппц Smile мащина чорний, дыск чоний, всё чорний - вах! Smile



Та ты зоипал, прояви силу воли - буть культурным человеком, воздержись от чорный дыск!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Черная машина, черный диск и серый бублик резины - окуеть красота hehe

Черные диски только на ярких спорттачках и только в фотошопе круто смотрятся. И размерностью огромной, чтоб изолента на них была.

Ну и еще американские грузовики некоторые на черных дисках с бубликами неплохо.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Ноября 2018 12:35), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Лежандр
У меня черная машина а не белая.zmey999
Я ещё хуже гопник, можно сказать бандит hehe Turner
Не могу воздержаться, очень мне всё чорное нравится Smile
Как соберут колеса я приставлю и сфоткаю и вы все поймете что были неправы.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Turner писал(а):

серый бублик резины


Я чернитель в ашане куплю, будет чорная как жигуар эль негро Smile
Turner
Чернитель из ашана только хуже сделает hehe Крлеса вместо черных будут жырными блестючими, а через 5 минут езды грязно серыми опять hehe

Короче ты вредня сосиска, совсем не думаешь о чувствах утонченных лоловцев hehe

Последний раз редактировалось: Turner (12 Ноября 2018 12:40), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
antipinoman писал(а):

я приставлю и сфоткаю и вы все поймете что были неправы.


если ты это сотворишь, я тя знать больше не хачу
antipinoman
Щас ещё чехлы из экокожи заказывать буду, никто не в теме где получше и подешевле? На лачетос тупо через маркет брал, ссылку тока на магаз посеял(([/url]
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Щас ещё чехлы из экокожи


facepalm ты чё...спецом тута злишь?
Лежандр
zmey999
В Этом государстве например и йокагама делается... Что тож сажа?.. wwow cry

З.Ы Хотя у меня не российского производства.. hehe
Turner
Лежандр писал(а):

йокагама делается... Что тож сажа?.



Это впще не для машин резина, максимум покрошить на детские площадки, ито я думаю из йоки толку не получится.
MaDiM
zmey999 писал(а):

виатти г@$но


Сам ты г@$но facepalm
Для лета - отличная резина, дорогу держит отлично, до 120 не шумит, устойчива к аквапланированию, правда не любит холодов: при +5 уже дубеет...
antipinoman
дмитрийй
А чехлы то чем тебе не угодили?? wwow не какой то жакард и прочие тряпки, а чистая, натуральная кожа молодого дермантина!
MaDiM
antipinoman
любишь зимой на холодном сидле сидеть, а летом чтоб ж#@а потела? 63 Тогда - эти чехлы для тебя)))
maclein
Диски по рисунку норм, но черные facepalm нужно хоть хром обод или другой цвет
Виатти тажа кама
Turner
Чехлы нормально с линолеумом на полу смотрятся, только надо в тон подбирать. А вот на брызговики линолеум подбирают по цвету писалок - синее к синему.
И ксенон в фонари заднего хода ставить температурой не меньше 7000 кельвинов, чтоб в тон писялкам синим варил.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Ноября 2018 13:36), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
MaDiM писал(а):

antipinoman
любишь зимой на холодном сидле сидеть, а летом чтоб ж#@а потела? 63 Тогда - эти чехлы для тебя)))



Good pst Плюс еще облезать начнут быстрее велюровых.. hehe
zmey999
antipinoman писал(а):

Щас ещё чехлы из экокожи заказывать буду, никто не в теме где получше и подешевле? На лачетос тупо через маркет брал, ссылку тока на магаз посеял(([/url]



они г@$но я в нексию брал потом продал их нафиг - зимой холодно, летом яичница facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

виатти г@$но


Сам ты г@$но facepalm
Для лета - отличная резина, дорогу держит отлично, до 120 не шумит, устойчива к аквапланированию, правда не любит холодов: при +5 уже дубеет...



тигар сугара рулит - а это фигня капроноввая нахер не впилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы