Страница 4 из 4
1973qwert
Сцышь да кастрюлеголовый? dns4
-Viewer-
antserev1
Как я вижу ты не в курсе что mikong - делегат от секты маслопрофессионалов на нашем форуме, поэтому к инофрмации и мнениям отличных от мнений гуру Torcon-а нетерпим от слова совсем Smile.
mikong
-Viewer-, хватит вываливать свои влажные фантазии тут. Мнение можно выслушать, вопросов нет, но вы доказать свою правоту не в силах, увы.
-Viewer-
mikong писал(а):

хватит вываливать свои влажные фантазии тут


Вот вот. Вернись к своим единомышленникам и им рассказывай как 10 граммов (в самом жутком случае) бенза испортили 4 литра масла.
mikong
Где я такое рассказывал?
-Viewer-
mikong писал(а):

Где я такое рассказывал?


Например здесь.
mikong
И что там не так?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

-Viewer-, я не умею читать мысли, если вы с чем то не согласны, цитируете фрагмент сообщения и аргументировано опровергаете.
-Viewer-
mikong писал(а):

цитируете фрагмент сообщения и аргументировано опровергаете.


Когда я найду этот фрагмент и выражу критику - в ответ будет сказано что я тупой и в силу этого понял неправильно, имелось в виду совсем противоположное. И возникнет эскалация перебранки Smile, на пару-тройку страниц.
Поэтому "что не так" - всё не так, сомнительные заявления по всем обсуждаемым вопросам.
mikong
Все понятно...лучше оффтопить чем писать по делу...не серьёзные вы товарищи.
mikong, ты не прав...а в чем именно не прав? Не скажу... 63 facepalm
.Олег.
Logis писал(а):

Давление 0.8 на холостых на горячую уже лет 6 или более, Все нормально.



Лампа на горячую горит?
Logis
Летом на горячую иногда моргает при сброс газа и остановке. Зимой никогда не моргает. Причем на боше видел чаще как лампа иногда мигала, а на январе 5,1 хх чуть выше, не моргает практически. Масло 5w40, бензин 95.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы