Страница 4 из 15
Olegan-TLT
Это рынок и бизнес ребятки:) и германии да стенания по ним тут ниачем. Тут продал не продал. Взял рынок не взял рынок. Ну провафлил форд, проиграл тоете, хундаю, рено ниссану тут. Магины слабо берут. Ну так закроют производство. Можно накладные увеличить на малых обьемах продаж- типа как в нищей этой украине нива 800+ тыщ на наши деньги стоит. Но это все не то.

Где есть рынок и есть резон- хрен кто оттуда уйдет. Вон джием автоваз- ну бестселлер шнива, и хрен они закроются. И рестайлинг глубокий походу сделают.
Gravesen
Какой у Форда резон на нашем рынке...
У них шушлаек уровня Соляриса просто нет. А фокусы не покупают потому что стоят как полтора Соляриса, вот и весь сказ.
Соляриса берут от нищеты. Если на Лоле уже на гранты строчат.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Магины слабо берут.


а почему слабо берут то?
Olegan-TLT
Gravesen
да ну нафиг. Я лоб в лоб сравнивал именно фф3 и солярис прршлым летом, когда жене авто выбирали. Разница в пределах 80 тыс (фокус титаниум седан 1.6 повершифт с телевизором, солярис 1,6 автомат предмаксимальный). На фокус скидки покруче были. Суммарно и мне, и жене солярис больше понравился. Не, мне конечно больше понра фокус титаниум сарай 1,5 с автоматом. Но вот он прилично уже дороже. Просто сложилось по другому, ни ту ни другую не купили. Но выбирали в итоге из них если бы новую.
А так петли, тесный салон, робот. Сервис.
Gravesen
Это тактильные ощущения. А по езде...ну какой солярис...
Были бы у людей деньги к солярке бы и не подошли.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Можно накладные увеличить на малых обьемах продаж- типа как в нищей этой украине нива 800+ тыщ на наши деньги стоит. Но это все не то.


а в нищей россии солярисы от ляма , но это все не то
Olegan-TLT писал(а):

Где есть рынок и есть резон- хрен кто оттуда уйдет.


правильно, был бы рынок хрен бы форд ушел отсюда, но рынка авто тут нет. Есть рынок шушлаек типа солярисов, но форд таких не делает
Gravesen
Вообщем нужно признать что С (гольф) класс в РФ сдулся из-за цен, вызванных.... (нужное подчеркнуть).
SDRIVER
Gravesen писал(а):

Это тактильные ощущения. А по езде...ну какой солярис...
Были бы у людей деньги к солярке бы и не подошли.


+100500 supercool

Хотя что от селфимена ожидать . Он тут недавно Патриот всерьез с Прадиком сравнивал pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Января 2019 11:58), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Все не то, все не так. 1,8 млн авто продают, но не те авто:) Ни экономики, ни автомобилей.
Голод-2019 и авторынок без выбора:)
SDRIVER
А что продают то? логаны , солярисы и прочие шушлайки преимущественно.
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

авторынок без выбора:)


Так и есть.
Вот выставлю астру сарай за 500, а что в замен?
Добавить млн за авто такого же класса, а по уровню/ ремонтопригодности хуже?
Нет уж.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Это рынок и бизнес ребятки:) и германии да стенания по ним тут ниачем. Тут продал не продал. Взял рынок не взял рынок. Ну провафлил форд, проиграл тоете, хундаю, рено ниссану тут. Магины слабо берут. Ну так закроют производство. Можно накладные увеличить на малых обьемах продаж- типа как в нищей этой украине нива 800+ тыщ на наши деньги стоит. Но это все не то.

Где есть рынок и есть резон- хрен кто оттуда уйдет. Вон джием автоваз- ну бестселлер шнива, и хрен они закроются. И рестайлинг глубокий походу сделают.


спасибо кеп!
Ясное дело, что если бы было выгодно, то нё ушли бы.
Все остальное фигня.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Голод-2019 и авторынок без выбора:)


Поэтому ты и купил б/у мазду 5. Маялся маялся, а выбора то нет из нового
Gravesen
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Голод-2019 и авторынок без выбора:)


Поэтому ты и купил б/у мазду 5. Маялся маялся, а выбора то нет из нового


Он вроде бы как и есть, но либо денег нет, либо не стоят тех денег бусы, ну или как говорят мы просто мало зарабатываем.
Olegan-TLT
Я купил что мне надо купил:) А если бы из новых- солярис бы.
SDRIVER
После опеля на солярис, это прогресс
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

мне надо


Форд и ЖМ также ушли на рынки которые им надо supercool
Olegan-TLT
После опеля астры н в солярис 17- вообще нонмально было бы. По размерам плюс минус. Капот короче на солярисе. Плавность шумка тоже плюс минус (на скорости солярис тише изза шестиступки). А так авто из разного времени.
Gravesen
Разное там что? Мульки которые не влияют на езду?
У Соляриса есть универсал?

Вообще сравнивать Солярис Б класс и С класс как то забавно.
Вот если бы фокус сарай стоящий 1.5 млн сопоставлялся Сиду сарай который предлагали бы за 1 млн при одинаковых опциях и похожих двигателях коробках , то можно было бы сказать что Форд проиграл рынок.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Я купил что мне надо купил:)


а что не надо - не купил Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Gravesen писал(а):

Вообщем нужно признать что С (гольф) класс в РФ сдулся из-за цен, вызванных


чем вызваных?
SDRIVER
Скажи кому лет 12 назад что солярис топом станет в 2018, засмеяли бы.
Помню темы про солярис, не рулится, шумки нет, проблемы с задней подвеской, кузов из консервного железа, невнятные сидухи. А теперь вот оказывается солярис топчик получше чем опели. одно непонятно почему селфимен в свое время опели покупал отстойные, а не солярисы

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

poliman писал(а):

чем вызваных?


перемогой
pivinik
вот к слову интересно, если бы сейчас Форд у нас вот эту шалулайку в рестайле возродил ценой до 500 килорублей в полном фарше - поперло бы не!? hehe

https://www.youtube.com/watch?v=kdVOpj4MmJU&t=1247s

ЗЫ. в Странах Латинской Америки они ее выпускают в третьем поколения, а до недавнего время в Польше была второго поколения - видимо для стран Восточной Европы.
Jackal
Gravesen писал(а):

Это тактильные ощущения. А по езде...ну какой солярис...
Были бы у людей деньги к солярке бы и не подошли.


+1
С солярисом хундай ловко попал в рыночную нишу.
Есть покупатели, которым не хватает на С класс, а от образцов В класса типа Логана они уже воротят нос.
И тут появляется солярис. Да, меньше, да скроили на ходовых качествах, хуже безопасность. Но у него есть дизайн в отличиё от логана! Не кургузый колобок на ножках, не перелицованная в 10 раз калина, а дизайн. Он может нравится или нет(мне не очень), но он есть! И у него есть автомат.
Итак, микроседан с дизайном и автоматом по цены меньше чем с класс! Бинго!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я купил что мне надо купил:) А если бы из новых- солярис бы.


значит тебе не нужна новая, не нужен солярис.
Иван Карданов
Jackal писал(а):


не нужна новая


"Денег нет" пишется короче )))
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

солярис топом станет в 2018


Хм...топом стала веста
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы