Страница 4 из 4
antipinoman
Лежандр
Если всем давать - развалится кровать! Нехай сами зарабатывают где хотят! Государство вам ничего не должно! Жрите макарошки! На 3500 можно жить, а кому не нравится - идите в бизнес! И держитесь там! Просто денег нет, здоровья вам!
Мои слова отлить в граните!

Добавлено спустя 29 секунд:

pst pst pst
Лежандр
antipinoman
И тебя под тот гранит положить... hehe Кстати отливают в бронзе, из гранита высекают.. facepalm

З.Ы Чувства к государству требуют взаимности. Если оно ничего не должно мне - с каких уёв я что-то должен ему?.. wwow nea
antipinoman
Лежандр писал(а):

Кстати отливают в бронзе, из гранита высекают


Поговори у меня!
Перец
Vassya писал(а):


В ульяновском училище тоже расходы на питание оптимизировали.
Так что лучше носи термос и бутерброды. Чтоб эхинококки мозг не сожрали Smile



Не беспокойся патриотичный кал все так же тверд и меток, в отличии от мелкодисперсной белоленточной дрисни gpn

Да и что то нездоровое внимание у тебя к этому вопросу в последнее время facepalm
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

вера - святое дело hehe


Вот и верьте


это вызов лолообществу или меня на ВЫ?
antipinoman писал(а):

Ящетаю надо проще сделать - ежемесячно, каждый(!) уважаемый россиянин должен 30 косарей платить, это будет единая абонентская плата за всё - осадки, расходы на крым, рекультивации свалок, борьбу с грызунами и т.д.
Шоб правительству не придумывать новые поводы - тупо, просто, тридцатку плоти, вася, и гуляй. Так меньше негативных обсуждений новых налогоначислений будет.
А если ты, сучара, не плотишь - не хочешь, или не можешь, неважно - на новую землю! В бараки! В пыль лагерную!


а на ккуя ваще нужно давать зп, а потом ее же отбирать? Проще же просто не давать! Давай трудодень!
antipinoman
XADZZOX писал(а):


а на ккуя ваще нужно давать зп, а потом ее же отбирать? Проще же просто не давать


Вы нам подходите, замом пойдёшь? Smile
Перец
XADZZOX писал(а):


это вызов лолообществу или меня на ВЫ?



Какому сообществу? тебе, да восьмеркину, который выше про сооптимизировали написал facepalm
Серый110
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Не, подлива - это у курсантов. Pardon



у них то пройдет, а вот твоя всегда с тобой останется Pardon


У курсантов уже не пройдёт. Поражение внутренних органов. Инвалидность. Алкашка/наркомания. Смерть.

Добавлено спустя 52 секунды:

Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Просёр - это у ульяновских курсантов, которых этот комбинат помоями кормил Pardon



можно ссылку, где написано что именно этот комбинат их кормил и заразились они от их еды? supercool


То есть версия с зоофилией менее зашкварна? hehe hehe
antipinoman
В 1905 году тоже было - матросы жрали мясо с червями, а офицеры и прочие господа - парное диетическое. Работяги по 16 часов на господ горбатились и жрали тухляк на купоны из лавки при заводе, потому что живых денег буржуй не платил.
А потом бац - и очень многих буржуев и офицериков с господами - укоротили на голову, вот ведь метаморфоза Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


В ульяновском училище тоже расходы на питание оптимизировали.
Так что лучше носи термос и бутерброды. Чтоб эхинококки мозг не сожрали Smile



Не беспокойся патриотичный кал все так же тверд и меток, в отличии от мелкодисперсной белоленточной дрисни gpn

Да и что то нездоровое внимание у тебя к этому вопросу в последнее время facepalm


А тебя, значит, не беспокоит судьба будущих защитников родины, которые будут защищать твой туарег от солдат НАТО? И это в тот момент, когда когда стрелки часов судного дня переведены на 23:58? Пусть они все сдохнут от поноса, так ты считаешь? Бабы еще нарожают? А ты надеешься отсидеться где нить в Черногории?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Перец писал(а):

патриотичный кал


Хоть один честно написал gpn
Перец
Vassya писал(а):


Хоть один честно написал gpn



Конечно, ведь кость вы еще не заслужили, но кидать вам что то надо Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Хоть один честно написал gpn



Конечно, ведь кость вы еще не заслужили, но кидать вам что то надо Pardon


Патриотичным калом с поцреотами местными перекидывайся. Им все равно что хавать, главное - с ярлыком патриотичности Pardon
дмитрийй
тэкс, значит всё таки дороги у нас есь...
пыс пыс...по изложенной проблеме в теме...клал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы