Страница 4 из 7
STAS152005
Limon
Бомбовоз тут пытается подтянуть темку когда баба "покупает" мужика...
Есть такое безусловно...Только подобного рода отношения заканчиваются тогда когда заканчиваются деньги facepalm
В данном же случае у бабы двое пацанов...Родных пацанов надо заметить...И как только на их горизонте замаячит какой то х*р с бугра коему их родная мамаша начнет что-то оплачивать facepalm ..Мля!
Со всей детской непосредственностью эти мальчики его просто "запинают" по жизни..Еще и мамаше навешают...
63 ...Это ежели они с бабой уйдут.Что мало вероятно...А если не уйдут то алименты на бабу повесят и очень приличные..Ни каких дорогих подарков тут в принципе не будет...А тогда на кой она мужику такому нужна.Если ништяков не будет...
Бомбовоз
Limon писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у меня перед глазами есть до буя примеров - причём ипарьки таких женщин не только молодёжь, есть и седовласые мудя

пригласит тебя такая мадам в ресторан или на 2-3 дня на моря прокатиться за её счёт - поедешь ?


Мне бы было не приятно. Я бы внес корректировки, что за себя плачу сам. А так в целом хорошо что за неё платить не надо, хорошо можно отдохнуть



речь идёт про разовый трах или совместный уэкенд.

просто по песням поллитры все 45 летнии это утиль и прочее
Солярко
Походу Стас часто клавиатуру меняет это же какую аммортизацию надо ведерживать.
zmey999
бл..ь тут другая проблема - истерит бросай эту старую новую работу типа приходишь никаким. мы тебя с дочерью не видим тока спящего бла бла бла
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Limon
Бомбовоз тут пытается подтянуть темку когда баба "покупает" мужика...
Есть такое безусловно...Только подобного рода отношения заканчиваются тогда когда заканчиваются деньги facepalm
В данном же случае у бабы двое пацанов...Родных пацанов надо заметить...И как только на их горизонте замаячит какой то х*р с бугра коему их родная мамаша начнет что-то оплачивать facepalm ..Мля!
Со всей детской непосредственностью эти мальчики его просто "запинают" по жизни..Еще и мамаше навешают...
63 ...Это ежели они с бабой уйдут.Что мало вероятно...А если не уйдут то алименты на бабу повесят и очень приличные..Ни каких дорогих подарков тут в принципе не будет...А тогда на кой она мужику такому нужна.Если ништяков не будет...



не факт - у бабы свой салон - значит за внешностью следит и прочем - вполне может найти 30-35 себе и сострагать с ним бэбика.

я работал на базе отдыха 100 лет назад там бабе было по полтос хозяйке директрисе , а мужу её 35 вроде.

так родили ребёнка + он в бизнес вписался и много по хозяйству вопросов тащил Pardon

иногда деньги сближают - хотя и редко но бывает Pardon
Limon
Хотя если баба безразлична, то вполне можно за её счет съездить отдохнуть на моря.
STAS152005
facepalm ...Мля!
То что баба-дура...это факт.
Но чтоб еще и мужики стали удаками facepalm

Расклад данной ситуации ведь ПРЕДЕЛЬНО ясен.
Основная причина у бабы...Мало получает. facepalm
Вывод бабы: Разведусь! Найду другого...Бохатого и молодого!!!!
И тут же уже бред Бомбовоза: Я ему куплю машину и на юг отвезу... 63
Т.е. баба приведет в дом какого-то левого НИЩЕТОСА и отвалит ему на глазах у двух пацанов кучу бабла за...ЧТО?...?!!!...
И какой мля! тут ПРОФИТ то...Был мужик зарабатывает не много да. Но за себя платит.Плюс является РОДНЫМ ОТЦОМ двух пацанов. Двадцать лет совместной жизни.За которые оба притерлись друг к другу и все известно что и как.Что ожидать от него....
Куча взаимосвязей и привычек.
Все это херим на...ЧТО? На неизвестного НИЩЕБРОДА со стороны?!! Которому похрену на ее детей..на ее бизнес...да и на нее саму в принципе.Ибо он ее ни буя не знает.Ни какой зависимости от нее кроме денежной нет. В любой момент может свалить.Его ничего не держит мля!....Кроме денег и халявного секса... lol1

Короче цель бабы: Свалить от нищеброда чтобы найти еще большего нищеброда и поиметь себе кучу сопутствующих проблем...
pst facepalm
FHR
kaban_21124
Я хз как у вас там, у нас в деревнях заипком щитаются, что мужик хотя бы не пьет как лошадь. А то что овощ и мало приносит - это уже похь
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Мля!
То что баба-дура...это факт.
Но чтоб еще и мужики стали удаками facepalm

Расклад данной ситуации ведь ПРЕДЕЛЬНО ясен.
Основная причина у бабы...Мало получает. facepalm
Вывод бабы: Разведусь! Найду другого...Бохатого и молодого!!!!
И тут же уже бред Бомбовоза: Я ему куплю машину и на юг отвезу... 63
Т.е. баба приведет в дом какого-то левого НИЩЕТОСА и отвалит ему на глазах у двух пацанов кучу бабла за...ЧТО?...?!!!...
И какой мля! тут ПРОФИТ то...



у тебя истерика что ли или ты о своём о женском 63

почему она должна найти НИЩЕТОСА ??

может найдёт богатого и он её салон раскрутит ?

деньги то к деньгам тянутся - вот приедет хрен богатый стричься и влюбится hehe

а так на буя ей муж овощ бюджетник - который в 45 лет пенсионер facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

STAS152005 писал(а):


Короче цель бабы: Свалить от нищеброда чтобы найти еще большего нищеброда и поиметь себе кучу сопутствующих проблем...
pst facepalm



это ты сейчас про свой 3 брак ?? hehe sctt
802
Бомбовоз писал(а):

а если тебе 45 летняя бабца сейчас тачку купит и на моря пару раз скатает - трахнешь или принципы ?


Нет. Каждый раз, садясь за руль этой тачки, мне бы мерещилось погружение в старую пелотку hehe Нерасшатанную психику я оцениваю дороже автомобиля supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

почему она должна найти НИЩЕТОСА ??

может найдёт богатого и он её салон раскрутит ?

деньги то к деньгам тянутся - вот приедет хрен богатый стричься и влюбится


facepalm hehe pst ....Услышать это от бабы нормально. Есть таковой тип баб...
Но чтоб мужик сей бабский бред повторял))))
Бомбовоз а ты точно ..МУЖИК?....А то судя по последним постам ты баба...

Мля! Какой наа мужик с баблом будет ракручивать ЧУЖОЙ бизнес? Если у него есть бабло то он либо сам имеет СВОЙ бизнес либо работает где-то круто.И у него нет времени чтобы еще тащить чужой...
Какой наа мужик будет мутить со старой РСП с двумя детьми(чужими епт..но они НАСЛЕДНИКИ) когда полно молодых девок без хвостов готовых хоть завтра замуж за богатого...На кой ему эта старая бабца?

И еще...все богатые мужики ОДНИ долго не остаются...Вокруг них всегда вьются бабы желающие "познакомиться"....Природа не терпит пустоты мля....

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

802 писал(а):

Нерасшатанную психику я оцениваю дороже автомобиля


Сие Бомбовозу не понять..ибо у него с мировосприятием проблемы...
Бомбовоз писал(а):

ты сейчас про свой 3 брак ??


В точку....Спустя три года ни денег, ни семьи...Левые Васьки кои не задерживаются на долго ибо платить "за любовь" не приучена, смешки за спиной от всех знакомых...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

почему она должна найти НИЩЕТОСА ??

может найдёт богатого и он её салон раскрутит ?

деньги то к деньгам тянутся - вот приедет хрен богатый стричься и влюбится


facepalm hehe pst ....Услышать это от бабы нормально. Есть таковой тип баб...
Но чтоб мужик сей бабский бред повторял))))
Бомбовоз а ты точно ..МУЖИК?....А то судя по последним постам ты баба...

Мля! Какой наа мужик с баблом будет ракручивать ЧУЖОЙ бизнес? Если у него есть бабло то он либо сам имеет СВОЙ бизнес либо работает где-то круто.И у него нет времени чтобы еще тащить чужой...
Какой наа мужик будет мутить со старой РСП с двумя детьми(чужими епт..но они НАСЛЕДНИКИ) когда полно молодых девок без хвостов готовых хоть завтра замуж за богатого...На кой ему эта старая бабца?

И еще...все богатые мужики ОДНИ долго не остаются...Вокруг них всегда вьются бабы желающие "познакомиться"....Природа не терпит пустоты мля....



я мужик - а влажные фантазии у тебя как раз.

я в 90-е работал студентом на рынке и это базарное крестьянство челнаков до буя перевидел - а уж какие там корпоративы оргии проходили и подавно - с шашлыками, водкой и плясками на морозе. 63

до буя могу назвать примеров - когда в 45-50 лет люди сходились, объединяли бизнес челночный, катались по морям радовались жизни и трахались как пионеры - при этом имея взрослых детей и прочего хабара Pardon
STAS152005
facepalm //причем тут 90-е и челночный бизнес....Сейчас другое время и другие реалии... lol1 Потрахушки вдали от дома это совсем другая тема...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm //причем тут 90-е и челночный бизнес....Сейчас другое время и другие реалии... lol1 Потрахушки вдали от дома это совсем другая тема...



а причём тут твои простыни - что богатых баб трахают только нищеброды ? Сам придумал ?

как раз бабе в своём деловом богатом окружении проще мужика найти, например на совещании у губера или на тренинге - а по твоей логике она должна трахаться с охраником своего салона или грузчиком своего магазина facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

а причём тут твои простыни - что богатых баб трахают только нищеброды ?


Богатые мужики стараюцца красивых и молодых трахать supercool А богатые тетки не первой свежести покупают в дамских клубах молодых спортивных мальчегов, которые по-сути те же продажные деффки, которых мы покупаем hehe
FHR
802
а кто подтянутого в форме бравого Стаса тогда покупает?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



как раз бабе в своём деловом богатом окружении проще мужика найти, например на совещании у губера или на тренинге - а по твоей логике она должна трахаться с охраником своего салона или грузчиком своего магазина


facepalm ..Биять! Ты этих бохатых баб видел,общался с ними...
Повторяю если не доперло сразу:
-За каждым богатым мужиком вьется куча девок и молодых баб. Жестокая мля КОНКУРЕНЦИЯ. И все богатые мужики кто хотел каких либо отношений уже их имеют... При этом у них СВОЕ дело есть коими они и озабочены.
А кто не имеет или не желает таковых иметь. Тому к услугам есть разовые девочки из экскорт-услуг.Молоденькие и красивые с почасовой оплатой.

Хозяйка салона это не тот уровень чтобы ее к губернатору приглашали)))
Бомбовоз
802 писал(а):

А богатые тетки не первой свежести покупают в дамских клубах молодых спортивных мальчегов, которые по-сути те же продажные деффки, которых мы покупаем hehe



о теоретики подтянулись hehe

ты много в пердях или райцентрах знаешь дамских клубов ??

я в своём 0,5 миллионом городе ни про один не слышал facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

STAS152005 писал(а):


Хозяйка салона это не тот уровень чтобы ее к губернатору приглашали)))



facepalm 63

прям интересно - а в местной торгово-промышленной палате кто тогда тусуется - все долларовые милиардеры форбс facepalm

да - далеки москали политруки от народа facepalm
STAS152005
802 писал(а):

Богатые мужики стараюцца красивых и молодых трахать


Они даже не стараются...Они их и трах..ют. Ибо к их услугам всегда в готовности несколько штук имеется. Да еще девки меж собой передерутся за это право...
802 писал(а):

покупают в дамских клубах молодых спортивных мальчегов, которые по-сути те же продажные деффки, которых мы покупаем


Мужики с пониженной социальной ответственностью...Типо нашего Фархадика ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

FHR писал(а):


а кто подтянутого в форме бравого Стаса тогда покупает?


facepalm ..Меня ни кто не покупал и не покупает.У меня давно уже есть постоянная подруга в отличии от тебя...Которую я сам выбрал... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Биять! Ты этих бохатых баб видел,общался с ними...
Повторяю если не доперло сразу:
-За каждым богатым мужиком вьется куча девок и молодых баб. Жестокая мля КОНКУРЕНЦИЯ. И все богатые мужики кто хотел каких либо отношений уже их имеют... При этом у них СВОЕ дело есть коими они и озабочены.



у поллитры все отношения к епли сводятся - видать в мозгу 1 извилина и то в члене.

ты не думал что богатому мужику иногда не сикилявка нужна тупорылая - а нормальная баба с которую тупо хочется обнять и потрещать о делах ?

у богатых людей общий круг и интересы - ты с сикилявкой кроме траха о чём будешь трещать об эксимероне и бузовой ?
802
FHR писал(а):

802
а кто подтянутого в форме бравого Стаса тогда покупает?



Если его кто-то и захочет купить, то это будет явно не особь женского пола hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Меня ни кто не покупал и не покупает.У меня давно уже есть постоянная подруга в отличии от тебя...Которую я сам выбрал... lol1



а по твоим портянкам за тебя должны были пол чертаново передраться 63
802
Бомбовоз писал(а):

о теоретики подтянулись hehe

ты много в пердях или райцентрах знаешь дамских клубов ??



Че это теоретики? Я даже как-то раз случайно оказался в таком заведении hehe Знакомая стриптизерша позвала на свой день рожденья в клуб, заранее не предупредив что это за богомерзкое место hehe
Turner
STAS152005

Слушай, а тебя до какого года прав лишили? Полтора? Жалко если совсем сопьешься, с машиной то хоть какой то барьер был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы