Страница 4 из 5
Новайс
wasd писал(а):

Новайс
Тебе повезло,у мну на второй год на 12ке ржа полезла facepalm


12-ха мне верой и правдой послужила. Ни одного жука за 85 тысяч км пробега (а когда на ней больше года бомбил, счетчик не работал, что- то с датчиком скорости, уже не помню).
Шикарная тачка!
Продал только потому, что в 2010 все горело, глобальное потепление, а кондея на ней не было. Вкрячивать август какой-нибудь было дорого в сравнении со стоимостью замены авто целиком на Приору с климатом.
Во... Диски ВСМПО с нее до сих пор на Приоре
zmey999
Итак для грантоводов у которых ниче не ржавеет на рыжих машинах прикладываю фотоотчет светлых машин ))))
3

[/img]

[img]
[/img][img]

Калины гранты от 2014 до 2016 года - стоят прям в рядок ))))[/img]
poliman
На твои век хватит
svarnoi
Новайс писал(а):

svarnoi писал(а):

Как вы ваще на это унылое г...но можете трачить.не понимаю supercool


Унылое г@$но - это пропуканная инопомойка, поставленная памятником во дворе.
Обычно ржавое БэМэВэ.
Новый ВАЗик или не новый - это всегда интересно, драйв, дизайн.
Стиль, наконец. Smile
И недорого.

Та же Приора Полимана - уже автомобиль - легенда.

А битая в хлам и восстановленная Приора Лимона?
supercool

сказочник.Где ты видел ржавое Бэ эн вэ.
У МЕНЯона тонула,я вытаскиванэл.это было 6 лет назад.Тазик бы уже превратился в пыль.А на моей даже точек вздутия нету.единственно запах тины не могу вылечить.Да и то если принюхиваться .Покажи мне хоть одно бнв во дворе ржавое,сказочник.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Вайпер прав, у меня до сих пор альмера классик на ходуПросторный салон и багажник,экономичный атмосферник.Зверь а не машина.Пластик крепкий.На механике ваще огонь.
Dangerous
Новайс писал(а):

Новый ВАЗик или не новый - это всегда интересно, драйв, дизайн.
Стиль, наконец.
И недорого.



Кокаинум facepalm
zmey999
Вообщем так, сегодня один из местных Мимосалонов - Сатурн- оценил мой Нексус 2011 года с наповину одним крашенным крылом, причем толщемером найти сами не смогли, в 80 000 рублей facepalm по рынку еси че 140 000, то есть даже их скидка в 20 000 по тред ину даст мне 100 000 руб. - формулировка - ну это же коммерция чего вы хотите, то есть, если продавать по рынку выйдет в 2 раза дороже, соответсвенно смысл в мимомобиле теряется фактически. Я конечно попробую в другие мимосалоны, но осадочек остался - то есть они мало того что поднимают на автовазе, они еще и с покупашек по тредину поднимают facepalm прям огонь - все для покупателя hehe нет уж копим на полик бу, и ищем паралельно альмеру классик - Дэнчик спасибо за тему по нему - я про него подзабыл - единственнное не понятно оцинкован он или нет? 2013 года не бывает но есть наверное 2012 из под дедушек с мин пробегом будем ждать че
Extreme
А ты хотел чтоб они себе в убыток работали?
Limon
zmey999
на твоих фотках это скол от прилетевшего камушка.

Сначала как Ваня перекуп зачищаешь ржу средством для чистки унитазов, потом слегка шкурочкой, аккуратно пшикаешь эпоксидным грунтом и подкрашиваешь карандашом
zmey999
Limon писал(а):

zmey999
на твоих фотках это скол от прилетевшего камушка.

Сначала как Ваня перекуп зачищаешь ржу средством для чистки унитазов, потом слегка шкурочкой, аккуратно пшикаешь эпоксидным грунтом и подкрашиваешь карандашом



на приорах такого нет - и на всех 4 машинах и это не скол nea
Новайс
zmey999 писал(а):

Итак для грантоводов у которых ниче не ржавеет на рыжих машинах прикладываю фотоотчет светлых машин ))))
3

[/img]

[img]
[/img][img]

Калины гранты от 2014 до 2016 года - стоят прям в рядок ))))[/img]



Ликбез про сколы.
Короче, зачищаешь эту хрень аккуратненько, чтобы дальше не пошло, до металла. Немного шпаклевочки с цинком кладешь, сверху кисточкой красочкой. Потом лака немножко, тоже кисточкой. Ездишь до следующей весны.

Что самое главное, нифига это не изнутри ржа, а сколы.
На белом цвете лучше видно - быстрее замажешь.

У меня на Приоре белой такой же скол щас есть ну и что?
Как потеплеет закрашу и поеду дальше.

Последний раз редактировалось: Новайс (31 Марта 2019 22:56), всего редактировалось 1 раз
zmey999
нихрена не скол

у 4 машин скол на одном и том же месте на углах - нуну - причем на всех что стояли - совпадение - нннееее думммаааююю
Dangerous
zmey999 писал(а):

нихрена не скол

у 4 машин скол на одном и том же месте - нуну - причем на всех что стояли - совпадение - нннееее думммаааююю


Это свищи северстали, скоро на Вестах такое появиццо.
supercool
Новайс
...

Последний раз редактировалось: Новайс (31 Марта 2019 23:00), всего редактировалось 1 раз
Новайс
zmey999 писал(а):

нихрена не скол


Не скол, это когда на Хендай Крете на ровном месте появляется пузырь на краске, а в нем ржа.
zmey999
Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

нихрена не скол

у 4 машин скол на одном и том же месте - нуну - причем на всех что стояли - совпадение - нннееее думммаааююю


Это свищи северстали, скоро на Вестах такое появиццо.
supercool



вот я о чем и говорю

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Новайс писал(а):

...



таксимптомы те же на моей гранте были в том же месте - тема в профильном - я ж не придумал я все это изучил на натуре и собственной шкуре - по итогу то потом дилер же красил

упс да поворотик - от люблю так урапатриотов тролить )))
Новайс
svarnoi писал(а):

сказочник.Где ты видел ржавое Бэ эн вэ.
У МЕНЯона тонула,я вытаскиванэл.это было 6 лет назад.Тазик бы уже превратился в пыль.А на моей даже точек вздутия нету.единственно запах тины не могу вылечить.Да и то если принюхиваться .Покажи мне хоть одно бнв во дворе ржавое,сказочник.


Да, пиши еще, Бумэвэ не ржавеет, иномарки не ломаюцца...
Только выходит,что это ты старый сказочник на вонючей Бэмэве...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

zmey999 писал(а):

таксимптомы те же на моей гранте были в том же месте - тема в профильном - я ж не придумал я все это изучил на натуре и собственной шкуре - по итогу то потом дилер же красил


У меня ничо со вздутиями не было на красной Гранте, надеюсь, ничо не будут и на белой (ттт). Это же у меня не Хундай, а ВАЗ.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

zmey999 писал(а):

от люблю так урапатриотов тролить )))


Вы, либерасты, жертвы успешных пропагандистских проектов пиндосов.
Мне вас жалко.
Victkh
zmey999 писал(а):

нихрена не скол


Самый настоящий скол, скорее всего аэродинамика или форма верха крыши над лобовым неправильно подобрана и камешки примагничивает.

По теме взять логан, рио или поло и мозг не компостировать
zmey999
Victkh писал(а):

zmey999 писал(а):

нихрена не скол


Самый настоящий скол, скорее всего аэродинамика или форма верха крыши над лобовым неправильно подобрана и камешки примагничивает.

По теме взять логан, рио или поло и мозг не компостировать



и#@ть ядро галактики ))) с гравитацие в каждой ))) еще раз - нихрена это не сколы и дилеры исправляют по гарантии
Victkh
zmey999
почему ржа тогда ТОЛЬКО на вертикальной части кромки?)
poliman
Ну чо там тс взял ужо гранту или опять наяривает?
zmey999
Victkh писал(а):

zmey999
почему ржа тогда ТОЛЬКО на вертикальной части кромки?)



это ты у Мима спроси Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

poliman писал(а):

Ну чо там тс взял ужо гранту или опять наяривает?



ниии facepalm эвреи кругом одни эвреи
svarnoi
zmey999 писал(а):

и ищем паралельно альмеру классик - Дэнчик спасибо за тему по нем

Оцинкован. По сервисной книжке гарантия на 12 лет кузова.Вайпер иногда и дело говорит.
papa_dima
poliman
Расскажи, брат, как в твоей тачке кондей. Сегодня чувак рассказывал, что в приорах кондей - неэффективная какашка. Задние пассажиры летом в пролете. Чё, правда?
poliman
Езжу щас с кандеем
Норм
papa_dima
poliman
Не, погоди... "Норм" или ГУТ" ? Это важно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы