Страница 4 из 36
poliman
Партия регионов?
СанёкСтавропольский
Turner писал(а):


Где шапито а где путин. Путин на дебатах разорвет любого, даже соловьева киселева и скабееву вместе взятых, а навального даже собчак как щенка по мордасам отхлестала, вы о чем ваще говорите, ну ум то хоть имейте.


Мне интересно было бы посмотреть дебаты Пу и Фурсова. Жаль только Фурсов во власть не рвётся. А так, он мог бы и Пу раскатать как паровой каток gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

Кста, дебаты не смотрел. Чё там, зелень победил?
Ken13
СанёкСтавропольский писал(а):

Кста, дебаты не смотрел. Чё там, зелень победил?


Порошенку любой бы победил. Другой вопрос, что Зеленский все время нападал с критикой, не предлагая ничего в ответ. Риторика нашего Зюганова.
СанёкСтавропольский
Ken13
Зю как раз предлагает в большинстве случаев. И стратегическая программа у него есть. Спорная программа. И предложения в каждом случае спорные. Но они есть.
Это у овального нет Pardon
А так, чё... ну у каклофф есть ещё день на определиться Good
wasd
Нее,что не говори, а каклам за демократию 5 Good Если так дальше пойдёт,всё у них наладится быстро supercool
Olegan-TLT
wasd писал(а):

Если так дальше пойдёт,всё у них наладится быстро supercool


да ничего у них не наладится. Кредиты взяты. От обязательств никуда не спрыгнуть. Президент там по законодательству имеет ограниченные полномочия. Больше это все для хайпа.
Ken13
wasd писал(а):

Нее,что не говори, а каклам за демократию 5 Good Если так дальше пойдёт,всё у них наладится быстро supercool



Если бы мировой элите нужен был Порошенко, уж точно никаким Зеленский бы во втором туре не пахло. Его бы вообще не допустили к выборам. Сливают Петруху. Только в Ростове ему будет хорошо. pst
СанёкСтавропольский
wasd писал(а):

Нее,что не говори, а каклам за демократию 5 Good Если так дальше пойдёт,всё у них наладится быстро supercool


Дай-то бог. facepalm Нашему теляти, да вовка спийматы supercool
anonimus
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

просто окуительно! если сравнивать с позорнейшей клоунадой на выборах 2018г у нас сразу видно как далеко вперед ушло их общество в отличие от нашего гебистского болота (несмотря на все их проблемы)



соглашусь, чтоб Пу вышел так же с Навальным? facepalm в этом плане у нас нет демократии



Где шапито а где путин. Путин на дебатах разорвет любого, даже соловьева киселева и скабееву вместе взятых, а навального даже собчак как щенка по мордасам отхлестала, вы о чем ваще говорите, ну ум то хоть имейте. Пооковник млять кгб, куда берут самых избранных из самых умнейших, еще в школах вербовали. Потом годами учат как выявлять, давить и использовать человеческие слабости, как доминировать над любым существом, как уничтожать его морально подавляя любое желание что то скрыть или придумать... Госполи, ребята, ну почему вы такие наивные все а??? facepalm facepalm facepalm


Путин на дебатах ноль, это понятно любому образованному человеку. Кто думает что путин крутой оратор - ну для пту-ников может и крутой 63 Хотя он холопам и отвечает всякую хрень. Во всех своих прессконференциях использует 4-5 примитивных психологических приема. В стиле ответа "вы что хотите как на украине?!" Могу даж расписать подробно, про все приемы но думаю сиысла в этом нет)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

да ничего у них не наладится. Кредиты взяты.


Ты переживай за то, чтобы твоей жене с немецкой фирмы копняка не дали.
Ну или тебе. Но тогда твоя жена поедет в Андорру совсем по другим путевкам с конопатым рыжим фрицем.
Но это уже будет совершенно другая история. hehe
Kuba
Номерной
ты то за кого ???????
Номерной
chykas писал(а):

Номерной
ты то за кого ???????


Я - ПРОТИВ парашенки.
И все в моей семье.
Песта вашему агенту Лолите.
svarnoi
все закономерно.запад понял что против старого телепузика лучше всего выступит молодой продвинутый телепузик.И поставил на Зеленского.Ну надеюсь обьяснять не надо что дальше начнется.зеленский этотакой же эпатаж как Трамп,они споются если уже не спелись.Короче вагина володеньке теперь. На фоне этих клоунов он поблекнет.Теперь только на внутреннем рынке ловить.Ужесточать,занавесы придумывать и прочие .Кстати Путин уже близок к восстановлению СК,поговаривают.
По сути то жто делал наш 19-20 лет, Порошенко успел сделать за неполных 5. Завершил олигархическую революцию при которой "Олеганам" достались жирные куски а смердам и крошек уже не бросают.
Номерной
svarnoi писал(а):

Завершил олигархическую революцию при которой "Олеганам


Не Олеганам, а Перцам.
Олеганы - фуфло.
Жалкое подобие настены.
*Nikita*
ещё заметил что на военном с протезом ноги явно сэкономили: протез внешне выглядет как бионический (самая крутая щас технология, стоят прилично бабок), но по факту является обычной кочергой. это потому что когда он подходил к порошенко руку пожать - он хромал, да и в руках были два костыля. при бионике протез ведет себя как здоровая нога и если у человека длинные штаны - не определить.
svarnoi
Номерной писал(а):

svarnoi писал(а):

Завершил олигархическую революцию при которой "Олеганам


Не Олеганам, а Перцам.
Олеганы - фуфло.
Жалкое подобие настены.


Олеган выше Перца взлетел.Замахнулся на понмаешь на столпофф демократии,морду перетянул,колет ботекс купил косуху и фапает в наших лицах. Старушки лола втихаря сквиртуют перед мониторами))
С противоположной стороны люди за Уралом с голодухи уже ноги протянули.Вон Люррка пропал совсем,а так ратовал за стабильность...
Шутам своим даже крохи не подкинут,ироды ....

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Апреля 2019 22:52), всего редактировалось 1 раз
Номерной
svarnoi писал(а):

Олеган выше Перца взлетел


я тя умоляю....
Где Олегофрен, а где Перец.
jaki
Номерной писал(а):

Песта вашему агенту Лолите.


Да,досадно,но будем надеяться наш агент Зеля будет работать более тонко. Wink
svarnoi
Центр влияния переместился в Тольяти.Там теперь все сериалы снимаются.не знал?Так вот знай .телеклоуны теперь там все тусят.

Добавлено спустя 51 секунду:

jaki писал(а):

Номерной писал(а):

Песта вашему агенту Лолите.


Да,досадно,но будем надеяться наш агент Зеля будет работать более тонко. Wink

Конечно будет.На Запад.
Toyama Tokanawa
jaki писал(а):

будем надеяться наш агент Зеля будет работать более тонко


Но к концу срока хохлы все равно его разоблачат. hehe
*Nikita*
искренне желаю украинцам выбраться из жопы. надеюсь у зеленского получится всё что он задумал. у нас был такой пример, но более мелкого масштаба - актер Евдокимов. но там всё не очень хорошо кончилось. надеюсь у вашего реально получится выдать результат.
Номерной
*Nikita* писал(а):

искренне желаю украинцам выбраться из жопы. надеюсь у зеленского получится


Если честно - НЕ ВЕРЮ.
Но соевая с..а должна уйти и понести наказание.
ИМХО.
Nekto
Номерной писал(а):

*Nikita* писал(а):

искренне желаю украинцам выбраться из жопы. надеюсь у зеленского получится


Если честно - НЕ ВЕРЮ.
Но соевая с..а должна уйти и понести наказание.
ИМХО.


Да кого бы не выбрали украинцы виновата во всех делах все равно будет Россия! supercool
Olegan-TLT
Прикольно, клоун назвал повстанцев повстанцами. А не российскими оккупантами. То есть признал, что на украине гражданская война.
Turner
*Nikita* писал(а):

искренне желаю украинцам выбраться из жопы



Я тожа! Уже заманался ждать в киев хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

anonimus писал(а):

Могу даж расписать подробно, про все приемы но думаю сиысла в этом нет)



Никyя ты не можешь, только пестеть можешь про своих коллег - птушников.
Это путин любого распишет по логике и понятиям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы