Страница 4 из 4
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Китайские иероглифы в аэропортах российских городов стереть. Ну а дальше то что будет?


Тогда - всё. supercool
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):

Так ведь главного-то не сделали, пошлины не отменили... И грабительскую растаможку тож..А как тазозавод работает мне например фиолетово.. ROFL


а ты разгубил, что отменят? Наивный:)) Живи и приспосабливайся. Такова житуха. Пошлины на ввоз никто и не собирался отменять. Это инструмент развития автопрома во всех странах, где он (автопром) есть.
603
Лежандр писал(а):

603 писал(а):

Sergey566 писал(а):

А другим фиг с прибором


на ганз ру в таких случаях говорили "а вот видел я сон: в этом сне маскву обнесли забором и из нее никого не выпускали" кажись это было сном про мск2042



В тему...За решение обнести москву десятиметровым забором с колючкой и пулеметами были все. Разногласия были лишь по поводу в какую сторону направить пулеметы.. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Всегда сплошное недовольство:)) Помню лет даже 15 назад и ранее как причитали "хотим цеевропу". Здесь же в курилке вазоненавистники причитали "сжечь автоваз отменить пошлины ибо не умеют работать". Прошло время. В моем городе сейчас штук 50 наверное всяких иностранных заводов. И собственно автоваз это один из заводов рено ниссана со всеми вытекающими (иностранцы тут бал правят). Работают по цеевропейски. Оказалось, что и это не манна небесная. И у иностранцев основная цель- прибыль себе. А все прочее - нюансы. Манну небесную они не пришли сюда делать. И опять недовольны:)) Отменить, запретить и тд:)) Китайские иероглифы в аэропортах российских городов стереть. Ну а дальше то что будет?



Так ведь главного-то не сделали, пошлины не отменили... И грабительскую растаможку тож..А как тазозавод работает мне например фиолетово.. ROFL

чистсА приснилось мне....

а вот озаботился Дмитрий Медведев экологией и обнулил пошлины на ПР и электромобили какие у нас не дела.ють!!!
и повалили валом "примусы" к нам за 2-4килобакса.... не сильно старые и с рабочей батарейкой

чо ответит им Авто ВАЗ???? Ё-мобилем или ВАЗ 2104 евро 0 за 2,8 килобака?
Sergey566
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я сказал то, что сказал.


что ты сказал? Какой то словесный понос

Olegan-TLT писал(а):

Чего конкретно сейчас хотят -вот этого я не понимаю. В смысле что чего то поменять, перевернуть и тд


Не понимаешь, а лезешь в разговор и пишешь хрень всякую. Молчи силди тогда раз не понимаешь pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Это инструмент развития автопрома во всех странах, где он (автопром) есть.


НУ и где развитие? Последний завод свой и тот продали французам facepalm
У нас автопрома своего нет, зачем нам пошлины?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

603 писал(а):

чо ответит им Авто ВАЗ???? Ё-мобилем или ВАЗ 2104 евро 0 за 2,8 килобака?
_________________




Автоваз ответит примерно следующее
Olegan-TLT писал(а):

Всегда сплошное недовольство:))
Чего конкретно сейчас хотят -вот этого я не понимаю. В смысле что чего то поменять, перевернуть и тд


pst
poliman
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
Чего конкретно сейчас хотят -вот этого я не понимаю. В смысле что чего то поменять, перевернуть и тд

Не понимаешь, а лезешь в разговор и пишешь хрень всякую. Молчи силди тогда раз не понимаешь


в этом весь олеган
ничего не понимает а свои 5 копеек наравит вставить везде где может
давай олеган, задвигай нам про свои тачки, дом, погреб, прицеп, лодку, огород, материну дачу и квартиру в тольяте, а мы послухаем Smile
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):

Так ведь главного-то не сделали, пошлины не отменили... И грабительскую растаможку тож..А как тазозавод работает мне например фиолетово.. ROFL


а ты разгубил, что отменят? Наивный:)) Живи и приспосабливайся. Такова житуха. Пошлины на ввоз никто и не собирался отменять. Это инструмент развития автопрома во всех странах, где он (автопром) есть.



например какие авто производят в Дании?
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


НУ и где развитие?


так в честной конкурентной борьбе за кошелек потребителя бьются хундай, автоваз, фольцваген. Но вы опять же недовольные- автомобили скорее всего не те:)) Полиман вон скажет - хочу черный джип:))

А так ежедневно мимо нарядных вазовских корпусов проезжаю и мимо ОЭЗ - нормальное обычное развитие. Делают автомобили и комплектующие. Народ трудится.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

SDRIVER писал(а):

Последний завод свой и тот продали французам facepalm
У нас автопрома своего нет, зачем нам пошлины?


Ой ужас какой:) А Соллерс как же? Русские же автомобили уаз. Только вы же грязью отборнейшей и уазик поливаете. И селфимена (который на уазике ездил). А Газ чей? Это все автопром.

Добавлено спустя 43 секунды:

Mihalych78 писал(а):


например какие авто производят в Дании?


Вообще не задумывался и не интересно. Дания это которая размером как полторы самарских области?
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):

Так ведь главного-то не сделали, пошлины не отменили... И грабительскую растаможку тож..А как тазозавод работает мне например фиолетово.. ROFL


а ты разгубил, что отменят? Наивный:)) Живи и приспосабливайся. Такова житуха. Пошлины на ввоз никто и не собирался отменять. Это инструмент развития автопрома во всех странах, где он (автопром) есть.



Ну так с чего я тогда должен быть доволен-то?... ROFL Мне вместо дешевого хорошего светит г@$но задорого, и я еще счастлив должен быть? facepalm
Olegan-TLT
Лежандр
ты можешь быть недоволен этим, твое законое право:)
Лежандр
Olegan-TLT
Ну так я и высказываю недовольство, к твоему удивлению... pst
Olegan-TLT
Лежандр
высказывай, не возражаю. А я плюсы в сложившейся ситуации ищу. Чего причитать то.
Darth
FHR писал(а):


Что со страной? что с народом?



По-прежнему, с тем же уродом.
Sergey566
Darth писал(а):

с тем же уродом.

supercool

Лежандр
Sergey566
Ты ничего не понимаешь в стихах...какая чУдная рифма - "народ - урод".. Good
svarnoi
FHR писал(а):

Близятся выборы, но что то не вижу за кого голосовать facepalm опозиция где? wwow
Сьездил в Тверскую обл, посетил три города, вернулся в шоке, в Торжке нет ночного освещения улиц, зп снижается на Пожтехнике, что пожаров нет? власти разворовывают бюджет.
Перед выборами кинули народу кость, начали ремонтировать одну из центральных улиц и мост. и это все. Все памятники разваливаются. Исторические дома в запустении.
Ради чего живем? чтобы десяток богатых евреев на яхтах бороздили океан?
в Сапсане одни китайцы, наши люди на скотовозах едут на работу тк работы на переферии нет вообще. Pardon
ЕдРо в топку. Я на такое не подписывался

не в обиду белолентошным,но наболело.Ваши люди берут приступом самые модные торговые центры Москвы.Реально не протолкнуться.В гребаный макдоналдс в очередь к терминалу 15 минут стоять.Где ваще ваше начальство,почему все в машквэ прутся как раньше за колбасой?
poliman
svarnoi писал(а):

Где ваще ваше начальство,почему все в машквэ прутся как раньше за колбасой?


потому что небось в вышнем волчке или твери - жизни то нема
вся страна кормит москву
Mihalych78
poliman писал(а):

svarnoi писал(а):

Где ваще ваше начальство,почему все в машквэ прутся как раньше за колбасой?


потому что небось в вышнем волчке или твери - жизни то нема
вся страна кормит москву



этак скоро там и колбасу некому купить будет, стало быть она не нужна и можно не завозить
а у кого деньги есть пусть за колбасой в мск едут
Vassya
poliman писал(а):

давай олеган, задвигай нам про свои тачки, дом, погреб, прицеп, лодку, огород, материну дачу и квартиру в тольяте, а мы послухаем


Перед каждым словом надо добавлять - "недешёвый".

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ой ужас какой:) А Соллерс как же? Русские же автомобили уаз. Только вы же грязью отборнейшей и уазик поливаете. И селфимена (который на уазике ездил). А Газ чей? Это все автопром


У нас есть гораздо лучший автопром - фольксвагон, бмв, мерседесы скоро на конвейер встанут (или уже).
ГАЗ - Дерипаски, есиче
Sergey566
Vassya писал(а):

"недешёвый".



Скоро так везде cry
Darth
Sergey566 писал(а):

Darth писал(а):

с тем же уродом.

supercool



Ты, бл..ь, меня испугать хочешь или што ???
Mihalych78


а так боишся ? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы