Страница 4 из 9
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Поскольку по возрасту она мне годится в дочки, причем младшие - сей факт меня не огорчит насмерть...



так и запишем: на Цискилявок не фапает, предпочитает женщин младшего пенсионного возраста



Примерно, как раз чуть моложе меня.. hehe Good
Zibnow
Ну что, кто кому вдул, автор, или автору?
Mihalych78
ходят кругами. прицеливаются ROFL
-Димон-
FHR, в ВК в друзья зря добавился - фактически прописался во френд-зоне supercool
FHR
-Димон-
да не, это то тут причем?
-Димон-
FHR, ну этим ты как бы проявил интерес, но т.к. активных действий нет, она расценивает это просто как проявление дружбы и определяет тебе соответствующее место в своем окружении.

Она же не знает, что ты просто временно в растерянности supercool
Цифра
Я предлагаю ТС сэкономить время и напрямую объяснится, типа так и так, Маша, нравишься ты мне как женщина, не хочешь замутить? И все. Если интерес есть, начнет ломаться, если нет, прямо скажет и весь твой движ бесполезен.
-Димон-
Потребовать тел и добавиться в вк технически почти одно и то же, но первое как-то побрутальнее и решительнее, больше раскрывает твои серьезные намерения. После этого уже в кино можно тащить или куда ещё)
zmey999
Цифра писал(а):

Я предлагаю ТС сэкономить время и напрямую объяснится, типа так и так, Маша, нравишься ты мне как женщина, не хочешь замутить? И все. Если интерес есть, начнет ломаться, если нет, прямо скажет и весь твой движ бесполезен.



Маша злая сидит - на Фархада нож точит pst беги Валера беги lol1 капец ты шанс прохлопал
Лежандр
-Димон- писал(а):

Потребовать тел и добавиться в вк технически почти одно и то же, но первое как-то побрутальнее и решительнее, больше раскрывает твои серьезные намерения. После этого уже в кино можно тащить или куда ещё)



Хмы...Это для ТС "серьезные намерения " означают просто перепихнуться, а для воспитанной в военной придури строгости девственницы 28 лет - как бы не фату, мендельсона, кольцо ,штамп в паспорте и бог весть что еще навоображает.. facepalm
-Димон-
Лежандр писал(а):

...девственницы...


это вроде не установлено?
Лежандр
-Димон-
Девственность промеж ног это еще лечится...кстати в обе стороны. А вот девственность в мозгах... facepalm nea Pardon
FHR
прихожу сегодня греть блевантин, микроволновка у строителей стоит, а бабы этой на месте нет сказали на обед ушла хотя всегда ест в офисе тем более погода мрак.
прячется паходу, завтра проверим, походу бабье наше напело в уши, там парочка сохнет по мне, ТВАРИ!
wonderer
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

ты бы табло свое запостил тогда было бы ясно есть ли шанс


На кой ляд нам его табло? Пусть её сисяндры запостит. Будет ясно, есть ли смысл Smile



хоть изредка - а умные вещи говоришь
FHR
там сисяндры 1 или 2го левела
-Димон-
симметричные хоть? pst
Цыска
Лежандр
Цыска писал(а):

supercool

Ревнуешь издали? На кого ж он тебя променял... facepalm
zmey999
FHR писал(а):

там сисяндры 1 или 2го левела



у махи тож 2 иль 3й supercool
Mihalych78
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

там сисяндры 1 или 2го левела



у махи тож 2 иль 3й supercool



разные? наверное тоже стесняется? потму что если не стесняется то не разные и довольна но в тольятти все довольны потому что не разные. а у кого разные те недовольны и не из тольятти.
Лежандр
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

там сисяндры 1 или 2го левела



у махи тож 2 иль 3й supercool



Ну так-то между 1 и 3 разница два размера...на вид оно может и не очень заметно, можно подложить ваты в лифчик, а вот на ощупь не обманешь...... dns4 hehe
802
Че тут? Аффтар еще не заманил самку в Вышний Волочек полюбовацца закатом на фоне Вышневолоцкого водохранилища? hehe
Лежандр
802 писал(а):

Че тут? Аффтар еще не заманил самку в Вышний Волочек полюбовацца закатом на фоне Вышневолоцкого водохранилища? hehe



А что есть такое водохранилище? как там с рыбалкой ( не на бап, а на щуку, судака и окуня)? Wink
дмитрийй
Лежандр писал(а):

802 писал(а):

Че тут? Аффтар еще не заманил самку в Вышний Волочек полюбовацца закатом на фоне Вышневолоцкого водохранилища? hehe



А что есть такое водохранилище? как там с рыбалкой ( не на бап, а на щуку, судака и окуня)? Wink

тебя ещё там не хватало
Цыска
Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):

supercool

Ревнуешь издали? На кого ж он тебя променял... facepalm



посмотрим-ка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы