Страница 4 из 36
Jinn
hakim11 писал(а):

facepalm

Очень глупая покупка и именно такого франкенштейна

военные мосты там не могли быть изначально

с ними затрахаешься

облит погано 100500 кузов подшаманили и облили

фаркоп=плуг. сним не получится ездить-убирать


салон в состняии г@$но в общем то

в страшном сне не представлю такое за 200

за 200 можно гниловатого патриота взять и он бегать будет по-стабильнее

равно как подготовленные уазы после спортсменов идут 100-300 тыр .

что говорите-карбюратор? Ну удачи вам с ним...

наивные люди. Купить 30 летнйи уазик собранный из х3 какого количества уазиков в расчёте на то что оно будет без приколов ездить..

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

про состояние карданов, состояние металла на 5 двери и борту, равно и как где хлопушка двери спрашивать думаю не стоит.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

судя по виду сайленты передних рессор кончены. либо были удары снизу серьезные..значит рама кривая

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

силовик мутного производителя впереди без буксировочных проушин

Добавлено спустя 58 секунд:

резина -г@$но какое то китайское. И названеи видимо вручную нарисовали так то есть муды от данлопа, но он грандтреки

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

на свежекрашеннйо машине обвод чернйо краской гниющих зон ан крыльях и порогах это конечно крутяк

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

я думаю весьма расчудесные картины откроются если откуртить подкрыли( а их оторвёте в 4х4 100500- у уаза они мешают артикуляции мостов)

равно как и опустить борт и сфоткать что там с металлом.

обычный уставший отмарафеченый на продажу уазик без ништяков.

ЗЫ что там со шкворнями и с рулевыми -вопрос, глядя на сухие рулевые наконечники

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Sergey566 писал(а):

А чё ))) рыбалка грибы !! ну охота supercool Но вот бабцов там не камильфо 63



неа.. на этйо машине из темы без книжки по ремонту, набора инструментов и комплекта ступичных выезжать куда-либо страшно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

я бы предложил тс сделать кучу фоток и выложить на уазбуке. Там бы за полчаса расписали что правильно а что нет.

кстати, номер кузова на правом крыле заднем есть или уже табличка?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

подкапотное кстати снимет много вопросов


facepalm Автор вроде не собирается на нем ездить ежедневно, машина для пьяных покатух - т.е. под убийство ,поэтому на все вышеперечисленное можно покласть. gpn А лучше старенького козла для этих целей ничего нету, так что выбор правильный , и карбовый умз для таких целей лучше. Уверен , ничего с ним криминального не случиться. В свое время , увлекаясь покатушками , на гораздо более убитом 469 гонял напролом, ни буя ему не делалось

Последний раз редактировалось: Jinn (22 Января 2020 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
802
Илья В. писал(а):

У нас обычно все сводится в тому как его загнать туда откуда не выехать



Присоединись на покатухи к какому-нибудь местному off road клубу и в первый же день ты осознаешь что и УАЗ твой - это мечта сельского рыбака, а ниразу не внедорожный монстр, и сам ты еще толком не понимаешь как ездить по говнам Pardon

hakim11
Ну ты так сильно-то не жести - за игрушку отдали всего 200 тыс - за такие деньги квадрик нормальный не найдешь, а тут УАЗ-говнолаз с ништяками Smile Облит хреново, фаркоп-плуг ему мешает facepalm Не ворчи hehe Зато его не жалко иппать в хвост и в гриву, дешево чинить и монстростроить дальше gpn
Александдр
Сцепа там не очень надежная, я 2 за два года сменил, может правда тогда запчасти палёные кооперативные были. С заводского накладки враз осЫпались, потом рвало сам диск, лепестки металлические около пружин.
И колокол сцепления вечно раскручивался от блока цилиндров от вибрации на скоростях, даже помню разбирали и возили на балансировку сборку КВ+маховик+сцепа.
zmey999
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):


Очень глупая покупка


Глупая покупка-это розовый Патриот купить,и еще его эксплуатировать,а тут просто машина для променада,я бы купил для развлечения Good



закатай и ездий на солярисе
poliman
El Dron писал(а):

200К? в него токо ввалено не меньше 200к. колеса МТшки, РИФы, лебедки, обливка, мосты от 469. ну хотя теоретически в мире есть есть тюнеры-меценаты, так-что спорить не буду.

так то да
тс пестопол
там тюна с работой на 200к
802
poliman писал(а):

El Dron писал(а):

200К? в него токо ввалено не меньше 200к. колеса МТшки, РИФы, лебедки, обливка, мосты от 469. ну хотя теоретически в мире есть есть тюнеры-меценаты, так-что спорить не буду.

так то да
тс пестопол
там тюна с работой на 200к



Это игрушка supercool Старые игрушки за дорого никому не нужны Pardon Если свинью кормить черной икрой - это вовсе не означает что кто-то купит ее мясо по цене 2000 за кг. Без ништяков за этот УАЗ больше полтоса никто бы не дал.
Илья В.
rezident писал(а):

Прикольно , если прокатишься на дальняк расскажи , как оно. . Тоже мысля такая есть купить.



упаси бог на дальняк на таком.
Я до леса километров 10 доехал, вспотел весь, от вибраций и тряски офигел и скрюченый вылез. pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Бермадей писал(а):

по ходу, предыдущему любителю помесить чужие поля, отстрелили либо яйцо, либо залупу.



ему уже под 70 лет просто pst

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

hakim11

Как бы тебе объяснить.
Ровно все что ты написал не имеет никакого значения. покупка произошла за 15 минут. Узнали что продают, приехали на соседнее производство, завели и поехали.
Никто ничего не смотрел, не вникал, не лазил.
Задача этого авто раз в месяц погонять по лесу, чтобы попить вискаря.
На гнилость, подкрылки, сайленты итд тоже пофиг, она развалятся в любом случае.

hakim11 писал(а):

неа.. на этйо машине из темы без книжки по ремонту, набора инструментов и комплекта ступичных выезжать куда-либо страшно



на это есть внедорожный эвакуатор, уже пользовались, за 10К приезжает чувак на огромном корче с кузовом нисана патрол с кучей лебедок и инструмента и вытаскивает тебя из любой жопы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

802 писал(а):

Присоединись на покатухи к какому-нибудь местному off road клубу



нет желания, там упоротые скорее всего как хаким будут. pst

Добавлено спустя 32 секунды:

802 писал(а):

и сам ты еще толком не понимаешь как ездить по говнам



это факт, все навыки пока газ в пол pst

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

poliman писал(а):

так то да
тс пестопол
там тюна с работой на 200к



эти мысли они от нищеты просто. предхозу просто пофиг на это авто стало, а человек этот в ДЕСЯТКИ раз обеспеченей меня
hakim11
facepalm пипец блин...они ещё и в ипеня на нем лазить собрались

про уазку малиновую-она техосмотр проходит честно все годы, делай вывод о техсостоянии
тюнинг на 200??? pst
4 покрышки б.у китай- по 5 тыр от силы

лебеда на силовике не вписанном- пусть 30 тыр

всё..тюнинх кончился.

нравится-вопросов нет

но раз вибрации-значит карданам вполне возможно трында.или чему похлеще...а раз так-значит трахали

надежный уаз? он надёжен после приведения его внадежное состоние а не просто потому что "я купил уаз"
рулевые сухие-100500 и шкворни такие же..равно как и редуктора мостов с лягушками...

загоните в порядочный уазосекрвис ..ввалите чутка...за шприцевание всего и вся и замену жижейц..пусть рублей 15..и потом уже будете точно знать что менять треба чтобы не просто джып в г@$но звать, а ещё и прицеп подкатной.

Впрочем, крайние разы я писал подобное романычу про купленый им патриот и ещё тут кто то взял с восторгами дизель змз514.. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Илья В. писал(а):


Задача этого авто раз в месяц погонять по лесу,



вот это при таком отношении к авто очень сомнительно. Но секс машину за 200р он точно приобрел

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

802 писал(а):

Без ништяков за этот УАЗ больше полтоса никто бы не дал.



там ништяков и на 50 не набирается. facepalm ещё и неизвестно насколько лебедка "не спрут" и работает ли вообще

пока сухие факты-тащить спереди этот уазик нечем(не за что цеплять)
FHR
Илья В. писал(а):

что продают, приехали на соседнее производство, завели и поехали.
Никто ничего не смотрел, не вникал, не лазил.
Задача этого авто раз в месяц погонять по лесу, чтобы попить вискаря.
На гнилость, подкрылки, сайленты итд тоже пофиг, она развалятся в любом случае


вот они масковские дегены facepalm
я, в случае поломкки, отзваниваюсь братве, чорные копатели, все дела, они, при наличии эстакады и ямы в гараже с теплыми полами ремонтят свои уазы во дворе, лежа на земле, правда, ломают ключи, но они дешовка, нормальный инструмент по цене нивы, пока не готов
El Dron
hakim11 писал(а):

покрышки б.у китай- по 5 тыр от силы


hakim11 писал(а):

и работает ли вообще


ну ясно, из казана виднее, я не форсю ТСа, но такое даже смешнее читать
дмитрийй
татарин слишком распистелся...как знающий ниипаццо facepalm
El Dron
FHR писал(а):

нормальный инструмент по цене нивы, пока не готов


чо?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

татарин слишком распистелся...как знающий ниипаццо facepalm



Я насчёт наконечников не понял, почему они сухие? Там же пятаки снизу, открутить, набить ЛИТОЛом, закрутить, поменяв копеечное нутро (при необходимости), пружинки обычно. Или тавотницы можно врезать, и шприцом набивать, тогда, конечно, из-под рваных пыльников жир наружу вылезет, сразу будет видно, что шарниры обслужили. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Или тавотницы можно врезать


они там есь... еси тока не нового образца...
El Dron
Яков_Лещ
Яков, ви таки и за шкворни умеете толк?
У меня есть на примете замечательный белий (совсем) ГАЗ-24.
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

antipinoman писал(а):

Норм тачила для 92 года идеальный сохран



Облита полностью сверху, пробег 25 000 км реальный. pst

Добавлено спустя 32 секунды:

DerDen писал(а):

с виду бодрый для 92 года

почём?



200К

Добавлено спустя 35 секунд:

Dangerous писал(а):

Илья В. писал(а):
Исключительно для пьяных покатушек

Не удивительно, ТС пропутинец-поцреот



Блин ну не нуди...



За эти деньги мог гелик взять этого года)
Яков_Лещ
El Dron писал(а):

Яков_Лещ
Яков, ви таки и за шкворни умеете толк?
У меня есть на примете замечательный белий (совсем) ГАЗ-24.



За шкворни я таки чуть-чуть умею, но второй автомобиль уже не потяну, тем более, Волгу в хорошем состоянии, которой необходим гараж, которого у меня нет... cry
Кабанидзе
тема - огонь. Больше фоток и больше тест-драйвов.
Как ты ее до леса то смог довести?
Илья В.
hakim11 писал(а):

загоните в порядочный уазосекрвис ..ввалите чутка...за шприцевание всего и вся и замену жижейц..пусть рублей 15..и потом уже будете точно знать что менять треба чтобы не просто джып в г@$но звать, а ещё и прицеп подкатной.



ты походу сам себя что ли в чем то убеждаешь.
Никуда я ничего гнать не буду, сломается и встанет в лесу, привезу на эвакуаторе в цех, мой слесарь все сам купит и починит. есть один рукастый.

hakim11 писал(а):

пипец блин...они ещё и в ипеня на нем лазить собрались



2 раза уже лазили, по моим ощущения проехали там где так просто не проехать pst один раз от переворота спасло дерево в которое уперлась крыша pst
El Dron
Кабанидзе писал(а):

Больше фоток и больше тест-драйвов.
Как ты ее до леса то смог довести?


есть такой пока еще малоизвестный сайт https://www.youtube.com/, так там этих сраных УАЗиков- море залупонное чуть меньше чем котиков.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

За эти деньги мог гелик взять этого года)



ага можно hehe
А можно 3 шлюх элитных на выходные
Яков_Лещ
El Dron, ёлки-палки, я теперь всю ночь спать не буду, буду фантазировать о Волге!! lol1
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

тема - огонь. Больше фоток и больше тест-драйвов.
Как ты ее до леса то смог довести?



завтра сделаю фото под капотом для оценки знатоками уазов

Добавлено спустя 59 секунд:

hakim11 писал(а):

там ништяков и на 50 не набирается. ещё и неизвестно насколько лебедка "не спрут" и работает ли вообще



а вот на этом сколько тыщ резина стоит?

El Dron
Яков_Лещ писал(а):

El Dron, ёлки-палки, я теперь всю ночь спать не буду, буду фантазировать о Волге!


бе Smile

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Илья В. писал(а):

сколько тыщ резина стоит


пофиг, люстра и веткорезы добавляют 100500 брутальности. Good
Яков_Лещ
El Dron, а дорогая Волга, так-то, в принципе? На Оллгазе она есть? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы