Страница 4 из 14
RoN
poliman писал(а):

ладно я сегодня заметил проблему когда был в городе около тазомагазина, а еслибы в 100км от него?


так можно про любое ведро говорить. Pardon
на туареге трубки охлаждайки рыгают алюминиевые
на бмв х5 кардан отваливается и разъебенивает все вокруг с попадосом на пол ляма.
на м3 вкладыши проворачивает
на каждом ведре есть свои косяки)

просто в тазу хоть в узел завяжи - не дорого. supercool поэтому я таз и купил)
Alexandr008
SEMG писал(а):

Не верь никому, кто на форуме хвастает тем, что ездит на ладе с пробегом выше 60 т.км. ( все модели до Весты) и не знает бед. Врут,


nea
poliman
RoN
я вот зч покупал в официальном тазомагазине, а они - гавноо
чо вот надо делать?
допустим через месяц потеплеет - я поменяю дроссель, мне его где покуплять чтобы не развалился через месяц?
RoN
poliman
хз. при покупке глядеть качество как-то по косвенным признакам.
ПРи установке ГРМ глядеть не съезжает ремень в какую нибудь сторону. У меня так было, ремень сдал в магаз взял новый. Ровно крутился))

Я понимаю что качество зч у таза - очко. От этого никуда не деться. Но на то оно и дешево все. Я вот калину купил... Поменял сразу помпу, весь ГРМ, подвеску, систему охлаждения, тормоза. Щас езжу уже 15к наверно наездил - пока кроме стука в руле ниче нету... но для руля тоже уже все купил... лень зимой в говне делать. Летом подсохнет в арках г@$но - сделаю. supercool
Но я и отношусь к ней как к тазу. Езжу гасвпалас, передачи въепываю как в последний раз) кручу в отсечку не стесняюсь каждый обгон... дорогу не выбираю, епашу похер по какой дороге. Короче как к поджопному дешевому ведру отношусь. Ну а почему бы и нет... тут подвеска стоит зад перед как бак бензина на мке. 63
poliman
к подвеске вопросов нет
меня парит движок и что он не надежный
RoN
poliman писал(а):

меня парит движок и что он не надежный


хз. первый таз у меня до сих пор по движку жив... почти 400 на приборке. Pardon ну он капиталился один раз конечно. но по мелочи не рыгает совсем. даже удвиляюсь. бензонасос даже родной еще заводской стоит. hehe pst
poliman
RoN писал(а):

ензонасос даже родной еще заводской стоит.


пистеш
Kuba
Alexandr008 писал(а):

poliman
Крышку расширителя глянь, мож клапан закис. А лучше пружину укороти. 0.5-0.7 очков вполне хватит


я заливал красный тосол AGA и из крышки выдирал все потроха чтоб давления в системе небыло.
И забыл про проблеммы СОД пока и не продал.
viper31
Карманыч с соседом? pst
приорист
Раманыч писал(а):

Гранте с таким мотором еще парашют нужен будет. На скорости свыше 120км ч она просто опасна.

+100 гранта это таже калина на скорости 130 можно обосратся
Долбодятел
че та полиман обосрался с этой приорой, месяц назад дифирамбы пейсал какая пестатая тачила ROFL facepalm
RoN
poliman писал(а):

пистеш


на пидора Pardon
poliman
Долбодятел писал(а):

че та полиман обосрался с этой приорой, месяц назад дифирамбы пейсал какая пестатая тачила ROFL facepalm


так она пестатая!
когда новая
и не у тебя Good
Holz
Долбодятел писал(а):

месяц назад дифирамбы пейсал какая пестатая тачила


да он синий hehe
poliman
Holz писал(а):

Долбодятел писал(а):

месяц назад дифирамбы пейсал какая пестатая тачила


да он синий hehe

не

синий я был в пятницу вечером и в субботу Smile
алекс спб
poliman писал(а):

у меня уже патрубков в багажнике валяется - целых 2
один новый от печки, которую я чинил три дня назад
а другой - половина от обогрева дросселя, который менял три недели назад
я уже бутылки от антифриза не выкидываю, тк в них сливать удобно тосол с системы, они литровые, легко подставить pst


У меня в багажнике 3 кинистры пластиковых 5 литровых,с тосолом,маслом и топливом
Тосол добивать,да регулярно.и шланги бахали,пока пробку не стал сверлить насквозь.главное по бк 95 гр на вентиль выставить

Пару раз на ходу в городе зажигало масло.за 6 лет.тупо выдавливало потроха датчика давления и оно до дна сливались.на доливку тоже идёт

Ну и топливо,это и ежу понятно.чтоб не стоять в очереди вечером,перебиться до 5 утра,когда никого нет

Вобщем тс,мужайся,либо ты станешь норм слесарем через 5 лет,либо продашь.пока проблемки детские у тебя

Добавлено спустя 57 секунд:

И да,вожу в багажнике 3 изоленты.мотать лопнувшие шланги.помогает.проверено 4 раза
poliman
да я так то нормальный слесарь
и инструмент у меня в наличии
мне просто это нафуй не надо
Andrey163
poliman
Крышку подбери нормальную на расширительный бачок

Добавлено спустя 43 секунды:

алекс спб
https://youtu.be/I0bnSAvB1ME
Писку не сотри
poliman
Andrey163 писал(а):

Крышку подбери нормальную на расширительный бачок


купил самую дорогую
212 рублей
Andrey163
poliman
1001210042
Экзист, автодок, нужна вторая прокладка
Долбодятел
алекс спб писал(а):

Ну и топливо,это и ежу понятно.чтоб не стоять в очереди вечером,перебиться до 5 утра,когда никого нет



видимо заправляться вовремя это слишком сложно для тебя facepalm
poliman
Долбодятел писал(а):

алекс спб писал(а):

Ну и топливо,это и ежу понятно.чтоб не стоять в очереди вечером,перебиться до 5 утра,когда никого нет



видимо заправляться вовремя это слишком сложно для тебя facepalm

я всегда канистру вожу
Летом заправляю триммер и пилу
А зимой шобы було
Долбодятел
поэтому ты до сих пор ездишь на говноприоре bboyan
poliman
Не потому
Вакценте тожэ возил
Привычка
Долбодятел
так я и том и говорю. если у тебя привычки колхозанские, ты и будешь на говне ездить, твое мировоззрение просто не может осознать что то иное, чем возить канистру бенза, масла, старых патрубков и километров изоленты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы