Страница 4 из 5
svarnoi
Перец писал(а):



да ладно тебе моросить, никто никуда не попрет, никаких пулеметов не будет, шесть лет назад схавали рост бакса в два раза и в этот раз схаваем, будет небольшая истерика у либерды, да паникеры гречкой с макаронами балкон забьют на радость жучкам да гусеницам и все опять встанет на свои места Pardon

facepalm

ты это вирусу обьясни,че ты мне то обьясняешь.Вирус неуправляем ему пофиг на ваши политические игры и пристрастия.
Так что, то что ты сам себя такой философией подбадриваешь-это хорошо.
Но есть и обьективные причины.Есть такой товарищ Федун, не последний чел в Лукойл.Так вот пока ты там с сикилявкой резвишься этот самый федун заныл что все пропало.Что расчеты сечиных и алекперовых по падению нефти оказались неверными-нефть рухнула и летит вниз.Кроме того,нефть эта российская уже даже и Китаю не нужна,потому что арабы предложили на 10-15-20 долларов дешевле и в несуразно бОльших обьемах.Уж не говоря что та нефть чище чем российская.То что федуны в свое время захватили недра общенародные для них хорошо.вот только теперь эти недра оказались нафиг никому не нужны и лежат они мертвым грузом и никто их не покупает.А жизнь свою сладкую федуны менять не собираются в плане поприжаться и затянуть потуже пояса.Вот и весь сказ... Спартак теперь еще доход не приносит одни убытки.Вобщем неспроста федуны забулькали на болоте.Сейчас таких федунов начнет из болота выскакивать тьма тьмущая...Соберутся и поменяют этого гаранта на другого supercool
Перец
svarnoi писал(а):

ты это вирусу обьясни,че ты мне то обьясняешь.Вирус неуправляем ему пофиг на ваши политические игры и пристрастия.
Так что, то что ты сам себя такой философией подбадриваешь-это хорошо.
Но есть и обьективные причины.Есть такой товарищ Федун, не последний чел в Лукойл.Так вот пока ты там с сикилявкой резвишься этот самый федун заныл что все пропало.Что расчеты сечиных и алекперовых по падению нефти оказались неверными-нефть рухнула и летит вниз.Кроме того,нефть эта российская уже даже и Китаю не нужна,потому что арабы предложили на 10-15-20 долларов дешевле и в несуразно бОльших обьемах.Уж не говоря что та нефть чище чем российская.То что федуны в свое время захватили недра общенародные для них хорошо.вот только теперь эти недра оказались нафиг никому не нужны и лежат они мертвым грузом и никто их не покупает.А жизнь свою сладкую федуны менять не собираются в плане поприжаться и затянуть потуже пояса.Вот и весь сказ... Спартак теперь еще доход не приносит одни убытки.Вобщем неспроста федуны забулькали на болоте.Сейчас таких федунов начнет из болота выскакивать тьма тьмущая...Соберутся и поменяют этого гаранта на другого supercool



клал на все это и тебе рекомендую, смотри на жизнь проще, это у федуна ярды пройопанных денег, а твои гроши на уровне погрешности и не стоят они нервов и пылающего пердака Pardon
svarnoi
Перец писал(а):



клал на все это и тебе рекомендую, смотри на жизнь проще, это у федуна ярды пройопанных денег, а твои гроши на уровне погрешности и не стоят они нервов и пылающего пердака Pardon


30 последних лет показали што народ этот вовсе работать не умеет и не хочет. Еслиб не федуны то вапще бы уже превратились бы в Белую африку.Так что ты неправ, все это напрямую всех и каждого касается а не тока мильярдов федуна. supercool
Кабанидзе
Что там Федун намекнул, что во всем виноват Сечин: именно он развязал Первую нефтяную войну?
Перец
svarnoi писал(а):


30 последних лет показали што народ этот вовсе работать не умеет и не хочет.



тогда куле ноете? Pardon
svarnoi
А этим властям и не нужно было вовсе чтоб этот народ обучить работать.Сидели на недрах и лесе и сидели бы еще 100 лет.
Чьтоб конкурировать нужно завоевывать рынки осваивать конкурентную высокотехнологичную продукцию,вкладывать в человеческий ресурс в науку и т.п. А накуа? Мы будем в спорт владывать в химиков которые кормят химией этих чебурашек, все равно этот мужик дурной и ленивый учиться не хочет,тока морду бить и водку жрать.Не так? вот и дождались...
Сейчас запад от "балласта" как тут говорят зачистится и попрет с новой силой.А здесь с голой задницей и прикрыться нечем....
Кабанидзе
Перец выходец из бедной семьи с комплексом хвастуна, смысл жизни которого показать всем, что он лучше их. Поскольку внятных объяснений почему он лучше - нет и не может быть, он хвастается как баба из инстаграмма своим лайфстайлом, что для мужчины серьезного - нелепо.
То лобстер покажет, то машину в которой едет, то билет на закрытое мероприятие, то расскажет, как съел кролика в новиковском ресторане, ведет себя как инстаграммовская шкура.
Есть у него и здравые рассуждения, но основной его драйвер - похвастаться ништяками, которые есть только у него.
Видимо, в советском детстве был пацан у него в классе, у которого родители в загранки ездили и он иногда давал Перцу пописать иностранной ручкой или давал облизать после себя чупа-чупс.
И вроде здоровым мужиком стал Перец, а детские комплексы не пережил.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Перец выходец из бедной семьи с комплексом хвастуна, смысл жизни которого показать всем, что он лучше их. Поскольку внятных объяснений почему он лучше - нет и не может быть, он хвастается как баба из инстаграмма своим лайфстайлом, что для мужчины серьезного - нелепо.
То лобстер покажет, то машину в которой едет, то билет на закрытое мероприятие, то расскажет, как съел кролика в новиковском ресторане, ведет себя как инстаграммовская шкура.
Есть у него и здравые рассуждения, но основной его драйвер - похвастаться ништяками, которые есть только у него.
Видимо, в советском детстве был пацан у него в классе, у которого родители в загранки ездили и он иногда давал Перцу пописать иностранной ручкой или давал облизать после себя чупа-чупс.
И вроде здоровым мужиком стал Перец, а детские комплексы не пережил.


Когда батя - психоаналитик... supercool
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Перец выходец из бедной семьи



nea
FHR
Перец -гламурное Кисо и хвалится покупками тк из достижений он даже ботинки зашнуровать не пукнув уже не в силах, окарабасился как внешне так и душой
Vassya
FHR писал(а):

он даже ботинки зашнуровать не пукнув уже не в силах


Для этого сикилявки асть
приорист
тут по утубу давече один умный человек вещал что вагина пришла всяким перцам ибо нигде им не спастись даже за граница им не поможет
FHR
Аминь, амба Карабасу lol1
Номерной
Кабанидзе писал(а):

Перец выходец из бедной семьи с комплексом хвастуна


Если мне не изменяет память -пра-пра дедушка Перца служил "камердинером" при дворе батюшки-госюдаря.
И шо характерно - не репрессировали опосля.

Походу успел наворовать в смутные времена канделябров на сем поколений вперед. Smile
Яков_Лещ
Номерной, он ещё и Сталину послужил, вроде. Ну, не Сталину, конечно, а Очечеству, и тем не менее. Smile
OLGERT
FHR писал(а):

Перец -гламурное Кисо и хвалится покупками тк из достижений он даже ботинки зашнуровать не пукнув уже не в силах, окарабасился как внешне так и душой


Перец крут, это надо признать. Тролль он, вот и весь сказ. supercool
wirtgen
OLGERT писал(а):

Перец крут, это надо признать.


Лизать считаешь круто ? pst
OLGERT
wirtgen писал(а):

OLGERT писал(а):

Перец крут, это надо признать.


Лизать считаешь круто ? pst


Не знаю. Pardon Тебе видней. supercool
Яков_Лещ
Мне, мне видней, я в Минтранс собрался, тоже хочу лобстеров. dns4
Кабанидзе
OLGERT писал(а):

FHR писал(а):

Перец -гламурное Кисо и хвалится покупками тк из достижений он даже ботинки зашнуровать не пукнув уже не в силах, окарабасился как внешне так и душой


Перец крут, это надо признать. Тролль он, вот и весь сказ. supercool



Крут - это Серго К. - трое детей стобалльников, хорошая работа, облико морале.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Мне, мне видней, я в Минтранс собрался, тоже хочу лобстеров. dns4


Ты все перепутал. За лобстерами тебе в Федеральное агентство по рыболовству надо.
Кабанидзе
Выпячивать свой достаток среди нищебродов, еще дразнить их - это не есть гуд.
Мы же не в Индии...
Vassya
Кабанидзе писал(а):

хорошая работа, облико морале.


Чё хорошего? Из джунглей не вылазит. Даже в отпуск потом ездит в санатории ленинградской области. Нервы лечить.
Хорошая - это у Перца. Месяц бюджет пилит, потом месяц на островах в какой-нить Полинезии отмокает Good
Dangerous
Перец вернулсо, не?
supercool
Кабанидзе
Dangerous писал(а):

Перец вернулсо, не?
supercool



она на месяц там спрятался, по приезде в карантин на две недели сядет. И будет из оплаченного карантина либерду по носу щелкать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы