Страница 4 из 5
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

микроскопическую студию, ща обставят её,


Да ладно! И в Московии?



Да, в этот раз они апартаменты взяли, у того же застройщика, на той же стадии. С отделкой, в пределах трёх миллионов, небось, цена была. Вкус у них есть, обставят достойно. Очень симпатичные люди, без понтов вообще, всё своими мозгами и горбами, очень уважаю таких людей. Good
алекс спб
Яков_Лещ
Дык они лохи
Все своими горбами

Как ваше племя таких может уважать?
Яков_Лещ
DrAkyla писал(а):

лучше потерять 50к, чем потом хз сколько искать норм. квартиросъемщиков.



50к потерять? Это он, получается, за 100 сдаёт? Хорошо, значит, эта риелторша зашибает, договоров много, значит, и подушечка есть. Wink
Перец
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Яков_Лещ
Дык они лохи
Все своими горбами

Как ваше племя таких может уважать?



Так ведь мозгами и горбами. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=AL9V8q4q9rY

supercool



Там лысый кот? Нет лысого кота - не буду смотреть. nea
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

DrAkyla писал(а):

лучше потерять 50к, чем потом хз сколько искать норм. квартиросъемщиков.



50к потерять? Это он, получается, за 100 сдаёт? Хорошо, значит, эта риелторша зашибает, договоров много, значит, и подушечка есть. Wink


21 тысяча деревянных и минус из этой суммы коммуналка и это за двушку не в Москве, а в перьях. cry
Только что капнула 21 тысяча на карточку, так что попытка демпинга не прошла. gpn А то жена тут сидела и под руку причитала- не отказывай, подумай, а то съедет, хата пустая стоять будет, не сможем сдать! hehe
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Только что капнула 21 тысяча на карточку, так что попытка демпинга не прошла. gpn А то жена тут сидела и под руку причитала- не отказывай, подумай, а то съедет, хата пустая стоять будет, не сможем сдать! hehe



Взять на слабО не получилось. 63

Ща таких хитрых много вылезет. Smile
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

Вкус у них есть


Этого мало. Не верю! Что 3 лимона и из-за этого малые площади, тем более студия - понимаю. И еще: мне кажется, что то время уже давно прошло, даже для идиотов-провинциалов, никому Московия не нужна. Не нужен нам берег турецкий, Греция нам не нужна! Кемпская волость - вот даст из фантастишь!
dmabr
Яков_Лещ писал(а):



Взять на слабО не получилось.
Ща таких хитрых много вылезет.


Вполне возможно у неё реально с деньгами проблема. С мужем разведена, муж в Москве батрачит и ей периодически кидает деньги в качестве алиментов. Месяц она платит за квартиру, а месяц ее бывший муж. И вот ее муж в январе мне названивал, что ему зарплату никак не дают. А сейчас ее старший сын звонил, он в Сочи живет и какой-то бизнес крутит. Она у него денег видно попросила, а он меня решил на скидку продавить. Я и сказал, что пусть ее муж и ее сын входят в ее положение и ей помогают, а я тут при чем?
Sosho
dmabr писал(а):

Вполне возможно у неё реально с деньгами проблема. С мужем разведена, муж в Москве батрачит и ей периодически кидает деньги в качестве алиментов. Месяц она платит за квартиру, а месяц ее бывший муж. И вот ее муж в январе мне названивал, что ему зарплату никак не дают. А сейчас ее старший сын звонил, он в Сочи живет и какой-то бизнес крутит. Она у него денег видно попросила, а он меня решил на скидку продавить. Я и сказал, что пусть ее муж и ее сын входят в ее положение и ей помогают, а я тут при чем?


Это, ну не плохо, только лучше бы профессионального сценариста пригласить, а то мы тут все запутаемся.
Перец
SDRIVER писал(а):

перец решил молодым быть до 80 лет



https://www.youtube.com/watch?v=HAkUqtuP0qQ
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вкус у них есть


Этого мало. Не верю! Что 3 лимона и из-за этого малые площади, тем более студия - понимаю. И еще: мне кажется, что то время уже давно прошло, даже для идиотов-провинциалов, никому Московия не нужна.



Лучше всего сдаётся что-то даже совсем маленькое, но с хорошей транспортной доступностью (рядом с метро), с хорошим ремонтом. Есть немногочисленная категория понаехов, которые, как Чехов, никогда не пойдут по оплёваному полу. Да, десять метров, да за тридцать, но они там себя чувствуют людями, а не скотами в сорока метрах на проссаном диване с тараканами. Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Выгони и сдай платёжеспособным. А риелторка пущай в мухосранск возвращается. Собачьи будки в ипотеку продавать


Правильно! Ни шагу назад! Нехай в пердяево едет и там к правительству обращается за помощью!
svarnoi
По прошествию этой хрени, власти должны предпринять меры по расселению Москвы,которая оказалась очагом и рассадником заразы.
Люди должны расселяться по крупным городам с налаженой инфраструктурой.А так следующей заразой можно убить столицу целиком.Нынешний-тому ярчайший пример.Перекачка всех средств и ресурсов-огромная проблема и ошибка властей.Можно при желании и в европейской части страны настроить несколько центров притяжения и расселить предприятия и конторы. supercool
Нельзя создавать транспортные узлы в виде звезды когда 75 % международного авиапотока связаны в один узел.Это быстрая и интенсивная передача инфекции.

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Апреля 2020 20:55), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Я и сказал, что пусть ее муж и ее сын входят в ее положение и ей помогают, а я тут при чем?



Всё правильно. Good
Перец
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

в сорока метрах на проссаном диване с тараканами.


Не сорок, а сорок два, не проссанный, а продавлинный, не тараканы, а … , короче, нету паразитов. supercool
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в сорока метрах на проссаном диване с тараканами.


Не сорок, а сорок два, не проссанный, а продавлинный, не тараканы, а … , короче, нету паразитов. supercool



За тридцать? Это где, если не секрет? Smile
kotmu
Я думаю арендодатели не совсем ещё чувствуют просадку съемщиков
Я думаю кризиса ещё нет
Он будет через месяц и пипец какой
И да ...лишь бы не было войны. Я серьёзно
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

За тридцать? Это где,


Ну тридцать, не тридцать, а от 20 за таких умельцев (талантишь, уно, фартук гласс) просят в моем доме, сам в нокдауне.
Восьмеркин
Оленевод убил просто своим спичем о том что если раздать нуждающимся денег то "бюджеты треснут" facepalm и это говорит имбицил с бюджетом города под 3 трлн, которые можно зарыть в плитку и бордюр, а жители пусть сдохнут с голоду, вот как таких земля держит lol1
SDRIVER
kotmu писал(а):

Я думаю арендодатели не совсем ещё чувствуют просадку съемщиков
Я думаю кризиса ещё нет
Он будет через месяц и пипец какой
И да ...лишь бы не было войны. Я серьёзно


Ладно жути не нагоняй, не будет ничего. Россияне привыкли к болоту , молча проглотят все
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За тридцать? Это где,


Ну тридцать, не тридцать, а от 20 за таких умельцев (талантишь, уно, фартук гласс) просят в моем доме, сам в нокдауне.



За двадцать в Москве можно комнату снять. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Оленевод убил просто своим спичем о том что если раздать нуждающимся денег то "бюджеты треснут" facepalm



Я, когда услышал, то мне очень захотелось выйти на улицу, и призвать граждан не платить налоги, коммунальные платежи, за проезд, по кредитам, и так далее. А то, у граждан тоже бюджеты треснут-то. Smile
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

За двадцать в Москве можно комнату снять.


Вот гады. За 60 в Гоголь-центре работу искал (предлагали) - и как с этим жить?
Tony999io
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DrAkyla писал(а):

лучше потерять 50к, чем потом хз сколько искать норм. квартиросъемщиков.



50к потерять? Это он, получается, за 100 сдаёт? Хорошо, значит, эта риелторша зашибает, договоров много, значит, и подушечка есть. Wink


21 тысяча деревянных и минус из этой суммы коммуналка и это за двушку не в Москве, а в перьях. cry
Только что капнула 21 тысяча на карточку, так что попытка демпинга не прошла. gpn А то жена тут сидела и под руку причитала- не отказывай, подумай, а то съедет, хата пустая стоять будет, не сможем сдать! hehe


У меня в коньково уже почти десять лет люди квартиру снимают, я им позвонил, спросил как дела и на два месяца кварплату отменил, только за комуналку люди будут платить.
Грех не помочь россиянам, а от 70 тык я не обеднею и не разбогатею. Удивлен что остальные друг друга как пауки жрут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы