Страница 4 из 5
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

ты вообще знаешь что за каждую такую передачу Соловьёв совершенно официально кладёт в карман чистыми больше миллиона


Какой прыткий мальчуган! Все знает, и сколько Соловьев получает и личный номер мвдешной генеральши у него есть
Ковбой, скажи честно - ты ей присовывал? Как она? Wink
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
И это что ты говоришь тоже ненормально
Человек который у тебя просит вызвать ему такси понимает, что это такси будет дороже чем если он вызывал бы его сам
Поэтому нормально когда в отеле есть услуга вызов такси
Тебе если надо вызовут такси
От этого таксопарка получат официальное клиентское вознаграждение и от этого уже заплатят налог
Это нормальная схема
А то что ты назвал- Это воровство
Но хуже, что ты не понимаешь что это ненормально
Ковбой Джо
Виктор-Вишня
Да в теории-то всё понятно что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.

И конечно хочется как в какой-нить Швейцарии или ещё где-то

Но не бывает чудес, у нас страна такая какая она есть.

Конкретно никакого именно воровства Навальный не показывает, это его домыслы что чиновник получил эти доходы именно воровством, по факту же это просто жонглирование понятиями, по существу он ни про одного человека про которого говорит, понятия не имеет почему сколько конкретно и как конкретно где украл этот, украл этот и украл этот.

А жаль, было бы очень интересно почитать конкретные и интересные истории.

Но ничего этого нету. Вам показывают картинку с дорогим домом и кричит фас.

Естественно люди лютуют.

Ненормально это, видите ли. Ну пл, извините.

Вот ты ещё мне скажи что Навальный станет президентом и сделает всё нормально и всё будет честно на следующий день.

Чтоб было нормально это века нужны развития гражданского общества, и то далеко не факт что что-то получится в итоге, на 100% нормально никогда не будет, везде всё будет со скидкой на свой национальный менталитет и тд.

А какое тут развитие общества у нас когда у нас каждые 20-30-50 лет революции и кардинальное смена развития общества?

Вот даже вы все тут на форуме с Навальным - нифига ни в чём не разобрались, нифига никто не знает, просто картинку с дорогим домом увидели и уже всё - надо идти жечь убивать


Далеко уедем, ога facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Vassya писал(а):

Все знает, и сколько Соловьев получает


точно не знаю конечно, но приблизительные порядки известны.

А вы думали свои передачи Соловьёв за 100 тыр в месяц ведет на ТВ?

Vassya писал(а):

личный номер мвдешной генеральши у него есть


3 номера. Правозащитник один выложил в открытый доступ в одной соцсести. Так что теперь это не только я один знаю
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Насчёт революций у нас - оно понятно, что революции это плохо, и хорошо, что ты сам это понимаешь
Но есть ещё такое утверждение- если власть не хочет меняться законными методами, то ее меняют революционными... к сожалению мы видим то что видим.. Pardon
мертвая голова
Пока ковид и вы сидите на жопе. Сидите на жопе потому что мы вам так сказали, сидите с..и и не пикайте.
1.Госдума приняла во втором чтении поправку об обнулении сроков президентства
2.Поправки к Конституции РФ приняты Госдумой в третьем чтении
3.Предлагается отменить проверки для МСБ и ввести мораторий на банкротство
4. Существенно расширены полномочия Правительства РФ при возникновении чрезвычайных ситуаций (но само ЧС так и не введено)
5.Подписан закон о возможности применения с 1 июля 2020 налогового режима для самозанятых лиц на всей территории России
6.Расширен перечень случаев, в которых допускается без согласия гражданина или его законного представителя предоставление сведений, составляющих врачебную тайну
7.принят закон о цифровизации населения, куда помимо прочего будет входить вся банковская, медицинская информация и др. аспекты, ранее охраняемые конституцией
8.Принят закон об уплате НДФЛ с процентов по вкладам свыше 1 млн руб.
9. проходит утверждение закон, позволяющий полиции и гвардии стрелять на поражение, если гражданин лишь притронется к оружию.
85 субъектов рф проголосовали единодушно за за 2 дня. Причем на это давался год.
Так что хоть навальный хоть сам черт и табакерки. Сосать всем россиянцам глубоко и с причмоком.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Навальный хоть раз вообще сам хотя бы попытался пусть даже ради интереса посчитать сколько на ТВ совершенно официально за все там, сколько, больше чем 20 лет заработал Соловьёв ? У него несколько передач в неделю в лучшее эфирное время выходит на топовых федеральных каналах уже на протяжении 20-ти лет почти, ты вообще знаешь что за каждую такую передачу Соловьёв совершенно официально кладёт в карман чистыми больше миллиона (это часть тех денег которые канал официально получает от рекламодателей в то эфирное время пока идёт передача Соловьёва) ?



Всё - так, но Навальный не попрекает Соловьёва заработками, другое дело, Навальный совершенно справедливо интересуется - отчего это такой талантливый соловьёв засел именно на федеральных каналах?

А меня интересует другой вопрос: братцы, вот вы лично, сами-то, будете смотреть на Соловьёва или Малышеву по платному каналу? Smile

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

мертвая голова писал(а):

9. проходит утверждение закон, позволяющий полиции и гвардии стрелять на поражение, если гражданин лишь притронется к оружию.



Не, там всё гораздо интересней. Smile
Vassya
мертвая голова писал(а):

Пока ковид и вы сидите на жопе. Сидите на жопе потому что мы вам так сказали, сидите с..и и не пикайте.


Зря ты думаешь, что ты такой особенный и тебя это не касается.
Придешь ты, скажем, в банк за ипотекой, а там тебе скажут - у вас, гражданин, согласно медицинской карте, кишки гнилые, и вы, неровен час, сдохнете через полгода. Поэтому мы этот риск компенсируем удвоенной процентной ставкой. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А меня интересует другой вопрос: братцы, вот вы лично, сами-то, будете смотреть на Соловьёва или Малышеву по платному каналу?



А по бесплатному?
А за деньги?
А за сколько?

Яков Соломонович, мутите опрос Smile
мертвая голова
Vassya
За банкиров переживаеш? Им же моя квартира ипотечная отойдет когда я умру или обанкрочусь не закрыв долг.
Виктор-Вишня
мертвая голова
Им твоя квартира не нужна- им бабке нужны Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А меня интересует другой вопрос: братцы, вот вы лично, сами-то, будете смотреть на Соловьёва или Малышеву по платному каналу?



А по бесплатному?
А за деньги?
А за сколько?

Яков Соломонович, мутите опрос Smile



Зачем опрос, за деньги я буду смотреть, один за всех! dns4
мертвая голова
Виктор-Вишня
А квартира не = деньги?))) допустим я проплатил 10 лет из 30,или какие там сроки по ипотеке?
Виктор-Вишня
мертвая голова
Им нужны бабке а не потенциальный гемор с твоей хатой в случае если ты ккони двинешь... Pardon
Поэтому больному не дадут кредит, либо дадут но за большие бабки Pardon
мертвая голова
Виктор-Вишня
Ясно понятно.
603
Виктор-Вишня писал(а):

мертвая голова
Им нужны бабке а не потенциальный гемор с твоей хатой в случае если ты ккони двинешь... Pardon
Поэтому больному не дадут кредит, либо дадут но за большие бабки Pardon

но и квартиру заберут тоже, пусть и геморойно Pardon

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

естественно ненормально! Вот и идёт с этим работа, поэтому Мишустин и другие чиновники придумывают там всяких самозанятых и тд.
Работают люди, как могут так и работают.
Вы как дикие какие-то, дом дорогой за несколько млн$ увидели - всё! Сжечь его, посадить! Украл, отмазал!
А у тебя на работе не бывает халтуры что-ли?
Если я заказ таксисту за процент отдам в гостинице то я такой супер-пупер вор уже прям, тоже меня расстрелять?
А тут человек дцать лет замом в министерстве работает - конечно у него есть там сотни схем работы, и кто сказал что из всех этих схем он прям самым криминалом занимается?
Работают люди

холуй и вор по психотипу Ковбой Джо не видит ничего плохого в незаконном обогащении и разграблении страны - "работают люди"
думается жалеет только что сам такой маленький холуйчик, вот пустили бы его поближе к кормушке, ух он бы там...


Ковбой Джо писал(а):

Ты даже не можешь представить себе всю глубину моего покуизма по отношению к Навальному, к Захаровой и ко всем их дискуссиям, которые были, будут и могут быть.

ага, именно поэтому ты простыни катаешь в оправдание "новых дворян" lol1

верим-верим
Ковбой Джо
603 писал(а):

холуй и вор по психотипу Ковбой Джо не видит ничего плохого в незаконном обогащении и разграблении страны - "работают люди"
думается жалеет только что сам такой маленький холуйчик, вот пустили бы его поближе к кормушке, ух он бы там...



угу, слышали это уже все стопицот раз bboyan

Что-то новое что-ль придумали, даже на это ума и то не хватает у сектантов, одни и те же мантры по кругу идут


603 писал(а):

ага, именно поэтому ты простыни катаешь в оправдание "новых дворян"


мои простыни это детский лепет с вашим одноклеточным сектантством)
wirtgen
603 писал(а):

холуй и вор по психотипу Ковбой Джо не видит ничего плохого в незаконном обогащении и разграблении страны - "работают люди"


Усыплять будут таких , скоро до сантиментов времени не будет .
мертвая голова
wirtgen
Кто будет усыплять? Конкретно фамилии знаешь?)))
wirtgen
мертвая голова писал(а):

Кто будет усыплять? Конкретно фамилии знаешь?)))


А тебе какая разница кто ковбоев усыплять будет ? ))) По утру как начнется на столбах опознаешь pst или уже не опознаешь hehe
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

холуй и вор по психотипу Ковбой Джо не видит ничего плохого в незаконном обогащении и разграблении страны - "работают люди"
думается жалеет только что сам такой маленький холуйчик, вот пустили бы его поближе к кормушке, ух он бы там...



угу, слышали это уже все стопицот раз bboyan

Что-то новое что-ль придумали, даже на это ума и то не хватает у сектантов, одни и те же мантры по кругу идут

гы, даже не отрицает...
ну что и требовалось доказать: мелкий вор впрягся за воровку как за свою по масти.

вот такие они "новые дворяне" и их холуи facepalm
Ковбой Джо
603 писал(а):

гы, даже не отрицает...


заведомо ложное и бредовое утверждение нуждается ещё и в каком-то отрицании ?
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

Вот ты ещё мне скажи что Навальный станет президентом и сделает всё нормально




Так ему пол года назал майора дали supercool

(ведь намного проще воевать с созданным противником ) Drinks or Beer
603
Sergey566 писал(а):

Так ему пол года назал майора дали


эти достоверные сведения я слышу как минимум с 2008 года. по выслуге лет и количеству успешных спецопераций он должен быть сейчас как минимум генерал-лейтенантом supercool
MPS
Ковбой Джо писал(а):


...
у нас вся страна живёт в серую и бОльшая часть автолады не живёт на те суммы что у них указаны в 2НДФЛ.
...


Серьёзно? Вообще не видим разницы между тем, кто заработал сам, "подкалымил на стороне" руками, что-то построив и чиновниками, кто "заработал" пиля бюджет и занимаясь обналом?
Между "заработал" и "распилил чужое" огромная разница.
Глядя на размах бюджетных распилов и "заработки" распильщиков симоньянов и чиновников, у меня лично, никогда не работавшего в серую и всю жизнь исправно платившего все налоги в последнее время есть огромное желание встать на тёмную сторону.
Принятие и проповедование, что: "воровать - это нормально", "коррупция - это нормально" само по себе ущербна и показывает степень деградации общества и скатывание к примитивизму и животному началу с девизом: "Кто сильнее, подлее и лживее - тот и прав" Так недалеко до упразднения всех законов и легализации "убийства - это нормально", "педофилия - это нормально".
Это всё ненормально и нормальным быть не может в здоровом обществе.
Sergey566
603 писал(а):

как минимум генерал-лейтенантом



А может и так supercool отстал я от жизни )) Pardon надо позвонить спросить sctt Search
MPS
Ковбой Джо писал(а):


А тут человек дцать лет замом в министерстве работает - конечно у него есть там сотни схем работы, и кто сказал что из всех этих схем он прям самым криминалом занимается?
Работают люди


Шикарно Good
Гипер-извращённая логика и мышление.
Цитата:

– Ну почему он жулик? Человек умеет жить.


В начале 2000-х генпрокурора сняли за одно лишь сомнительное видео с парой девок.
Сейчас обнародуются и находятся в открытом доступе документы, прямо указывающие на воровство, коррупцию, хищения в особо-крупных, злоупотребления, уклонения от уплаты налогов, прямые доказательства того, что человек с его доходами ну никак не мог себе позволить купить что-то за миллионы долларов и... нам предлагают считать это нормальным.
А вообще с вашей логикой: а чего коррупцию и обнал не легализовать? Вместе с проституцией, наркотиками, убийствами?
Где грань, до которой вы ёщё морально не "дозрели"/деградировали?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):


Я вообще не вижу что такого страшного в этой сумме - в несколько десятков млн баксов, для топового чиновника который дцать лет в топ-менеджменте страны.


facepalm
Это пи#%@ц...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы