Страница 4 из 6
STAS152005
Кабанидзе писал(а):





Так ты от бордюра работал, Стас - это прошлый век.

И 16 часов смена не значит, что ты все 16 часов рулишь, треть этого во сени ты находишься в режиме ожидания.


Я это прекрасно понимаю...Но треть времени это 5 часов! За которые тебе не платят...И даже 11 часов в пути это Овер до муя в реале))Тем более каждый день...Городской режим движения очень выматывает. Да система заказов через Инет сокращает пустой пробег но не на столько... Pardon
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

Может все дело в сказочном движке 3.5 с которым не устаешь ?

Или все дело в том что еще не было на свете такого таксера-армянина который говорил бы правду и дружил бы с математикой ?

Странно конечно почему ТС - взрослый человек, так легко во все это поверил, но может и он тоже поддался магическому влиянию сказочного движка за 3.5 ?

Таксер-армэнджан не рассказал как ему, безработному, и, возможно даже без прописки в Москве выдали машину в кредит за 2 млн, или это я уж слишком в тонкости залезаю и он так глубоко сам еще не думал над своей легендой для блондинок ?



Машина на газу, оформлена на льготника скорее всего, поэтому, почему не взять 3.5? Не понтануться?
Армяне успешные ребята, они там где бабло, этого у них не отнимешь.
XADZZOX
А на буя вы чужие деньги считаете? Или в таксеры готовитесь?
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):





Так ты от бордюра работал, Стас - это прошлый век.

И 16 часов смена не значит, что ты все 16 часов рулишь, треть этого во сени ты находишься в режиме ожидания.


Я это прекрасно понимаю...Но треть времени это 5 часов! За которые тебе не платят...И даже 11 часов в пути это Овер до муя в реале))Тем более каждый день...Городской режим движения очень выматывает. Да система заказов через Инет сокращает пустой пробег но не на столько... Pardon



Мой заказ длился 15’минут, 500 рублей, ещё 20 минут он ждёт следующий,
еще один заказ на 500 и он сделал за час штуку, треть времени из этого часа он был в режиме ожидания.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

А на буя вы чужие деньги считаете? Или в таксеры готовитесь?



Мы говорим о разнице когда работаешь на дядю и на себя. Я думаю дальнобойщик имеющий фуру в собственности тоже превосходит в доходах наемного работника.
И да, это нелегкиЙ труд, вредный для здоровья.
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Мой заказ длился 15’минут, 500 рублей, ещё 20 минут он ждёт следующий,

еще один заказ на 500 и он сделал за час штуку, треть времени из этого часа он был в режиме ожидания.


Это теория...А вот практика имеет свои нюансы...Можно выполнить заказ за 15 минут, а можно за час. И такое бывало не раз...Тем более в Москве...
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

XADZZOX писал(а):
А на буя вы чужие деньги считаете? Или в таксеры готовитесь?


Мы говорим о разнице когда работаешь на дядю и на себя. Я думаю дальнобойщик имеющий фуру в собственности тоже превосходит в доходах наемного работника.
И да, это нелегкиЙ труд, вредный для здоровья.


Когда я дальнобоил, будучи хозяином фуры все было наоборот. Наемный имел больше чем я. По большому счету так и было. Почему? Ща поясню.

Водилы в большей части сами искали загрузки. потом оповещали хозяина за сколько и куда он едет. так вот предлагается два рейса- один из Новороссийска цитрус, а другой из Сочи тоже цитрус. Из Сочи будет подороже на 15000. Хозяева машин не хотят Сочи, ибо три-четыре рейса и писта тормозам. Диспетчеры предлагают не хозяевам - водилам. Те с удовольствием едут в Сочи, а хозяину сообщается о Новороссе. Далее... Я хозяин фуры, я загружу 22 тонны и все. Водила епнет 27. Короче, по приезде в Москву у него на кармане 20000 неучтенки. Он и идет жрать в кафе, а я яишнбю в кабине жарю и тушняком давлюсь. Одно утешало, что я по факту не проедал фуру, как это делал хозяин наемной фуры. К тому же ничего не мешало за одну ночь сгонять лишний рейс из Питера в Москву +15000 в среднем.

Сейчас то все иначе, мониторить можно...
Сей
FHR
STAS152005
а бывало что женщины не имели наличных и предлагали оплатить поездку по пекински
Mihalych78
FHR писал(а):

STAS152005
а бывало что женщины не имели наличных и предлагали оплатить поездку по пекински



когда пллитрук таксил то они снимали трусы уже саяьс в его сонату и видя на панели сяоми
Vassya
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

STAS152005
а бывало что женщины не имели наличных и предлагали оплатить поездку по пекински



когда пллитрук таксил то они снимали трусы уже саяьс в его сонату и видя на панели сяоми


Сяоми был укреплен на крыше авто. Заместо шашечек.
"Вам шашечки или по пекински"?
Mihalych78
STAS152005
FHR писал(а):



а бывало что женщины не имели наличных и предлагали оплатить поездку по пекински


facepalm 100% предоплата... Исключений не делалось ни кому. Ибо в первую же неделю пара клиентов была которые просто уходили не заплатив. supercool
Цифра
XADZZOX писал(а):

Сейчас то все иначе, мониторить можно...


Сейчас в машины кругом gps маяки ставят. Мне песок старый газон на дачу привез, в канаве застрял, сразу хозяин звонит, куле ты там встал? Плюс всякие контроллеры мониторящие расход, пробег, скорость и пр. и передающие это удаленно, мутить сложно наверное.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

MaDiM писал(а):

У нормальных людей - это гостинка, и стоит 6ку, а в Сочи - студия


Вообще не понимаю, кто в эт говноСочи прется и снимает за такой бабос жилье.
Vassya
Цифра писал(а):

Вообще не понимаю, кто в эт говноСочи прется и снимает за такой бабос жилье.


Средний класс. Потом с восторгом рассказывают об отдыхе в красной поляне.
Какие корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод, газ, паровое отопление! © т. Дынин
masta
Перец писал(а):

10 мин за 500 руб сказки, там рублей 200 будет край Pardon


У меня по району заказ на 5км огородами меньше чем за 200р никто не возьмет даже в экономе... facepalm
STAS152005
masta писал(а):


У меня по району заказ на 5км огородами меньше чем за 200р никто не возьмет даже в экономе...


Я катаюсь от подруги на вокзал за 110 ре... примерно 5 км...
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):


У меня по району заказ на 5км огородами меньше чем за 200р никто не возьмет даже в экономе...


Я катаюсь от подруги на вокзал за 110 ре... примерно 5 км...


Так а я о чем... У нас моксвичи негодуют от цен на такси... Pardon
STAS152005
masta писал(а):

Так а я о чем... У нас моксвичи негодуют от цен на такси...


Это не Москва, а область...Там среднедневная выручка выходит около 5 штук.. В месяц если работать полный день около 50 штук на руки у людей выходит...
Для Москвы да по более 50-70 штук в месяц люди зарабатывают...А вот под 200 штук это не реал..в такси поднять. Сейчас куча такси. Да на выделенных полосах пробки сейчас в Москве из такси стоят. Плюс аренда машин. Сейчас народ кто постоянно пользуется машиной предпочитают арендовать само авто. Это дешевле выходит...И это забирает очень существенную долю рынка перевозок.. Про "космические" доходы таксистов это сказки.
masta
STAS152005 писал(а):

Про "космические" доходы таксистов это сказки.


Я раз как-то раз делаю заказ: поездка от окраины в сторону аэропорта. Что-то там в районе 15км. Ну, приходит сообщение: "подъехала серебристая рио". Выхожу и никакой рио не вижу. Звоню водиле типа "ты где", а он мне: "да вот же, в черненькую садись!" Короче, приехал типок на 222 поо тарифу эконом. hehe
Ну, я у него поинтересовался, в чем вообще прикол. Он сказал, что именно таксовать уже давно прикола нет, типа занятие для малолетних щеглов типа его младшего брата. А вот представительский класс под заказ пока хорошо идет. Говрит, мол, еду сейчас в аэропорт каких-то там шишек московских встречать. Аренда его и аффта обходится в 2000р/час, при этом его купили с 17:00 пятницы и до 22:00 воскресенья. Сказал, что за 100к договорились... Pardon
STAS152005
masta
Это эксклюзивные услуги..Да деньги неплохие.Только надо учитывать что тут услуга круглосуточная..Т.е. ездить будет 24 в сутки..Да хорошо оплачиваемая..Но таковых в Москве не так много в объеме услуг такси. И желающих ее оказать еще больше. Лимузинов в Москве полно. supercool
Konst
Vassya писал(а):

Водопровод, газ, паровое отопление! © т. Дынин


телевизор!!!!
приорист
масква это не расея это колония европы через которую высасывают бабло .

Добавлено спустя 20 секунд:

пусть этот ара едет в задрищенск на своем ведре возить по 35 руьлей бомжей
anonimus
Кабанидзе писал(а):


Мой заказ длился 15’минут, 500 рублей, ещё 20 минут он ждёт следующий,

еще один заказ на 500 и он сделал за час штуку, треть времени из этого часа он был в режиме ожидания.


Что бы 200 в мес получать за 16ч в день, в час надо зарабатывать 625р. А еще есть выходные - еще 8 рабочих дней. Так что вполне реально если жить в авто Smile
Но очкастый офисный планктон и чинуши негодуют, как какой то чмошный таксер модет зарабатывать больше чем они (хоть и работая в 3 раза больше))
Кабанидзе
anonimus писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Мой заказ длился 15’минут, 500 рублей, ещё 20 минут он ждёт следующий,

еще один заказ на 500 и он сделал за час штуку, треть времени из этого часа он был в режиме ожидания.


Что бы 200 в мес получать за 16ч в день, в час надо зарабатывать 625р. А еще есть выходные - еще 8 рабочих дней. Так что вполне реально если жить в авто Smile
Но очкастый офисный планктон и чинуши негодуют, как какой то чмошный таксер модет зарабатывать больше чем они (хоть и работая в 3 раза больше))



Это очень обидно.
Ковбой Джо
У меня были периоды когда я 200 тыр в неделю зарабатывал, но завидовать тут нечему.

Завидовать балабольству армянина - нечего вдвойне, скорей всего армянин сам уже в своем вранье запутался где там правда, а где ложь, настолько вошел в образ успешного бизнесмена
Mihalych78
бижо ара джан сказл что брат таксит тоже чтобы камри не простаивала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы