Страница 4 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
mogert
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

Кто боится болезни пусть носят перчатки, маски и всякие защитные экраны. Всё продается, покупай и носи. Вобще проблем ни каких не вижу.


Неужели ты считаешь что эти "средства защиты" действительно помогают тому кто их носит? Это же фикция и самоуспокоение. Может эти вирусы вообще живут в нас и при каких-то обстоятельствах активизируются.


Нет конечно. Каждый др#$@т как хочит, только пусть меня не принуждают

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Всё лето ходили без масок, и ничего. А тут статистику снова начали накручивать, причем во всем мире одновременно, будто сговорились. Спрашивается а что собственно произошло?


Понижение температуры окружающей среды - вирус дольше живет в частичках слюны. Открытие общественных мест вкупе с всеобщим забиванием на масочный режим привело к увеличению числа заболевших.
Бамбук
mogert писал(а):

Открытие общественных мест вкупе с всеобщим забиванием на масочный режим привело к увеличению числа заболевших.


В Хабаровске тоже?
Сипaтый
Москва - 1560 facepalm
вчера 1050
Бамбук
Как отличить москвича от местного замкадыша в строительном магазине на выходных? По наличию маски.
Москвичи сами затыкают себе выхлоп, в затычке размножаются ковидные вирусы. Потом они болеют.
А кто не затыкает свой выхлоп, давно уже наглотался малых доз и выработал иммунитет.
svarnoi
Мистер Кац, ваш выход на сцену))) ROFL
dorinspector
Сипaтый писал(а):

Москва - 1560
вчера 1050



для людей старше 65 опять вводят самоизол и удаленку
Dustel
Я думаю КТ делать необязательно.Достаточно рентгена и хорошего врача по прослушиванию легких.
Мой отец переболел ковид,91 год, кололи дома,КТ не делали. Я переболел,кололся дома,КТ не делали.Делали ренгтег который показал отсутствие пневмы.Жена переболела,колол ее дома, КТ не делали.Делали рентген.
Главная опасность ковида,это возникновение пневмонии и последующий отек легких.
Из вышеперечисленных лекарств юзали только:
Азитромицин 500 мг - 5 дней таблэтки.
Цефтриаксон по 1г 2 раза сут – 7 дней уколы.
При жаре - парацетамол
Арбидол.
ну и витаминки после окончания лечения.
А что дает КТ? Ну покажет оно поражение легких в процентах и что?
Если при этом пневмонии нет.Чем лечить "матовость" в легких?
Art_16R
Dustel
Кт показывает поражение лёгких на ранних стадиях.
Если всё плохо и рентген покажет, это да
mogert
Если уж противовирусные пить,то уж лучше Виферон,там вроде бы действующее вещество есть,в отличие от ингавирина и прочих сахарков.
SDRIVER
Limon писал(а):


Нет конечно. Каждый др#$@т как хочит, только пусть меня не принуждают


Из за тебя дурака люди помереть могут. Поэтому государство обязано иметь таких как ты. У знакомой муж умер от ковида. Коллега по работе болела и ходила на работу скрывала, ни масок ни перчаток естественно не носила она же умная как лимон наш. И позаражала многих, в т. Ч. И мужа знакомой
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

А что дает КТ? Ну покажет оно поражение легких в процентах и что?
Если при этом пневмонии нет.



Как это - нет? Smile
komatoz
Dustel писал(а):

А что дает КТ? Ну покажет оно поражение легких в процентах и что?
Если при этом пневмонии нет.Чем лечить "матовость" в легких?


Кт намного чувстительнее рентгена и показывает поражени лёгких на ранней стадии - это и есть пневмония - воспаление лёгочной ткани.

тоесть по факту у меня рентгент не факт бы чего и показал, а КТ показало так как точный метод, поэтому и лечение начали своевремено и в полном объёме . надеюсь что успели.
приорист
пневмания это не ковид19
komatoz
приорист писал(а):

пневмания это не ковид19


ROFL мда... разве кто то говорит что ковид это пневмония.. Пнвмония это ОСЛОЖНЕНИЕ на фоне ковид и весьма весьма частое .

Больше не надо "умных" мыслей ок ?
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Dustel писал(а):

А что дает КТ? Ну покажет оно поражение легких в процентах и что?
Если при этом пневмонии нет.Чем лечить "матовость" в легких?


Кт намного чувстительнее рентгена и показывает поражени лёгких на ранней стадии - это и есть пневмония - воспаление лёгочной ткани.

тоесть по факту у меня рентгент не факт бы чего и показал, а КТ показало так как точный метод, поэтому и лечение начали своевремено и в полном объёме . надеюсь что успели.


а кто-нибудь раньше делал этот КТ при прочих ОРЗ или эта тема табу? А то вдруг поражения в том или ином количестве есть при любых полее-менее серьезных ОРВИ..

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

Кто боится болезни пусть носят перчатки, маски и всякие защитные экраны. Всё продается, покупай и носи. Вобще проблем ни каких не вижу.


Неужели ты считаешь что эти "средства защиты" действительно помогают тому кто их носит? Это же фикция и самоуспокоение. Может эти вирусы вообще живут в нас и при каких-то обстоятельствах активизируются.


Нет конечно. Каждый др#$@т как хочит, только пусть меня не принуждают

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Всё лето ходили без масок, и ничего. А тут статистику снова начали накручивать, причем во всем мире одновременно, будто сговорились. Спрашивается а что собственно произошло?


А произошло то что медико-фармацевтическая индустрия очень рада появившемуся шансу срубить со всего этого нехилое бабло, и цепляться за это они будут изо всех сил до конца dns4
[Fred]
Я после болезни ходил в поликлинику с болями в бочине. сделали КТ туловища. Затем боли уменьшились, но окончательно не прошли. Нашли дегенеративные изменения в позвоночнике, подозревают межреберную невралгию. Точную природу болей не установили.
Шульц, к какому специалисту нужно сходить чтобы показать КТ и анализы для получения внятного ответа?
приорист
komatoz писал(а):

приорист писал(а):

пневмания это не ковид19


ROFL мда... разве кто то говорит что ковид это пневмония.. Пнвмония это ОСЛОЖНЕНИЕ на фоне ковид и весьма весьма частое .

Больше не надо "умных" мыслей ок ?

ты на ковид проверялся у\мник

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

прежде чем очередную г@$но тему строчить

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

от прививки скрючился и сразу тудажэ
komatoz
приорист
Удачи тебе не болей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а кто-нибудь раньше делал этот КТ при прочих ОРЗ или эта тема табу?


Повода не было ибо при обычных ОРЗ не так херово. Никогда мне так хреново не было ни при гриппе ни при ангине ни при ОРЗ.
Art_16R
Восьмеркин писал(а):

а кто-нибудь раньше делал этот КТ при прочих ОРЗ или эта тема табу? А то вдруг поражения в том или ином количестве есть при любых полее-менее серьезных ОРВИ..


Конечно не делали. А как начали делать, стали много выявлять.
Limon
SDRIVER писал(а):

У знакомой муж умер от ковида. Коллега по работе болела и ходила на работу скрывала


Развернуть
приорист
komatoz писал(а):

приорист
Удачи тебе не болей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а кто-нибудь раньше делал этот КТ при прочих ОРЗ или эта тема табу?


Повода не было ибо при обычных ОРЗ не так херово. Никогда мне так хреново не было ни при гриппе ни при ангине ни при ОРЗ.


у знакомой пневмания была лет 5 назад, даже теряла сознание в маршрутке. тогда еще про ковид никто не знал. при обычном гриппе и орви тоже может быть пневмония
Кабанидзе
В ЕС тоже пришли к выводу, что вспышку дают школы и учебные заведения, откуда дети и подростки приносят ковид в дом.
Поэтому заставляйте детей по приходу из школы принимать душ.
komatoz
приорист писал(а):

komatoz писал(а):

приорист
Удачи тебе не болей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а кто-нибудь раньше делал этот КТ при прочих ОРЗ или эта тема табу?


Повода не было ибо при обычных ОРЗ не так херово. Никогда мне так хреново не было ни при гриппе ни при ангине ни при ОРЗ.


у знакомой пневмания была лет 5 назад, даже теряла сознание в маршрутке. тогда еще про ковид никто не знал. при обычном гриппе и орви тоже может быть пневмония


ты сегодня просто кладезь мудрости. но совсем не в тему. Smile

Симптоматика + Кт + заключение пульмонолога = ковид. Это аксиома. если ты не веришь в ковид, но веришь во "всемирный заговор" тебе в другую больничку надо и точно не в эту тему 63 .

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Повторю ещё раз для одарённых. Если вам до 37, нет никаких проблем со здоровьем то для вас это обычная простуда, абсолютно всем после 40-ка надо очень внимательно следить за лёгкими, КТ обязательно.

Смеются и не верят в ковид в основном те. кто не входит в группу риска либо в силу своих умственных способностей не в силах оценить масштабы и серьезность происходящего. На самом деле это выглядит очень смешно и печально, и говорит только о недалёком уме таких людей.
приорист
komatoz писал(а):


ты сегодня просто кладезь мудрости. но совсем не в тему. Smile

Симптоматика + Кт + заключение пульмонолога = ковид. Это аксиома. если ты не веришь в ковид, но веришь во "всемирный заговор" тебе в другую больничку надо и точно не в эту тему 63 .
.


вот нифика ты не угадал. только тэст на ковид19 можэт это определить . всио остальное это гадание на кофейной гуще
OldFeld
komatoz писал(а):

Серго К.
Спасибо.
Держимся , лечимся. надеюсь через недельку норм всё будет



не боИсь, нормально всё будет. У меня нюх и вкус отшибло на две недели, минимум, мог луковицу жрать как яблоко, легко! facepalm
Была пара дней слабость, ломОта в костях, ОДЫШКА, потлИвость, которую я списал на "самоизоляцию" (три недели взаперти!!), врачей не вызывал, поскольку ни температуры серьёзной ни прочих осложнений не было.
Стал активно гулять "дворАми", избегая внимания полицаев, через неделю восстановился. У вас с женой поражение слабое, скоро восстановитесь, уверен
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы