Страница 4 из 5
Бамбук
А что такое нищета? Миллион в год дохода на семью? Или сколько?
Алексей 123
Бамбук писал(а):

А что такое нищета? Миллион в год дохода на семью? Или сколько?



Сказано: 17 тыр это средний класс. gpn
Бамбук
17 тыщ на человека? 85 тыщ в месяц на семью? Как раз миллиончик в год и получается. Правда, это ближе к границе бедности с нищетой, чем к среднему классу.
Алексей 123
Бамбук писал(а):

17 тыщ на человека? 85 тыщ в месяц на семью? Как раз миллиончик в год и получается.



Да.
Но человек укладывающий папку говорит, что это средний класс.
А нищета это как на фото, что я привел.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
Хули ты доебался


пистопротивный патамушта. Долго тут не был, а тут смарю ты берега путаешь. Поинтересовался че по чем 63
Бермадей писал(а):

Во-первых, тому челу не мешало бы вобще быть счастливым тому факту, что он родился, живёт и у него есть голова, руки и ноги, и он может найти этому очень достойное применение.


Я глубже смотрю.
Вот смари, за один акт до 50000000 моих братьев конкурентов стремились в этот мир. Попал же тока я. Везунчик? Канеш. А если сложить все вероятности моего появления на свет как то - встреча моих родителей, дедов с бабками и далее по родословной и каждый раз один шанс к 50000000. да еще прибавить множество вторичных условий , то шанс это практически не существует. Надо ли этому радоваться? Вот тут сложнее - пока размышляю над этим hehe
Бермадей писал(а):

Во-вторых, Родину не выбирают, как и родителей.


Канеш, случись че попрем на амбразуры с кличем- за деньги олигархата! 63
wonderer
Бамбук писал(а):

А что такое нищета? Миллион в год дохода на семью? Или сколько?



херасе у тебя нищета... тут даже я офигел.. wwow
алекс спб
Ну вот,перешёл рамки приличия,я с полным основанием жамкнул кнопку,пусть отдохнет gpn
И никаких угрызений.быдло понимает только силу
Kulagin
Восьмеркин писал(а):

Он серьёзно болен, там кроме прочего большие проблемы с нервной системой. Обратите внимание на всех видосах он обязательно рукой за что-то держится/опирается

C нервной системой у любого руководителя проблемы, особенно в возрасте и особенно, когда вся система на тебя замыкается. А руку можно класть на стол специально, чтобы избегать излишней жестикуляции, он все же президент, а иногда хочется руками помахать, когда дискуссия идет. Хотя мне показалось как-то, что у него не по-здоровому красное лицо, хотя может это просто последствия косметических процедур.
Вчерашний законопроект про пожизненное сенаторство, наверное, тоже не просто так, но он может быть и под Лукашенко, государство союзное, Клишас нормативную базу подготовит, не зря ему КС светит, а может и под себя готовит, но, мне кажется, мелковато.
алекс спб
Это когда думаешь о другом,я также делаю,когда хочу начальника послать в пешее,вроде пожамкал в руках авторучку и отлегло

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Для патриотов

А государство решило не делать ничего, кроме как громогласно отчитывается о своих вымышленных успехах. Тем временем, еще в начале этого года МРОТ (на тот момент - $188) в России УЖЕ был ниже, чем в Габоне ($270), ЮАР ($242,35), Экваториальной Гвинее ($224), Ливии ($325), Марокко (от $265 до $310). Сейчас же МРОТ в России по текущему курсу доллара составляет примерно $158.
https://zen.yandex.ru/media/sergeylapshov/po-zarplatam-rossiia-nachinaet-otstavat-ot-afrikanskih-stran-5f833548b1a4d95dc0b5d879
wonderer
алекс спб писал(а):

Ну вот,перешёл рамки приличия,я с полным основанием жамкнул кнопку,пусть отдохнет gpn
И никаких угрызений.быдло понимает только силу



а что она нарушил?

есть на лоле правило "не понтуйся выше среднего"? тогда почему я все ще тут pst pst
XADZZOX
wonderer писал(а):

а что она нарушил?


pst
Она?
Вадим, че за базары тут о тебе? Я что то пропустил? pst
алекс спб
wonderer
Для этого надо жить в России
Лучше поверь,так надо pst
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Для патриотов


Для поцреотов! Да! Настаиваю! hehe
[Fred]
алекс спб писал(а):

jaki
Тоесть ты хочешь сказать,наша страна Никогда не была первой в мире по промышленности,аграрке

точно нет nea
wonderer
алекс спб писал(а):

wonderer
Для этого надо жить в России
Лучше поверь,так надо pst



вот нихрена.. я в россии сильно лучше получал, тк что там меня вопросы минималки интересовали даже меньше pst pst
Восьмеркин
Kulagin писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Он серьёзно болен, там кроме прочего большие проблемы с нервной системой. Обратите внимание на всех видосах он обязательно рукой за что-то держится/опирается

C нервной системой у любого руководителя проблемы, особенно в возрасте и особенно, когда вся система на тебя замыкается. А руку можно класть на стол специально, чтобы избегать излишней жестикуляции, он все же президент, а иногда хочется руками помахать, когда дискуссия идет. Хотя мне показалось как-то, что у него не по-здоровому красное лицо, хотя может это просто последствия косметических процедур.
Вчерашний законопроект про пожизненное сенаторство, наверное, тоже не просто так, но он может быть и под Лукашенко, государство союзное, Клишас нормативную базу подготовит, не зря ему КС светит, а может и под себя готовит, но, мне кажется, мелковато.


Там клиническая картина сильно ухудшилась последние месяцы Pardon
алекс спб
wonderer
Причём тут твой доход
Речь о менталитете,одно дело,когда привык жить в довольствие, и другое,когда олигархи икрой блюют при снующих пенсах,собирающих пивные банки(вижу регулярно вторых)
Если у одного из десяти тысяч все зае..сь,то это не значит,что он Дартаньян pst
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Если у одного из десяти тысяч все зае..сь,то это не значит,что он Дартаньян


Не мешай одаренным видеть мир в розовых тонах, окаймленным рюшечками hehe
SDRIVER
Расходимся
Все норм

https://www.vesti.ru/article/2479749

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Kulagin писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Он серьёзно болен, там кроме прочего большие проблемы с нервной системой. Обратите внимание на всех видосах он обязательно рукой за что-то держится/опирается

C нервной системой у любого руководителя проблемы, особенно в возрасте и особенно, когда вся система на тебя замыкается. А руку можно класть на стол специально, чтобы избегать излишней жестикуляции, он все же президент, а иногда хочется руками помахать, когда дискуссия идет. Хотя мне показалось как-то, что у него не по-здоровому красное лицо, хотя может это просто последствия косметических процедур.
Вчерашний законопроект про пожизненное сенаторство, наверное, тоже не просто так, но он может быть и под Лукашенко, государство союзное, Клишас нормативную базу подготовит, не зря ему КС светит, а может и под себя готовит, но, мне кажется, мелковато.


Там клиническая картина сильно ухудшилась последние месяцы Pardon


Да все там норм, он еще тебя переживет. ибо ковид в бункере пересиживает
9
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Расходимся
Все норм

https://www.vesti.ru/article/2479749

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Kulagin писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Он серьёзно болен, там кроме прочего большие проблемы с нервной системой. Обратите внимание на всех видосах он обязательно рукой за что-то держится/опирается

C нервной системой у любого руководителя проблемы, особенно в возрасте и особенно, когда вся система на тебя замыкается. А руку можно класть на стол специально, чтобы избегать излишней жестикуляции, он все же президент, а иногда хочется руками помахать, когда дискуссия идет. Хотя мне показалось как-то, что у него не по-здоровому красное лицо, хотя может это просто последствия косметических процедур.
Вчерашний законопроект про пожизненное сенаторство, наверное, тоже не просто так, но он может быть и под Лукашенко, государство союзное, Клишас нормативную базу подготовит, не зря ему КС светит, а может и под себя готовит, но, мне кажется, мелковато.


Там клиническая картина сильно ухудшилась последние месяцы Pardon


Да все там норм, он еще тебя переживет. ибо ковид в бункере пересиживает
9


Чего ж все остальные его коллеги по всему миру вылезти давно из своих бункеров? Он что один такое сцыкло?
Перец
дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Т.е. не веришь что Вова скоро адью?



уже который нод это слышим, можно конкретно сказать скоро - это когда? в этом месяце или через десять лет? supercool









спасибо, запомним supercool
Kulagin
Восьмеркин писал(а):

Kulagin писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Он серьёзно болен, там кроме прочего большие проблемы с нервной системой. Обратите внимание на всех видосах он обязательно рукой за что-то держится/опирается

C нервной системой у любого руководителя проблемы, особенно в возрасте и особенно, когда вся система на тебя замыкается. А руку можно класть на стол специально, чтобы избегать излишней жестикуляции, он все же президент, а иногда хочется руками помахать, когда дискуссия идет. Хотя мне показалось как-то, что у него не по-здоровому красное лицо, хотя может это просто последствия косметических процедур.
Вчерашний законопроект про пожизненное сенаторство, наверное, тоже не просто так, но он может быть и под Лукашенко, государство союзное, Клишас нормативную базу подготовит, не зря ему КС светит, а может и под себя готовит, но, мне кажется, мелковато.


Там клиническая картина сильно ухудшилась последние месяцы Pardon

Эту тему постоянно педалирует Соловей, его любимая присказка - "насколько мне известно", "известно" ему многое, поэтому, если раньше его еще можно было слушать, чисто для фана, то теперь уже скучно. Объективной информации у нас нет и не будет.
По поводу папки - показали видео с другого ракурса, Путин на обложке записи делал, а потом перевернул,чтобы в кадр не попали.
Восьмеркин
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Т.е. не веришь что Вова скоро адью?



уже который нод это слышим, можно конкретно сказать скоро - это когда? в этом месяце или через десять лет? supercool









спасибо, запомним supercool


Все боишься за свой склероз?
hehe
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):


Чего ж все остальные его коллеги по всему миру вылезти давно из своих бункеров? Он что один такое сцыкло?


он просто знает несколько больше чем все остальные Smile
Ты бы лучше не петушился, а делал как путин. будь осторожен supercool
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Чего ж все остальные его коллеги по всему миру вылезти давно из своих бункеров? Он что один такое сцыкло?


он просто знает несколько больше чем все остальные Smile
Ты бы лучше не петушился, а делал как путин. будь осторожен supercool


Тоже в бункере жить? У меня его нет и из него выход только вперёд ногами Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы