Страница 4 из 4
алексей213
FHR писал(а):

алексей213 писал(а):

poliman писал(а):

алексей213
Покеж пилу



Чемпион 360.
По габаритам и весу как стандартная бензиновая.


2.5А акку на скока пилов хватает к примеру берёза с руку толщиной, мне с озона скоро придут



после покупки тестил-15 резов сухого соснового бруса 15*15см. У меня 36*2,6.
На данный момент аккумулятор сильно сдал-заряжается 35 минут , при том что по паспорту полная зарядка 100мин. Хватает на пяток болванов диаметром 20см -больше я за раз и не увезу.

Подсела батарея сдается по моему разгильдяйству- оставил ее в сарайке-летом там под +40, вспомнил про нее в ноябре-когда стояло -15.

Батарея у меня 14 года, на данный момент технологии продвинулись и возможно к минусовым температурам они полояльней, но поберечь батарею стоит.

по зиме если беру пилу с собой то батарею в тряпку и под сиденье.
tvist
дмитрийй писал(а):

вы не о том тут трёте самцы


Все к расстройстве, что не были заданы такие вопросы Путину.
Как будут расширяться сеть добровольных (волонтерских ) работ, как их организует Правительство.
Их можно организовать, как при Сталине путем вручения "Обязательств..."
Почему на интенсивный путь путь не поставили пока и более демократично - обязательные и принудительные работы на благо Родины и Предпринимателей строящих, что либо?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

алексей213 писал(а):

по зиме если беру пилу


Вот и я три пилки с дачи и одну дома напильником зубчики проточил и плоскогубцами их развел по сторонам.
Только один зуб сломал.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А тут вот опять рапортуют Путину о своих успехах
https://sdelanounas.ru/blogs/New/
Первый поезд с продукцией чебоксарского Акконда отправился в Китай

На заводе LITOKOL в Ногинске запустили новую линию по производству сухих строительных смесей

Первое краболовное судно, построенное на Дальнем Востоке, спустили на воду

Последний раз редактировалось: tvist (18 Декабря 2020 11:37), всего редактировалось 1 раз
Базилио 55
tvist
Ручные ножовки что ли точил?..Сейчас выбор огромный, купил и надолго хватает, точить не надо и развод правильный, не зажимает в резе.
tvist
Базилио 55 писал(а):

Ручные ножовки что ли точил?.


Да они самые.
Ещё в детстве пробовал их точить, а отец подправлял после, а для развода зубцов было устройство, просто с прорезью железка.
Лежандр
tvist


А ты не бывший тюремщик или охранник часом? Что-то тебя так тянет кого-нибудь на исправительные работы загнать?... facepalm
дмитрийй
Базилио 55 писал(а):

Сейчас выбор огромный, купил


мы тута последний член доедаем...даже без соли...(так либерда говорит)...а он купил
dorinspector
на дите лишний пятерик возьму gpn
FHR
Откуда у импотента дети? Проверь мож от Поллитры бастарды
dorinspector
фхр, машину когда отдашь?
Лежандр
FHR писал(а):

Откуда у импотента дети? Проверь мож от Поллитры бастарды



Сначала заводишь детей, потом они доводят тебя до импотенции... facepalm
Базилио 55
tvist
Ну если валежник пилить, который в земле уже, тут и десятка ножовок не хватит.. Wink
dorinspector
Лежандр писал(а):

Сначала заводишь детей, потом они доводят тебя до импотенции..



это меня работа довела -простатит, уретрит, цистит... Smile
Солярко
Надо было взятки брать, хоть какая то моральная компенсация.
tvist
Базилио 55 писал(а):

Ну если валежник пилить, который в земле уже


Надо знать ещё региональные Законы, а разрешено ли его пилить?
Постановление правительственного органа, определяющего понятие, что такое "валежник".
https://lesprominform.ru/jarticles.html?id=5300
Федеральным законом от 18 апреля 2018 года № 77–ФЗ «О внесении изменений в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации» к недревесным лесным ресурсам отнесен валежник.
Весь смысл этого закона – внесение одного слова «валежник» в 32 статью Лесного кодекса.
Согласно статье Лесного кодекса РФ, порядок заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд устанавливается законом субъекта Российской Федерации.
Это ж какую большую работу депутаты провели – одно слово в закон прибавили!
Но не спешите бежать за валежником в лес.
Ведь вы можете вместо него взять то, что не разрешено:
сухостой или ветровал, – это грозит штрафами и уголовной ответственностью.
Узнать, что такое валежник, не представляется возможным, так как нигде в законах России об этом не говорится.
.....

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Лежандр писал(а):

А ты не бывший тюремщик или охранник часом? Что-то тебя так тянет кого-нибудь на исправительные работы загнать?..


Не в тюрьму же надо сходу сажать, как Удальцова и ещё одного бросившего пластмассовую бутылку...
Лежандр
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Сначала заводишь детей, потом они доводят тебя до импотенции..



это меня работа довела -простатит, уретрит, цистит... Smile



Так а работал для чего - детей поднимать... facepalm
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Сначала заводишь детей, потом они доводят тебя до импотенции..



это меня работа довела -простатит, уретрит, цистит... Smile


летчик штоле?
Солярко
Бесцельношатающийся по дорогам и рельсам.
Sergey566
А ты не забыл ВЫПИТЬ ??? Drinks or Beer

Сегодня днюха у т.Сталина ! Рюмку вечером за Верховного !

pklyonov
Sergey566
Официально в понедельник
Лежандр
лыжник писал(а):

tvist писал(а):

Вот и я три пилки с дачи и одну дома напильником зубчики проточил и плоскогубцами их развел по сторонам.
Только один зуб сломал.


Теперь будет уводить пропил в сторону, потом закусывать. Надо все полотно заново перетачивать. Перетачивать ножовку заново наверное дело тухлое.



С одного сломанного зуба ничего не будет.. supercool Пропил в сторону уводит когда разводка кривая, зубы с одной стороны заточены хуже чем с другой или пилят кривыми руками... facepalm
hakim11
че там было то?
приорист
шнурок жидко обосрался

https://www.business-gazeta.ru/news/49277
Цитата:

Напомним, интервью со Шнуровым вышло на YouTube-канале «вДудь» в 2017 году. Традиционным вопросом журналиста в конце выпуска являлся вопрос: «Оказавшись перед [Владимиром] Путиным, что ты ему скажешь?» На это музыкант ответил: «Я ему скажу, что хватит».

На итоговой пресс-конференции, которая проходит сейчас, Шнуров спросил, почему русские хакеры в этот раз не помогли переизбраться Дональду Трампу на пост президента США и приютят ли его в России, как Эдварда Сноудена. Кроме того, музыкант поинтересовался у президента, как простому россиянину описывать эту жизнь, не используя ненормативную лексику.

tvist
Лежандр писал(а):

А ты не бывший тюремщик или охранник часом? Что-то тебя так тянет кого-нибудь на исправительные работы загнать?.


При тех работах нет пятна уголовного преследования!
Даешь демократический подход, чтоб в одном месте и в одной бригаде могли работать волонтеры и осужденные на обязательные и принудительные работы шоферы на самосвалах....
Это же не с Удальцовым поработать!
https://secretmarginal.ru/wp-content/uploads/2017/05/бол.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы