Страница 4 из 5
antipinoman
Vassya
Smile
Не, это всё разное. И покупаю я(ещё пока правда ничего не покупаю, только вентилирую вопрос) автомобиль комфорт класса. Ценою столько что как я подумаю - мне плохо становится Smile
Jaguar El Negro
Вроде ШурА, высоко оплачиваемый московский антинатурал, может себе и премиум позволить, или геморрой не вовремя обострился? hehe
antipinoman
Негр, отвали, я тебя в туза дрючить не буду.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Smile
Не, это всё разное. И покупаю я(ещё пока правда ничего не покупаю, только вентилирую вопрос) автомобиль комфорт класса. Ценою столько что как я подумаю - мне плохо становится Smile


Ну, за честный бизнес Drinks or Beer
antipinoman
Vassya
Пока ещё нет бизнеса. Есть предложение, от которого трудно отказаться, пока думаю.
Gravesen
Китайца не бери, езди дальше на Весте.
antipinoman
Gravesen
А шо скажешь за Мерседес? Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Есть предложение, от которого трудно отказаться, пока думаю


ж#@а ШурУ подводит, так бы уже на майбахе ездил hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Vassya
Пока ещё нет бизнеса. Есть предложение, от которого трудно отказаться, пока думаю.



Древние римляне говорили "Ищи кому выгодно"...вот кому выгодно тебя резко облагодетельствовать и главное зачем?...Альтруистические мотивы под сильнейшим подозрением сразу. supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

Gravesen
А шо скажешь за Мерседес? Smile


Такой?



Добавлено спустя 59 секунд:

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Пока ещё нет бизнеса. Есть предложение, от которого трудно отказаться, пока думаю.



Древние римляне говорили "Ищи кому выгодно"...вот кому выгодно тебя резко облагодетельствовать и главное зачем?...Альтруистические мотивы под сильнейшим подозрением сразу. supercool


*Здесь должна быть картинка из брата-2*
XADZZOX
Примерно такую резину сракерам сплавляю по 500-800 руб. Но эта на 1000 потянет.
antipinoman
Лежандр
Не не не. Там всё четко. Это Знаки, и это Судьба. Но вот пожать протянутую ей руку, или жить гарантированно, но скромно - я сейчас решаю. Потому что я не один, на мне семья же.

Добавлено спустя 45 секунд:

Vassya
Ага, он
Vassya
antipinoman писал(а):



Vassya
Ага, он


Вот не помню, с чего я взял. М.б. про доставку мопеда что-то было...
antipinoman
Vassya
Pardon
Да, если решусь то проблема доставки скутора отпадает Smile
Limon
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Пока ещё нет бизнеса. Есть предложение, от которого трудно отказаться, пока думаю.



Древние римляне говорили "Ищи кому выгодно"...вот кому выгодно тебя резко облагодетельствовать и главное зачем?...Альтруистические мотивы под сильнейшим подозрением сразу. supercool


там скорее всего бабки кому-то нужны дополнительные для начала бизнеса. А Антиполиману предложили стать инвестором, ну типа соучередителем. Потом если дело пойдет и бабки начнут рекой течь, есть большая вероятность что эти денежные потоки разделить поровну не получится. Антиполиман обидится и уйдет обратно в инкосаторы
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

И покупаю я(ещё пока правда ничего не покупаю, только вентилирую вопрос) автомобиль комфорт класса. Ценою столько что как я подумаю - мне плохо становится Smile



Весту Люкс? Smile
алекс спб
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но на зимние пусть летом зарабатывает сам. К станку летом поставлю.


Развернуть


+2
Это очень травмоопасная работа.без пальцев можно остаться.в лучшем случае
Лучше в купи-продай,откати договорись.и денежнее и чище
Лежандр
алекс спб писал(а):

Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но на зимние пусть летом зарабатывает сам. К станку летом поставлю.



+2
Это очень травмоопасная работа.без пальцев можно остаться.в лучшем случае
Лучше в купи-продай,откати договорись.и денежнее и чище



Ничего, мальцу полезно...хотя бы для того чтобы понять что вот этим ему заниматься по жизни точно не хочется или наоборот facepalm ..Мне в своё время двух практик на заводах хватило чтоб понять что вот туда работать - да никогда и ни за что... nea

З.Ы Сомневаюсь что Антиполимана берут в куда-то как инвестора, ну скоко денег может быть у покупателя весты да китайского мопеда..Зицпедседатель или носитель полезных связей и знакомств быстрее.. gpn
алекс спб
Лежандр
Да его разводят,подождем посмотрим bboyan
Vassya
Лежандр писал(а):

кому выгодно тебя резко облагодетельствовать и главное зачем?...Альтруистические мотивы под сильнейшим подозрением сразу


Limon писал(а):

бабки кому-то нужны дополнительные для начала бизнеса. А Антиполиману предложили стать инвестором


Лежандр писал(а):

скоко денег может быть у покупателя весты да китайского мопеда..Зицпедседатель


алекс спб писал(а):

его разводят,


Что ж за люди такие? Нет бы порадоваться за человека, так нет, пестят как бабки и ждут не дождутся, что Петровича кинут.
Мож он стартап успешный откроет, по типу Илона Маска?
Сами будете в теме про знаменитостей лет через 20ть писать, что на одном форуме общались с этим, ну который еще на космическом фургоне между Юпитером и Нептуном ганджубас гелий-3 возит
алекс спб
Vassya писал(а):

Мож он стартап успешный откроет, по типу Илона Маска?


pst Good ты плохо знаешь тс
Предприниматели они не такие,знаем,видели,общались
Тс светит быть водилой,отвечать за груз своей квартирой и сдать ушатанный тачан через 3 года и списать деньги на его покупку в виде зарплаты за это время
Дураки они ога.подрядчики на газелях дорого,да и зачем,есть же такие соучредители
Да,цинично.но в мире бизнеса не нае*бешь,не поимеешь
Vassya
алекс спб
Так он наймёт водилой какого-нить работягу из Питера, а потом кинет на зп. Еще и стоимость груза повесит.
алекс спб писал(а):

в мире бизнеса не нае*бешь,не поимеешь

Olegan-TLT
Поставили эту каму 234 на Ниссан Тииду. Одно колесо после сборки по нулям было, балансировать не пришлось. Три других - совсем маленькие грузики. Мягкая и тихая резина.


Старые родные континентали поеду пацанам отдам на станции. Даже продавать не буду. Пускай они если что продадут или кому за копейку поставят.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Старые родные континентали поеду пацанам отдам на станции. Даже продавать не буду.


Широкий жест!
Limon
Ну чё там с резиной? За сколько мастурбекам продал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы