Страница 4 из 15
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Kuba писал(а):

Балаболка.



1353000 за один месяц в апреле. Вместе с зп почти миллион четыреста за 22 смены.

По 61500 в среднем за одну смену.


а что надо делать за эти деньги?
wasd
Восьмеркин
Не чего,просто складывать бабло в карман Wink
FHR
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Kuba писал(а):

Балаболка.



1353000 за один месяц в апреле. Вместе с зп почти миллион четыреста за 22 смены.

По 61500 в среднем за одну смену.


а что надо делать за эти деньги?


Иметь силиконовую 9адницу и рабочий рот
Восьмеркин
Limon писал(а):

Limon писал(а):

Уже как минимум 10тыс. за смену можно в легкую поиметь с них.


1) кого-то оформить вместо двух суток на одни сутки
2) если кто-то захотел люкс номер на три дня, по бумагам его поселить в бомж номер на те же одни сутки. Предположим что люкс стоит 12тыс.р, а бомж-комната 3тыс.р. В компьютере для начальства будет написано 1 день в бомж-номере = 3000р, а по факту люкс 3 дня * 12тыс.р = 26тыс.р. Вот тебе и двадцатка в карман


это всё возможно если никто не требует кассовый чек, т.е. приходят все сплошь в котлетой денег и швыряя ею в Ковбоя говорят что доки не нужны...особенно командируемые, ага ROFL
*Nikita*
да он раньше подробней писал как его героиновый торч учил работать: типо увидел что гость ушёл погулять, идёшь в его номер и по чемоданам его шаришься, нашёл бабло - всё не бери, палево, бери столько чтоб клиент не заметил. его коллега прям на работе и ширялса героином. лень сообщения его искать, да и потёр наверное уже Pardon
Номерной
Скорей всего Кац перед отпуском решил хайпануть на карман побольше и НЕ ВСЕ положенное отслюнявил на верх. Дебет с кредитом не сошелся и начальник СБ "вежливо" дал подсрачника

Пущай кассиром идет в Пятерочку.

*Nikita*
Номерной

"жадность фраера сгубила" (с) классика Good

забавно что он ещё нашего таксиста учит жить и работать hehe
[Fred]
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

1353000 за один месяц в апреле. Вместе с зп почти миллион четыреста за 22 смены.


Откуда в гостинице такие деньги, которые может с3,14здить наемный сотрудник? У меня только 2 предположения - торговля наркотой и организация гей-вечеринок с участием Баскова и Киркорова hehe

проституция организация досуга sppt
Ковбой Джо
dns4

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Июля 2021 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас курьер озона навернр и поболе тебя получает.


Сейчас ты вообще за щеку получаешь, посему притих бы... 63
Номерной
masta писал(а):

Сейчас ты вообще за щеку получаешь, посему притих бы...


нельзя два дела делать одновременно hehe 63
masta
Номерной писал(а):

masta писал(а):

Сейчас ты вообще за щеку получаешь, посему притих бы...


нельзя два дела делать одновременно hehe 63


Да и с набитым ртом разговаривать неприлично как бы... hehe
DerDen
странно, что только на третьей страницы темы из крымчухАна полились гомосяцкие фантазии, обычно он отмечается на первой facepalm
видать долго терпел Pardon
masta
DerDen писал(а):

странно, что только на третьей страницы темы из крымчухАна полились гомосяцкие фантазии, обычно он отмечается на первой facepalm
видать долго терпел Pardon


У тебя вообще в названии твоей темы уже однополая любовь через края плещет... Посему вообще ни капельки не удивлен, что ты зохавал то, что для тебя и иных килькоподобных предназначалось... Pardon
алекс спб
Тс меняй ник на Гастролер pst
С таким опытом в Москве уже бесполезно ходить,зассут профессионала брать,надо открывать новые регионы
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):

странно, что только на третьей страницы темы из крымчухАна полились гомосяцкие фантазии, обычно он отмечается на первой facepalm
видать долго терпел Pardon


У тебя вообще в названии твоей темы уже однополая любовь через края плещет... Посему вообще ни капельки не удивлен, что ты зохавал то, что для тебя и иных килькоподобных предназначалось... Pardon



что то ты про килек часто упоминаешь, привкус во рту перманентный пряного посола покоя не дает?
masta
DerDen писал(а):

что то ты про килек часто упоминаешь, привкус во рту перманентный пряного посола покоя не дает?


Килькин привкус кому, как не тебе, столь знаком и желаем... Как там ваша гомопара? Плак-плак после запрета ночных сине-порошковых движений? hehe
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):

что то ты про килек часто упоминаешь, привкус во рту перманентный пряного посола покоя не дает?


Килькин привкус кому, как не тебе, столь знаком и желаем... Как там ваша гомопара? Плак-плак после запрета ночных сине-порошковых движений? hehe



какую то хуню несешь, набор слов.. обдуделся чтоли как обычно? facepalm
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас курьер озона наверно и то поболе тебя получает.



начни для начала в яндекс.еда и деливери клуб, сынок Pardon а потом уже через пару лет и с опытом придёшь ко мне в озон Good
Цифра
802 писал(а):

Если кто-то начнет в гостинице по сотке за смену левачить - это заметят другие наемные сотрудники. Человеческая натура такова, что радовацца за него бесплатно эти люди не будут - с ними надо либо делицца, либо они должны левачить схожим образом. А если толпа сотрудников начнет дружно обносить гостишку чуть-ли не на лям в сутки, то тут взвоет владелец даже очень дорогой гостиницы Pardon СБ-шники левое заселение в промышленных масштабах точно не проморгают. У меня нет какой-то черной зависти к аффтару - мне просто интересен сам механизм наипалова hehe Остап Бендер знал хренову тучу способов относительно честного отъема денег у населения, у меня тоже есть небольшая коллекция методов, но тут что-то мне неизвестное походу, а это раззадоривает любопытство hehe Ковбой, колись, каг? hehe


++++ Адекватный пост. Я тоже не понимаю.
masta
DerDen писал(а):

какую то хуню несешь, набор слов.. обдуделся чтоли как обычно? facepalm


Что-то ты невнятно трусишь... Вынь кильку изо рта... facepalm
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):

какую то хуню несешь, набор слов.. обдуделся чтоли как обычно? facepalm


Что-то ты невнятно трусишь... Вынь кильку изо рта... facepalm



опять тебя кильками глючит.. facepalm иди рот прополощи
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Я тоже не понимаю


да и не надо вам это понимать.

Тема не про это
SPORT
*Nikita* писал(а):

начни для начала в яндекс.еда и деливери клуб, сынок


в яндекс доставку по таксометру можно пойти
корешь не напрягаясь 80к в месяц поднимает на старом киа рио
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, а тебя спалили сразу после отпуска или пока ты в отпуске был?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Цифра писал(а):

802 писал(а):

Ковбой, колись, каг? hehe


++++ Адекватный пост. Я тоже не понимаю.


Этой загадке уже много лет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы