Страница 4 из 9
Оруженосец
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а мне то што, это вы у детей своих спросите и объясните что как а что никак


так ты спецом 1 ребенка заделал из расчета что +хату не потянешь? facepalm



Ну так не все живут по твоему принципу "Дал Бог зайку - даст и лужайку!"
Ковбой Джо
нет ничего печальнее семьи с одним ребенком (с)

полностью подтверждаю
DerDen
Оруженосец писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а мне то што, это вы у детей своих спросите и объясните что как а что никак


так ты спецом 1 ребенка заделал из расчета что +хату не потянешь? facepalm



Ну так не все живут по твоему принципу "Дал Бог зайку - даст и лужайку!"


Какой еще "мой принцип", что за х..ню ты несешь? facepalm
По моему принципу ты бы не жил вообще, в принципе ROFL
Thomas
Молодец. а еще говорят плохо живем hehe
алекс спб
Thomas
Кому не хватает,идите в бизнес@
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

нет ничего печальнее семьи с одним ребенком (с)

полностью подтверждаю


Подожди потом дети делить наследство твоё будут, а если заранее распределишь будут в тайне ненавидеть думая что другим лучшее досталось Wink
А семья вообще без детей это как печально или нет? Таких на этой планете каждая 6-7 семья. И не всегда этому есть какое-то медицинское объяснение. И любой из вас мог иметь и такую семью. Чтоб тогда делали? Повесились? 63
red_rata
Ковбой Джо писал(а):

алекс спб писал(а):

всосал девятки с холодильника



Так подними ж свой бокал за то чтобы у меня уже в ближайшие годы было и пополнение в семье, и закрытая ипотека, и новая дача, и новая машина, и мальдивы/сейшелы каждый год

Будет, будет тебе... цугундер. gpn Он у тебя на лбу высвечивается.
Ты чего в жизни добился (в смысле созидания), чтобы иметь такие запросы? Может научную степень получил или премию за открытие, изобретение?
Детишек жалко. Останутся они обделёнными. Ты бы им хоть на образование скопил. Жизнь, она знаешь, полосатая. Pardon

ЗЫ. И как вы эту девятку всасываете? facepalm В меня из "Балтики" только семёрка входит.
алекс спб
red_rata
Все от от Большого ума
Строит планы на уровень жизни президента,пока никому серьёзно не насолил pst

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

red_rata писал(а):

девятку всасываете?


Дык когда то она лет 20 назад ещё и ничего была.с привкусом карамельного солода
Привычка наверно.хотя конечно пиво уже далеко не то
Пью и вспоминаю,как я в 16 по две бутылки брал и после бани зараз,хоп- и гулять

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

приблизительно ученику восьмого класса 14-15 лет. Время, когда ребенок взрослеет - он получает паспорт - свой первый документ, который удостоверяет ... Бывают дети, которые идут в школу с пяти лет, вот они в 8 классе в возрасте 13 лет.

Хотя нет,пораньше начал pst
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Подожди потом дети делить наследство твоё будут


да было б что делить ещё facepalm

Восьмеркин писал(а):

А семья вообще без детей это как печально или нет?


это не семья

Восьмеркин писал(а):

Чтоб тогда делали?


чтоб делали - жили б как-то, а что поделать

red_rata писал(а):

Ты бы им хоть на образование скопил


да я уже щас по 100 тыр в месяц на их образование отдаю, последние года 2

red_rata писал(а):

Ты чего в жизни добился (в смысле созидания), чтобы иметь такие запросы?


Я просто очень хороший человек, очень добрый.

И вообще - надо больше зарабатывать (с)
SDRIVER
Thomas писал(а):

Молодец. а еще говорят плохо живем hehe

Можешь повторить?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Вот это точно, после Мальдив больше вообще никуда не хочется на море, это как эталон.

Лучше пару лет никуда ездить не будем, скопим 500 тыр на отдых и на них еще раз на Мальдивы слетаем не совсем в сезон.



В каких странах еще был?

Если новые впечатления и/или знания доставляют удовольствие, то лучше отдыхать в разных странах.

Отдых не плохой. gpn

Оптимизация расходов отсутствует у тебя как класс.
Впрочем деньги легко пришли, легко ушли. Smile
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

И вообще - надо больше зарабатывать (с)


Вор зарабатывает деньги,
но не работает за деньги! (с)

Алексей 123 писал(а):

Оптимизация расходов отсутствует у тебя как класс.
Впрочем деньги легко пришли, легко ушли.

Краденые деньги вор легко тратит
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Краденые деньги вор легко тратит



Легко пришли -легко ушли. (с)
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Подожди потом дети делить наследство твоё будут


да было б что делить ещё facepalm

Восьмеркин писал(а):

А семья вообще без детей это как печально или нет?


это не семья

Восьмеркин писал(а):

Чтоб тогда делали?


чтоб делали - жили б как-то, а что поделать


Как бы жили раз это не семья?
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, прочитал и посмотрел весь отчёт Good
Молодцы, крутой отдых.

С персоналом на инглише в основном общался?
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

С персоналом на инглише в основном общался?



Да, но там достаточно и элементарного уровня знаний + есть немало русскоязычного персонала, официантка-киргизка одна была, еще 2 чисто русских девушки в самом отеле работали на ресепшн, плюс в спортивном клубе (в смысле не тренажерка, а там где экскурсии морские заказываешь и берешь в аренду спорт. инвентарь для плавания в море) была еще одна русская девочка и египтянин который очень хорошо по-русски говорит. Это Мальдивы. Я так понимаю что в любом дорогом отеле на Мальдивах так будет, так как русскоговорящие составляют большой процент от числа отдыхающих.

А в Дубае вообще как у себя дома - в любом более-менее приличном магазине в очереди стоишь и вокруг русская речь + английский основной язык общения в Дубае

Помню негр в Дубае в Шератоне экскурсии нам продавал - очень хорошо русский освоил.

Всегда везде находятся такие люди которые крутятся в сфере обслуживания и быстро осваивают какой-то чужой язык, просто по приколу им
Turner
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И вообще - надо больше зарабатывать (с)


Вор зарабатывает деньги,
но не работает за деньги! (с)

Алексей 123 писал(а):

Оптимизация расходов отсутствует у тебя как класс.
Впрочем деньги легко пришли, легко ушли.

Краденые деньги вор легко тратит



Не всем повезло у папки колхозника за пазухой сидеть, приходится самим уворовывать обеспечивать достойную жизнь семье. И хоть это и морально неверно, но вполне достойно, по сравнению с тем что делают остальные, сидя на деване и вечно ноя, фу таким быть.
red_rata
Turner , достоинство меряется деньгами? М-м-да. facepalm Хотя чему удивляться? Очень популярный среди либерды Борис Немцов тоже так думал. И даже выражался, что если есть деньги, то и любовь непременно будет. Так и подох на мосту недорослем. facepalm

Ковбой Джо писал(а):


red_rata писал(а):
Ты бы им хоть на образование скопил

да я уже щас по 100 тыр в месяц на их образование отдаю, последние года 2

Отдаёшь преподам хапугам, в школы, или на счёт кладёшь?
Вангую, нет не вангую, просто уверен, что когда петух клюнет, ты залезешь в эти счета. А там... тёрки с супругой, вплоть до развода... Ты, похоже, не попадал ещё в сложные жизненные ситуации и мыслишь как недоросль.


Ковбой Джо писал(а):

red_rata писал(а):
Ты чего в жизни добился (в смысле созидания), чтобы иметь такие запросы?

Я просто очень хороший человек, очень добрый.

И вообще - надо больше зарабатывать (с)


Истинный смысл слова "зарабатывать" ты познаешь там, куда я тебе напророчил дорогу выше. Там же будешь и юродствовать насчет "очень хорошего и очень доброго человека".
Ковбой Джо
red_rata

продолжай продолжай, тебе надо выговориться я так смотрю ))
red_rata
Ковбой Джо
А где спасибо за нестандартные для тебя наставления?
Мне выговариваться нигде не надо. Я вообще молчаливый человек. А отпуск твой нахожу скучноватым и бессмысленным. толи дело, вот питерцы отжигают https://www.fontanka.ru/2021/06/26/69992981/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=fontanka.ru&utm_term=135505&utm_content=1
Turner
red_rata писал(а):

достоинство меряется деньгами



Да! И только ими. Привыкайте, это называется демократия и капитализм. Ибо каждый может их иметь если захочет их иметь. Но не каждый готов ради них жертвовать чем то. Ну так тогда и надо прямо говорить - я лох, мне лень, я боюсь, я стесняюсь, я не в тренде. В чем проблема то? Я давно признал себя лохом по сравнению с тиньковым, с дуровым, с братьями бухманами, с любыми передовыми селфмейд бизнесменами из рф, коих на слуху если ты живешь и работаешь а не как олладий сидишь подоконнике миллионы вокруг, и прикинь, мне это жить ничуть не мешает. Зато у меня гемора меньше, есть спорт, есть деревня сколько захочу, нет никакой сумасшедшей ответственности, и я счастлив и этим малым что имею. А вы, ипаные нытики нищетосы, даже не можете млять в бесплатный кружок танцев записаться, чтоб пися привставала и эндорфины в мозг текли от практики с незнакомой красивой девушкой...
Ковбой Джо
red_rata писал(а):

нестандартные для тебя наставления?


ни в одном из двух сообщений никаких наставлений не увидел. Только твоя звонкая трель о чем-то своем.

Отпуск - да, у меня скучный. Я вообще скучный семейный человек и скучно живу. Но своего веселья у меня по жизни хватает. Зажигать не умею и не люблю
FHR
Ковбой Джо писал(а):

red_rata писал(а):

нестандартные для тебя наставления?


ни в одном из двух сообщений никаких наставлений не увидел. Только твоя звонкая трель о чем-то своем.

Отпуск - да, у меня скучный. Я вообще скучный семейный человек и скучно живу. Но своего веселья у меня по жизни хватает. Зажигать не умею и не люблю


Он рассуждает здраво и осмысленно, твой интеллект на уровне муклы предсказуем и скушный и никакой ты не семьянин, просто альтернативу ты не потянешь, паходу бабки твоей страхуилы жены рулят
red_rata
Ковбой Джо писал(а):

ни в одном из двух сообщений никаких наставлений не увидел. Только твоя звонкая трель о чем-то своем.


Слона не увидел? Что воровать - плохо и чревато? facepalm Ну что ж, ты видимо не осознаешь это до самого цугундера.
Звонкая трель о чём-то своём? С чего? Я один раз женился. Летом 89 года. Скоро будет дата 32 года. Любовь была и не проходит. Только всё видоизменяется, расширяется. углубляется. Так что твой примитивизм мимо.

ЗЫ. А Turner демонстрирует такую незрелость... facepalm , что с ним общаться вообще не о чём. Только в третьем лице, при необходимости упомянуть этого потешного человечка.
Ковбой Джо
red_rata писал(а):

Что воровать - плохо


плохо п****ь по чем зря. Ты рядом со свечкой стоял или что?

red_rata писал(а):

Так что твой примитивизм мимо


твой пистаполизм мимо


red_rata писал(а):

Звонкая трель о чём-то своём? С чего? Я один раз женился. Летом 89 года. Скоро будет дата 32 года. Любовь была и не проходит. Только всё видоизменяется, расширяется. углубляется. Так что твой примитивизм мимо.


ля до мне до писты, дядя !! pst Хоть вы там в попу с Чапаем долбитесь. Ты мне исповедоваться теперь что ль решил, так тебя мой отдых на Мальдивах вдохновил на откровения, или что ? Я тебя должен похвалить, пожалеть, отругать ?


red_rata писал(а):

незрелость


незрелость это когда человек дурак под сраку лет.

Ну это так, в общем и целом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы