Страница 4 из 8
masta
Лежандр писал(а):

А холодные ноги? wwow


Холодные ноги будут, если дор таки тест сделает... hehe
dorinspector
Лежандр писал(а):

А холодные ноги?



не замечал.

Еще не участвует в политической жизни, соцсетях и есть кошка
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А холодные ноги? wwow


Холодные ноги будут, если дор таки тест сделает... hehe



Это 33-й признак по Сварному.. facepalm
masta
Лежандр писал(а):

Это 33-й признак по Сварному.. facepalm


Там не уточняется, это у нее от магической природы так или таки перед этим кто-то сделал тест, а она не издохла как надо... hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

dorinspector писал(а):

Еще не участвует в политической жизни, соцсетях и есть кошка


Так может она того... Туповата? Pardon
svarnoi
masta писал(а):

dorinspector писал(а):

половина признаков совпадает


Черная трэщина и соски? hehe

masta,ты невнимательно читал.Либо клоуном прикидываешься. supercool
Да и в 33-м пункте,тебе же рассказали,все описано.Ты не читатель а перевиратель.Под себя.под свой стандарт пытаешься ведьму подогнать.Но так не бывает.ты перед ней сосунок неразумный.Видимо на честных давалок попадаешь,а вот когда на нее попадешь тогда завоешь волком и вспомнишь что не все бабы полезны... Wink
Оруженосец.вон.в отличие от тебя.делом занимается.Изучает мой инстаграмм.А там уж поверь,ведьм не одна и не две запечатлены... supercool
А что ты за доровскую тетку так распереживался? Это его тетка и его ведьма(возможно) и ему с ней вопросы решать.Но скорее всего не ведьма,потому что аж 3-е детей.И какое твое,мастовское дело как дор будет вопросы решать??

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Сентября 2021 13:15), всего редактировалось 3 раз(а)
masta
svarnoi писал(а):

Либо клоуном прикидываешься. supercool


Судя по содержанию этой темы, этот как раз натужно пытаешься сделать ты... facepalm
svarnoi
38.Ведьма постоянно ходит с оберегами. Они могут располагаться где угодно.Наиболее часто она зашивает оберег в подкладку верхней одежды или подвешивает на шнурке.В этом плане у истинных ведьм постоянно что-то находится подвешенным на шее,но не крест. В качестве оберегов ведьма использует амулеты либо части животных.Например это может быть клюв вороны или кошачий коготь целиком вырванный из лапы.Однажды я нашел такой коготь в небольшом карманчике под подкладкой шубы ведьмы..Я уколол палец об этот коготь ...
Лежандр
svarnoi писал(а):

38.Ведьма постоянно ходит с оберегами. Они могут располагаться где угодно.Наиболее часто она зашивает оберег в подкладку верхней одежды или подвешивает на шнурке.В этом плане у истинных ведьм постоянно что-то находится подвешенным на шее,но не крест. В качестве оберегов ведьма использует амулеты либо части животных.Например это может быть клюв вороны или кошачий коготь целиком вырванный из лапы.Однажды я нашел такой коготь в небольшом карманчике под подкладкой шубы ведьмы..Я уколол палец об этот коготь ...



А сама шуба? это ж тоже кусок животного...так что если баба клянчит у вас шубу или дубленку.. facepalm wwow И кожаную куртку тоже.. lol1
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

38.Ведьма постоянно ходит с оберегами. Они могут располагаться где угодно.Наиболее часто она зашивает оберег в подкладку верхней одежды или подвешивает на шнурке.В этом плане у истинных ведьм постоянно что-то находится подвешенным на шее,но не крест. В качестве оберегов ведьма использует амулеты либо части животных.Например это может быть клюв вороны или кошачий коготь целиком вырванный из лапы.Однажды я нашел такой коготь в небольшом карманчике под подкладкой шубы ведьмы..Я уколол палец об этот коготь ...



А сама шуба? это ж тоже кусок животного...так что если баба клянчит у вас шубу или дубленку.. facepalm wwow И кожаную куртку тоже.. lol1

Шубу ей муж подарил.Ты думаешь,жить мужем под каблуком ведьмы легко? Да черта с два.Живя мужем с ведьмой ты никуда не денешься,она полностью доминирует.И ты лишь инструмент в ее руках со штемпелем в паспорте или без оного.
masta
svarnoi писал(а):

.Живя мужем с ведьмой ты никуда не денешься,она полностью доминирует.И ты лишь инструмент в ее руках со штемпелем в паспорте или без оного.


Ты свое подкаблучество так жиденько не отмазывай... supercool
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

38.Ведьма постоянно ходит с оберегами. Они могут располагаться где угодно.Наиболее часто она зашивает оберег в подкладку верхней одежды или подвешивает на шнурке.В этом плане у истинных ведьм постоянно что-то находится подвешенным на шее,но не крест. В качестве оберегов ведьма использует амулеты либо части животных.Например это может быть клюв вороны или кошачий коготь целиком вырванный из лапы.Однажды я нашел такой коготь в небольшом карманчике под подкладкой шубы ведьмы..Я уколол палец об этот коготь ...



А сама шуба? это ж тоже кусок животного...так что если баба клянчит у вас шубу или дубленку.. facepalm wwow И кожаную куртку тоже.. lol1

Шубу ей муж подарил.Ты думаешь,жить мужем под каблуком ведьмы легко? Да черта с два.Живя мужем с ведьмой ты никуда не денешься,она полностью доминирует.И ты лишь инструмент в ее руках со штемпелем в паспорте или без оного.



Речь шла не о твоем конкретном случае а о том, что ежели жена или подруга хочет чтоб ты ей купил шубу - она с высокой вероятностью ведьма. И дубленку тоже. Только ведьма способна разорить мужика на такую сумму.. facepalm 63
svarnoi
Лежандр писал(а):



Речь шла не о твоем конкретном случае а о том, что ежели жена или подруга хочет чтоб ты ей купил шубу - она с высокой вероятностью ведьма. И дубленку тоже. Только ведьма способна разорить мужика на такую сумму.. facepalm 63

НУ если ты жмот, купи шубу из крашеной Чебурашки и успокойся.)). Мы тут про обереги и амулеты а не о цене шубы трем тему. Речь о том что в шубе или в пальто ведьма носит хитрые штучки которых обычной бабе носить никогда на ум не придет.Ты допустим вороне башку станешь отрезать чтоб клюв добыть?Тебе это противно как и большинству баб, а ведьме это как два пальца об асфальт)
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):



Речь шла не о твоем конкретном случае а о том, что ежели жена или подруга хочет чтоб ты ей купил шубу - она с высокой вероятностью ведьма. И дубленку тоже. Только ведьма способна разорить мужика на такую сумму.. facepalm 63

НУ если ты жмот, купи шубу из крашеной Чебурашки и успокойся.)). Мы тут про обереги и амулеты а не о цене шубы трем тему. Речь о том что в шубе или в пальто ведьма носит хитрые штучки которых обычной бабе носить никогда на ум не придет.Ты допустим вороне башку станешь отрезать чтоб клюв добыть?Тебе это противно как и большинству баб, а ведьме это как два пальца об асфальт)



Да, живую ворону я один раз трогал - мерзейшее ощущение какого-то протухшего жира на пальцах...это когда я ту ворону учил плавать.. beee
svarnoi
[quote="Лежандр"][quote="svarnoi"]
Лежандр писал(а):



Да, живую ворону я один раз трогал - мерзейшее ощущение какого-то протухшего жира на пальцах...это когда я ту ворону учил плавать.. beee

Нахера ворону учить плавать?
Лежандр
[quote="svarnoi"][quote="Лежандр"]
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):



Да, живую ворону я один раз трогал - мерзейшее ощущение какого-то протухшего жира на пальцах...это когда я ту ворону учил плавать.. beee

Нахера ворону учить плавать?



Надо было...когда я на рыбалке донки на ночь закинул, эта тварь с утра пораньше запуталась в леске и истошный ор её группы поддержи меня разбудил полпятого утра..а при попытке размотать она ещё и клювом стала отмахиваться, пришлось взять в руки палку... Но научил, она потом дня два поблизости плавала.. hehe
svarnoi
Ты теперь понимаешь на какие мерзости ведьма способна. И это лишь одна ее способность из многих.Маста зря смеется,угодит в лапы и останется и без вафли и без творожка))
FHR
У меня котофан настоящая ведьма, чорная, пожрет, выждет пока выйду из кухни и на стол залезает с грязными лапами зараза
masta
svarnoi писал(а):

.Маста зря смеется,угодит в лапы и останется и без вафли и без творожка))


А ты никогда не думал, что Маста и ему подобные сами не лучше? supercool
Лежандр
FHR писал(а):

У меня котофан настоящая ведьма, чорная, пожрет, выждет пока выйду из кухни и на стол залезает с грязными лапами зараза



Лапы ей помыть не? hehe
FHR
Я про вас столько узнал последнее время, окуеть. Лежанкин на статью УК наговорил (жестокое обращение с животными) , Сварной потёк чердаком ну хоть развлечение какое-никакое без Стаса Великолепного.
Лол становится аполегетом маргиналов и декабристов. С вами опасно общаться навальнята хреновы
svarnoi
39.У ведьм очень тонко развит нюх.Однажды я поразился способности ведьмы определять навскидку парфюм.Дело было так .
Я подходил к служебному входу Концертного Янтарь-Холла в Светлогорске, как вдруг рядом с дверью увидел двух курящих женщин. Одна стояла лицом ко мне, вторая спиной.Уже было темно я лиц еще невидел (как потом оказалось лицом стояла Лиза Волкова,барабанщица)В зимнем воздухе наверно запах дальше распространяется. Та что стояла спиной не видела как я подхожу, спокойно затягивалась. но тут я услышал: Богарт.Тут ко мне оборачиваются и меня узнают.А я узнаю их.Да, это была мужская туалетная вода Bogart. Прошло с месяц, я поменял парфюм. Ситуация другая.Мы стоим возле подьезда дома на Клара Цеткин, все собрались на улице вышел муж ее Алексей.Ожидаем появление Мадонны-Баронессы Екатерины. Открывается дверь,она выходит,всех приветствует и мне между прочим так говорит.Диабло Бандерас. Ты поменял парфюм? Я опешил. Потому что это был именно Диабло от Бандераса. Позже я понял, что ей это наверняка в ее ритуалах и колдовстве помогает...не знаю почему,но уверен...

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Сентября 2021 20:48), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
FHR писал(а):

Я про вас столько узнал последнее время, окуеть. Лежанкин на статью УК наговорил (жестокое обращение с животными) , Сварной потёк чердаком ну хоть развлечение какое-никакое без Стаса Великолепного.
Лол становится аполегетом маргиналов и декабристов. С вами опасно общаться навальнята хреновы



Это где? Лапы кошке мыть? Какое ж это жестокое обращение...так, лёгкое издевательство. Pardon Жестокое это когда всю отмыть перекисью водорода, чтоб она из черной превратилась в белую.. Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):



Это где? Лапы кошке мыть? Какое ж это жестокое обращение...так, лёгкое издевательство. Pardon Жестокое это когда всю отмыть перекисью водорода, чтоб она из черной превратилась в белую.. Pardon

Причем тут кошка,он про ворону supercool
алекс спб
svarnoi
Наконец то тс два верных признака нашел pst
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):



Это где? Лапы кошке мыть? Какое ж это жестокое обращение...так, лёгкое издевательство. Pardon Жестокое это когда всю отмыть перекисью водорода, чтоб она из черной превратилась в белую.. Pardon

Причем тут кошка,он про ворону supercool



Никакой жестокости, один милосердный удар по голове. И ваще ворона не животное а птица. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы