Страница 4 из 10
Vassya
XADZZOX писал(а):

альтернатива - импотенция


Удобная отмаза при наличии 72 летней музы
red_rata
svarnoi писал(а):

Ёмае какой стыд. Такую ведьму не то что в рот, даже в очко стрёмно жарить.
От летчика педофилией запахло.Хотя, девлочке 18 исполнилось в мае.

facepalm Несчастный! У тебя даже либидо не возникает к 18-м девушкам? XADZZOX прав, спалился ты.
И потом. Ты плохо прочитал мою фразу. Я в ней восторгался не ребёнком а царицей, за которую можно запросто жизнь отдать. Где ты здесь видишь ребёнка? Царица, которая у меня ассоциируется с Клеопатрой.
Vassya
Сумасшедший дом какой-то. Царицы, Музы, Клеопатры...
И каждый норовит в рот попасть. Спой грит, в мой микрофон facepalm
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

А рот!!! Я бы жизнь отдал, как те трое воинов Клеопатры, за то чтобы проникнуть в этот божественный рот. hehe



Гульчхера Бобокулова какая-то. facepalm

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Гульчхера


Яков Соломонович, не ругайтесь
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Гульчхера Бобокулова какая-то. facepalm


на еврейку похожа
FHR
Заканчивайте собачьи свадьбы свои, спать нужно с девушками с внешностью Маши Шукшиной rlzz
приорист
FHR писал(а):

Заканчивайте собачьи свадьбы свои, спать нужно с девушками с внешностью Маши Шукшиной rlzz

таки шукшин тожэ был мордва. а мордва это печенеги
FHR
приорист писал(а):

FHR писал(а):

Заканчивайте собачьи свадьбы свои, спать нужно с девушками с внешностью Маши Шукшиной rlzz

таки шукшин тожэ был мордва. а мордва это печенеги


Маша в маму пошла
svarnoi
XADZZOX писал(а):


svarnoi писал(а):

Обижаешь.К красивым бабкам.Так точнее. Ну было дело.) Ну дак разошлись как в море корабли.24 года музе это что, бабка по нонешним меркам?


Ты не скользи. Вопрос был о наличиии педофильных наклонностей или отсутствии и какобъянящая все альтернатива - импотенция pst


Слушай,ну не знаю какие у импотентов наклонности.Хоть убей не-зна-ю... И знать не хочу.Ну а желающие молоденьких девачек это определение давно таким есть.Я его озвучил. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):

Сумасшедший дом какой-то. Царицы, Музы, Клеопатры...
И каждый норовит в рот попасть. Спой грит, в мой микрофон facepalm


Подуди на кожаной дудке))
wasd
svarnoi писал(а):

На}{уй ко мне-то? Сравнения нету никакого.Пусть послушает как ведьмочка поет Катюша.И как эта дура...Ведьма в тыщу раз лучше поет.
А новая муза моя лучше обеих поет. Good
Вот пример как поет https://www.youtube.com/watch?v=-CwJJkAouBw



Эт твоя бижутерия на ней? supercool
svarnoi
wasd писал(а):


Эт твоя бижутерия на ней? supercool

Нет. В 2019 году ее не было в моей жизни.
wasd
А то я в Ваших Санто барборах совсем запутался facepalm
svarnoi
wasd писал(а):

А то я в Ваших Санто барборах совсем запутался facepalm


Санто Барбаро продолжаетсо.Нидайбохкаждому(
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Ну а желающие молоденьких девачек это определение давно таким есть.Я его озвучил.


Определение им - нормальные самцы, с нормальным либидо. Это понятно всем. Но это непонятно герантофилам. Это тоже норма, но для них. Ты если залез в говно, то тихо вылези и обтекай, а не ори на всю округу, что ты вляпался. Это не стеб, это совет по факту. Pardon
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну а желающие молоденьких девачек это определение давно таким есть.Я его озвучил.


Определение им - нормальные самцы, с нормальным либидо. Это понятно всем. Но это непонятно герантофилам. Это тоже норма, но для них. Ты если залез в г@$но, то тихо вылези и обтекай, а не ори на всю округу, что ты вляпался. Это не стеб, это совет по факту. Pardon


И ты чеб со своим нормальным либидо пошел бы девачку-малолетку совратил?Как это наз. понудил к дейсьтвиям сексуального характера?
А в курсе что за такой мохнатый сейф в хате сразу делают? ROFL

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Милфу-артистку лучше чем тинку-малолетку сикилявку.Со всех сторон. тинка-сикилявка артистка ничо не умеет,зато засадит 146% туда где возле параши вода) Smile facepalm Так что свои педафильские либидо держите в руках.)).Скажет прокурор умысел был-Был.Но ты со своим либидо его не довел.Ну получай условный срок на тебе метлу иди улицы мети ЗАБЕСПЛАТНО. Я давече работал на одном заводе так там главного метролога посадили за то что переписывался с малолеткой,И покуй что скрывала малолетство.Переписывался.Умысел имел. ит.д. дурачок короче. Завод Факел.Так до сих пор сидит под следствием. gpn
XADZZOX
svarnoi писал(а):

И ты чеб со своим нормальным либидо пошел бы девачку-малолетку совратил?


Ты не скользи, речь о 18 летней, совершеннолетней девушке, где малолетка? Видимо мои советы тебе не нужны, продолжай орать, что ты герантофил 63
svarnoi писал(а):

А в курсе что за такой мохнатый сейф в хате сразу делают?


Что делают? Ты дурак, чтоле? facepalm
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

И ты чеб со своим нормальным либидо пошел бы девачку-малолетку совратил?


Ты не скользи, речь о 18 летней, совершеннолетней девушке, где малолетка? Видимо мои советы тебе не нужны, продолжай орать, что ты герантофил 63
svarnoi писал(а):

А в курсе что за такой мохнатый сейф в хате сразу делают?


Что делают? Ты дурак, чтоле? facepalm


Лады, расхлодимся. Сраться не хочу.И не стану. supercool
XADZZOX
svarnoi
А ты сколько раз в году в стационар на плановую госпитализацию ложишься?
У нас в фирме девка работает, лет тридцати -тридцати пяти, та два раза ложиццо, весной и осенью. Если не сделает это, то пипец, как то осенью прошлой накрыло ее и она голая в город вышла и ходила так, пока скорая не отвезла. А так хер поймешь, симпотная, неглупая. На зоне работала охранницей, бунт был и чето там ее зэчки в заложники взяли, что ли, с тех пор гонит не по децки. Но в ремиссии- Good человек.
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi
А ты сколько раз в году в стационар на плановую госпитализацию ложишься?
У нас в фирме девка работает, лет тридцати -тридцати пяти, та два раза ложиццо, весной и осенью. Если не сделает это, то пипец, как то осенью прошлой накрыло ее и она голая в город вышла и ходила так, пока скорая не отвезла. А так х*р поймешь, симпотная, неглупая. На зоне работала охранницей, бунт был и чето там ее зэчки в заложники взяли, что ли, с тех пор гонит не по децки. Но в ремиссии- Good человек.


Заканчивай.Заносит уже тебя.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Заканчивай.Заносит уже тебя.


Меня всегда заносит, когда сталкиваюсь с глумлением над разумностью. Но ты прав. Заканчиваем. Drinks or Beer

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Тут вот прикинул... А ведь это вот такие , как сварной и создают такую реальность, что большинство пройдут мимо ребенка, которому помощь необходимаи зассат помочь. Это ведь не на пустом месте взросло. Кому то это ведь надо. facepalm

svarnoi
Это мысли вслух, а не продолжение...
Vassya
XADZZOX писал(а):

Это мысли вслух, а не продолжение...


Второй сезон Good
Погнали!
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Заканчивай.Заносит уже тебя.


Меня всегда заносит, когда сталкиваюсь с глумлением над разумностью.



Да-да-да, это - только мне можно. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Заканчивай.Заносит уже тебя.


Меня всегда заносит, когда сталкиваюсь с глумлением над разумностью.



Да-да-да, это - только мне можно. Smile


Это чегой-то такие привелегии?
XADZZOX
Vassya писал(а):

Второй сезон


Ну а че я не праф?
Подойди на улице до плачущего ребенка и спроси почему плачет? Сварные сразу признают в тебе педофила. Ну да ладно, к ребенку... Тут вон девица о 18 летах, а дядько из химок орет, что в хате за нее спросят.
Мож он недопонимает за че могут спросить? hehe

На всякий случай извещу лоловцев-
При попадании в хату , местный норот, честно блюдя тюремные традиции, поинтересуется а не было ли у вас фактов кунилингуса? Спросят это под видом невинного мужского интереса, весело похихикивая, дескать это все делают. pst
А далее ваша жизнь очень может сильно зависеть от ответа и от правдивости ответа. Скажем вы делали куни и решили скрыть сей факт от братвы, а правда как то всплыла. Выйдет, что вы по факту запомоили честных потсанов и вряд ли доживете до следующего утра. Так шта вот так 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы