Страница 4 из 9
Olegan-TLT
Ничего не смешалось. Все эти примеры (и Беликов и Пет шоп бойз) - это те, кто умеют работать в своей сфере. Они достигли результатов и держат марку. Водку если и пьют, то без ущерба для их деятельности. А вот по поводу этой певицы этого не скажу. Она делала движухи нездоровые с ущербом для себя, карьеры и тд. Там же продюсеры, обязательства бабки и тд. Тоже за все спрашивают.
Otto Frija
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

они и сейчас дедушками выдают.


И кому эти дедушки щас интересны? Максимум таким же дедушкам, силящимся пробудить туманные воспоминания о том, как первый раз потрогал девичью грудь под мелодичные звуки West End Girls в далёком 1984м
Модерны токинги вон тоже до сих пор выступают. На концертах радио Ретро. А куле толку?
З. Ы. Беликов из той же серии. Кому он в буй тарахтел в 2021м?
Olegan-TLT
Ну не так. На радиостанциях, в аэропортах, мегамоллах и тд хиты крутятся этих дедов (британцев) что от 84-го года, что от 01 или 16-го. Чистая поп музыка на массы.
Беликов этот на всяких диско 80-х наверное и сейчас выступает (не смотрю, предполагаю).
svarnoi
Беликов, Божья корова, Марина, а также Мираж и еще какие то не сильно известные люди выезжали в прошлом августе в Сирию давать концерт на базе Хмеймим. Забесплатно. Фотки есть на ВК Миража. supercool supercool
Так что ребятки героические.

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Ноября 2021 01:23), всего редактировалось 1 раз
Vassya
svarnoi писал(а):

Беликов, Божья корова, Марина, а также Мираж и еще какие то не сильно известные люди выезжали в прошлом августе в Сирию давать концерт на базе Хмеймим. Забесплатно


Хм-м... Их хотя бы медалью «Участник военной операции в Сирии» наградили?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Беликов, Божья корова, Марина, а также Мираж и еще какие то не сильно известные люди выезжали в прошлом августе в Сирию давать концерт на базе Хмеймим. Забесплатно


Хм-м... Их хотя бы медалью «Участник военной операции в Сирии» наградили?

Леша говорил что грамоты дали и почетные награды от начальства базы.Посмотри на офсайте.
FHR
Сварной утешил бы бабулю, подкопченая правда но мож лучше сохранится Good
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Беликов, Божья корова, Марина, а также Мираж и еще какие то не сильно известные люди выезжали в прошлом августе в Сирию давать концерт на базе Хмеймим. Забесплатно. Фотки есть на ВК Миража. supercool supercool
Так что ребятки героические....

Дорогой друг! Я понимаю, что что-то героическое в полете на самолетах, экипажи которых путают шасси с закрылками есть, но не надо член с пальцем сравнивать. Ознакомьтесь с реально героическими товарищами:
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Физическая форма Газманова хороша, но моральное лицо..


C лицом всё нормально у него.
[Fred] писал(а):

а чо сукачов? он не скурвился вроде и не бухает.


hehe ещё как .
svarnoi писал(а):

Насчет курения-все повально курят


в кровати ? Да так уснуть что ожоги не чувствовать ? facepalm
Лежандр
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

они и сейчас дедушками выдают.


И кому эти дедушки щас интересны? Максимум таким же дедушкам, силящимся пробудить туманные воспоминания о том, как первый раз потрогал девичью грудь под мелодичные звуки West End Girls в далёком 1984м
Модерны токинги вон тоже до сих пор выступают. На концертах радио Ретро. А куле толку?
З. Ы. Беликов из той же серии. Кому он в буй тарахтел в 2021м?



Я как представитель дедушек ответственно заявляю - мне эти пет шопы со своей пластиковой музыкой не были интересны никогда - ни молодыми ни старыми..и беликов кстати тоже, ну это как и еще 99% отечественных..Это для недодедушек, лет 50.. hehe

З.Ы Вот Модерн Токинг первого разлива - это вещь...ваще Болен и его протеже - лебединая песня европейской поп-музыки на мой вкус, после не находил ничего интересного для себя..Вторая их попытка в общем ниочем.. Pardon
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Я как представитель дедушек ответственно заявляю


говори за себя© представитель...
Оруженосец
Vassya писал(а):


Модерны токинги вон тоже до сих пор выступают. На концертах радио Ретро. А куле толку?



Не, ты ошибаешься. Модерны на дух друг друга не переносят, поэтому вместе на сцене были в начале нулевых. И то из-под палки продюссеров.

Дитер, который болен постоянно Smile , состарился и уже нет той энергетики, что раньше.

А вот Томас Андерс и концерты офигенские дает со старым репертуаром, и песни новые у него довольно удачные. Охрана только у него больно злючая Smile
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Я как представитель дедушек ответственно заявляю


говори за себя© представитель...



Как бы за себя и сказал.. Razz
дмитрийй
как бы куй... Pardon
Лежандр
дмитрийй писал(а):

как бы ***... Pardon



Чисто из вежливости... supercool
Otto Frija
Лежандр писал(а):

...
З.Ы Вот Модерн Токинг первого разлива - это вещь...ваще Болен и его протеже - лебединая песня европейской поп-музыки на мой вкус, после не находил ничего интересного для себя..Вторая их попытка в общем ниочем.. Pardon

Не, ну есть всякого разного интересного. И Пер Гессл молодец, и кстати, Bôa с киберпанком сразу вспомнились, молодцы, да много кто есть. А уж если не по географии, а по стилистике европоп и евродиско вспоминать, так тем более.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Я как представитель дедушек ответственно заявляю


говори за себя© представитель...


Чо, бабке серенады пел? Smile

Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья.
Но всё так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.


Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Лежандр писал(а):

мне эти пет шопы со своей пластиковой музыкой не были интересны никогда


Это потому, что у тебя магнитофона не было Razz
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

мне эти пет шопы со своей пластиковой музыкой не были интересны никогда


Это потому, что у тебя магнитофона не было Razz



Когда они нарисовались - уже был..но драгоценную магнитную ленту я на них не тратил. Это сейчас пиши всё что хочешь в любых количествах, тогда объемы личных фонотек были в десятки и сотни раз меньше. Сколько сейчас на одну флешку влазит - тогда это было бы размером с хороший шкаф и ценов в зарплату лет за 10 на одну ленту.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

мне эти пет шопы со своей пластиковой музыкой не были интересны никогда


Это потому, что у тебя магнитофона не было Razz



Когда они нарисовались - уже был..но драгоценную магнитную ленту я на них не тратил. Это сейчас пиши всё что хочешь в любых количествах, тогда объемы личных фонотек были в десятки и сотни раз меньше. Сколько сейчас на одну флешку влазит - тогда это было бы размером с хороший шкаф и ценов в зарплату лет за 10 на одну ленту.. supercool


Тогда столько контента не было
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

мне эти пет шопы со своей пластиковой музыкой не были интересны никогда


Это потому, что у тебя магнитофона не было Razz



Когда они нарисовались - уже был..но драгоценную магнитную ленту я на них не тратил. Это сейчас пиши всё что хочешь в любых количествах, тогда объемы личных фонотек были в десятки и сотни раз меньше. Сколько сейчас на одну флешку влазит - тогда это было бы размером с хороший шкаф и ценов в зарплату лет за 10 на одну ленту.. supercool


Тогда столько контента не было



Столько может и нет, но достаточно много было. Проблема что именно писать стояла довольно остро...ну и где взять тоже, и информации кто есть кто.... supercool
Olegan-TLT
Ну не надо придумывать. Модерн токинг так то неплохие песни делали. Но это второй эшелон как ни крути. А в первом Роксет, Мадонна, те же пет шоп бойз. Дюран Дюран (те давно правда не выпускали). Элтон Джон. Это как бы неоспоримо. Законодатели моды.

Разговор то не про то, кому сейчас нужны. Сейчас и звезд нынешнего хватает, которые не хуже выдают.
Разговор про артистов из прошлого и как они сейчас.
Vassya
Лежандр писал(а):



Столько может и нет, но достаточно много было. Проблема что именно писать стояла довольно остро...ну и где взять тоже, и информации кто есть кто.... supercool


Катушки с пленкой тоже были в дефиците?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Разговор то не про то, кому сейчас нужны


Olegan-TLT писал(а):

Разговор про артистов из прошлого и как они сейчас.


Никакого противоречия не ощущаешь?
Olegan-TLT
Как вообще можно сравнивать по тому, что понаделали и сколько понаписали тех же Роксет и Модерн токинг?
Разного они уровня. Роксет хитов то понаделали на порядок минимум больше. Этот Пер Гесле великий труженик от музыки. А ушедшая уже (не от пьянства) Фридриксон величайшая вокалистка была.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vassya писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Разговор то не про то, кому сейчас нужны


Olegan-TLT писал(а):

Разговор про артистов из прошлого и как они сейчас.


Никакого противоречия не ощущаешь?


Вообще никакого противоречия. Одни в форме в 70 лет. Вторая со скривленной от пьянства рожей, да еще в постели с сигаретой уснула. Сейчас.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Модерн токинг так то неплохие песни делали


Неплохие. Для 1985го года. Я на них даже "бизнес делал" ©
Купил большую фотку, переснял и тиражировал, печатая под размер кассеты. По рублю уходили hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

со скривленной от пьянства рожей


Не судите, да не судимы будете ©.
Неизвестно, че с тобой будет через 10 лет. Жизнь - штука непредсказуемая. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы