Страница 4 из 5
svarnoi
DerDen писал(а):

В первый тайм мы вчера отрыгали...

И гэнг бэнг отродясь не видали. facepalm
Чел долларовый миллионер.На Стархите пощитали 450 лимонов деревянных. Теперь перегрызутся как за бабки Джигарханяна.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Теперь перегрызутся


все просто . Если нет завещания -- делят 4 детей поровну. Если есть - по завещанию
Eddi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Теперь перегрызутся


все просто . Если нет завещания -- делят 4 детей поровну. Если есть - по завещанию



по Закону еще так называемая обязательная доля наследника
так что не всё так просто
Яков_Лещ
Наш раввинский суд разделит всё по справедливости. Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Наш раввинский суд разделит всё по справедливости. Smile

таки молодой жэне сколько достанеца по вашему таурату она вродекак хохлушка
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наш раввинский суд разделит всё по справедливости. Smile

таки молодой жэне сколько достанеца по вашему таурату она вродекак хохлушка



Ой, я Вас умоляю, она такая же хохлушка, как русская мамеле нашего покойного маэстро. Smile
приорист
Бермадей писал(а):

Ээх, какой талан пропал. еслиб Саша Фрадкиндт свалил туда, куда давно пора валить, уже давно был-бы супер-стар шоу-бизнесса
https://www.youtube.com/watch?v=XbFWO0b25gU


да каму он там нужэн был . в то время дажэ совецкая молодеж слушала настоящий рок
https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA
земля ему пухом
https://www.youtube.com/watch?v=etAIpkdhU9Q
Лежандр
приорист писал(а):

Бермадей писал(а):

Ээх, какой талан пропал. еслиб Саша Фрадкиндт свалил туда, куда давно пора валить, уже давно был-бы супер-стар шоу-бизнесса
https://www.youtube.com/watch?v=XbFWO0b25gU


да каму он там нужэн был . в то время дажэ совецкая молодеж слушала настоящий рок
https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA
земля ему пухом
https://www.youtube.com/watch?v=etAIpkdhU9Q



В то время никаких этих и не было... советская молодежь слушала битлов, ролингов да дипёрпл, несколько позже слейд, назарет, лед зеппелин.. hehe

З.Ы О покойном - никак. Никогда не любил его творчества, да и не интересовался.. Pardon
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наш раввинский суд разделит всё по справедливости. Smile

таки молодой жэне сколько достанеца по вашему таурату она вродекак хохлушка



Ой, я Вас умоляю, она такая же хохлушка, как русская мамеле нашего покойного маэстро. Smile

Классическая польская еврейка.Мамеле.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наш раввинский суд разделит всё по справедливости. Smile

таки молодой жэне сколько достанеца по вашему таурату она вродекак хохлушка



Ой, я Вас умоляю, она такая же хохлушка, как русская мамеле нашего покойного маэстро. Smile

Классическая польская еврейка.Мамеле.



Я ещё такую штуку слышал, что многие наши нарочно представляют своих жён "украинками". Smile
svarnoi
Яша,как эксперт..уповаю.скажите таки г-жа Катя Степанова она же Болдышева.таки еврейкали или татарка но может и хохлушка.Знаю что не русская.Не могу понять но по повадкам из ваших.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Яша,как эксперт..уповаю.скажите таки г-жа Катя Степанова она же Болдышева.таки еврейкали или татарка но может и хохлушка.Знаю что не русская.Не могу понять но по повадкам из ваших.



Ежели поперек и бритая - татарка..Может именно поэтому она не стала позировать тебе ню?.. wwow
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яша,как эксперт..уповаю.скажите таки г-жа Катя Степанова она же Болдышева.таки еврейкали или татарка но может и хохлушка.Знаю что не русская.Не могу понять но по повадкам из ваших.



Из наших. Smile
svarnoi
Лежандр,извини, но ты не Яша....
Развернуть
просто гжа сильно доепалась до меня и моейфэмили.Все чето копала меня переспрашивала и т.д. и т.п. как будто свалить с родины решила.Но мне как женатому мужику говорить такие вещи просто от того что шило в попе не станут наверно.


Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Яша,как эксперт..уповаю.скажите таки г-жа Катя Степанова она же Болдышева.таки еврейкали или татарка но может и хохлушка.Знаю что не русская.Не могу понять но по повадкам из ваших.



Из наших. Smile


Я так и понял чего она ко мне пристала... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Яша,как эксперт..уповаю.скажите таки г-жа Катя Степанова она же Болдышева.таки еврейкали или татарка но может и хохлушка.Знаю что не русская.Не могу понять но по повадкам из ваших.



Ежели поперек и бритая - татарка..Может именно поэтому она не стала позировать тебе ню?.. wwow

Нет из-за целлюлита. Pardon
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Лежандр,извини, но ты не Яша.... [cut]просто гжа сильно доепалась до меня и моейфэмили.Все чето копала меня переспрашивала и т.д. и т.п. как будто свалить с родины решила.



Всё верно, перебирает варианты - Израиль, или Германия. Smile
приорист
Лежандр писал(а):


В то время никаких этих и не было... советская молодежь слушала битлов, ролингов да дипёрпл, несколько позже слейд, назарет, лед зеппелин.. hehe

З.Ы О покойном - никак. Никогда не любил его творчества, да и не интересовался.. Pardon


таки да все в основном слушали зарубежную музыку на магнитной ленте, а певцы типа градского по первому каналу пели патриотические песни на крнцертах в кремлевском зале
Лежандр
приорист писал(а):


таки да все в основном слушали зарубежную музыку на магнитной ленте, а певцы типа градского по первому каналу пели патриотические песни на крнцертах в кремлевском зале



Мимо. Как раз градского там не было...Негоже было советскому певцу петь тенором, только баритон или бас..это сам покойный рассказывал когда-то.. supercool Да и репертуаром не вышел в кремль, патриотизмом не пачкался особо вроде.. Pardon
Яков_Лещ
Самое смешное, что диск "Скоморохов" у меня в Ровере катается, послушиваю иногда. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр,извини, но ты не Яша.... [cut]просто гжа сильно доепалась до меня и моейфэмили.Все чето копала меня переспрашивала и т.д. и т.п. как будто свалить с родины решила.



Всё верно, перебирает варианты - Израиль, или Германия. Smile

Или Австралия.Но я поначалу думал что татарка.часто в татарву ездиет зачемто.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

На самом деле многие ли допустим знают что Стас Намин-родной внук сталинского министра Микояна, а?
Наверняка немногие.
Лежандр
svarnoi писал(а):



На самом деле многие ли допустим знают что Стас Намин-родной внук сталинского министра Микояна, а?
Наверняка немногие.



Да не будь он таким внуком - кто б ему в молодости рок-музыкой-то позволил заниматься? hehe Враз бы по комсомольской линии прилетело, с оргвыводами и санкциями.. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Ноября 2021 17:06), всего редактировалось 1 раз
Vassya
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


В то время никаких этих и не было... советская молодежь слушала битлов, ролингов да дипёрпл, несколько позже слейд, назарет, лед зеппелин.. hehe

З.Ы О покойном - никак. Никогда не любил его творчества, да и не интересовался.. Pardon


таки да все в основном слушали зарубежную музыку на магнитной ленте, а певцы типа градского по первому каналу пели патриотические песни на крнцертах в кремлевском зале


Не у всех были магнитофоны. Еще у меньшего числа была магнитная лента hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


В то время никаких этих и не было... советская молодежь слушала битлов, ролингов да дипёрпл, несколько позже слейд, назарет, лед зеппелин.. hehe

З.Ы О покойном - никак. Никогда не любил его творчества, да и не интересовался.. Pardon


таки да все в основном слушали зарубежную музыку на магнитной ленте, а певцы типа градского по первому каналу пели патриотические песни на крнцертах в кремлевском зале


Не у всех были магнитофоны. Еще у меньшего числа была магнитная лента hehe



Проигрыватели винила чтоб слушать бунчикова с нечаевым, русланову и прочих марк-бернесов тоже...вот радио и слушали.. facepalm
svarnoi
Битлов слушали по радио.Это точняк.Потом уже появились бытовые магнитофоныОчень мало у кого были грампластинки но у золотой молодежи были конечно же.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр,извини, но ты не Яша.... [cut]просто гжа сильно доепалась до меня и моейфэмили.Все чето копала меня переспрашивала и т.д. и т.п. как будто свалить с родины решила.



Всё верно, перебирает варианты - Израиль, или Германия. Smile

Или Австралия.Но я поначалу думал что татарка.часто в татарву ездиет зачемто.



Ничего удивительного, татары - наши тоже. Smile

Цитата:

Эран Элхаик: «Предполагается, что татары являются одними из предков евреев-ашкенази...»

Скандальный британский ученый выдвинул версию о тюркских корнях евреев Центральной Европы

https://realnoevremya.ru/articles/40386



Цитата:

Мнение о том, что мишари — это татарские евреи, возможно, пошло со времен Хазарского государства. Им управляли еврейские купцы — рахдоны, которые проповедовали иудаизм. Торговля, торговля и еще раз торговля — вот вам и «татарские евреи».

https://inde.io/article/2207-yasno-ponyatno-kto-takie-mishari



приорист
Лежандр писал(а):


Мимо. Как раз градского там не было...Негоже было советскому певцу петь тенором, только баритон или бас..это сам покойный рассказывал когда-то.. supercool Да и репертуаром не вышел в кремль, патриотизмом не пачкался особо вроде.. Pardon


да мне както побарабану было его творчество он из тойжэ обоймы всякие пахмутовы доброабрамовы и тд. помню что пел всякие комсомольские песни по тв про всякие стройотряды бам и тп.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Ничего удивительного, татары - наши тоже. Smile

Цитата:

Эран Элхаик: «Предполагается, что татары являются одними из предков евреев-ашкенази...»

Скандальный британский ученый выдвинул версию о тюркских корнях евреев Центральной Европы

https://realnoevremya.ru/articles/40386



Цитата:

Мнение о том, что мишари — это татарские евреи, возможно, пошло со времен Хазарского государства. Им управляли еврейские купцы — рахдоны, которые проповедовали иудаизм. Торговля, торговля и еще раз торговля — вот вам и «татарские евреи».

https://inde.io/article/2207-yasno-ponyatno-kto-takie-mishari



таки да хазары это тюрки государственнойрелигией хазарии был иудаизм.
мишари или мещеры это татары мещерской низмености мещёра это восточноевропейская равнина москва рязань владимир и тд. это все татары мищеры. поэтому россия раньше называлась тартария
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы