Страница 4 из 12
Илья В.
Бамбук писал(а):

Покупали бочки с вареньем, мешки с пектином возили машинами, всё это дело замешивали и разливали в баночки по 300 мл с пластмассовыми крышками. И в торговые сети поставляли. Когда их из-за конфликта бомбанули с проверками, тоже так ныли, что государство меняет правила игры, не даёт развиваться отечественному производителю. Губит русское производство. Сейчас там воду святой источник разливают, доставку делают по предприятиям и школам всяким.



Налоги и платежи вот с таких армян, позволяют небе нифига не делать на своей работе
Бамбук
Илья В. писал(а):

Налоги и платежи вот с таких армян, позволяют небе нифига не делать на своей работе


Чо? Нифига не делать на работе позволяю себе я сам. Хуй кто мне это позволит, кроме себя самого.
У армян там xуярят все, аж дым стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Xуй кто меня впряжёт, я лучше суп сам из рыбы варить буду, на калине 10-летней ездить всю жизнь, но пахать на дядю пошёл он нафик. Напахался уже, хватит.
Илья В.
Бамбук писал(а):

Нифига не делать на работе позволяю себе я сам.



Ага, а платит тебе за это кто?
Vassya
Илья В. писал(а):

Бамбук писал(а):

Нифига не делать на работе позволяю себе я сам.



Ага, а платит тебе за это кто?


Какая разница, если и так платят Pardon
Бамбук
Илья В. писал(а):

Ага, а платит тебе за это кто?


Так мне не платят. 60 тыщ - это тьфу уже. Это просто меня унижают подачкой, а я её хаваю.
На той неделе дали бумагу под роспись, что рабочий день с 9-00 до 18-00. Обед с 12 до 13. Мы пошли с предложением, типа уберите обед, сделайте с 9 до 17. Нет, не положено, без обеда нельзя.
В общем, кто посмелее, в 15-00 встали и пошли. Я с ними. И ничего. Потом и другие также стали.
Это ты называешь платят? Это xуйня нездоровая и нервы. Чтобы маразм старческий позже наступил. Профилактика.
Платят, блять.

Добавлено спустя 5 минут:

У меня на подъезде висит объява: "Требуется дворник в управляшку, з/п 30 тыщ. С 8-00 до 16-00".
Дворнику 30 готовы платить.
А мне 60 платят, говоришь. Окуэл совсем? Это не плата, это проверка на крепкость.
Vassya
Бамбук писал(а):

Дворнику 30 готовы платить


А сколько ему надо платить? 10?
Бамбук писал(а):

мне 60 платят, говоришь. Окуэл совсем? Это не плата, это проверка на крепкость.


Так ты делай ченить полезное. А то в 11 пришел, три часа кофей дул, потом пообедал и в 15:00 свалил.
Или ходи на другой завод. С 16 до 20. Там еще 60 тыщ подачки получишь.
aai
Бамбук писал(а):

А мне 60 платят, говоришь. Окуэл совсем? Это не плата, это проверка на крепкость.

Мало что ли? Так увольняйся!
Бамбук
Vassya писал(а):

А сколько ему надо платить? 10?


Надо платить столько, чтобы он мог жить. Какие 10?

Vassya писал(а):

Так ты делай ченить полезное.


Так я-то готов. Не ставят задач. Ходил и на другой завод, было время. Сейчас производство стагнирует. Но это не мешает нашим илюшам обновлять автопарк и ездить на лыжах по курортам с бабами.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

aai писал(а):

Мало что ли? Так увольняйся!


Не говори, что мне делать, сам разберусь. Да, платят мало. Приходится работать помимо работы и варить супы дома.
дмитрийй
Бамбук писал(а):

Но это не мешает нашим илюшам обновлять автопарк и ездить на лыжах по курортам с бабами.


Bravo
Vassya
Бамбук писал(а):

Сейчас производство стагнирует. Но это не мешает нашим илюшам обновлять автопарк и ездить на лыжах по курортам с бабами.


Значит Илюшино производство успешно развивается. Good
А 133ла3 никому не всрались. Даже воякам. К тому же все золото из страны уже вывезли. Даже на корпуса не осталось Pardon
aai
Бамбук писал(а):

Да, платят мало.

Овер до х... тебе платят.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Илюшино производство


Вы не в курсе чё он хоть производит?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Илюшино производство


Вы не в курсе чё он хоть производит?


Металлоизделия
Бамбук
aai писал(а):

Овер до х... тебе платят.


По себе судишь?
aai
Бамбук писал(а):

По себе судишь?

По тебе: 60тр за ни х... не делать - это овер до х..!
Бамбук
aai писал(а):

60тр


Это мало. На семью надо минимум 100. Получается, что сейчас я, работая только на работе, не тяну семью. Это полная xуйня.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Руководство, вместо того, чтобы озаботиться проблемой, развивать производство, искать заказы, давать работу и платить, берёт лыжи и едет на курорт.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

На новой машине, естественно.
Vassya
Бамбук писал(а):

Руководство, вместо того, чтобы озаботиться проблемой, развивать производство, искать заказы, давать работу и платить, берёт лыжи и едет на курорт.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

На новой машине, естественно.


Значит - руководству хватает. И на машину и на курорты. И на лыжи с палками. И ему нет дела до тебя. Человек сам творец своего счастья
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ихний бизнес готов за меньшую маржу работать. Да ещё и более эффективно при этом .



При наших рисках, когда тебе меняют правила игры прямо на ходу, меняют налоги, пошлины, кредитные ставки по 4 раза в год - никто в долгосрочную ни минимуме маржи работать не дует.

Кстати почему "их" бизнес те же автопроизводители так же цены в России поднимают и не хотят чето работать за меньшую маржу supercool


Потому, что революцтонЭры с печи не слезут. А вот взбешенные пенсы и могут повторить бунт по результатам монетизации льгот. А если бы либерда как те пенсы против бензина, типаЭномарок ИТП вышла, то и здесь было бы получше.
Бамбук
Vassya писал(а):

Человек сам творец своего счастья


Да. Например, попала мне в поле зрения компания Бектон Дикинсон. Ну я так порыскал в интернетах, нашёл ролики типа такого.
https://www.youtube.com/watch?v=OUbsA2oDPPg

Что я вижу? Нормальные люди, видно, что работяги. Видно, что при стагнации будут работать, а не как некоторые. Купил акции. Звёзд с неба они мне не дали, но стабильненько. Купил и забыл. Мало-мало капает.
Это просто для сравнения лиц наших руководителей и ихних.
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Илюшино производство


Вы не в курсе чё он хоть производит?


Металлоизделия

оградки на кладбище?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Илюшино производство


Вы не в курсе чё он хоть производит?


Металлоизделия

оградки на кладбище?


Вряд ли. Хотя дело выгодное. Потому и высококонкурентное. Не все выживают Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Илюшино производство


Вы не в курсе чё он хоть производит?


Металлоизделия

оградки на кладбище?


Вряд ли. Хотя дело выгодное. Потому и высококонкурентное. Не все выживают Smile

он ту давненько пыжился какой то формой допуска (секретка) мож ракеты из болванок точит
Mihalych78
дмитрийй
дед, а ты своего барина по отчески любишь или козни ему исподтишка делаешь?
Vassya
дмитрийй писал(а):

он ту давненько пыжился какой то формой допуска (секретка) мож ракеты из болванок точит


Там тоже конкуренция. Не все выживают.
Цитата:

«Российского Илона Маска» убили в тюрьме после группового изнасилования Об этом сообщает "Рамблер".

Иван Карданов
дмитрийй писал(а):

[оградки на кладбище?


Можно и так сказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы