Страница 4 из 4
Sosho
Женя писал(а):

Не, я так не поступаю, как сосед Sosho


А я то что, Женя? Я только лишь вечером субботы несколько композиций Sting исполнил, а ты мене о долге вспомнил! 63
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Халатность, да, согласен.


халатность это когда в результате бездействия случилась какая-то ж#@а. Вот например сосед тебе угрожал убийством, ты писал заявы что тебе угрожают убийством, участковый строчил отписки, а потом сосед тебя взял и реально убил/покалечил. Вот здесь халатность.

Должно что-то случиться для халатности. А если ничего не происходит то это не халатность

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Женя писал(а):

Нарушение сроков ответа уже есть


вот это единственное за что можно зацепиться - и то это сущая формальность, в отношении начальника моего РОВД вышестоящии УВД и ГУВД тоже много служебных проверок проводили, нарушений там миллион, но единственное чтотв итоге удалось ему предьявить - нарушение сроков, и то это даже на устный выговор не тянет. Придет из УВД сухая отписка что с начальником РОВД поговорили насчет важности соблюдения законности при рассмотрении обращений бла-бла-бла
FHR
Кац на зоне будет зэков просвящать за пайку
Sosho
Ковбой Джо писал(а):

халатность это когда в результате бездействия случилась какая-то ж#@а.


Вам бы законы писать. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы