Страница 4 из 7
Limon
Dron_spb писал(а):

развальную гайку от ВАЗа, вставили для усиления кусок ржавой рессоры от телеги, нашли где то в кустах. Завальцевали, заварили, и вперед rlzz

З.Ы. А потом китаец сгнил и умер


рессора от телеги и гайка от ВАЗа тоже?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

SEMG писал(а):

Напомню , у сестры на ауте вариатор 150 тыр попросил на пробеге 80ткм.


на приоре коробка уже почти 200тыс.км проехала, масло только менял supercool
SEMG
Limon
Автоматическая, надеюсь?
Или у тупых тазоводов хватает ума сравнить несравнимое?
Limon
SEMG
Поx
главное надежность и дешевизна Good
Alexandr008
Limon писал(а):

главное надежность и дешевизна


Метро
Бамбук
Limon писал(а):

главное надежность и дешевизна


+11173
neclassik
SEMG писал(а):

https://китайские--автомобили-рф.turbopages.org/xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/s/2021/11/19/avtosalon-v-guanchzhou-2021/

Где тут хоть что-то хуже современных тойот и Киа, не говоря про автотаз?



Тебе и ВАЗ нарисует концепт и даже модельку сделает красивую,а в
итоге Приора получается,так что смотреть концепты на выставках смысла нет и тем более по ним делать выводы о качестве.
Китайцы молодцы они лет через 10-15 будут по качеству на уровне с нынешней Кореей,а пока не вижу смысла их покупать,тем более,что они вошли в дорогой сегмент кроссверов,а им нужно делать авто для РФ уровня Логана или Таза.
SPORT
Китай сейчас рынок отжимает, пока дилеры цены вверх кидают по допам
И все производство чипов у них в руках
Жаль что у китайцев одни паркеты
Сегмент класса в им завоевать надо
Чтобы вскякие вестогранты и солярисы соснули
Mihalych78
был ща у родственника в свервисе - перебирае коробку автомат
чел решил что гарантия и злишне и попал с новой тойотой на пробеге чуть больше 100 тык на перебор коробки
порассуждали о надежности современных машин
по его наблюдениям все совтеменные машины независмо от марки без проблем ходят 100 тык
дальще -понеслась

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (20 Декабря 2021 21:50), всего редактировалось 1 раз
poliman
в следующем годе выходит логан 3 с 1.0тсе пропан-бензин
мкпп и варик
расход 6л
я уже мироточу Smile
Перец
neclassik
poliman

Готовь полтораху+допы hehe
poliman
я хочу за 900 Smile
Mihalych78
poliman писал(а):

я хочу за 900 Smile



исключено
уже 1,2-1,4 покупают
neclassik
poliman писал(а):

я хочу за 900



Гранту возьмешь новую на МКПП и то не факт hehe
FHR
poliman писал(а):

в следующем годе выходит логан 3 с 1.0тсе


Едя всхлипнул
Лежандр
neclassik писал(а):



Тебе и ВАЗ нарисует концепт и даже модельку сделает красивую,а в
итоге Приора получается,так что смотреть концепты на выставках смысла нет и тем более по ним делать выводы о качестве.
Китайцы молодцы они лет через 10-15 будут по качеству на уровне с нынешней Кореей,а пока не вижу смысла их покупать,тем более,что они вошли в дорогой сегмент кроссверов,а им нужно делать авто для РФ уровня Логана или Таза.



Сдалась им РФ со своим маленьким базарчиком на три копейки, у них под боком вся Азия с миллиардным населением... hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Сдалась им РФ


Да хз. Они ж повсюду лезут. Как тараканы. Щас на три копейки, а лет через пять займут половину рынка
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Сдалась им РФ


Да хз. Они ж повсюду лезут. Как тараканы. Щас на три копейки, а лет через пять займут половину рынка



Через пять лет если так дальше пойдет российский авторынок схлопнется до пары десятков тысяч авто в год и будет неинтересен никому кроме тазов. Потому что за бугром их точно не купят, а тут государство над заводом трясется.... supercool
FHR
Чайна идёт по пути не повышения качества а наворачивают тряхомудию которую делают из г. на и палок.
Лучше бы индийскую Тату пустили вместо уаза
Лежандр
FHR писал(а):

Чайна идёт по пути не повышения качества а наворачивают тряхомудию которую делают из г. на и палок.
Лучше бы индийскую Тату пустили вместо уаза



А по пути повышения качества сейчас никто не идет..Невыгодно качественные автомобили делать, они слишком долго служат и редко ломаются.. pst Делают качества ровно на гарантийный срок или пробег, а дальше или иди за новой, или плати за дорогие ремонты. supercool
Илья В.
SEMG писал(а):

Старый ворчун, не понимающий современных тенденций, типичный советский партсекретарь.



+100
Философ и историк из него за из говна пуля. Тачки разбирать и шумку клеить вот его дело.
Eddi
FHR писал(а):

poliman писал(а):

в следующем годе выходит логан 3 с 1.0тсе


Едя всхлипнул



Я за 1.2 3 цилиндра gpn без всяких там турбин
фабия до сих пор норм ездит Smile и экономичная
FHR
В пинду экономичность мне по трассе 6 цилиндров нужно переть не парясь а Гретта пусь отсосет
Лежандр
FHR писал(а):

В пинду экономичность мне по трассе 6 цилиндров нужно переть не парясь а Гретта пусь отсосет



Вот и езди на некре, потому что нормальные атмосферники давно не в моде у производителей, лошадей выжимают турбиной а не кубиками... supercool
Alexandr008
FHR писал(а):

В пинду экономичность мне по трассе 6 цилиндров нужно переть не парясь а Гретта пусь отсосет


В наше время одно другому не мешает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы