Страница 4 из 7
FHR
Мне понра на буханке, все пропускают, бабки категорически отказываются перед ней переходить дорогу, он так со скрипом колодок оттормаживаться перед зеброй, бабка креститься и молит отпустить её за покоянием, и забывает что хотела дорогу перейти
Базилио 55
FHR
Ты не забывай что там жизненного пространства перед машиной менее полметра..а тормоза так себе...один скрип..
дмитрийй
Базилио 55 писал(а):

а тормоза так себе...один скрип..


https://www.youtube.com/watch?v=dvbBvuXiFjM
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас автомобили аналогичных габаритов сколько стоят - от 6 наверное.



УАЗ-то - какое отношение имеет к автомобилям? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас автомобили аналогичных габаритов сколько стоят - от 6 наверное.



УАЗ-то - какое отношение имеет к автомобилям? Smile

толсто Андрюша, толсто Smile
пожалуй такое же, как ты, к евреям Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас автомобили аналогичных габаритов сколько стоят - от 6 наверное.



УАЗ-то - какое отношение имеет к автомобилям? Smile

толсто Андрюша, толсто Smile
пожалуй такое же, как ты, к евреям Pardon



Однако, в отличии от УАЗа, я стремлюсь быть, а не казаться. Drinks or Beer
приорист
уаз надо переименовать в путаз
FHR
Копари знакомые ездят в болота на уазе, другое там застрянет
hakim11
FHR писал(а):

Копари знакомые ездят в болота на уазе, другое там застрянет



А они пробовали "на другом"? Я, например, видел как тот же китаец грейт вол сейф проходил там где я нещадно проваливался грунт.
FHR
Грейт вол у соседке по даче - ломучее г@вно
hakim11
FHR писал(а):

Грейт вол у соседке по даче - ломучее г@вно


А я вижу не ломучие релизы, ползающие на уровне уазиков.
дмитрийй
приорист писал(а):

уаз надо переименовать в путаз

facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=hcRh_SImX6M
Базилио 55
дмитрийй
Бывает, чо...если в бетонный блок упрешься или в камазовский кузов, то можно и через лобовое вылететь..

hakim11
Все эти сейфы, диры лучше уаза конечно по многим показателям, так сказать альтернатива ему хорошая...только как бы доверия большого к китайцам не было и нет...была модель ..глядь уже нету ее..а УАЗ уже 60 лет выпускается.. Pardon Pardon ...запчастей на него в каждом подвале ..
hakim11
И кстати по коррозионной стойкости( а я смотрел сэйф коглда уаз выбирал)- гниют ну точно не хуже уазика.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Запчасти на уазик в каждом подвале? Серьезно? Если только ступичные подшипники и может уазовские крестовины(а сейчас у него аля шнивовские).
Остальное- все под заказ по сути, либо у дилеров и в крупных точках по продаже запчастей. Но точно не в каждом подвале.
Базилио 55
hakim11
Утрирую конечно...но у нас некоторые магазы чисто на уаз ориентируются..А по поводу китайцев..когда то в китайском салоне увидел Новер 2..типа фиата комбо, ситроена берлинго фургончик такой...Ходил вокруг, смотрел, прикидывал...а пришел через недели 2-3 с намерением купить..вместо его другие китайцы стоят..менеджеры новые уже..спросишь про Н2- плечами пожимают..мол не знаем такого..Ну я потом и доволен был, что не взял эту печаль..
Olegan-TLT
Вот вы хрень всякую пишете. Ну китаец который как Патриот по габариту да чтобы с автоматом - это 4 (ЧЕТЫРЕ). Я даже не смотря цены и не зная марки говорю, что как то так. Он будет комфортнее, современне. Он будет вообще не хуже крузака за 7 - 8. Но он стоит четыре. А Патр даже не 2, а поменьше автоматный вполне можно купить. В обслуге и по запчастям по сравнению с таким китайцем он будет проще. Вернее дешевле. Магазинов специализированных больше, машину знают лучше. Это несмотря на то, что и патр непростой. Но это смотря с чем сравнивать. С нивой если. Ну нива другой коленкор, другая цена, другая стоимость за поездить, за починить и тд. Патр автомат он вполне себе в рынке, продается.
Кстати баяны что патры в рынке беу за копейки. А ну попробуй купи Smile) Я смотрел на беу в 20-м году осенью. Была мысля. Не нашел ничего, за копье их нормальных нет.
Andrey163
Olegan-TLT
Че за говно, у Патра со ступицами, что шпильки прокручивает?
дмитрийй
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
Че за г@$но, у Патра со ступицами, что шпильки прокручивает?

Чё? никуя не понял, оно и понятно что я не профессор,но всё же...Андрюша ты о чём?
Suse
дмитрийй писал(а):

помелом то метёшь, одних форумов по уазу штуки три...госкорпорации тама сруццо?


из-за любви к искусству dns4
802
Olegan-TLT писал(а):

Ну китаец который как Патриот по габариту да чтобы с автоматом - это 4 (ЧЕТЫРЕ). Я даже не смотря цены и не зная марки говорю, что как то так. Он будет комфортнее, современне. Он будет вообще не хуже крузака за 7 - 8. Но он стоит четыре. А Патр даже не 2, а поменьше автоматный вполне можно купить.



Для приличного количества людей все российское - это не модно Pardon Они и аурус президентский обосрут hehe
SDRIVER
802 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну китаец который как Патриот по габариту да чтобы с автоматом - это 4 (ЧЕТЫРЕ). Я даже не смотря цены и не зная марки говорю, что как то так. Он будет комфортнее, современне. Он будет вообще не хуже крузака за 7 - 8. Но он стоит четыре. А Патр даже не 2, а поменьше автоматный вполне можно купить.



Для приличного количества людей все российское - это не модно Pardon Они и аурус президентский обосрут hehe

Это ты про себя написал?
802
SDRIVER писал(а):

Это ты про себя написал?


А я-то здесь причем?
дмитрийй
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это ты про себя написал?


А я-то здесь причем?

фермер жеж туповат,он не понял что это про него...ваш кэп
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это ты про себя написал?


А я-то здесь причем?

ТЫ не на российском авто ездишь
802
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это ты про себя написал?


А я-то здесь причем?

ТЫ не на российском авто ездишь


Дык он интереснее, но и дороже УАЗа. Разные ценовые категории - некорректное сравнение. Не было бы денег на Гранда - купил бы УАЗ. Когда жып покупал - не было еще Патриотов с акпп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы