Страница 4 из 11
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Гвардейское... supercool



Это где аэродром? Smile


Это Октябрьское... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Evgen писал(а):

У молодого поколения дела ещё лучше: у ребенка из класса 75% поступило в ВУЗы Москвы и СПб, естественно, на бюджет. Спасибо ЕГЭ !


На психологинь, небось... facepalm
Женя
Большую роль играет и то, что если родился в пердях, тут родители, друзья, квартира, работа. А там неопределенность. И это очень многих держит. Может и правильно supercool
masta
walkera писал(а):


А как с официальной зарплатой 32 тысячи, дают ипотеку с платежем 47?


А в чем проблема? Или там у вас еще 2ндфл или декларацию спрашивают? Unknown

ЗЫ: А кац знатно запейстелся... Уже и друг подруги телки брата созаемщиком стал... 63
Ковбой Джо
Женя писал(а):

А доход узнать банку не проблема


далеко не всегда

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Limon писал(а):

Женя писал(а):

При не подтвержденном доходе процент выше, им выгодней. А доход узнать банку не проблема


меня больше насторожило то что дают возможность указать ложные сведения о доходе



да давным давно уже как есть ипотеки без подтверждения дохода

Так то логично - больше чем у половины москвичей наверно есть неофициальные доходы которые не фиксируются никак, зачастую вообще налом
Женя
Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

А доход узнать банку не проблема


далеко не всегда


А всегда и не зачем. Большинство указывают среднюю. А на тот случай, если, например, продавец укажет з/п не 30тыр, а 300 тыр, можно в сб банка направить на проверку. Ну и если там залог, поручители и страховка ещё тогда да
poliman
Как бой
А почему деньги со сдачи дача берёт твой брат, а не ты или твоя мама которая работает за полтос в Москве?
Или она у тебя ещё безработная?
G-Driver
anonimus писал(а):


- медицина платная полно, на любой вкус и кошелек.



Вот это пожалуй, самый главный и неоспоримый плюс - бабки башляй, вокруг тебя хоть доктора мед. наук будут крутиться.
Клиник платных полно хороших, любой каприз, как грится bboyan

замкадом, я не уверен-то что скорая-то приедет facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Какие еще плюсы...ну х.з. Pardon
Ковбой Джо
Женя писал(а):

сб банка направить на проверку


и что они там, по твоему, проверить могут. Ты думаешь в СБ банка волшебники работают? Ну максимум что они могут это на судимость пробить и все вроде

Да и то какая разнтца, вон брату моему с судимостью дали ипотеку
Женя
Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

сб банка направить на проверку


и что они там, по твоему, проверить могут. Ты думаешь в СБ банка волшебники работают? Ну максимум что они могут это на судимость пробить и все вроде

Да и то какая разнтца, вон брату моему с судимостью дали ипотеку


Для любой сб узнать з/п и судимость не проблема и не только
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

вон брату моему с судимостью дали ипотеку



С непогашенной судимостью? Smile
masta
G-Driver писал(а):

замкадом, я не уверен-то что скорая-то приедет facepalm


До 10 минут... Pardon

ЗЫ: Но у меня и до одной из городских больниц 3 минуты пешком... supercool
DerDen
Ковбой Джо
Женя писал(а):

судимость не проблема и не только


да и все пожалуй, больше они ничего не могут. Да и незачем.

Судимость тоже. Ну вылезло у тебя в системе что человек 5-10-20 лет назад был осужден. И чо?

У них даже информации нет сидел человек в итоге или нет, и приговора на руках нет с решением судьи. Просто факт наличия судимости, который почти ни о чем не говорит. В большинстве случаев это условка ну или небольшие сроки
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вон брату моему с судимостью дали ипотеку



С непогашенной судимостью? Smile


Во время отсидки. По программе "prison mortgage" Pardon
Женя
Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

судимость не проблема и не только


да и все пожалуй, больше они ничего не могут. Да и незачем.

Судимость тоже. Ну вылезло у тебя в системе что человек 5-10-20 лет назад был осужден. И чо?

У них даже информации нет сидел человек в итоге или нет, и приговора на руках нет с решением судьи. Просто факт наличия судимости, который почти ни о чем не говорит. В большинстве случаев это условка ну или небольшие сроки


Зачем ты говоришь, если не знаешь?
Ковбой Джо
кстати, забыл, я ипотеку взял, несмотря на то что у меня множество просрочек по кредитам было в как минииум 3, а то и 5 банках.

Хоть и выплаченных давно уже, и просрочки эти были лет 10 назад, но все же
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Хоть и выплаченных давно уже, и просрочки эти были лет 10 назад, но все же


Тоже мама погасила?
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

судимость не проблема и не только


да и все пожалуй, больше они ничего не могут. Да и незачем.

Судимость тоже. Ну вылезло у тебя в системе что человек 5-10-20 лет назад был осужден. И чо?

У них даже информации нет сидел человек в итоге или нет, и приговора на руках нет с решением судьи. Просто факт наличия судимости, который почти ни о чем не говорит. В большинстве случаев это условка ну или небольшие сроки


Зачем ты говоришь, если не знаешь?



я то как раз знаю потому что я своими глаза видел какая инфа у них вылезает.

Даже менты сами когда пробивают быстро то у них нет никакой детальной прям инфы по судимости. Только номер решения суда, там, номер дела, дата, статья. Ни срока, ни самого приговора, ничего больше нету. А чтоб детально то это уже копать прям надо.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

кстати, забыл, я ипотеку взял, несмотря на то что у меня множество просрочек по кредитам было в как минииум 3, а то и 5 банках.

Хоть и выплаченных давно уже, и просрочки эти были лет 10 назад, но все же



А вот это, как раз, не влияет. Smile
masta
Глядишь, натупят сейчас здесь каца и он узнает, что существует реестр судебных решений... 63
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Только номер решения суда, там, номер дела, дата, статья. Ни срока, ни самого приговора, ничего больше нету. А чтоб детально то это уже копать прям надо.


А че там копать? Вся информация в открытом доступе на сайте суда
Женя
Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

судимость не проблема и не только


да и все пожалуй, больше они ничего не могут. Да и незачем.

Судимость тоже. Ну вылезло у тебя в системе что человек 5-10-20 лет назад был осужден. И чо?

У них даже информации нет сидел человек в итоге или нет, и приговора на руках нет с решением судьи. Просто факт наличия судимости, который почти ни о чем не говорит. В большинстве случаев это условка ну или небольшие сроки


Зачем ты говоришь, если не знаешь?



я то как раз знаю потому что я своими глаза видел какая инфа у них вылезает.

Даже менты сами когда пробивают быстро то у них нет никакой детальной прям инфы по судимости. Только номер решения суда, там, номер дела, дата, статья. Ни срока, ничего больше нету. А чтоб детально то жто уже копать прям надо


Я не спорю, что по каждому все не пробивают, но возможность такая есть. Есть просто свои клиентские уровни. Смысла нет, если человек с з/п 40 тыр берет тыщ 500 на авто стоимостью 1500тыр с залогом этого авто и каско
Илья В.
walkera писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
алики 8 тыр

А как с официальной зарплатой 32 тысячи, дают ипотеку с платежем 47?



Да запросто, по справке по форме банка.
У меня официальная 45, платеж по ипотеке 53 )))
Ковбой Джо
Женя писал(а):

клиентские уровни


есть, но все это очень ограничено и информация, даже при самой-самой проверке, все равно всегда будет неполная-кусками-неточная и тд

ну что максимум могут проверить, нет ли ареста на залоговое имущество? Не поддельный ли паспорт и прочие документы, прозвонить на места работы, офиц. доход через налоговую, ограничения всякие через фссп. По сути ты сам почти все это сделать можешь

неофициальные источники доходов они никак пробить не могут при всем желании

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Февраля 2022 13:40), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Limon писал(а):

меня больше насторожило то что дают возможность указать ложные сведения о доходе



Потому что половина сидит на черной ЗП. И банки это отлично знают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы