Страница 4 из 8
802
Приходили сегодня люди из военкомата в наш отдел кадров - не служившие их не интересовали. Трое коллег из моего отдела в возрасте 36-40 лет, узнав о визите военных, моментально растворились в воздухе аки Коперфильд hehe

Последний раз редактировалось: 802 (10 Октября 2022 17:29), всего редактировалось 1 раз
rezident
Все канеш здорово а чего фырхат микай и неклассик до сих пор не в окопах под Херсоном? Вот Стас наверно уже в атаку дважды ходил а вы тут все .
XADZZOX
Поцреоты все дурь свою предъявили или в запасе еще есть?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

pklyonov писал(а):

XADZZOX
Когда вокруг все идиоты это симптом, на минуточку.


Не все. Вас тут пара -тройка, но удивительно активных, за десяток прокатываете. по ходу на службе . hehe

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

rezident писал(а):

Все канеш здорово а чего фырхат микай и неклассик до сих пор не в окопах под Херсоном? Вот Стас наверно уже в атаку дважды ходил а вы тут все .


Таганрожская дура в воздухе переобулась и решает как детей из этой страны дебилов отправить.
Фархата не возьмут, у него ожирение и рост до 1,5м , высчитали вчера.
Михуйло бронь имеет,

Стас это ваще красава. Вдруг заболел очень тяжело и так тяжело, что в больничку слег , но успел сообщить, что болезнь его не позволяет участвовать в ВСО. Pardon
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Не все. Вас тут пара -тройка, но удивительно активных, за десяток прокатываете. по ходу на службе .

Ну ты уж определись Pardon
А что по остальным пунктам? supercool
rezident
XADZZOX писал(а):

Михуйло бронь имеет,


Говновбрасывать на ЛОЛе? Тяжкая работа в этом оплоте либерастии ж#@а треснет пока всех пересрешь, тут бронь обязателяна нужна.
mikal
XADZZOX писал(а):

Михуйло бронь имеет,


Я не имею, Кабыздох. Просто 3-я категория. bboyan 53 стукнет. А сын, ща позвонил из военкомата - дали бронь, так что повезло dns4 Smile
Илья В.
pklyonov писал(а):

Все там будем. И кто пойдёт последним получит одну винтовку на троих



Ну так какое то время хоть пожить еще... Первая волна вся на убой пойдет.
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):
Не все. Вас тут пара -тройка, но удивительно активных, за десяток прокатываете. по ходу на службе .
Ну ты уж определись Pardon
А что по остальным пунктам?


Для чего и кого мне определяться? В моем возрасте не определения наличествуют давно, а устоявшиеся убеждения. Реальность подтверждает мои убеждения , не оставляя даже маленькой надежды что я таки могу ошибаться. Про остальное не вижу смысла говорить с человеком о вещах, которых он не понимает и выглядит полным идиотом. Pardon pklyonov
А ты кого сменяешь, микайла на дежурстве? facepalm
Причем это не впервой подмечено. hehe
меня , как патриота страны, вон некому подменить ... cry
rezident
XADZZOX писал(а):

Стас это ваще красава. Вдруг заболел очень тяжело и так тяжело, что в больничку слег


Good
Молодец
А Я все дурак думаю откуда на фронте такие перемоги facepalm

Последний раз редактировалось: rezident (10 Октября 2022 17:53), всего редактировалось 1 раз
mikal
XADZZOX писал(а):

меня , как патриота страны, вон некому подменить ..


Это да hehe Редкостное г@$но просто феерическое, даже шортики и то приятнее. Хотя бы последователен, а не флюгер ряженый. Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

А сын, ща позвонил из военкомата - дали бронь, так что повезло



Это не повезло и не новость, это было ясно давно.
Ты когда лжешь, то иногда все ж бери во внимание, что оппонент тебя может насквозь видеть. hehe
Тем не менее, я рад, что твоему взбалмошному сыну с его стрекбольными восторгами не придется коснуться реальности. Тут без всякой подъепки правда рад. Дети наше все.
pklyonov
XADZZOX писал(а):

не оставляя даже маленькой надежды что я таки могу ошибаться

Не поверишь, но это тоже симптом supercool
В общем, ты ещё раз подтвердил, что по существу ответить не можешь bboyan
XADZZOX писал(а):

А ты кого сменяешь, микайла на дежурстве?

Ты сначала на вопросы ответь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mikal писал(а):

А сын, ща позвонил из военкомата - дали бронь, так что повезло

Что за бронь?
Илья В.
Кстати 15 минут назад пришел у меня один сварщик за расчетом.
Сказал едет воевать. Сказал друзья какте то сослуживцы уговорили - иначе типо не поймут. Жалко человека хороший был работник.
Jaguar El Negro
rezident писал(а):

Вот Стас наверно уже в атаку дважды ходил


Ходил, но пока только под себя hehe
XADZZOX писал(а):

Стас это ваще красава. Вдруг заболел очень тяжело и так тяжело, что в больничку слег , но успел сообщить, что болезнь его не позволяет участвовать в ВСО.


Так то он уже давно болеет, алкоголизм болезнь неизлечимая Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

Редкостное г@$но просто феерическое, даже шортики и то приятнее. Хотя бы последователен, а не флюгер ряженый.


Люди видят во мне свое отражение. И что интересно все видят буквально противоположное. Оно и не удивительно - все разные.
Попытайся стать не г#$@ом. Это не трудно. Просто для начала перестань лгать как мерин. hehe
mikal
XADZZOX писал(а):


Это не повезло и не новость, это было ясно давно.


Тебе, то конечно. Твои то в окопах поди или Бог не дал?
pklyonov писал(а):

Что за бронь?


Он в Ростелекоме работает, вот и вся бронь. Говорит зашёл в военкомат две кучки большая и по-меньше, пока ипалом торговал выныривает тётка и спрашивает РТ? Он говорит - да. Она, давай документы и иди на *** Pardon Даже ошалел немного. При этом 6 человек у них забрали. Но, видимо, какие то спецы сильно востребованные, типа танкистов с боевым опытом.
Илья В. писал(а):

Сказал друзья какте то сослуживцы уговорили - иначе типо не поймут


Поэтому и жива ещё Россиюшка, что такие люди есть Pardon
pklyonov
Илья В. писал(а):

Кстати 15 минут назад пришел у меня один сварщик за расчетом.

Даже в нашей айтишной конторе нашлись добровольцы. Думаю, кто родом оттуда, лично не знаю их.
Контора, кстати, оплачивает снаряжение: шмотки, СИБЗ, медицину покупает.

Я бы рекомендовал хотя бы медицину себе собрать. Пусть лежит, каши не просит.
Весной можно было и наши и китайские ништяки недорого купить. Сейчас даже на али где я брал - уже половины нет в наличии. Продавцы говорят оптом у них раскупают под корень. Про отечественный рынок и говорить нечего: даже эсмарха днём с огнём не найти уже.
XADZZOX
pklyonov писал(а):

mikal писал(а):
А сын, ща позвонил из военкомата - дали бронь, так что повезло
Что за бронь?


Которая давно у него, но твой коллега решил спекулировать этим и тут на лоле представляся как последний кондом, типо герой ниипаццо.
pklyonov писал(а):

В общем, ты ещё раз подтвердил, что по существу ответить не можешь


Понимаешь, по существу это значит надо с таким козлом бездушным, как ты, выворачивать душу, делиться сокровенным и важным для меня. Это вдвойне противнее, что осознаю в тебе обычную беспринципную поцреотную чуду-юду. По сему пройдите спокойно мимо пока я достаточно добр и не нагрубил соответствующе ситуации.
pklyonov
pklyonov писал(а):

Я бы рекомендовал хотя бы медицину себе собрать.

И потренировать использование supercool
Vassya
pklyonov писал(а):

По поводу мобилизации только очень легкомысленный человек думает, что набрали и можно выдохнуть. Все там будем. И кто пойдёт последним получит одну винтовку на троих


Тогда почему ты до сих пор здесь? Дождешься, как Михалков пойдешь, с черенком от лопаты в жопе
mikal
XADZZOX писал(а):


Которая давно у него, но твой коллега решил спекулировать этим и тут на лоле представляся как последний кондом, типо герой ниипаццо.


Пистопол. Как было, так сразу и говорил, тварь ты мразотная Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это не повезло и не новость, это было ясно давно.

Тебе, то конечно. Твои то в окопах поди или Бог не дал?
pklyonov писал(а):


Мой пока дома. Пока...
pklyonov писал(а):

Я бы рекомендовал хотя бы медицину себе собрать. Пусть лежит, каши не просит.
Весной можно было и наши и китайские ништяки недорого купить. Сейчас даже на али где я брал - уже половины нет в наличии. Продавцы говорят оптом у них раскупают под корень. Про отечественный рынок и говорить нечего: даже эсмарха днём с огнём не найти уже.


Спасибо государству за такую заботу! Поцреот начал агитработу, а нехъ надеццо на бюджет... 63
pklyonov
XADZZOX
Нечего сказать - сиди читай. А то ляпнул не пойми что и в кусты.
Будем считать, что воевать он не хочет, в Грузию сбежать не смог, и ты его отмазать тоже не смог - отсюда и твой страх за него.
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Которая давно у него, но твой коллега решил спекулировать этим и тут на лоле представляся как последний кондом, типо герой ниипаццо.

Пистопол. Как было, так сразу и говорил, тварь ты мразотная


Можешь даже обосраццо, а люди читали и все видели.
pklyonov
Vassya писал(а):

Тогда почему ты до сих пор здесь?

Я всегда там, где нужен Родине Pardon
Даже если на Мальдивах hehe

Последний раз редактировалось: pklyonov (10 Октября 2022 18:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы