Страница 4 из 4
svarnoi
FHR , Хватит понтить признавайся,
Ты кто? Герман Греф, Роксана Бабаян или сама Бузова?
А может ты Айболит? сволочь,ты куда Тотошку дел?
дмитрийй
svarnoi писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Предательство Родины-это верный путь?


А в чем предательство?

Со стороны этой группы? В поступках которые они демонстративно совершают начиная с марта.У них как никак пусть и сильно проредевшая, но убежденная группа поклонников.
Вот они и мутят среди них в Ебургах, Красноярске,Самаре,и др. крупных городах.

настучи на них ёпт

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

svarnoi писал(а):

А может ты Айболит? сволочь,ты куда Тотошку дел?

facepalm
тотошка пистовал в изумрудный город, а не в авфрику
[Fred]
svarnoi писал(а):

Ты думаешь кому то интересно знать чем пахнут твои потные копыта или какого цвета твой подзалупный творожок.

у меня нет залупы, но за полёт фантазии и интерес к моему творчеству тебе респект!
svarnoi писал(а):

Достаточно, не открывая твоих тем, почитать их названия и увидеть когда у тебя открылось очередное сезонное обострение .
честно говоря, патологический бред сумасшедшего Феди скучно читать.

о, спасибо за лестные оценки! это значит мои топики достигают своей цели gpn
svarnoi писал(а):

Че -нибудь повеселее подгоняй. hehe Теперь судя по всему ты образ резко изменил и возомнил себя докторком Мясниковым? hehe и одномоментно Казановой с вечностоящим огурцом hehe

проблема для тебя в том, что мои темы на военно-исторические и политико-экономические вопросы для твоего ителлекта не по силам и ты их для себя не замечаешь. Потому получай только пупки и низменные желания, а я жи питаюсь твоей энергетикой, генерируемой моим виртуальным эксгибиционизмом Wink
Лежандр
FHR писал(а):

Увеличьте Сравному дозу галоперидола что ж он мучается



Нельзя, впадет в кому и перестанет показывать нам до чего ведьмы довести могут.. facepalm
svarnoi
дмитрийй писал(а):

настучи на них ёпт


мысль толковая.Спасибо. Но! Рано пока.
Во-первых, сейчас стук никто не заметит или от него будет мизерный эффект.Еще весы уравновешены и хохлы пока слава Богу не приближаются к Москве.Чем драматичнее станет ситуация тем сильнее эффект от стука.Хороша ложка к обеду.
Во-вторых, я полагаю что они или их кунаки почитывают ЛОЛ (знаю что интернет эфир они довольно мелкой расческой прочесывают) и, возможно, задумаются и одумаются прочитав мои мысли.И не понадобится прибегать к столь непопулярному ходу.
В-третьих, настучать сейчас это значит признать своё поражение. По мне, так партия эта еще в самом разгаре, а у них скоро наступит Цугцванг.Они сами себя в него вгоняют.И делают это Весьма успешно. supercool supercool
В-четвертых, мне так или иначе не хотелось бы подставлять неразумную женщину, к которой я питал теплые чувства, под удар. И я рассчитываю, что она изменит свой стиль поведения.У нее есть для этого все возможности а желание может обнаружиться в любую минуту.

Ответ таков
https://www.youtube.com/watch?v=Pyom3sSqCQQ


дмитрийй писал(а):


тотошка пистовал в изумрудный город, а не в авфрику

Вот жежь.Только фару поставил в ступор а ты ему спомог.Сча обьявится)) supercool
antipinoman
Гольдщтейны это ведьма. А ведьма это таки гольдщтейны!
masta
svarnoi писал(а):


В-третьих, настучать сейчас это значит признать своё поражение.


Твое поражение произошло тогда, когда тебя от вареника отлучили за ненадобностью... Pardon
antipinoman
Зато кукарехрюка как с детства приучили к мужскому члену - так до сих пор он с ними и не расстаётся. Даже в турции у нерусского постоянно посасывал гомошалун
masta
Килька, два гомошалуна, на твоем творожке взрощенных, у тя по хате бегают... supercool
FHR
masta писал(а):

Килька, два гомошалуна, на твоем творожке взрощенных, у тя по хате бегают... supercool


Не согласен. У него дети. А у тебя каждый вечер полет шмеля по синей волне
masta
FHR писал(а):

У него дети.


Только с биологической точки зрения личинусы... Pardon

FHR писал(а):

А у тебя каждый вечер полет шмеля по синей волне


Ты меня по себе не равняй. Как лох, я вечер раньше никогда не ждал... supercool
FHR
masta писал(а):

FHR писал(а):

У него дети.


Только с биологической точки зрения личинусы... Pardon

FHR писал(а):

А у тебя каждый вечер полет шмеля по синей волне


Ты меня по себе не равняй. Как лох, я вечер раньше никогда не ждал... supercool


Согласен с утра: раняя пташка больше корма клюет
masta
FHR писал(а):


Согласен с утра: раняя пташка больше корма клюет


С утра даже вкуснее! Good
svarnoi
Вы как в каком то своем мире живете и разговариваете на птичьем языке.Вообще ничего из вашего диалога не понял. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы