Страница 4 из 10
dmabr
Бомбовоз писал(а):

население донецкой области 2,5 ляма человек - больше чем в Крыму - почему там из добровольцев не сформировано хотя бы 10-15 дивизий ?? русский Ваня их защищать должен ?


А 8 лет до этого кто там воюет?
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

население донецкой области 2,5 ляма человек - больше чем в Крыму - почему там из добровольцев не сформировано хотя бы 10-15 дивизий ?? русский Ваня их защищать должен ?


А 8 лет до этого кто там воюет?



если завтра от тебя начнёт отделятся Калининград проводить референдумы и вводить народную полицию под крики хотим в великий рейх и где немецкие школы - ты будешь радостно хлопать в ладоши или громить сепаратов ?
dmabr
Бомбовоз писал(а):

если завтра от тебя начнёт отделятся Калининград проводить референдумы и вводить народную полицию под крики хотим в великий рейх и где немецкие школы - ты будешь радостно хлопать в ладоши или громить сепаратов ?


Нет, ты путаешь. Что было раньше- курица или яйцо? Началось с того что пришли рагули-западенцы в Киев, свергли законную власть и начали насаждать свой язык, свою власть и свои порядки. А Восток с этим не согласился. Майдан- это разве законная смена власти была? Или финансируемый Западом и Штатами переворот?
mikal
Бомбовоз писал(а):



ты так и не ответил почему сейчас не в окопе под Бахмутом и Авдеевкой.


Почему же отвечал сто раз. Потому же почему ты не в Кремле с плакатом Убийца останови войну. Ну и мне как бы 53 староват уже. Но дойдёт до того что и таких старпёров призывать будут - пойду, куда деваться. bboyan
Лежандр
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

население донецкой области 2,5 ляма человек - больше чем в Крыму - почему там из добровольцев не сформировано хотя бы 10-15 дивизий ?? русский Ваня их защищать должен ?


А 8 лет до этого кто там воюет?



Ихтамнеты по всей видимости.. supercool
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если завтра от тебя начнёт отделятся Калининград проводить референдумы и вводить народную полицию под крики хотим в великий рейх и где немецкие школы - ты будешь радостно хлопать в ладоши или громить сепаратов ?


Нет, ты путаешь. Что было раньше- курица или яйцо? Началось с того что пришли рагули-западенцы в Киев, свергли законную власть и начали насаждать свой язык, свою власть и свои порядки. А Восток с этим не согласился. Майдан- это разве законная смена власти была? Или финансируемый Западом и Штатами переворот?



не напомнишь 25 мая 2014 - кто поздравил Порошенко с выбором и заявил что это ЛУЧШИЙ выбор украинского народа ?? facepalm 63

угадаешь с 3 раз ?
mogert
dmabr
Бомбовоз писал(а):

не напомнишь 25 мая 2014 - кто поздравил Порошенко с выбором и заявил что это ЛУЧШИЙ выбор украинского народа ??
угадаешь с 3 раз ?


И кто же это был? Неужели Пушилин?
Мы вроде говорим о выборе донецкого и луганского народа в сторону независимости от рагульско-западенского режима. Путин к этому процессу каким боком?

Добавлено спустя 5 минут:

Лежандр писал(а):

Ихтамнеты по всей видимости..


Я вот за 8 предыдущих лет ни одного ихтамнета лично не знаю. В отличии от теперешней ситуации. Тут оказалось даже арендатор мой на Донбасс добровольцем отправился. Это который участковым разыскивался за хулиганскую порчу чужой машины (я раньше рассказывал). Вот пропал он после той летней истории, а недавно жена его призналась, что он на Украине под Артемовском. Smile
Бомбовоз
dmabr писал(а):


Мы вроде говорим о выборе донецкого и луганского народа в сторону независимости от рагульско-западенского режима. Путин к этому процессу каким боком?



если ты пишешь что

Майдан- это разве законная смена власти была? Или финансируемый Западом и Штатами переворот?

зачем тогда Вова поздравляет не легитимного президента, когда легитимный сидит в Ростове в изгнании ?

причём Вова сказал что это ЛУЧШИЙ выбор facepalm

где логика карл ?
dmabr
Бомбовоз писал(а):

зачем тогда Вова поздравляет не легитимного президента, когда легитимный сидит в Ростове в изгнании ?

причём Вова сказал что это ЛУЧШИЙ выбор


Политика- это хитрая штука. Политики не всегда говорят то что думают. Ну и потом- поздравление это был как аванс в расчете найти общий язык, взаимопонимание. Ну не срослось.
Путин же встречался с Порошенко? И с Зеленским встречался. Пытался договориться по хорошему. Не получилось. Теперь- нравится не нравится- терпи моя красавица.
Бомбовоз
dmabr писал(а):


Путин же встречался с Порошенко? И с Зеленским встречался. Пытался договориться по хорошему. Не получилось. Теперь- нравится не нравится- терпи моя красавица.



поэтому он не поехал на G20? чтобы не договорится по хорошему ?

воy Бидоныч поехал и с Си договорился - хотя лютые друзья, а Вова зассал Pardon

вот и терпит наша красавица.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

dmabr писал(а):


Политика- это хитрая штука. Политики не всегда говорят то что думают.



я уже понял поэтому Беларусь, Китай и Турция не признают Крым за РФ facepalm

при этом мы Тайвань китайским признали Good hehe
dmabr
Бомбовоз писал(а):

я уже понял поэтому Беларусь, Китай и Турция не признают Крым за РФ

при этом мы Тайвань китайским признали


ВСе правильно. Нам терять уже нечего. Smile
*Nikita*
Бомбовоз писал(а):

поэтому он не поехал на G20? чтобы не договорится по хорошему ?



потому что ему уже всё сказали. никто с путиным договариваться не собирается. он изгой в мировой политике. так же он международный военный преступник и его могли на бали спокойно арестовать.
dmabr
Бомбовоз писал(а):

поэтому он не поехал на G20? чтобы не договорится по хорошему ?


С кем Путин должен был договариваться на G20 и о чем?
О чем там Бидон с Си договорился? А то я не в курсе. Pardon
*Nikita*
dmabr писал(а):

Нам терять уже нечего



по факту да, распад россии стал неминуем, вопрос какой ценой. власти у государства больше нет, вылезли конкуренты в виде пригожина, кадыров в открытую сказал что не будет проводить мобилизацию в чечне. все они пока говорят что друзья путина, но это пока...

Последний раз редактировалось: *Nikita* (14 Декабря 2022 16:18), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому он не поехал на G20? чтобы не договорится по хорошему ?



потому что ему уже всё сказали. никто с путиным договариваться не собирается. он изгой в мировой политике. так же он международный военный преступник и его могли на бали спокойно арестовать.



о чём и речь - я про фантазии где вы были 8 лет.

где где - Порошенко поздравляли с победой hehe
antipinoman
Вот бы никитУ лишили гражданства и выпнули как ссаного кота на территорию 404. И леща. Его правда кстати уже приняли, теперь как раз дело за тобой, лысый чёрт Wink
mikal
*Nikita* писал(а):

так же он международный военный преступник и его могли на бали спокойно арестовать.


А кто это определил и не было бы при этом какого-нибудь нарушения дипломатической неприкосновенности? Или для ребят с ясными глазами - это другое, закон вторичен живём по правилам?
Бомбовоз
mikal писал(а):

*Nikita* писал(а):

так же он международный военный преступник и его могли на бали спокойно арестовать.


А кто это определил и не было бы при этом какого-нибудь нарушения дипломатической неприкосновенности? Или для ребят с ясными глазами - это другое, закон вторичен живём по правилам?



у нас в Турции вообще посла убили в прямом эфире - ничего помидорами отделались - сейчас Эрдоган лучший друг rlzz

а поговорку наверное китайцы придумали про нас - что лучше нет влагалища чем очко товарища hehe
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

придумали про нас - что лучше нет влагалища чем очко товарища


Про вас болезные, про вас
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Вот бы никитУ лишили гражданства



на каком основании? я патриот россии. хуже путина россии ещё никто не нанёс ущерба.
antipinoman
*Nikita* писал(а):

на каком основании? я патриот россии.


У тебя раздвоение личности. Тебя лечить надо токами высокой частоты. Хотя...не надо, не поможет. Лучше всего выслать к твоим братьям из зсу.
*Nikita*
по пригожину вообще интересная ситуация: он там недавно через свои медиа закидывал удочку что типо зеленский не лох какой то и не боится посещать фронт, типо яйца огромные у мужика.

завтра зеленский скажет что чвк вагнера не нарушали обычаев ведения войны и не были замечены в военных преступлениях, предложит заключить мир пригожину в обмен на признание его всем западом как нового представителя власти в россии. пригожин согласится что путин совершил ошибку, генералы фсб его ввели в заблуждение тем что якобы есть угроза от украины, фсб под суд, путина в отставку, войска вывести, досрочные президентские и парламентские выборы.
antipinoman
Да, кстати. Всё что вы тут с лещом набазарили я заскринил и отправил в фсб. Wink
Лещь своё выхватывает, теперь ты изучай что можно брать с собой в млс, и как там себя вести чтобы с тебя филателиста не сделали Smile
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

придумали про нас - что лучше нет влагалища чем очко товарища


Про вас болезные, про вас



ты попутал - я не любитель китайских и турецких буев как ваш кормчий Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы