Страница 4 из 5
TRANS MISSION
rezident писал(а):


Твои унылые трандиционные фантазии. Продвинутые европейцы с черепахами живут, депутат по телевизору сказал сам слышал.


Уж лучше унылые традиционные, чем с такими как ты, которые гейклубы посещают. facepalm
rezident
TRANS MISSION писал(а):

Уж лучше унылые традиционные


Фу какой ты противный геями тусуешься. facepalm
TRANS MISSION
rezident писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Уж лучше унылые традиционные


Фу какой ты противный геями тусуешься. facepalm


Ну это ж ты традиционные унылыми назвал. Делаем вывод, что ты пошел по пути нетрадиционных. Неунылых facepalm
алексей213
FHR писал(а):

[....
Согласен, жил в семье где мать зав производством Орса, что такое голод мне неведомо



У коллеги жена была завотделом в ОРСе, когда мужики заводили разговор про *колбасу*-...не знаю где вы ее ищете, я открываю холодильник-колбаса в холодильнике...
Алексей 123
rezident писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Уж лучше унылые традиционные


Фу какой ты противный геями тусуешься. facepalm



Младшая грит сегодня в Берлине до 4-х утра все гремело и сверкало. Были группой в ресторане. Там к ним еще украинцы подсели. Вместе спели Верку Седючку "Все будет хорошо". Немцам понравилось. hehe
Старшая культурно посетила американский балет. Маникс вроде. Вся в восторге как от танцев так и от музыки. Правда тот балет я так понял несколько от нашего отличается. Smile

Ту а всякие трансы все скрепно про геев чет фантазируют... Каждому свое. Pardon
Nekto
rezident писал(а):


Причем тут Билл Гейтс и Миллер?


При Австрии, Норвегии и Дании.

Последний раз редактировалось: Nekto (01 Января 2023 20:45), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Ту а всякие трансы все скрепно про геев чет фантазируют... Каждому свое. Pardon



Это тут сказочники все на дочек там показывают, типа свободные люди. А предложил опыт реальный провести так слился демократ нашенский facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ту а всякие трансы все скрепно про геев чет фантазируют... Каждому свое. Pardon



Это тут сказочники все на дочек там показывают, типа свободные люди. А предложил опыт реальный провести так слился демократ нашенский facepalm



А да, тебя скопипастил.
Не смеялись... Взгрустнули. Пожелали тебе выздоровления, хотя... но надежда умирает последней. cry
TRANS MISSION
И зассали демократией похвастаться? Понятно, что они помалкивать будут. Ты только не подставляй их то так явно Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

И зассали демократией похвастаться?



Чего хвастаться. Он приехали на готовенькое. Pardon
Вот ужас от того, что твориться сейчас на РФ, переживание за родителей, да это есть... cry
TRANS MISSION
Да пофиг кто куда приехал. Вот ты втираешь про готовенькую демократию. Так давай делом докажешь? Пусть выскажутся, что считают семьёй папа плюс мама. Вполне демократичное высказывание среди иных мнений. Ведь можно все высказывать в самой демократичной стране? Докажете ватанам, что оно так и есть. Но ты и твои детишки зассыте.... Pardon ты зассышь за детишек, оюа они зассут, чтобы из из этой "демократии" не выперли Pardon
амик61
Алексей 123 писал(а):

Вот ужас от того, что твориться сейчас на РФ, переживание за родителей, да это есть...


а что творится то?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Пусть выскажутся, что считают семьёй папа плюс мама.



Давно высказались.

2015г. – 321,442
2016г. – 323,100
2017г. – 325,719
2018г. – 326,687
2019г. – 328,239
2020г. – 331,449
2021г. – 331,842
Таким образом, численность населения США стабильно увеличивается.

http://global-finances.ru/chislennost-naseleniya-ssha-po-godam/

А вот на России определенно есть проблемы.
2018г. – 146,880
2019г. – 146,780
2020г. – 146,748
2021г. – 146,171
2022г. – 145,557
Таким образом, максимальная численность населения России была зафиксирована в 1993г.

http://global-finances.ru/chislennost-naseleniya-rossii-po-godam/

TRANS MISSION писал(а):

Докажете ватанам, что оно так и есть.



Я спрашивал ватана, на какую статью УК он ссылается? Что и чем карается? Ватан ничего не знает, но абсолютно уверен что карается и все. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

амик61 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот ужас от того, что твориться сейчас на РФ, переживание за родителей, да это есть...


а что творится то?



Людей старательно превращают в глупых и злых зверей.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):


амик61 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот ужас от того, что твориться сейчас на РФ, переживание за родителей, да это есть...


а что творится то?



Людей старательно превращают в глупых и злых зверей.


Ты заблуждаешься, брат наш!
Слушай Соловьёва и ты осознаешь, что федералы борятся с сатанизмом! (обрати внимание на исходную формулировочку!). И все люди доброй воли во всём мире, особенно средний класс, стенающий под стальной пятой БайденоШольца, взяв в руки оружие, будет умирать за эту мудрую политику, способную объединить каждого человека в мире! И тогда по всему миру будут только платные парковки, в каждом дворе не по одному, а про три шлагбаума подряд, от всех будут требовать экспертизы что этот фен для Т4 может быть установлен на этот Т4, и пофиг на оригинальный каталог, +запреты всего, начиная от домашних тапочек и заканчивая детскими игрушками, очередь в детскую поликлинику в 10ть дней, + несколько памятников SS в РФ (но это хорошие, добрые, правильные эсэсовцы, потому что они сражались против большевиков!), и т.д. и т.п. - разве ты не рвёшься за это всё умереть?!
Лежандр
Otto Frija писал(а):


Ты заблуждаешься, брат наш!
Слушай Соловьёва и ты осознаешь, что федералы борятся с сатанизмом! (обрати внимание на исходную формулировочку!). И все люди доброй воли во всём мире, особенно средний класс, стенающий под стальной пятой БайденоШольца, взяв в руки оружие, будет умирать за эту мудрую политику, способную объединить каждого человека в мире! И тогда по всему миру будут только платные парковки, в каждом дворе не по одному, а про три шлагбаума подряд, от всех будут требовать экспертизы что этот фен для Т4 может быть установлен на этот Т4, и пофиг на оригинальный каталог, +запреты всего, начиная от домашних тапочек и заканчивая детскими игрушками, очередь в детскую поликлинику в 10ть дней, + несколько памятников SS в РФ (но это хорошие, добрые, правильные эсэсовцы, потому что они сражались против большевиков!), и т.д. и т.п. - разве ты не рвёшься за это всё умереть?!



Ты слегка неточен. Люди доброй воли всего мира будут за это стремиться не умирать, а убивать..Вот кого пожалуй не скажу. Pardon
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Я спрашивал ватана, на какую статью УК он ссылается? Что и чем карается? Ватан ничего не знает, но абсолютно уверен что карается и все. hehe


Людей старательно превращают в глупых и злых зверей.


Вызываю на спор типа умного. Спорим, что твои детишки зассат написать плакат, что они считают, что семья это папа и мама равно дети?
А ещё спорим, что зассат написать, что ALM?
Заметь не белые, а все жизни важны. Пусть скажут блэкам, что считают, что не надо их выделять, а все равны и важны?
Зассыте Pardon
Так что не надо тут про демократию втирать. Приспособились детишки твои ну и радуйся втихаря.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):


амик61 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот ужас от того, что твориться сейчас на РФ, переживание за родителей, да это есть...


а что творится то?



Людей старательно превращают в глупых и злых зверей.


Ты заблуждаешься, брат наш!
Слушай Соловьёва и ты осознаешь, что федералы борятся с сатанизмом!



Поскольку никто не знает за что борются федералы, то каждый может придумать свой вариант.
Очень оригинально.
Я даж не знаю, в истории были аналоги? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

А ещё спорим, что зассат написать, что ALM?



Что такое АЛМ даже Яндекс не знает. hehe

Не варианты конечно есть:
Что такое ALM?
ALM — это управление жизненным циклом приложений, которое включает в себя управление, разработку и обслуживание. Кроме того, он включает в себя следующие дисциплины: управление требованиями, архитектура программного обеспечения, разработка, тестирование, обслуживание, управление изменениями, поддержка, непрерывная интеграция, управление проектами, развертывание, управление выпусками и управление.


Но таки думаю ты пытался о чем то другом сказать. Smile
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Что такое ALM?
ALM — это управление жизненным циклом приложений, которое включает в себя управление, разработку и обслуживание. Кроме того, он включает в себя следующие дисциплины: управление требованиями, архитектура программного обеспечения, разработка, тестирование, обслуживание, управление изменениями, поддержка, непрерывная интеграция, управление проектами, развертывание, управление выпусками и управление.


Но таки думаю ты пытался о чем то другом сказать. Smile


это когда не тольлко нигеры,а и все (All) важны. Смогешь в BLM заменить первую букву на А ? или помочь ? facepalm
Ну что сомгут твои детишки твои утверждения подкрепить или слабо ? supercool
Лежандр
Выше был перевод - все жизни важны, в противовес нынешнему лозунгу что важны только черные.. facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Смогешь в BLM заменить первую букву на А ?



Black Lives Matter — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия.

Black Lives Matter (сокращенно BLM) - децентрализованное политическое и общественное движение, которое стремится подчеркнуть расизм, дискриминацию и расовое неравенство, с которыми сталкиваются чернокожие люди. Его основными проблемами являются случаи жестокости полиции и насилия на расовой почве в отношении чернокожих людей.


Про это Яндекс и Вики знает.
Объясни мне, мой скрепный друг, что в этом плохого узрели твои наставники? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Ну что сомгут твои детишки твои утверждения подкрепить или слабо ? supercool



У девочек счастливая жизнь. Страдать маразмом не по их части. hehe
Убеждать тебя смысла нет. Я тебе статистику привел, которая на миллион порядков убедительнее плакатика в дет саду/школе. Эффект - полный ноль.
В прочем твоя реакция была абсолютно предсказуема. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Выше был перевод - все жизни важны, в противовес нынешнему лозунгу что важны только черные.. facepalm



Где этот лозунг можно найти за пределами местной пропаганды?
Black Lives Matter = жизни темнокожих имеют значение
Или не? Smile
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



У девочек счастливая жизнь. Страдать маразмом не по их части. hehe
Убеждать тебя смысла нет. Я тебе статистику привел, которая на миллион порядков убедительнее плакатика в дет саду/школе. Эффект - полный ноль.
В прочем твоя реакция была абсолютно предсказуема. supercool



Где этот лозунг можно найти за пределами местной пропаганды?
Black Lives Matter = жизни темнокожих имеют значение
Или не? Smile


когда там за счет мексиканцев увеличивается, то ты тут статистикой брызжешь. как у нас что-то увеличивалось, то вы тут про таджиков и прочих казахов нанимали фикать.
TLM или нет ?
таки шо девочки твои, хорошо устроившиеся, не хотят рискануть насчет типа демократии ,папаша ?
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Смогешь в BLM заменить первую букву на А ?



Black Lives Matter — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия.

Black Lives Matter (сокращенно BLM) - децентрализованное политическое и общественное движение, которое стремится подчеркнуть расизм, дискриминацию и расовое неравенство, с которыми сталкиваются чернокожие люди. Его основными проблемами являются случаи жестокости полиции и насилия на расовой почве в отношении чернокожих людей.


Про это Яндекс и Вики знает.
Объясни мне, мой скрепный друг, что в этом плохого узрели твои наставники? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Ну что сомгут твои детишки твои утверждения подкрепить или слабо ? supercool



У девочек счастливая жизнь. Страдать маразмом не по их части. hehe
Убеждать тебя смысла нет. Я тебе статистику привел, которая на миллион порядков убедительнее плакатика в дет саду/школе. Эффект - полный ноль.
В прочем твоя реакция была абсолютно предсказуема. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Выше был перевод - все жизни важны, в противовес нынешнему лозунгу что важны только черные.. facepalm



Где этот лозунг можно найти за пределами местной пропаганды?
Black Lives Matter = жизни темнокожих имеют значение
Или не? Smile

Вот



Это на бумаге BLM такой черный и пушистый. На самом деле неприкрытый черный расизм...И мне как расисту белому неприемлем чуть более чем абсолютно. lol1 Так что по мне нет, жизни темнокожих значения не имеют.. Razz
XADZZOX
Смтрю чем ближе пистетс, тем злобнее и тупее становяццо поцреоты. pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Смтрю чем ближе пистетс, тем злобнее и тупее становяццо поцреоты. pst

как впрочем и либерасты...с Новым Годом Калян
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Смтрю чем ближе пистетс, тем злобнее и тупее становяццо поцреоты. pst

как впрочем и либерасты...с Новым Годом Калян


Нееее. Федор Михайлович их как описал такими они и в постоянке уже за сотню лет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы