Страница 4 из 7
Sosho
Кто помнит фильм "Фонтан". Вот нехороший человек, взял топор и нахерачил.
antipinoman
poliman писал(а):

а за путена горой


Ты как харчок, за меня додумываешь. Я ему уже обьяснял что я исключительно за обьективность, т.е. товары в магазах есть, свет в квартире, вода, поликлиника открыта, ремонт в ней - это хорошо? Хорошо или нет?
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Не знаю, что ответит Никита, но всё вышеперечисленное - последнее, чё волнует в этой жизни лично меня


мне вот тоже пофиг
хоть пусть весь мир убьют
моя хата скраю, нахой мне вся иха омерика


Настоящий патриот, Олег Евгеньевич, должен быть преисполнен праведного гнева, глядя на швабру, торчащую из жопы Каддафи


этих патриотов не то что в иран или сирию
их в укроину то кер палками выгонишь Smile
даже за бабло не хочут ехать воевать за святую русь и великого геостротега
предпочитают воевать с дивана и поддерживать путена оттуда жэ ROFL


Других патриотов у меня для вас нет Smile
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

а за путена горой


Ты как харчок, за меня додумываешь. Я ему уже обьяснял что я исключительно за обьективность, т.е. товары в магазах есть, свет в квартире, вода, поликлиника открыта, ремонт в ней - это хорошо? Хорошо или нет?

шура, ты в очередной раз доказал шо поцреотня тупа как пробка
ты либо крестик снимы либо трусы одень
hehe

тебе нравится поликлиника и тепло - так иди и умирай за это.
XADZZOX
poliman писал(а):

предадут и других


как пить дать!!!
antipinoman
полиман ты дибил, вести с тобой диалог затруднительно. Пройди сам знаешь куда facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (29 Января 2023 21:49), всего редактировалось 1 раз
poliman
дали бы мне выбор
поликлиника и тепло и путен
или нет поликлиники тепла, путена и анархрию
я бы выбрал второе Good
тепло я себе сделаю сам и жыть буду не тужыть Smile
antipinoman
poliman писал(а):

я бы выбрал второе


Не удивительно. Только прожил бы ты в условиях анархии ровно столько сколько потребовалось кому то более сильному чтобы распустить тебя на запчасти и продать в европу по частям.
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

я бы выбрал второе


Не удивительно. Только прожил бы ты в условиях анархии ровно столько сколько потребовалось кому то более сильному чтобы распустить тебя на запчасти и продать в европу по частям.


да и похъ шура
у меня был быб шанс любую мразь убить и не отвечать за это.
там уж как повезет Smile
antipinoman
Ну какой ты убийца, ну погляди ты в зеркало facepalm ты консерва галимая в случае бп
Vassya
antipinoman писал(а):

поликлиника открыта, ремонт в ней


Придешь на приём, а там солдат НАТО вместо участкового. Smile
poliman
в условиях анархии побеждает не самый сильный, не самый у кого корочка и связи
а самый тот у кого смекалка и желание, а так же полностью развязаны руки.
любыми средствами.
antipinoman
Полиман ты одновременно дб и даже тп. Если ты в мирное время не смог никуда выбиться, то уж в условиях анархии и беспредела мне даже представить страшно что с тобой будет Smile
XADZZOX
poliman писал(а):

тепло я себе сделаю сам и жыть буду не тужыть


а кто тогда налоги твои транжирить всякими войнами в сириях куириях и хохляндиях? wwow
Так не принято. Опять же вокруг этой кормушки ходят бесполезные и ничтожные бездельники перцы и всякие микайлы. Они же кушать хочут. Их надо кормить, поить. Да потом еще на отдых к трансвеститам всяким отправить. Pardon
poliman
antipinoman писал(а):

Полиман ты одновременно дб и даже тп. Если ты в мирное время не смог никуда выбиться, то уж в условиях анархии и беспредела мне даже представить страшно что с тобой будет Smile


страшно представить тебе, но не мне. Smile
пока что анархии боишься ты, а не я. Pardon
но за путена чото не хочешь ходить помирать, за его стабильность и неанархию, мать порядка между прочим
и сына чо не отправляешь?
авось двоем проще, а там сразу в рай Smile
antipinoman
Мдааа, полиман тот ещё налоговый резидент pst налогов уплотил на половину москвы
Vassya
antipinoman писал(а):

Полиман ты одновременно дб и даже тп. Если ты в мирное время не смог никуда выбиться, то уж в условиях анархии и беспредела мне даже представить страшно что с тобой будет Smile


Может он как раз найдет себе дело по душе в новых условиях. Еще и возглавит Нижегородский укрепрайон, будет Лаврову в Московию ультиматумы слать:
"Ти шайтанъ армянский, проклятого чорта братъ и товарищъ и самого Иблиса секретаръ..."
Limon
poliman писал(а):

или за смену режыма и переустройства страны


не знаю что там на уме у форумных революционеров, но у меня чувство что второй смены режима и переустройства - РФ уже не выдержит и раздробится на кусочки. И будут эти кусочки воевать между собой до полного истребления
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

или за смену режыма и переустройства страны


не знаю что там на уме у форумных революционеров, но у меня чувство что второй смены режима и переустройства - РФ уже не выдержит и раздробится на кусочки. И будут эти кусочки воевать между собой до полного истребления

я тоже думаю шо возможно будет 4_5 государств.
Победит сильнейший.
svarnoi
Limon писал(а):

poliman писал(а):

или за смену режыма и переустройства страны


не знаю что там на уме у форумных революционеров, но у меня чувство что второй смены режима и переустройства - РФ уже не выдержит и раздробится на кусочки. И будут эти кусочки воевать между собой до полного истребления


Ясно, что империя развалится на куски.Кому запсибирь достанется тот и запанует.А чурки сразу до Дона юг себе оттяпают.Совсеми кубаноидами
неясно почему 20 с **** лет терпели культ и вещали что он гений и солнце.
Это в характере видно.Неисправимо.Делались колоссальные ошибки,которые недопустимо делать и все с рук сходило...
Evgen
svarnoi писал(а):

Кому запсибирь достанется тот и запанует.


Товарищ Си?
Limon
antipinoman писал(а):

Только прожил бы ты в условиях анархии ровно столько сколько потребовалось кому то более сильному чтобы распустить тебя на запчасти и продать в европу по частям.


вот это многие тут не догоняют
представить хотя бы что
сидишь в ночи в сыром темном саре, реагируешь на любой шорох и пытаться заснуть, даже не смотря на то что есть ружье и пару консерв в рюкзаке. А утром уставший идти искать пропитание, воду. На ногах сырые ботинки, пахнут грибком. А где то не подалеку ходят банды которым нужен твой лут

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

poliman писал(а):

я тоже думаю шо возможно будет 4_5 государств.


но это маловероятно
сейчас и у США проблем хватает
у них там тоже не так много тех кто хочет, да и вобще способен воевать
читал тут на днях что у них есть проблемы с производством снарядов для артиллерии - нет заводов, нет инженеров, нет ресурсов
poliman
Limon писал(а):

сейчас и у США проблем хватает


Так это будет не по воли сша Smile
Отвалится дв Сибирь Кавказ Калининград Smile
XADZZOX
svarnoi писал(а):

все с рук сходило...


Потому что он взрастил чудовищно большую группу воров, расхитителей и прочей шушеры. Дал им возможность красть безбожно, но в замен быть его опорой везде и всюду, создавая картинку всеобщей любви. Вон как тут на лоле - с десяток рьяных поцреотов гавкают тут денно и нощно, им в противовес с десяток оппонентов отвечает, оттого и создается впечатление, что страна поделилась пополам, но пока у власти воры, всем помалкивать. И никто таки не думает, что крикунов то всех этих всего ничего, а остальным людям нахъ не надо вся эта грязная муйня. Опять же с чеченами он вопрос порешал в их пользу, вот и те за него то пока вроде как готовы еси че. но это пока.
poliman
Limon писал(а):

На ногах сырые ботинки, пахнут грибком. А где то не подалеку ходят банды которым нужен твой лут


Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы