Страница 4 из 5
masta
х123ас писал(а):

забыл как называется...


Газлайтинг и абьюзинг, йопта! Тоха, ты в каком веке живешь?! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

х123ас писал(а):

Если нет - то повторить, и по-сильнее.


Эх, а какая злость брала, когда кому-то старше люлей выдать физически не получалось... 63
х123ас
masta писал(а):

Эх, а какая злость брала, когда кому-то старше люлей выдать физически не получалось...


И это тоже было полезно - во первых изначально учило не лезть в опасные ситуации, избегать их на саамой ранней стадии, если есть такая возможность, во вторых, когда ситуация развивалась без возможности повлиять на неё, нужно было не пасовать перед трудностями, появлялся опыт в казалось бы заведомо проигрышных мероприятиях. На практике это проявлялось в применении подручных средств и удачном моменте для нападения, или привлечения других товарищей, по старше...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

masta писал(а):

Газлайтинг и абьюзинг, йопта! Тоха, ты в каком веке живешь?!


Вот! Да за одно такое слово уже можно было схлопотать dns4
masta
х123ас писал(а):

или привлечения других товарищей, по старше...


Та ну не. В наших краях левых, если у них на лбу "лох" не было написано, никогда просто так не трогали, поэтому к группе поддержки как-то не доводилось обращаться. А вот среди своих с района, если кому-то отвесить не мог, то старших привлекать было как-то неправильно. Поэтому приходилось набивать скиллы и исправлять несправедливость... Pardon
Восьмеркин
х123ас писал(а):

Extreme писал(а):

*Nikita* писал(а):

избили шестого за цвета украинского флага на одежде?


Вы епта как маленькие facepalm
Избили его потому что он лох
А цвет ватрухи стал лишь поводом. Не было бы ватрухи избиои бы за другое
Дети-жестокие ублюдки, пора бы знать Pardon

Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

masta писал(а):

Помню, лет в 12 однокласснику забавы ради за смешки в мою сторону люлей выдал после уроков. Так меня уже на следующее утро около входа в школу ждали чуть ли ни всем педсоставом. И никого вообще не волновало, что он мудaк и много лишнего языком трепал об одноклассниках. Потом мне мой дед лекцию прочитал, что нужно учиться унижать морально, ибо физически любой идиот может...


А я в детстве долго не разговаривал, если оппонент обзывался, или ещё что то в этом роде - то я ему бил морду. Один раз прям у доски стоял, и одноклассника, сидящего за первой партой, парой лещей осадил. И потом, постепенно, шутники как то исчезли, и уже к 12 годам драки за стали редкостью - все знали, что просто так я не позволю над собой, или над своими друзьями, издеваться, смеяться, и т.п. В принципе, такому поведению придерживались многие, и это правильно, за своё поведение и за свои слова с детства учились отвечать. А не то что сейчас, обзываются, травля какая то, даже термин придумали, когда кто то морально кошмарит другого, забыл как называется... Рюкзаком по башке перее*ал того кто кошмарит, или ещё чем придётся (это если нет сил просто кулаками в равном бою победить), и у него в следующий раз настроения уже такого не будет. Скорей всего будет скулить, жаловаться учителям, они пропарят мозги, но это поможет. Если нет - то повторить, и по-сильнее.


Классе в 4 или 5 по какой-то причине (уже не помню) подвергся травле одноклассниками. Прямо в школе завязалась драка, в которой я от@издил несколько обидчиков, одному из которых с ноги досталось в область паха. Разборка вышла на уровень родителей, получившие увечья ходили по докторам, ничего серьезного для здоровья не последовало, у получившего с ноги 2-е детей теперь. В итоге всё замяли на уровне класса, но больше никто не обижал Smile
FHR
Пошли котоламповые истории. Я школу отпиндил, все стояли на коленях и молили о пощаде
зы: https://svpressa.ru/accidents/news/361508/ Сварной ходи там и оглядывайся, это тебе не бабок потрошить
svarnoi
Вот предложили сюда перенести поскольку это в нашей школе произошло в Химках.

Появилась информация о девочке из Химок.Предварительно, 26 порезов на лице и около 20 непроникающих ранений туловища.При этом также удар в горло но вскользь непроникающий.Большая потеря крови.Шок 3-ей степени.Девочку вертолетом транспортировали в Люберецкую облбольницу.Пока ее состояние тяжелое.Единственное что дает надежду что жизненно важные органы не получили повреждений.В Химкинской больнице ребенка быстро прооперировали.Администрация Химок в лице главы Волошина выехала на место происшествия... facepalm
Нападавшая заранее подготовилась и принесла кухонный нож в школу.Охрана школы имеется но нож не был обнаружен по непонятным причинам при наличии ручного металлоискателя.
О нападавшей известно что родители не местные приехали из казахстана приобрели квартиру в Химках в 2000-х, сама нападавшая родилась здесь.
Пока о нападавшей мало известно .И история мотивов мутная.Говорят девочка эта ипанько, замкнутая, вся в себе, ее побаивались и не хотели с ней дружить.
считая ее понаехавшей и нерусской. ЕЕ в итоге взбесило это и вот результат.
Лежандр
Вот такая ответка на абьюзинг.. Pardon

З.Ы. Привет министерству, запихавшему солнечных дебилов к нормальным детям в классы...а чего, они тоже люди.. facepalm При Брежневе такого не було, у/о держали в спецшколах и интернатах.. nea
Патрикевна
Бамбук писал(а):

Ничего не будет. Никому это не нужно.


Моя хата с краю.... Коснись конкретно .
Бамбук , вот предположи что твоя дочь стала действительно ценным свидетелем. И её показания могут спасти кого то от тюрьмы например . А у тебя хата с краю facepalm
FHR
Сварной с Казахстана могут и русские понаехать
Dron_spb
Так то ценный свидетель может после пары неверных слов превратиться в ценного обвиняемого Smile
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Бамбук писал(а):

Ничего не будет. Никому это не нужно.


Моя хата с краю.... Коснись конкретно .
Бамбук , вот предположи что твоя дочь стала действительно ценным свидетелем. И её показания могут спасти кого то от тюрьмы например . А у тебя хата с краю facepalm



Хм. Как бы потом не пожалеть что спасла, мож ему в тюрьме самое место...тут нужна конкретика. supercool
svarnoi
Лежандр писал(а):

Вот такая ответка на абьюзинг.. Pardon

З.Ы. Привет министерству, запихавшему солнечных дебилов к нормальным детям в классы...а чего, они тоже люди.. facepalm При Брежневе такого не було, у/о держали в спецшколах и интернатах.. nea


Там разбираться надо еще.Там какой то мальчик замешан был.
х123ас
svarnoi писал(а):

Охрана школы имеется но нож не был обнаружен по непонятным причинам при наличии ручного металлоискателя.


Бугага, кто б ещё им пользовался. ИМХО "охрану" эту вообще нужно удалить из школ, да и из других мест тоже, бесполезные протиратели штанов.
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Хм. Как бы потом не пожалеть что спасла, мож ему в тюрьме самое место...тут нужна конкретика.


не спасла facepalm Просто говорить правду . Это может помочь невиновному.


У нас с сыном тоже случай в школе был . Он сам то задиристый. Но назрела ситуация когда после школы забили ''стрелку'' с оппонентом .Весь класс был в курсе и как говориться вышли ''поддержать '' . Тот второй во время драки разошёлся так что начал бить ногами лежачего. Его немножко успокоили . Ну может синяк какой остался. Ненормальная его мамаша собирает собрание по этому поводу.Вопит как резанная что её сынка забижают . В итоге выясняется что этот парень насолил всем в классе .Одному даже руку сломал .( Выяснилось это на собрании .Парень с сломанной рукой дома не рассказал кто руку сломал)
В итоге он из потерпевшего превратился в подозреваемого . И панеслась....
dorinspector
да сейчас больше не дети, а родители неадекваты, которые за порванную закладку для книжки готовы в суд тащить
х123ас
dorinspector писал(а):

да сейчас больше не дети, а родители неадекваты, которые за порванную закладку для книжки готовы в суд тащить

И такое есть, дети уже забыли давно, а родители педалируют.
dorinspector
х123ас писал(а):

И такое есть, дети уже забыли давно, а родители педалируют.



причем чем дальше тем более идиотичнее. У меня 2 школьника -так у старшего в классе родители более адекватные чем у среднего за исключением тех у кого 2-е, 3-и дети
Патрикевна
х123ас писал(а):

И такое есть, дети уже забыли давно, а родители педалируют.


+1. Случай с сыном был лет 20 ть назад. Ничего не изменилось
Бамбук
Патрикевна писал(а):

Моя хата с краю.... Коснись конкретно .
Бамбук , вот предположи что твоя дочь стала действительно ценным свидетелем. И её показания могут спасти кого то от тюрьмы например . А у тебя хата с краю


О повестке я должен узнавать не от своей дочери, а от того, кто её вызывает.
Так написано в 188 УПК.
Вызывайте как положено. Тогда будем отвечать как положено.
Иначе очень дурно пахнет, вызвать тайком от родителей чтобы что?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Я вообще к ментам отношусь хреново, и есть за что. Утром в субботу как-то звонят в дверь, кто - полиция, открываю, там стоит полицейский, называет чьи-то ФИО, не, говорю, не я.
Ему похрен - собирайся и пошли, вы задержаны. Я охреневаю, пытаюсь дверь закрыть, он не даёт, я ору, что не я. Он орёт, что это я, адрес мой, я ему какой адрес, тут не жил такой никогда, короче улица, дом 37, кв.
Я ору, что это дом 39, он не верит. По рации кому-то передаёт, тот передаёт, что номера дома вообще нет. Я ору, что иди на угол в ту сторону и смотри на стену. В общем передают ему - да, типа 39. Не извинился, ничего, повернулся и пошёл.
Да пошли они нахрен, самим туда ходить. Мне адреналина ещё до понедельника тогда хватило.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

А по сабжу, по повестке не пошли. Ждём.
Патрикевна
Бамбук писал(а):

О повестке я должен узнавать не от своей дочери, а от того, кто её вызывает.
Так написано в 188 УПК.
Вызывайте как положено. Тогда будем отвечать как положено.
Иначе очень дурно пахнет, вызвать тайком от родителей чтобы что?


Ох какие все подкованные стали . Ну что такого если ей вручили повестку а родителей дома не было ? .Тем более без подписи. Вот допрос ( опрос, разговор) должен быть в присутствии . Это не оспоримо .
Бамбук писал(а):

Утром в субботу как-то звонят в дверь, кто - полиция, открываю, там стоит полицейский, называет чьи-то ФИО, не, говорю, не я...


И у них бывают такие косяки.Человеческий фактор . Pardon
Бамбук
Патрикевна писал(а):

Ну что такого если ей вручили повестку а родителей дома не было ?


Нарушение ст.188 УПК РФ. Зачем нарушать? Видишь несовершеннолетнего - не имей с ним дело, не?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Патрикевна писал(а):

Вот допрос ( опрос, разговор) должен быть в присутствии .


А если бы она мне не сказала? И молча пошла бы?
Патрикевна
Бамбук писал(а):

Нарушение ст.188 УПК РФ. Зачем нарушать?


про статью ты уже по факту узнал ? Не думаю что все мы досконально знаем свои права и обязанности + номера статей Pardon
Бамбук писал(а):

А если бы она мне не сказала? И молча пошла бы?


и что ? Её слова силы бы никакой не имели .
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Бамбук писал(а):

А если бы она мне не сказала? И молча пошла бы?


и что ? Её слова силы бы никакой не имели .



Штойта? Допросили бы в присутствии ИПДН, и вуаля! Smile
Бамбук
Патрикевна писал(а):

про статью ты уже по факту узнал ?


Я читал, что в повестке написано. Номер статьи. Потом читал УПК.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Не, МВД сделало всё для того, чтобы запугать население. На митинг не ходи, не думай ничего дискредитирующего, туда не посмотри, тот иноагент, этому 8 лет за то, что говны просто мечет. Кому-то наркотики подбрасывают.
И вот так туда просто идти? Зачем? Других проблем нет?
masta
Бамбук писал(а):


И вот так туда просто идти? Зачем? Других проблем нет?


А тут еще и турникет на конторе влепили, что приходится штаны дольше просиживать. Со всем сторон прям зажали, да? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы