Страница 4 из 8
Vassya
Цифра писал(а):

Откуда деньги берут хз.


Работают люди, не ноют Pardon
СанёкСтавропольский
Цифра писал(а):

Причем она не выглядит как человек с высокими доходами. Откуда деньги берут хз.


Бабам проще hehe
Цифра
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Откуда деньги берут хз.


Работают люди, не ноют Pardon


В городе средняя зарплата 40-50.
приорист
тредин + кредит = скидка
Vassya
Цифра писал(а):

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Откуда деньги берут хз.


Работают люди, не ноют Pardon


В городе средняя зарплата 40-50.


Ты ж как-то на иномарку заработал Pardon
Цифра
приорист писал(а):

тредин + кредит = скидка


За ее акцент ну скока дадут, 150к? Ну пусть скидка, сколько? Ну 100. От 2750 т.р. надо откуда то взять. Тут даже кредитные костыли не помогут, слишком много. Скорее всего это размен какой-нибудь недвижки (бабкиной хаты) на движимое имущество. Ну или муж на СВО погиб и 5 мультов получила. У меня больше нет объясний.
mogert
Цитата:

Я дочку в школу вожу, с моего класса там одна мамаша тоже возит. Ездила на старом Акценте, в этот год приехала на новом китайце Exceed. Я в в инете глянул - от 3 мультов машина. Причем она не выглядит как человек с высокими доходами. Откуда деньги берут хз.


А как должен выглядеть человек с высокими доходами? Очень часто, кто выглядит как человек с высокими доходами, кроме хорошей одежды себе не особо то что и может позволить Smile
приорист
можэт она таксует.
Лежандр
Цифра писал(а):

приорист писал(а):

тредин + кредит = скидка


За ее акцент ну скока дадут, 150к? Ну пусть скидка, сколько? Ну 100. От 2750 т.р. надо откуда то взять. Тут даже кредитные костыли не помогут, слишком много. Скорее всего это размен какой-нибудь недвижки (бабкиной хаты) на движимое имущество. Ну или муж на СВО погиб и 5 мультов получила. У меня больше нет объясний.



Акценты нынче в районе 300 плюс-минус.. supercool И может она нашла богатого епыря спонсора. hehe

З.Ы Часто человек с высокими доходами может себе позволить одеваться как ему удобно, а не чтоб выглядеть.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Сентября 2023 12:11), всего редактировалось 1 раз
Женя
mogert писал(а):

Цитата:

Я дочку в школу вожу, с моего класса там одна мамаша тоже возит. Ездила на старом Акценте, в этот год приехала на новом китайце Exceed. Я в в инете глянул - от 3 мультов машина. Причем она не выглядит как человек с высокими доходами. Откуда деньги берут хз.


А как должен выглядеть человек с высокими доходами? Очень часто, кто выглядит как человек с высокими доходами, кроме хорошей одежды себе не особо то что и может позволить Smile


Бывает так, что доходы высокие, а сам на ниве ездит Pardon
SEMG
Обычно если в семье 2 машины, то жена на более дешёвой ездит. Значит продали 2 машины и купили эксид.
Лежандр
Женя писал(а):


Бывает так, что доходы высокие, а сам на ниве ездит Pardon



И чего? мож ему так удобно..хотя лично я вот не понимаю ниву. Точно так же как кто-то не понимает мою старую японку.. hehe
Vassya
Женя писал(а):

mogert писал(а):

Цитата:

Я дочку в школу вожу, с моего класса там одна мамаша тоже возит. Ездила на старом Акценте, в этот год приехала на новом китайце Exceed. Я в в инете глянул - от 3 мультов машина. Причем она не выглядит как человек с высокими доходами. Откуда деньги берут хз.


А как должен выглядеть человек с высокими доходами? Очень часто, кто выглядит как человек с высокими доходами, кроме хорошей одежды себе не особо то что и может позволить Smile


Бывает так, что доходы высокие, а сам на ниве ездит Pardon


Но зато как она едет! Куда там эксидам с танками Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лежандр писал(а):

мож ему так удобно


Или думает, что ему так удобно Pardon
Лежандр писал(а):

хотя лично я вот не понимаю ниву


Так и никто не понимает Smile
Женя
Vassya писал(а):

Но зато как она едет! Куда там эксидам с танками


Сабвуфер с красным грилем мощи добавляет Smile
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Но зато как она едет! Куда там эксидам с танками


Сабвуфер с красным грилем мощи добавляет Smile


Гриль ваще вещь Good
Хендмейд, эксклюзив!
Лежандр
Ну никто не понимает, а мне и наплевать...вот нравится она мне и фсё тут... везет меня из точки Д в точку Д или точку Р и это всё что от неё по большому счету надо.. pst Кто начинает доепываться купи другую - ответ "денег дай" сразу его отшивает.. Razz

Прим. Д и Д это разные точки, дом и дача соотв.
приорист
Цифра писал(а):

приорист писал(а):

тредин + кредит = скидка


За ее акцент ну скока дадут, 150к? Ну пусть скидка, сколько? Ну 100. От 2750 т.р. надо откуда то взять. Тут даже кредитные костыли не помогут, слишком много. Скорее всего это размен какой-нибудь недвижки (бабкиной хаты) на движимое имущество. Ну или муж на СВО погиб и 5 мультов получила. У меня больше нет объясний.


Vassya
Лежандр писал(а):

Д и Д это разные точки, дом и дача соотв.


А точка Р - работа чтоле? wwow
Женя
Может кредит на 5 лет на чанган этот
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Д и Д это разные точки, дом и дача соотв.


А точка Р - работа чтоле? wwow



Тьфу на тебя. Рыбалка это . Или гРибы. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Д и Д это разные точки, дом и дача соотв.


А точка Р - работа чтоле? wwow



Тьфу на тебя. Рыбалка это . Или гРибы. hehe


hehe
Meffex
SEMG писал(а):

Обычно если в семье 2 машины, то жена на более дешёвой ездит.


pst

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

приорист писал(а):

Цифра писал(а):

приорист писал(а):

тредин + кредит = скидка


За ее акцент ну скока дадут, 150к? Ну пусть скидка, сколько? Ну 100. От 2750 т.р. надо откуда то взять. Тут даже кредитные костыли не помогут, слишком много. Скорее всего это размен какой-нибудь недвижки (бабкиной хаты) на движимое имущество. Ну или муж на СВО погиб и 5 мультов получила. У меня больше нет объясний.



Ну пистешь ведь. Товарищ в августе сдал Мондео в трейд-ин плюс дали скидку, добавил кредит = взял Чангана Юни-Т = 2,6М. А там колеса 20-е. Он теперь с ужасом ждет зимы.

То ли дело Мефф - отремонтировал 15-летний лач чуток, стала как новая! Smile Михалыч, скажи. Smile
Vassya
Meffex писал(а):

отремонтировал 15-летний лач чуток, стала как новая


Колеса на 20е заменил?

Добавлено спустя 55 секунд:

SEMG писал(а):

Обычно если в семье 2 машины, то жена на более дешёвой ездит. Значит продали 2 машины и купили эксид.


В семье Олегана наоборот Pardon
Лежандр
Meffex писал(а):


Ну пистешь ведь. Товарищ в августе сдал Мондео в трейд-ин плюс дали скидку, добавил кредит = взял Чангана Юни-Т = 2,6М. А там колеса 20-е. Он теперь с ужасом ждет зимы.

То ли дело Мефф - отремонтировал 15-летний лач чуток, стала как новая! Smile Михалыч, скажи. Smile



В чем ужас-то? Вроде с 20-ми колесами проходимость по зиме должна быть неплохая? Pardon
Или от цены на китайскую резину впал в ступор? hehe

З.Ы. Я свою 24-летнюю подмазал антикором, тормоза починил и зимы не боюсь. И колеса 15-е. 205/70.. Good
Женя
Vassya писал(а):

В семье Олегана наоборот


олеган только что в теме про дачу снова облажался про налогооблагаемую базу иностранцев. Любой Таджик это понимает даже hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы