Страница 4 из 4
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в одессе сожгли русских вы ничего


А ты чего сделал? Прожег диван?


я хотя бы на стороне добра оказался Pardon ну ладно. нойте дальше за своего supercool
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

я хотя бы на стороне добра оказался


В чем это выражалось?
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в одессе сожгли русских вы ничего


А ты чего сделал? Прожег диван?


я хотя бы на стороне добра оказался Pardon



А Вам не кажется, что сторона добра - с другой стороны? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в одессе сожгли русских вы ничего


А ты чего сделал? Прожег диван?


я хотя бы на стороне добра оказался Pardon



А Вам не кажется, что сторона добра - с другой стороны? Smile


Он чужое добро охраняет Pardon
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в одессе сожгли русских вы ничего


А ты чего сделал? Прожег диван?


я хотя бы на стороне добра оказался Pardon



А Вам не кажется, что сторона добра - с другой стороны? Smile


да я в курсе. вся в израЭле собралась .
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в одессе сожгли русских вы ничего


А ты чего сделал? Прожег диван?


я хотя бы на стороне добра оказался Pardon



А Вам не кажется, что сторона добра - с другой стороны? Smile


да я в курсе. вся в израЭле собралась .



Вы наш Израиль-то своими грязными от фёдормихалыча лапами не трогайте! nea
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Вы наш Израиль-то своими грязными от фёдормихалыча лапами не трогайте! nea


да чего его трогать? ваша "доброта" на днях прокололась. ус отклеился. ну в канаде ....пришлось абажуры вспоминать для отмазки... facepalm
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Вы наш Израиль-то своими грязными от фёдормихалыча лапами не трогайте! nea


да чего его трогать? ваша "доброта" на днях прокололась. ус отклеился. ну в канаде ....пришлось абажуры вспоминать для отмазки... facepalm



Дедушка старый, но дело его живёт, Вам привет от Мильчакова! Drinks or Beer
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Вы наш Израиль-то своими грязными от фёдормихалыча лапами не трогайте! nea


да чего его трогать? ваша "доброта" на днях прокололась. ус отклеился. ну в канаде ....пришлось абажуры вспоминать для отмазки... facepalm



Дедушка старый, но дело его живёт, Вам привет от Мильчакова! Drinks or Beer


ты эта... бизнес своим смотри не испорть. а то окажется, что никакого холокоста и не было. или действительно не было ? все боролись с ссср. ваши с голода тогда не помрут ? про абажуры тогда перестанут верить Pardon
Otto Frija
А что по этому поводу думают Ррррускийеее Скррррепныйеее памятники Краснову и его корпусу SS? "Это другое"? "Сила ф правде" "Казаки - гунны" "Старообрядцы - опора православия"?
Яков_Лещ
Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


За что? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


За что? Smile



Цитата:

Я с большим удовольствием поздравляю моего ДОРОГОГО ПЛЕМЯННИКА, ВНУКА Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), АДАМА РАМЗАНОВИЧА КАДЫРОВА с присвоением высшего звания Чеченской Республики - Герой Чеченской Республики!

Нет сомнений, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК АДАМ РАМЗАНОВИЧ является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну.

Как результат, АДАМ сумел выучить наизусть главную Книгу мусульман - Священный КОРАН, заслужив высокое звание «Хафиз».
Также ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК проявляет себя в учёбе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой. Особенных успехов АДАМ достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам.

Кроме того, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК занял первое место во внутреннем зачёте в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там АДАМ проявил себя как истинный воин и настоящий боец.

Я очень рад, что ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК является достойным наследником своего великого ДЕДУШКИ - АХМАТА-ХАДЖИ. Убеждён, что АДАМ принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества.
Я желаю АДАМУ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!! #Кадыров #Делимханов #Россия #Чечня

t.me/adelimkhanov_95/2406

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


За что? Smile



Цитата:

Я с большим удовольствием поздравляю моего ДОРОГОГО ПЛЕМЯННИКА, ВНУКА Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), АДАМА РАМЗАНОВИЧА КАДЫРОВА с присвоением высшего звания Чеченской Республики - Герой Чеченской Республики!

Нет сомнений, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК АДАМ РАМЗАНОВИЧ является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну.

Как результат, АДАМ сумел выучить наизусть главную Книгу мусульман - Священный КОРАН, заслужив высокое звание «Хафиз».
Также ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК проявляет себя в учёбе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой. Особенных успехов АДАМ достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам.

Кроме того, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК занял первое место во внутреннем зачёте в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там АДАМ проявил себя как истинный воин и настоящий боец.

Я очень рад, что ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК является достойным наследником своего великого ДЕДУШКИ - АХМАТА-ХАДЖИ. Убеждён, что АДАМ принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества.
Я желаю АДАМУ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!! #Кадыров #Делимханов #Россия #Чечня

t.me/adelimkhanov_95/2406


А за первого русского? Возраст уже подходит

Последний раз редактировалось: Vassya (07 Октября 2023 00:33), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Vassya писал(а):

За что?


Тут Рамзана уже похоронили. Значит наследника престола готовят. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


За что? Smile



Как за что? за то что сын. Good
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

За что?


Тут Рамзана уже похоронили. Значит наследника престола готовят. Smile


Рамзан грит, что жив и здоров. Даже некто Лебедев перед ним извинился
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Сын Кадырова Адам получил звание Героя Чечни

https://russian.rt.com/russia/news/1213506-kadyrov-chechnya-zvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


За что? Smile



Цитата:

Я с большим удовольствием поздравляю моего ДОРОГОГО ПЛЕМЯННИКА, ВНУКА Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), АДАМА РАМЗАНОВИЧА КАДЫРОВА с присвоением высшего звания Чеченской Республики - Герой Чеченской Республики!

Нет сомнений, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК АДАМ РАМЗАНОВИЧ является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну.

Как результат, АДАМ сумел выучить наизусть главную Книгу мусульман - Священный КОРАН, заслужив высокое звание «Хафиз».
Также ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК проявляет себя в учёбе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой. Особенных успехов АДАМ достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам.

Кроме того, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК занял первое место во внутреннем зачёте в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там АДАМ проявил себя как истинный воин и настоящий боец.

Я очень рад, что ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК является достойным наследником своего великого ДЕДУШКИ - АХМАТА-ХАДЖИ. Убеждён, что АДАМ принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества.
Я желаю АДАМУ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!! #Кадыров #Делимханов #Россия #Чечня

t.me/adelimkhanov_95/2406


А за первого русского? Возраст уже подходит



За это - Героя России присвоят. Smile
*Nikita*
Скоро опять будут в открытую говорить сколько фрагов нужно минимум набить Pardon
Dron_spb
Яков_Лещ писал(а):


За это - Героя России присвоят. Smile



Пока рано, не набрана критмасса наград локальных Smile

https://www.vedomosti.ru/strana/north_caucasian/news/2023/10/24/1002305-minnihanov-vruchil-adamu-kadirovu-nagradu-respubliki-tatarstan
Восьмеркин
Награды нашли своего героя!
Яков_Лещ
Dron_spb писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


За это - Героя России присвоят. Smile



Пока рано, не набрана критмасса наград локальных Smile

https://www.vedomosti.ru/strana/north_caucasian/news/2023/10/24/1002305-minnihanov-vruchil-adamu-kadirovu-nagradu-respubliki-tatarstan



Да, татары известные шутники. Smile

Цитата:

Лицам, удостоенным ордена, предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 200 рублей, субсидии в размере 50 процентов расходов по оплате жилья и коммунальных услуг, 100 процентов по оплате телефонной связи, радио, коллективной антенны, а также бесплатное зубо- и слухопротезирование.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_«Дуслык»#cite_note-17

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


За это - Героя России присвоят. Smile



Пока рано, не набрана критмасса наград локальных Smile

https://www.vedomosti.ru/strana/north_caucasian/news/2023/10/24/1002305-minnihanov-vruchil-adamu-kadirovu-nagradu-respubliki-tatarstan



Да, татары известные шутники. Smile

Цитата:

Лицам, удостоенным ордена, предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 200 рублей, субсидии в размере 50 процентов расходов по оплате жилья и коммунальных услуг, 100 процентов по оплате телефонной связи, радио, коллективной антенны, а также бесплатное зубо- и слухопротезирование.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_«Дуслык»#cite_note-17


А льготы регионального ордена где действуют? Только в регионе награждения? Или можно протез слуха в Дудинке сделать тоже?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Или можно протез слуха в Дудинке сделать тоже?



Смотря кому. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы