Страница 4 из 12
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Полиции в этом городе нет


Администрация есть
supercool



Администрация ждёт когда он завалит твоего соседа по тамбуру. Что бы буйного к тебе ближе подстелить. Но на словах ща мир

Добавлено спустя 19 секунд:

Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Полиции в этом городе нет


Администрация есть
supercool



Администрация ждёт когда он завалит твоего соседа по тамбуру. Что бы буйного к тебе ближе подстелить. Но на словах ща мир
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Turner писал(а):



Полностью согласен, что 2 млн в секторе, что оставшиеся 20 млн в украине мирняком считать по цивилизованным меркам никак нельзя, поддержу инициативу совбеза если такая возникнет попросить у сша помощи сравнять с землей полностью идентичные по составу но немножко разнящиеся по территории площади. Сша то в этом толк знают, напалма пришлют и кассет.



Не надо ровнять их с землей, там же сколько ценной инфраструктуры...надо чисто и аккуратно ликвидировать население под ноль. Для этого была придумана нейтронная бонба, но её вроде как запретили...Или боевая химия, тоже негуманно но эффективно.. lol1

З.Ы Кто в на украине относился к россии нормально до того, теперь её люто возненавидел... Pardon



Я уж не помню меня банили или нет за такие предложения. Но так то я против войны. Путин полный и безоговорочный идиот. Нужно было как нефть подросла начиная с 2000 годов просчитывать как исключить украину из всего товаро и энерго оборота рф и европы, нужно было обманом, подхалимством, прикидываясь под дурачков и возможно даже ценой малых или средних санкций прекрашать на корню экономические связи рф и украины, закрывать трубопровод, нужно было строить мощнейщий в мире (основанный на суперсовременных про разработанных в рф) железный купол по границе керчи и всяких брянских курских белогородских воронежских краснодарских областей, так чтоб крым и донбас и львов и киев превращался в радиоактивный пепел при любой провокации. Но неть, путин добряк и верил в чудеса, а может просто отвлекся на воровство национального достояния по баснословной цене в нулевых-десятых. Бог ему судья, но то что он не спаситель россии, не родитель воссоединения ссср, и вообще конченая мразота это факт.


Ошибка твоя и подобных тебе в том, что вы действительно думаете что путлер организовал эту войну чтобы кого-то там завоевать. Нет. Он ее организовал исключительно для предвыборного рейтинга, а не ради самой войны. Т.е. ему в принципе все равно на кого нападать было, мог бы еще кого-то объявить нацистами и т.д. и вы бы всё равно схавали... Но он просчитался Good



Нет. Твоя ошибка что я вообще чето там думаю. Я тупой до безобразия. Я тупо живу и кайфую ну и роботаю и учусь ессно, тут вдруг херась шняга какая то настала, поеду кась я жить в москву. Обжился в москве, аж прям финку окончил в 35 лет второе высшее не повредит


я второе высшее окончил в 22 года (параллельно с первым), в 35 этим уже довольно лениво заниматься Wink
Drw75
Авдеевский котел на днях увидим мы Good

Россия вперед, Донбасс будет свободным, слава В.В. Путину! rlzz
Turner
Восьмеркин писал(а):

я второе высшее окончил в 22 года (параллельно с первым), в 35 этим уже довольно лениво заниматься



У меня по нынешним лгбт меркам 3 вышки, причем нету всратого эмибэй, а есть сима.
air50
Drw75 писал(а):

Авдеевский котел НА ДНЯХ УВИДИМ мы Good


Вот когда увидим,тогда и базарить будем.
Smile
Восьмеркин
Скоро что-то поинтересней увидим чем какие-то котлы 63

Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин сегодня, во время общения с несколькими людьми из близкого окружения, сделал неожиданное заявление, сказав, что в случае его смерти Михаил Мишустин должен стать преемником. Ещё совсем недавно Путин отказывался общаться на эту тему, а сегодня сам проявил инициативу. Скорее всего это "завещание" - попытка создать хаос в системе после своего ухода и внести раздор в элиты, не дав объединиться вокруг секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, а не искренние симпатии и доверие к Мишустину.
https://t.me/generalsvr/1826
Vassya
Turner писал(а):

нету всратого эмибэй


Анатолич смотрит на тебя как на г@$но
mikal
Восьмеркин писал(а):

Скоро что-то поинтересней увидим чем какие-то котлы


Опять лысый харьковского хохла постит, а потом ещё что-то про разгон фейков блеет hehe
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скоро что-то поинтересней увидим чем какие-то котлы


Опять лысый харьковского хохла постит, а потом ещё что-то про разгон фейков блеет hehe


Скоро посмеемся, но тогда вы заплачете hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

Скоро посмеемся, но тогда вы заплачете


Лысый, если бы на ставил деньги на каждый свой прогноз, у тебя бы долг сейчас был больше чем у америки. hehe
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скоро посмеемся, но тогда вы заплачете


Лысый, если бы на ставил деньги на каждый свой прогноз, у тебя бы долг сейчас был больше чем у америки. hehe


Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам? hehe
Olegan-TLT
Скоро, очень скоро все увидите Smile
Блеккет давно заходил?
Перец
Восьмеркин писал(а):


Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам? hehe



у меня для тебя плохие новости, Россией правят инопланетяне, Путины это клонированные двойники, говорят их хватит надолго, так что мы уже давно живем без него, да еще на плоской земле supercool
Drw75
Olegan-TLT
Так где блеккет? Васько винницкий где? Тот думаю панует.
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам? hehe



Еще лет 20 и.... wwow facepalm
SDRIVER
Два кадра тут есть Восьмеркин деда каждый день хоронит.
DRW75 каждый день Украину помощи Запада лишает pst
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Так где блеккет? Васько винницкий где?





Добавлено спустя 55 секунд:

Военные России вклинились в оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) на глубину от 300 до 600 м на донецком направлении в районе Клещеевки, заявил «РИА Новости» начальник пресс-центра группировки войск «Юг» Вадим Астафьев.

«В результате атакующих действий нашим войскам на донецком направлении удалось вклиниться в оборону противника на глубину от 300 до 600 м на участках фронта в районе населенных пунктов Марьинка, Водяная, Спорная, Тоненькая», — отметил Астафьев.

Село Клещеевка находится примерно в 9 км к юго-западу от Артемовска (украинское название — Бахмут).

По словам Астафьева, успеху способствовал сосредоточенный огневой удар по позициям ВСУ в районе Авдеевки, Северного, Очеретино и Новокалиново на донецком направлении.

Военные группировки «Восток» улучшили положение на южно-донецком направлении в районе населенных пунктов Новомихайловка и Червоное, сообщил «Интерфаксу» глава пресс-центра Олег Чехов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65277e4b9a7947d51e944a3b?utm_source=&utm_medium=&utm_campaign=story_61ee7c0f9a7947051824f535&utm_content=65277e4b9a7947d51e944a3b&utm_term=
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам?


Не страшнее, чем без БлекКэта, который похоронил его еще шесть лет назад supercool
Turner
pst

Осьмеркин какой же ты дурашка, как ребеночек лет 2-3 hehe
Drw75
gpn gpn gpn

Авиация нанесла бомбовый удар по позициям боевиков в районе Авдеевки

В результате массированного применения авиабомб с УМПК по технике и пехоте ВСУ, противник понес тяжелейшие потери.

NE.САХАР
Перец
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам?


Не страшнее, чем без БлекКэта, который похоронил его еще шесть лет назад supercool



он вроде паспорт израильский получил, поди в резервистах уже на границе с сектором газа lol1
Восьмеркин
Перец писал(а):

Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам?


Не страшнее, чем без БлекКэта, который похоронил его еще шесть лет назад supercool



он вроде паспорт израильский получил, поди в резервистах уже на границе с сектором газа lol1


он же в Новой Зе обитал не?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Долгожданный день все ближе...страшно без путлера будет вам?


Не страшнее, чем без БлекКэта, который похоронил его еще шесть лет назад supercool


нам сообщат когда случится сей долгожданный день gpn
mikal
Восьмеркин писал(а):

нам сообщат когда случится сей долгожданный день


И что изменится? Ну будет Мишустин. Не , понятно, что ты на костях попрыгаешь, но изменится то что?
*Nikita*
Drw75 писал(а):

позициям боевиков



По ХАМАСу что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы