Страница 4 из 6
Mihalych78
Turner писал(а):

Представил как помуслякал и жоска с размаху вставил патре анальную пробку с лисьим хвостиком. Она извивалась от боли и наслаждения, тут же обкончалась и сквиртанула даже. Окончил я два раза - на её целлюлитную попень вынув из дряблой сухой трущей киски и потом перекурил и еще в гланды засандалил белком. Какой же я молодец. Пробку оставил для серго и патрикеича, она не досношалась была крайне возбуждена и смотрела фоточки вайпера конда я ушел.



А сам в это время шейха за член держал в спа? hehe
Turner
Mihalych78 писал(а):

Turner писал(а):

Представил как помуслякал и жоска с размаху вставил патре анальную пробку с лисьим хвостиком. Она извивалась от боли и наслаждения, тут же обкончалась и сквиртанула даже. Окончил я два раза - на её целлюлитную попень вынув из дряблой сухой трущей киски и потом перекурил и еще в гланды засандалил белком. Какой же я молодец. Пробку оставил для серго и патрикеича, она не досношалась была крайне возбуждена и смотрела фоточки вайпера конда я ушел.



А сам в это время шейха за член держал в спа? hehe



Че привстал? Пихайлыч ты дрочи не стесняйса, все свои.
Mihalych78
Раньше ты в спа 3 себе звал. Хотел лоловцу подрочиьь ROFL
Лежандр
Turner писал(а):

Представил как помуслякал и жоска с размаху вставил патре анальную пробку с лисьим хвостиком. Она извивалась от боли и наслаждения, тут же обкончалась и сквиртанула даже. Окончил я два раза - на её целлюлитную попень вынув из дряблой сухой трущей киски и потом перекурил и еще в гланды засандалил белком. Какой же я молодец. Пробку оставил для серго и патрикеича, она не досношалась была крайне возбуждена и смотрела фоточки вайпера конда я ушел.



А потом пробку вытащил и еще помуслякал.. dns4
Dangerous
Патрикевна писал(а):

однако достижение


Хз, денег от этого не прибавляется.
hehe
Turner
Не ну патра не даст соврать промокла пока читала. Верней не промокла а набухла, пмс климекс и все такое я понимаю. Я взял дюрекс спрей и попшикал в пустыню, стало скользко. Патра посмотрела на меня скрозь слезы - ну почему серго не пользуется лубрикантами. Я ответил - он мужик...
Mihalych78
Цитата:

Верней не промокла а набухла



Точно шейха ухватил 63
Turner
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Верней не промокла а набухла



Точно шейха ухватил 63



Да блин пихайлыч, ну не отсвечивай, потереби в сторонке, шей не шейх тебе то чё. Я тут патру возбуждаю может хоть читая это пальчиками похулиганит старушка наша.
Mihalych78
Мне ниче. Каждый по своему зарабатывает.
Ты шейхам разрядку даёшь, представляя что это Патра. hehe
Turner
Статная сажень вельможно обернулась к рыжей дешовке после её возгласа - "эй за курой в кляре тут вообще то очередь". Элитный шведский говностол и пять звезд ол инклюзив в супер пупер красивом парашинске сделали свое дело - их взгляды пересеклись. Патра впилась взглядом в незнакомца, трусики её мигом зажевались заплесневелой пелоткой. Опостылевший патрикеич вернул её в реальность - патра ты точно вечером пердеть не будешь с этого шпината в вишневом соусе? Патра инстиктивно и думая о другом ответила дааа...
poliman
Mihalych78 писал(а):

Мне ниче. Каждый по своему зарабатывает.
Ты шейхам разрядку даёшь, представляя что это Патра. hehe


да, про оральную девственность марийский бизнес мен ничо не сказывал Pardon
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Мне ниче. Каждый по своему зарабатывает.
Ты шейхам разрядку даёшь, представляя что это Патра. hehe


да, про оральную девственность марийский бизнес мен ничо не сказывал Pardon



Видимо хороший специалист в своей отрасли
Turner
Дааа... отозвалось многократным эхом в голове серго. Он и представить себе не мог что эта монотонная каторга в дурацком пансионате так взволнует его чресла. Очень любимая и всего 23 года нетраханая супруга заметила розовые щечки сажени.

"Милый, уж не давление ли подкочило у тебя может вернемся в номер?"

Нет, сердито пресек возбужденный сергей, давление давит вот и ты не додавливай дорогая, одновременно косясь на короткую юбку сельской грубиянки из под которой выглядывал лисичкин хвостик...

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

Вечером случился казус. Патра отвергая все поползновения патрикеича, вся мокрая и побритая везде постучала в нумер. Внезапно ей открыла жена серго в прозрачном пеньюаре. Ну входи коль пришла, дорогуша. Три взрослых сына и одна тоже совершеннолетняя дочь пожирали глазами бедную развратную старушку...
Патрикевна
Какие страсти, какие фантазии supercool
Восьмеркин
Тюрнер а5 в отрыве? pst
Turner
Патрикевна писал(а):

Какие страсти, какие фантазии supercool



Все написано по реальным событиям. Все персонажи реальны.
Mihalych78
Восьмеркин писал(а):

Тюрнер а5 в отрыве? pst




Походу плотно на бутылку сел hehe
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Походу плотно на бутылку сел


вынув сначала лисий хвост ROFL
FHR
Восьмеркин писал(а):

Тюрнер а5 в отрыве? pst


С утра вискас жрать!! Это же бескультурие
Mihalych78
В соседей тема рассказывает как ему шейх Пихалыч полну роту напихал pst
Илья В.
Turner писал(а):

Ну входи коль пришла, дорогуша. Три взрослых сына и одна тоже совершеннолетняя дочь пожирали глазами бедную развратную старушку...



pst pst pst pst pst pst pst

нехороший человек хорший кокс в дубаях supercool
Перец
Турник проорал знатно, но судя по комментам больше всех набух и намок тут брехалыч facepalm ROFL
Vassya
Mihalych78 писал(а):

В соседей тема рассказывает как ему шейх Пихалыч полну роту напихал pst


Пихал-ибн-Вротан?
приорист
FHR писал(а):

Давайте вернемся к нашим барана, а то Путин... Путин. Сами то вы кто. Чего добились?
Вот в балете рекорд 32 оборота фуетэ.
А чего добился ты, боец?

ты что хрюша тожэ балерун
Limon
Илья В. писал(а):

зато главный обижёнка тут


Нарцисс илюша в портках за 400 обходил зеркала во избежание оргазмов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы