Страница 4 из 8
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Ушли на бескрайние стихийные кладбища вокруг города? Ну ну, оправдывай дальше фашизм facepalm


да ваших судят за расстрел мирняка (своего же).
достаточно прочитать про врачей. один из страшных случаев...уже осудили. до вас тоже доберемся. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pardon
antserev1 писал(а):


За их деяния это нормально, союз имел полное право сравнять города с немчурой с землёй


вот наши остаются людьми какой бы не была сейчас война.


По Буче и прочим "подвигам" это хорошо видно Pardon
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


По Буче и прочим "подвигам" это хорошо видно Pardon


только вот мэр бучи был не в курсе постановки hehe
а еще ваши ракету на вокзал зафигарили.. не удалась постановочка то . по направлению ракеты вычислили. вас. удивляет, что ваши же чубатые восприняли это за норму facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Октября 2023 19:06), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Речь была про то кто разнес Берлин. А разнесли его вашенские. Тут другой либерастик про наших дидов заикнулся.Пришлось уточнить, что он имел ввиду, что про американских и великобританских он имел ввиду. А он намекал, что советские. Ты статейку то почитай.В запале либерастии совсем нить потерял и опять показал методы вашенких.



Разнесли мы с союзниками.
Потому как вы придурки напали.

Но вы тогда хотя бы имели шанс выиграть. Естественно не население, оно само было абсолютно бесправное и фактически находилось под оккупацией "своим" руководством. Мог выиграть фюрер и его приближение.

А сейчас ваши начали войну не имея шансов на выигрыш. facepalm Razz
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


А сейчас ваши начали войну не имея шансов на выигрыш. facepalm Razz


ну мб евреям понадобилось сейчас. supercool или бидону. хз
Drw75
бендеровцы жиды все хрюкают pst

Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А сейчас ваши начали войну не имея шансов на выигрыш. facepalm Razz


ну мб евреям понадобилось сейчас. supercool или бидону. хз



Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile


они сами не знают. уплочено сделать так то они и делают. но онихотя бы за деньги. не как каклы за обещания hehe
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile


они сами не знают. уплочено сделать так то они и делают. но онихотя бы за деньги. не как каклы за обещания hehe


Если за деньги - чё тогда ноете? Отрабатывать надо. А то и деньги отберут и башку оторвут Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile


они сами не знают. уплочено сделать так то они и делают. но онихотя бы за деньги. не как каклы за обещания hehe



Продали свой народ за 30 серебряников. Да и себя тоже. Там уже дофига шишаков ликвидировали.

А если серьезно. Имели ваши абсолютную власть на своей территории. Имели стабильные крупные поступления как от развитых стран так и от нефтедобывающих. Осваивали все поступления по собственному усмотрению. Жили так 50 лет. Че им то дальше не жилось??? facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile


они сами не знают. уплочено сделать так то они и делают. но онихотя бы за деньги. не как каклы за обещания hehe



Продали свой народ за 30 серебряников. Да и себя тоже. Там уже дофига шишаков ликвидировали.

А если серьезно. Имели ваши абсолютную власть на своей территории. Имели стабильные крупные поступления как от развитых стран так и от нефтедобывающих. Осваивали все поступления по собственному усмотрению. Жили так 50 лет. Че им то дальше не жилось??? facepalm


а каклы бесплатно facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Поэтому ХАМАС решил начать войну? facepalm
Но в принципе для человека который разговаривает с одежной вполне подходящая версия. Smile


они сами не знают. уплочено сделать так то они и делают. но онихотя бы за деньги. не как каклы за обещания hehe


Если за деньги - чё тогда ноете? Отрабатывать надо. А то и деньги отберут и башку оторвут Pardon


кто ноет ? наши в наступление пошли. Авдеевку надо брать . Pardon
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

кто ноет ?


Ты ноешь, ХАМАС ноет
TRANS MISSION писал(а):

Авдеевку надо брать .


Бери, я не возражаю
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):


кто ноет ? наши в наступление пошли. Авдеевку надо брать . Pardon


Берите конечно, в 648 раз за 10 лет...
Это еееесть наааш послеееедний и решиииительный боооой 63
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

а каклы бесплатно facepalm



Не все ради денег воюют.

TRANS MISSION писал(а):

Авдеевку надо брать . Pardon



А ты все на диване.
Мой диагноз: раздвоение личности.
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


кто ноет ? наши в наступление пошли. Авдеевку надо брать . Pardon


Берите конечно, в 648 раз за 10 лет...
Это еееесть наааш послеееедний и решиииительный боооой 63


шо не вышел из тебя вангователь ? или каклы не достойными твоих вангования оказались ? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а каклы бесплатно facepalm



Не все ради денег воюют.

TRANS MISSION писал(а):

Авдеевку надо брать . Pardon



А ты все на диване.
Мой диагноз: раздвоение личности.


ну согласиться просрать страну забесплатно как раз и есть диагноз. вот зеля то явно в финансовом плане поднялся. странно, что не вяжется про бОльшую хитрожопость каклов по сравнению с яшинскими. думаю таким макаром каклов купили на лесть...подпели те и подумали. что самые хитрованистые facepalm "Приключения Буратино" не смотрели. Ну или хотя бы песни из фильма не слушали. там все описано. А яврее изучили и воспользовались Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

ну согласиться просрать страну забесплатно как раз и есть диагноз.



Согласен, это явно указывает на проблемы. Drinks or Beer
Скажем с семейством Симонян, Рудольфовичем все понятно. А вот с таким как ты интересно уточнить диагноз. Smile

TRANS MISSION писал(а):

вот зеля то явно в финансовом плане поднялся.



Дворец построил, яхту размером с авианосец купил.
Хотя нет, это про другого Вову.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну согласиться просрать страну забесплатно как раз и есть диагноз.



Согласен, это явно указывает на проблемы. Drinks or Beer
Скажем с семейством Симонян, Рудольфовичем все понятно. А вот с таким как ты интересно уточнить диагноз. Smile

TRANS MISSION писал(а):

вот зеля то явно в финансовом плане поднялся.



Дворец построил, яхту размером с авианосец купил.
Хотя нет, это про другого Вову.


ну нет идеала. если и правда все, то если и выбирать, то уж лучше нехай на яхте большой, но за свою страну,чем наркоман с лярдами в банках в ландоне и скоро стране хана и эвакуация поближее к лярдам Pardon как думаешь много у зели зелени ? supercool
еще вопрос можно ? что тебя заставило женские шорты надеть ? facepalm ну мб по шву нормальные разошлись, а в ближайшем магазе не было мужских ? ну соври хотя бы hehe
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

еще вопрос можно ? что тебя заставило женские шорты надеть ?



Ношу что удобно. gpn
Остальное с одной стороны фантазии латентных геев, с другой демонстрация слабости тебе подобных, когда по существу возразить нечего стараются заболтать тему чем угодно. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

то уж лучше нехай на яхте большой, но за свою страну



За какую страну???

Россия вымирает. Даже по официальным прогнозам страна к 2030 году сократиться еще на 3+ миллиона.
Страна в изоляции. Из "друзей" самые конченные режимы на планете.

Жуткая деградация моральных ценностей. facepalm
Mihalych78
И только псковский Алеша стоит весь а белых шортиках
poliman
Опять транс ноет
Инженерить не хочет, нивы моторы самолёты изобретать не хочет
Авдеевку брать не хочет
Што за человек такой??
TRANS MISSION
poliman писал(а):

Опять транс ноет
Инженерить не хочет, нивы моторы самолёты изобретать не хочет
Авдеевку брать не хочет
Што за человек такой??


а что таксисты отмазываются?выдалось, что нет клиенитов так строй самолеты lol1 ведь таксисты все умеют. барселону обыграть, страну из кризиста вывести. авто и айфон сварганить. дерзай bboyan
red_rata
Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):


Лежандр писал(а):

Должно быть не верят в победу российского оружия и готовятся к возвращению в на украину..

Да, ты прав. Оставление Херсона аукается... Но это нормально для нынешнего этапа... Никакой особой проблемы нет. Со временем вылечим замордованное бандеровцами народонаселение.
А пока, спрашиваешь - Ну почему для тебя Бандера герой?
- Власти сказали, что герой, значит герой. Должны чтить.
И это ответ не простого крестьянина, а образованного (надо полагать) чиновника из местного муниципалитета...


Ну тебе же власти говорят что у путлера рейтинг 80%, ты же не сомневаешься 63

hehe А мне то как смешно! Потому что цифру 80% я впервые услышал именно от тебя, на следующий день после выборов, когда ты пришел с избирательного участка где был наблюдателем. https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11298071#11298071 ROFL
Верить в рейтинги или сомневаться мне не приходится, в отличие от тебя. Потому что я вооружен необходимыми знаниями и верно понимаю суть происходящего. За неделю до тех выборов я предсказал их результат https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11288764#11288764
Как ты должен помнить, я и судьбу Пригожина предсказал, еще за более чем две недели до мятежа: https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12546925#12546925

Но это все фигня. Почему ты замалчиваешь вопросы в первой части моего предыдущего поста? Вот в чем для меня интрига.
XADZZOX
Limon писал(а):

poliman писал(а):

бойцы на сво борютс0 с фошизмом а по приезде у них под окнами будут распевать "червона калина"


как выяснилось не давно, там освобождают территорию для израильских переселенцев

Для израильских переселенцев давно Крым приготовлен. Для этого крим и возвращали в родную гавань. 63
Алексей 123
red_rata писал(а):

За неделю до тех выборов я предсказал их результат https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11288764#11288764



Гы.
Результат прошлых выборов Путина предсказали ВСЕ на ЛОЛе.
100% ЛОЛовцев угадали чем они закончатся. Буквально. Не было не одного человека кто предположил бы другой вариант. hehe

red_rata писал(а):

я и судьбу Пригожина предсказал, еще за более чем две недели до мятежа: https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12546925#12546925.



Так что я бы посоветовал расстрелять Пригожина немедленно, пока он не предал Россию и Путина. Wink
Ну "расстрелять" конечно же метафора. Думаю у Путина уж он-то под контролем и есть много методов его вовремя нейтрализовать


Так себе угадывание. Smile
Убили совсем не метафорически, а вспышку ФСБ и все прочие пропустили. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

Опять транс ноет
Инженерить не хочет, нивы моторы самолёты изобретать не хочет
Авдеевку брать не хочет
Што за человек такой??



Национал предатель. supercool
Olegan-TLT
Щщеня вмэрло?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Щщеня вмэрло?


Mihalych78 писал(а):

Похфесорр из Тольятти на мове наверняка умеет металловедение вести



gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы