Страница 4 из 7
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас веяния времени (и уже много лет), что номера типа 777, 555 и тд часто висят на каком нибудь пазике-автобусе, мусоровозе, щебневозе и тд


Идиот, висят они там временно, ожидая смены авто настоящего владельца этих номеров. facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

давно не прошу.


денег не хватает на это пишется хоть и длиннее , но по сути много точнее 63


я деньги за те номера не давал. И это - другое (С). Более того, я продавал в 01-м году десятку, покупали киргизы. Ну чтоб быстрей переоформить (тогда не было госуслуг и прочего) я попросил, чтобы ускорили. Киргизы эти видят что я там вась-вась, какие номера мне дают, ну и говорят - попроси своих знакомых номер типа 999, мы купим. Так вот знакомые мои отказали. Сказали, что с этими киргизами по части номеров вопросы решать не будут Smile) Вот так вот.

Сейчас же вроде за деньги по закону можешь приобрести красивый номер. Нравится- ну заплати официально, будет он у тебя. Все совершенно здраво и логично.

Добавлено спустя 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас веяния времени (и уже много лет), что номера типа 777, 555 и тд часто висят на каком нибудь пазике-автобусе, мусоровозе, щебневозе и тд


Идиот, висят они там временно, ожидая смены авто настоящего владельца этих номеров. facepalm


да да. Только чего то я смотрю, годами все эти камазы и мусоровозы с блатными номерами катаются. Все ждут и ждут.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас же вроде за деньги по закону можешь приобрести красивый номер. Нравится- ну заплати официально, будет он у тебя.


Это где ж такой магазин с номерами? wwow
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас же вроде за деньги по закону можешь приобрести красивый номер. Нравится- ну заплати официально, будет он у тебя.


Это где ж такой магазин с номерами? wwow


не в курсе. Мне не интересно. Не моя тема. Но читал, что закон такой приняли.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас же вроде за деньги по закону можешь приобрести красивый номер. Нравится- ну заплати официально, будет он у тебя.


Это где ж такой магазин с номерами? wwow


не в курсе. Мне не интересно. Не моя тема. Но читал, что закон такой приняли.


Это где ж ты читал?
Olegan-TLT
Где-то читал. Гуглите, читайте сами. Как то это уже работает. В интернета светятся сервисы по продаже номеров.
Мне то это не надо Smile)
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Где-то читал. Гуглите, читайте сами. Как то это уже работает. В интернета светятся сервисы по продаже номеров.
Мне то это не надо Smile)


В интернете еще и сервисы по продаже дипломов светятся. Как то это работает. Ты, случайно, не знаешь как? Вроде твоя тема
XADZZOX
Olegan-TLT
пистабол ты дешевый

Добавлено спустя 4 минуты:

Olegan-TLT писал(а):

да да. Только чего то я смотрю, годами все эти камазы и мусоровозы с блатными номерами катаются. Все ждут и ждут


Ждут своего клиента, который свободно отвалит полляма и более. Или хозяин для деток приготовил. Ты че тупой такой? 63 facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

да да. Только чего то я смотрю, годами все эти камазы и мусоровозы с блатными номерами катаются. Все ждут и ждут


Ждут своего клиента, который свободно отвалит полляма и более. Или хозяин для деток приготовил. Ты че тупой такой? 63 facepalm


ну так если отвалит кто за эти номера пол лимона- ну и пусть отвалит. Его деньги, его свободный выбор. Все по честному. Что не так то? За деньги - да (С). Это другое (С). И это же совсем другое, чем было в те далекие уже 90-е и до середины-конца нулевых.
Ну не добавят сейчас номера хоть какие ничего существенного.
А вот смысла вашего визга я не пойму. Чем недовольны то?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

да да. Только чего то я смотрю, годами все эти камазы и мусоровозы с блатными номерами катаются. Все ждут и ждут


Ждут своего клиента, который свободно отвалит полляма и более. Или хозяин для деток приготовил. Ты че тупой такой? 63 facepalm


ну так если отвалит кто за эти номера пол лимона- ну и пусть отвалит. Его деньги, его свободный выбор. Все по честному. Что не так то? За деньги - да (С). Это другое (С). И это же совсем другое, чем было в те далекие уже 90-е и до середины-конца нулевых.
Ну не добавят сейчас номера хоть какие ничего существенного.
А вот смысла вашего визга я не пойму. Чем недовольны то?


Да никто не визжит. Просто завидуем твоей удачливости - попросил два одинаковых номера и хоба! - как раз два таких бесхозных оказались в столе начальника гаи. Что это, как не везение? Про таких как ты еще говорят - родился с серебряной ложкой во рту Good
Olegan-TLT
Не надо никому и ничему завидовать. Номера - ну так получилось. Было и было. В другое время Smile И это не признак рождения с серебр ложкой.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А вот смысла вашего визга я не пойму


pst
Какой визг? проснись маша, ты усралась! 63
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

это не признак рождения с серебр ложкой.


Как же не признак? Вот никому из всего Лола так не везло, как тебе. Значит это кармический знак. Ты - избранный. Мессия металлообрабатывающей промышленности. А завидуем мы по доброму. Восхищаемся, что удостоились чести в одно время и на одном форуме пребывать с достойнейшим представителем древнейшей профессии - обработки металлов
XADZZOX
Olegan-TLT
нудятина ты тухлая, пистетс... либо тупой до опистинения facepalm
antipinoman
Olegan-TLT писал(а):

Но читал, что закон такой приняли.


Лет 10, а то и более как. Я помню у нас по телеку несколько месяцев передачи выпускали про регионы где крутые номера вешали на мусоровозки.
Они просто тут не в курсе. Не обращай внимания.
neclassik
Как вообще можно таких выпускать 18 человек завалил и большую часть жизни в клетке сидел,уже бы усыпляли таких и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

Лет 10, а то и более как. Я помню у нас по телеку несколько месяцев передачи выпускали про регионы где крутые номера вешали на мусоровозки.
Они просто тут не в курсе. Не обращай внимания.


У нас тоже на мусорки и на рейсовые автобусы 001,777 цепляли...но они 2-3 номера повесят для отвода глаз,а остальные продают.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но читал, что закон такой приняли.


Лет 10, а то и более как.



63

Цитата:

11.06.2023

Законопроект о продаже "красивых номеров" пока находится в непонятном состоянии. Как сообщили корреспонденту "РГ" в Госавтоинспекции, сейчас документ у минэкономразвития.


https://rg.ru/2023/06/11/na-kakoj-stadii-nahoditsia-zakonoproekt-o-prodazhe-krasivyh-nomerov.html

Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Но читал, что закон такой приняли.



это когда оформляешь одного пенса и снимаешь ништяки словно у тебя сплошь пенсы работают?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вот смысла вашего визга я не пойму


pst
Какой визг? проснись маша, ты усралась! 63



не нужно так. талантливый человек -талантлив вовсем. даже в номерах мусоровозов
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Но читал, что закон такой приняли.



это когда оформляешь одного пенса и снимаешь ништяки словно у тебя сплошь пенсы работают?


Закон такой приняли. Закон о ништяках называется. Где то читал
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Лет 10, а то и более как. Я помню у нас по телеку несколько месяцев передачи выпускали про регионы где крутые номера вешали на мусоровозки.
Они просто тут не в курсе. Не обращай внимания.


pst
По телеку... 63
neclassik писал(а):

У нас тоже на мусорки и на рейсовые автобусы 001,777 цепляли...но они 2-3 номера повесят для отвода глаз,а остальные продают.


Скажу больше - потом с мусорок снимают и продают. Много сейчас мусорок ездит с крутыми номерами? hehe
Mihalych78
Цитата:

Много сейчас мусорок ездит с крутыми номерами?



в сызранской агломерайции наверное -все
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Но читал, что закон такой приняли.



это когда оформляешь одного пенса и снимаешь ништяки словно у тебя сплошь пенсы работают?


Закон такой приняли. Закон о ништяках называется. Где то читал



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Но читал, что закон такой приняли.



это когда оформляешь одного пенса и снимаешь ништяки словно у тебя сплошь пенсы работают?


Закон такой приняли. Закон о ништяках называется. Где то читал



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4


Гуглите, читайте сами. Как то это уже работает. В интернетах светятся сервисы по получению доли. Мне то это не надо
©
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4




Вот здесь. Глава 2, статьи 9-10..

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=450716&ysclid=lp5ds0vya468273029#h178
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4




Вот здесь. Глава 2, статьи 9-10..

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=450716&ysclid=lp5ds0vya468273029#h178



Даже не по нашему обычаю... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы