Страница 4 из 23
Vassya
Dron_spb писал(а):

neclassik писал(а):


Резонанс произошел не из-за полуголых баб и Алёшек в шортиках,а из-за
знаменитых персон,которые выступают на центральных каналах и в программах где есть определённые нравственные нормы и к тому же платят им за государственные деньги..Пришел бы ты в одном носке или в шортиках,да всем пофиг бы было т.к ты никто и звать тебя никак.



То ли дело было раньше, хотя тоже возмущался народ вроде и тогда.

В ночь с 5-го на 6-е июня финансируемый Михаилом Прохоровым журнал "Русский пионер" отпраздновал свою годовщину на борту легендарного корабля №1 ВМФ. Среди гостей вечера оказался полпред президента РФ Илья Клебанов, глава "Альфа-Капитал" Михаил Хабаров, бизнесмен Олег Тиньков, главный редактор русского "Форбса" Максим Кашулинский, владелец "Русского стандарта" Рустам Тарико. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и министр экономического развития Эльвира Набиуллина заглянули ненадолго. Бизнес-бомонд развлекали телеведущая Тина Канделаки и Сергей Шнуров. Среди прочих развлечений очевидцами были замечены прыжки в Неву прямо с борта корабля. Поначалу проходила информация, что за борт сигали пьяные олигархи, однако позднее руководство "Русского пионера" заявило, что это были актеры, специально нанятые для имитации "буржуйской гулянки".


Че там? Голая Матвиенко прыгала с бушприта в Неву?
Guk
Мужики, подскажите , как убрать здесь рекламу? На компе замучила.
Vassya
Guk писал(а):

Мужики, подскажите , как убрать здесь рекламу? На компе замучила.


Че рекламируют? Голые вечеринки?
дмитрийй
facepalm
Guk писал(а):

Мужики, подскажите , как убрать здесь рекламу? На компе замучила.

facepalm 63

Добавлено спустя 36 секунд:

Vassya писал(а):

Guk писал(а):

Мужики, подскажите , как убрать здесь рекламу? На компе замучила.


Че рекламируют? Голые вечеринки?

кандидатов

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Перейди с старый дизайн и с самом низу страницы "отключить рекламу"
на новом не сижу
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

дмитрийй писал(а):

а терь будут расхлёбывать



Ага будут, к следующей тусе будут готовится.
Сегодня например вечером в Москве годовая вечеринка Kinky Party. Надо срочно возмутиться



братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле hehe
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

дмитрийй писал(а):

а терь будут расхлёбывать



Ага будут, к следующей тусе будут готовится.
Сегодня например вечером в Москве годовая вечеринка Kinky Party. Надо срочно возмутиться



братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле hehe



У каждого свой уровень. Smile
Guk
дмитрийй писал(а):

Перейди с старый дизайн и с самом низу страницы "отключить рекламу"
на новом не сижу


Дедок, во первых прими мою благодарность за совет. Однако: рекламу внизу отключил- толку нет. Как перейти на старую версию?
дмитрийй
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

Перейди с старый дизайн и с самом низу страницы "отключить рекламу"
на новом не сижу


Дедок, во первых прими мою благодарность за совет. Однако: рекламу внизу отключил- толку нет. Как перейти на старую версию?


Слева вверху 3 горизонтальных полоски, жмакаем, ищем старый дизайн
Guk
дмитрийй
Ты настоящий джигит! Спасибо! А я на F5 нажимал.
neclassik
Guk писал(а):

Ты настоящий джигит! Спасибо! А я на F5 нажимал.



Ты же наверное Айтишнег или ты доцент,как Нивавод с ТлТ? hehe
[Fred]
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

https://t.me/iikhu/21322

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Рад за твоих кумиров


Те надо всё таки головушку проверить, свистит сильно фляга то facepalm



Самые преданные поклонники Владимира. Который Владимирович.
Ты что то имеешь против? Smile

ты своей дебильной плоской тупостью подзаипал, отойди в сторонку, надоел.



Ты смотрю смелый стал. Раньше в домике игнора от меня прятался. Как и от половины ЛОЛа. hehe

с первого раза те не понятно? глиста в шортах и ипанутой кепчёнке

я раньше удивлялся а чего это дида такой спокойный и уравновешенный, а его многие не любят. а потом заметил как он из-под тишка людей травит. гав-гава вон довёл до белого каления. бзнет и спячется. хитренький гаденыш hehe

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Леха шорты знатно народ тролит своими заголяшками. Сразу видно кто латентный а кто норм supercool
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле



С дешманских лучше не начинай, там крокодилы одни. Сразу офигеешь. pst
Нормальные от 10-15К за вход стоят.
FHR
Москвичи развлекаются по своему. В провинции заднепроходное отверстия используют по прямому назначееию
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле



С дешманских лучше не начинай, там крокодилы одни. Сразу офигеешь. pst
Нормальные от 10-15К за вход стоят.



Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)
svarnoi
Я не понял, тут кого-то крокодил отьепал в свингер-клубе? 63 За 11 руб?
63 Или так: кто-то епал окуительную свингершу а сзади пристроился так себе крокодил))
Вот так правдивее было.)). Ну чо,нормальный евротолерантный подход.Общечеловеческий. ТОт кто туда идет в элитарный клуб он же должон перспективу себе обрисовать))
Крокодил то вазелином очко обработал или негуманно насухо ипал??

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Декабря 2023 09:27), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле



С дешманских лучше не начинай, там крокодилы одни. Сразу офигеешь. pst
Нормальные от 10-15К за вход стоят.



Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)


Сара то с тобой ходит?
svarnoi
Vassya писал(а):


Сара то с тобой ходит?

63
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)



Винтаж или ОГС у Славы?
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)



Винтаж или ОГС у Славы?



В Винтаж я 29-ого хочу пойти, а был я в Адаме и Еве.

Ну ладно, загнул, Адам и Ева не прям самый лучший свингер клуб, но один из. Он уже подуставший немного клуб, говорят топ-1 он был лет 15 назад.

Пообщаться-познауомиться тоже можно, контактами обменяться в неформальной обстановке. Люди серьезные попадаются

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Декабря 2023 11:36), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Я не понял, тут кого-то крокодил отьепал в свингер-клубе? 63 За 11 руб?
63 Или так: кто-то епал окуительную свингершу а сзади пристроился так себе крокодил))
Вот так правдивее было.)). Ну чо,нормальный евротолерантный подход.Общечеловеческий. ТОт кто туда идет в элитарный клуб он же должон перспективу себе обрисовать))
Крокодил то вазелином очко обработал или негуманно насухо ипал??


Ну нате вам.
Квасных поцреотов и так на форуме минимум, так и то глумятся друг над другом и опытом старых свингеров делятся.
ФМД не одобрил бы!
О времена! О нравы!
svarnoi
поспрашаю у моделек.Насчет этих элитарных свингер-клубов 63 .Наскока там принято однополая епля типа неправильных тройничков.Неправильный тройничок это не когда бабу два мужика шпилят МЖМ, а когда один мужик шпилит бабу а второй не к бабе пристраивается.Ну вы поняли, ММЖ )). 63 Пидaр он и в африке пидорогей на то эти свингера и придуманы.Там у них неважно с кем трахаться а новые ощущения.Вот КАцы с женами и ходят в поиске новых ощущений,заолно и новыми знакомыми обрасти там)) 63
И самое прикольное что он же по честноку не скрывает что новые знакомства исключительно с бабами)).Новые знакомства он заводит с теми с кем вступил в половой контакт.Понравилось кацу как его отьепали-вот тебе и новый знакомый)) 63 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Декабря 2023 11:48), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
о как возбудился старый извращюга, аж шышка задымилась поди ROFL
svarnoi
Я вотличие от тебя, Евро-Би 63 баб епу в разные три их места куда их можно епать.И мне не нужны свингер клубы где такие Би как ты новые знакомства приходят заводить 63

Ну ты щитай открытие года себе заработал 2023. Звание БИ евросвингер-халдей))-квартирный аферист 63

Долгопрудный евро би-свингер ЛОЛ-2023, он же скромный парень КАЦбой (не помню имячко))-1 я премия gpn pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Декабря 2023 11:58), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Фу, Ковбой тот еще семьянин оказывается nea
Ковбой Джо
молодец, молодец отец

ты с утра в понедельник что ль уже успел пузырь раздавить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы