Страница 4 из 18
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Они - умерли. Уткин, Вагнер.


Композитор Вагнер скончался очень давно. Вы, видимо, имели в виду Пригожина Евгения Викторовича?


да, его
Алексей 123
red_rata писал(а):

Guk писал(а):


Алексей 123 писал(а):
Ильич за два месяца до революции-переворота писал, что при его жизни революции в России не будет.

Сообщите пожалуйста, том..., страница....


Да, да! Хотелось бы узнать про правильные источники противоречащие классике советской фильмографии...
А так то да... До февраля 17 года никто не мог предполагать, что царь Николашка, его брат Михаил, царские генералы и председатель думы Родзянко проявят себя так глупо и безответственно.



Писец знатоки коммунизма ленинизма. facepalm
У вас не только вместо знаний всякое гогно в голове, так вы и поисковиками пользоваться не умеете? wwow

Пара тройка кликов и инфа подтверждается или опровергается. Вы реально этого не умеете или правда вам категорически не интересна? supercool

ПСС В. И. Ленина 5-е издание | 30 том

328
В. И. ЛЕНИН

Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в социалистическом движении Швейцарии и всего мира, что она будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей пролетарской революции.

Написано на немецком языке ранее 9 (22) января 1917 г.


https://marxism.online/lenin-v-i/volume-30/328/
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Писец знатоки коммунизма ленинизма.
У вас не только вместо знаний всякое гогно в голове, так вы и поисковиками пользоваться не умеете?

... Написано на немецком языке ранее 9 (22) января 1917 г.


facepalm Придурок! А я как писал?
red_rata писал(а):

А так то да... До февраля 17 года никто не мог предполагать, что царь Николашка, его брат Михаил, царские генералы и председатель думы Родзянко проявят себя так глупо и безответственно.

Ничего у тебя не подтверждается. Революционная ситуация возникла неожиданно, в феврале 1917 года.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

приорист писал(а):

Все правильно нет социалистической революции нет , нет и коммунистов потомучто коммунисты не могут быть при капитализме

pst Ну ты фантазёр! ROFL А когда официально появились коммунисты? Правильно. Тогда, когда был опубликован Манифест Коммунистической партии - 21 февраля 1848 года в Лондоне. То есть, в самом логове и при расцвете капитализма.
Разница между коммунистами и социал-демократами хорошо описана в первом моем посте на предыдущей странице.
Сравни также программные цели КПРФ и Мироновского сборища "Справедливороссов" позициирующих себя как социал-демократов.
red_rata
Olegan-TLT писал(а):

Все законы и веяния коммунисты нормально подписывают по большому счету.

Во как? Все коммунисты подписывают или один Зюганов? lol1 63
А если не нести пургу, а нормально поинтересоваться голосованиями по основным законам? https://www.kommersant.ru/doc/3752944

Guk писал(а):

Придёт к власти прозревшая молодёжь, заменит всех старпёров, вот тогда Россия взмахнёт нефте-газовыми крыльями и (не только поднимется с колен) воспарит высоко в небо.
Только молодёжь может изменить жизнь к лучшему.
Дорогу молодым....

Да, да! В соседней стране вон пришла молодежь в 2014 году... Наскакалась вдоволь, теперь ползает... Кто на передовой, кто на плантациях у польских панов... А большинство из особо талантливых скакунов упокоились на погостах...
Гениных навальнят спасает от такой же участи ответственная власть в России и наличие КПРФ.

Olegan-TLT писал(а):

Ну если так, то я это одобрямс. Он что Харитонов, плохой чтоль? Думаю хороший, человек системы, видный и опытный политик. Вопросы решает как надо. Сытый, довольный и богатый. Таких в большую политику и пускают. Я только за.

А кого вы хотели то? Террористов типа как Ленин-Троцкий с внешнего подогрева? Так там все по жести было. Брат ульянова по малолетству накуролесил, был казнен царем. Потом кровная месть - ленин тоже царя замочил (и никто того царя не спас, даже его братец британский царь, то есть одобрение то ульянов ленин получил).
Ну а на местах и в народе от этих всех разборок было ай-ай ой-ой. Не дай Бог. И очень хорошо, что ныне устаканившаяся система, путины харитоновы зюгановы и тд. Они себе и преемников таких же взращивают. А моей шкуре при этом все спокойнее.

Я так полагаю, что Olegan-TLT это спьяну написал? А если по трезвому, то тогда он подлец, судит по себе, и заслуживает еще большего зачмыривания, чем его сейчас чмырят чуть ли не в каждой теме.
Цитата:

14 декабря 2000 года приказом директора ФСБ России Н. П. Патрушева [Харитонову Николаю Михайловичу] присвоено звание полковника. Погоны вручил ему 20 декабря на заседании Госдумы глава комитета по безопасности Александр Гуров

Вот это главное, что вам следует знать про Харитонова Николая Михайловича.
Это к тому, что никакие навальнята в России никогда не заскачут и надежды америкосов с остальным западом на то что Россия развалится изнутри посредством 5 колонны, тщетны.
Скорее ЕС развалится и США с разделением на части после гражданской войны там.

Лежандр писал(а):

Видимо официально запрещенную в россии организацию имени покойного композитора...кстати любимого композитора ******** ( не путина). Ну и её главу..

hehe А если мне тоже нравится слушать "Полет валькирий", это меня роднит с Гитлером?
А еще вопросик уважаемому Лежандру по поводу этого высказывания
Лежандр писал(а):

да и сейчас вон ред рата готов расстрелять каждого с ним не согласного...

Я разве тебе угрожал когда-нибудь своим наганом за наши с тобой разногласия, практически во всем?

Последний раз редактировалось: red_rata (14 Января 2024 00:56), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
red_rata писал(а):

Скорее ЕС развалится и США с разделением на части после гражданской войны там.


Ага, обязательно развалится 63 В СССР тоже на это надеялись ROFL
Olegan-TLT
red_rata писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Все законы и веяния коммунисты нормально подписывают по большому счету.

Во как? Все коммунисты подписывают или один Зюганов? lol1 63
А если не нести пургу, а нормально поинтересоваться голосованиями по основным законам? https://www.kommersant.ru/doc/3752944


я даже интересоваться не буду, как кто голосует. Я одно знаю - законы принимаются, вопросы решаются. Заседания крутятся, решения мутятся. У них такая работа. Кто-то против проголосует, кто-то за. Все это распределяется мудруется. Суть в том, что принять надо - закон принимают. Не надо - не принимают (и такое бывает) Доработать переработать надо - тоже это делают. Все это - работа. И те, кто там сидят и работу эту делают - люди системы. Там бабла вложено чтобы туда попасть, порука кругом.
Мой вердикт - все решается. И совсем неплохо (кипишей с той стороны не наблюдаю как обыватель).
red_rata
SDRIVER Опыт СССР, а так же опыт КНР патриотической власти в помощь. Разве не очевидно?
Они несколько продлили свою агонию паразитируя на трупе СССР.
Olegan-TLT
red_rata писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Ну если так, то я это одобрямс. Он что Харитонов, плохой чтоль? Думаю хороший, человек системы, видный и опытный политик. Вопросы решает как надо. Сытый, довольный и богатый. Таких в большую политику и пускают. Я только за.

А кого вы хотели то? Террористов типа как Ленин-Троцкий с внешнего подогрева? Так там все по жести было. Брат ульянова по малолетству накуролесил, был казнен царем. Потом кровная месть - ленин тоже царя замочил (и никто того царя не спас, даже его братец британский царь, то есть одобрение то ульянов ленин получил).
Ну а на местах и в народе от этих всех разборок было ай-ай ой-ой. Не дай Бог. И очень хорошо, что ныне устаканившаяся система, путины харитоновы зюгановы и тд. Они себе и преемников таких же взращивают. А моей шкуре при этом все спокойнее.

Я так полагаю, что Olegan-TLT это спьяну написал? А если по трезвому, то тогда он подлец, судит по себе, и заслуживает еще большего зачмыривания, чем его сейчас чмырят чуть ли не в каждой теме.


я это все писал по трезовому и действительно так считаю. Как бы историю не перевирали не переписывали - но убийственные дела были. И брата ульянова не пощадили убили, и потом царя грохнули и никто из элит его не спас (а стопудово им предлагали, это хоть и щекотливый вопрос, но решаемый был за те или иные деньги или гешефты). Ну и рэволюционЭры тех времен - а на что они жили? Им надо было в магазин идти сыр хлеб колбасу покупать. Тетушек баловать, кому табачок а кому кокс или чего они там нюхали. И пардон на что? Ты же в магазин идешь - откуда то капусту достаешь. И они также. Подгоны им делали вполне осязаемые. Тем более под мусорскими охранковскими гнетами работали пацаны. С риском, думаю за двойную-тройную оплату. Джаст э бизнес. У них бизнес вот такой. А чморить меня можно сколько угодно, ваше право.
red_rata
Olegan-TLT писал(а):

я даже интересоваться не буду, как кто голосует. Я одно знаю

И что ты можешь знать не интересуясь?... Такая позиция - сектанство.
Olegan-TLT
red_rata писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я даже интересоваться не буду, как кто голосует. Я одно знаю

И что ты можешь знать не интересуясь?... Такая позиция - сектанство.


моя позиция - чтобы я сытый и довольный был. И мои родные, семья и тд и вокруг меня все было так. Что в этом не здравого?

Добавлено спустя 52 секунды:

Ну так и чем Харитонов то плохой, если его выдвинули?
Я считаю что достойный претендент. Не выиграет - ну да. Но как претендент нормальный, самое то.
red_rata
Olegan-TLT Дорогой, ты хоть понимаешь что своими высказываниями ты демонстрируешь тот самый "одобрямс" за который так нещадно принято критиковать "совков"?
приорист
Лежандр писал(а):


Да ни хрена. К сожалению. Верхушка раскатывала по европе, а в россии было полно низшего звена, вниманием не охваченного... и ваще политика царского правительства по отношению к ним была слишком мягкой и беззубой. Расстреливать надо было и вешать, а не посылать на курорты Сибири...Большевики дорвавшись до власти кровь лить не стеснялись, да и сейчас вон ред рата готов расстрелять каждого с ним не согласного.... facepalm


Tак практически почти всех и растреляли и посадили, кто мог бежал подальше от царской охранки кто в сибирь кто за границу. В этом царская охранка работала очень хорошо, стоило кому нибудь про царя чтото сказать сразу вешали. А царя в итоге скинули свои же приближенные придворные и генералы и устроили буржуазную революцию, развалили империю и устроили анархию и безвластие. К тому времени от империи ужэ ничего не осталось в питерс-бурге там заседало типа временное правительство которое вообще не имело никаких полномочий и власти, а империя развалилась. Коммунисты вовремя взяли власть в руки навели порядок и создали новую страну с нуля на развалинах бывшей империи.
Еслибы не коммунисты Ленин, Троцкий, Сталин и др. то небылоб щаз никакой России ни русских
Алексей 123
red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Писец знатоки коммунизма ленинизма.
У вас не только вместо знаний всякое гогно в голове, так вы и поисковиками пользоваться не умеете?

... Написано на немецком языке ранее 9 (22) января 1917 г.


facepalm Придурок! А я как писал?



Ты дивился, почем у говенная пропаганда, который ты себя напичкал, и принял как неоспоримый источник фактов, не соответствует реальности. hehe

red_rata писал(а):

Да, да! Хотелось бы узнать про правильные источники противоречащие классике советской фильмографии...



Все, завязываю. С тобой неочем дискутировать. supercool
Ты не только глуп, но и труслив.
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Все, завязываю. С тобой неочем дискутировать.

Гы-гы! Да убейся об стену, если не получается аргументировать!
Но сначала "ответь за базар". Что означает эта фраза?
Алексей 123 писал(а):

Ты не только глуп, но и труслив.

Кто и где меня в этом уличал?
И пожалуйста, постарайся грамотно сформулировать фразу выше, о пропаганде не соответствующей реальности. Ну, так чтобы нормальный человек смог понять твою писанину. С аргументами конечно. Пока твоя аргументация только подтверждает мои слова, и никак не ваши с SDRIVERром о том что в 1917 году не было революционной ситуации... Вы даже не понимаете, какую дикость вы демонстрируете... facepalm
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

red_rata писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Все законы и веяния коммунисты нормально подписывают по большому счету.

Во как? Все коммунисты подписывают или один Зюганов? lol1 63
А если не нести пургу, а нормально поинтересоваться голосованиями по основным законам? https://www.kommersant.ru/doc/3752944


я даже интересоваться не буду, как кто голосует. Я одно знаю - законы принимаются, вопросы решаются. Заседания крутятся, решения мутятся. У них такая работа. Кто-то против проголосует, кто-то за. Все это распределяется мудруется. Суть в том, что принять надо - закон принимают. Не надо - не принимают (и такое бывает) Доработать переработать надо - тоже это делают. Все это - работа. И те, кто там сидят и работу эту делают - люди системы. Там бабла вложено чтобы туда попасть, порука кругом.
Мой вердикт - все решается. И совсем неплохо (кипишей с той стороны не наблюдаю как обыватель).




Все так, депутатеке те, продажные твари. И ред рата , видимо, такой же.
ряженый коммунист . facepalm Землю всю продали, недра тоже. С умными епальниками теперь вон все это поддерживают. Алдигархический коммугнизм, ога hehe
red_rata
Ну да! Чего же еще может помыслить чел, не сумевший определиться даже по своему отношению к Горбачеву... facepalm https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12420798#12420798
Николай! А чё, все депутатики продажные твари, или только фракция КПРФ? Wink
GENA
red_rata писал(а):

Ну да! Чего же еще может помыслить чел, не сумевший определиться даже по своему отношению к Горбачеву... facepalm https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12420798#12420798
Николай! А чё, все депутатики продажные твари, или только фракция КПРФ? Wink


Все! Институт отзыва не работает, по списку партий. Набрали 50 мест и сади хоть кого. Сидят кнопкодавы.
Советы в этом плане получше были, хотя и их испортили коммунисты забронзовелые (сплошной одобрямс и единогласные голосования). Всю идею Совесткской власти испоганили. А нынешняя Дума ее гнилое подобие. и КПРФ то же.
Как то так. Wink
red_rata
GENA писал(а):

Институт отзыва не работает, по списку партий


Очень даже работает. На вскидку: Владимир Семаго, Светлана Горячева, Геннадий Семигин, Елена Драпеко, Геннадий Селезнев были исключены за нарушение партийной дисциплины, сотрудничество с администрацией президента, действия по расколу партии и фракции КПРФ.
Последние Советы кто расстрелял? Не Зюганов же с только что возрожденной тогда КПРФ... Ему приходится действовать в тех условиях, какие сложились.
Ельцин на свои, типа решительные, действия получил карт-бланш от оболваненного народа на апрельском референдуме "да, да, нет, да"...
Что же вы теперь на Зюганова с КПРФ все валите, если вы сами тогда так сильно захотели капитализьму?
XADZZOX
red_rata писал(а):

Николай! А чё, все депутатики продажные твари, или только фракция КПРФ?


Да путенские воры то само собой разумеющееся, продажные твари, это даже не обсуждается. А вот как коммуняки, попадая в думу лихо переобуваются и заодно с ЕР жируют, предав нахъ интересы как коммунистического движения, так и просто людей, вот это мерзко. Я в совке не вступал в компартию именно по причине того, что коммунист должен быть безукоризнен во всем, особенно в принципиальных вопросах. А я не отвечал такому требованию. Сейчас жалею, надо было вступать и вас предателей тогда еще вычислять и гнать нахъ из партии. Вы же с путеным , покровителем олигархата и безмерного расхитительства страны в десны жахаетесь, первыми бежите поздравлять после выборов. Смотреть стремно. А потом, глядя вот на таких вот коммунистов молодежь плюется против даже самых гуманных и правильных побуждений от настоящих коммунистов. Попы , цуко, Гапоны! Еси Сталина на вас нет, тот бы лихо карманы ваши почистил, да на соловки всю пистобратию властно-воровскую отправил. Приспособленцы.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

red_rata писал(а):

Ему приходится действовать в тех условиях, какие сложились.


Ему приходится между епаными просачиваться, то есть лицемерить во всю. Уже одно выдвижение старпера харитонова это плевок тем, кто еще надеялся на то, что коммунисты таки исполнят свою роль, им доверили это , по 25-28 % на выборах кто им давал? Как раз те, кто надежду возлагал. Вы ее уничтожили нахъ! Продались цуке.
GENA
red_rata писал(а):

Очень даже работает. На вскидку: Владимир Семаго, Светлана Горячева, Геннадий Семигин, Елена Драпеко, Геннадий Селезнев были исключены за нарушение партийной дисциплины, сотрудничество с администрацией президента, действия по расколу партии и фракции КПРФ.


red_rata писал(а):


Очень даже работает. На вскидку: Владимир Семаго, Светлана Горячева, Геннадий Семигин, Елена Драпеко, Геннадий Селезнев были исключены за нарушение партийной дисциплины, сотрудничество с администрацией президента, действия по расколу партии и фракции КПРФ.



Я про влияние избирателей на эту шоблу. Меня их внутренние терки ваще мало волнуют!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

red_rata писал(а):

Ельцин на свои, типа решительные, действия получил карт-бланш от оболваненного народа на апрельском референдуме "да, да, нет, да"...
Что же вы теперь на Зюганова с КПРФ все валите, если вы сами тогда так сильно захотели капитализьму?


И сейчас хотим! Проблема что мы первобытнообщинного колхозного коммунизма прыгнули в феодализм. Мы при капитализме то и не жили. А хочется! Капитализм не так страшен как его малюют. Smile Но нужен капитализм с социальным лицом как во многих странах Европы, а не превобытнообщинные и феодальные строи как в России- вечно скатывающейся к вождизму = царизму.
red_rata
GENA писал(а):

Я про влияние избирателей на эту шоблу. Меня их внутренние терки ваще мало волнуют!

Обратная связь с КПРФ существует и поверь, работает:
https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/telefon-gorjachej-linii-kprf/
http://duma.gov.ru/news/46531/

GENA писал(а):

И сейчас хотим!

Тогда вали... Не будет здесь исполнения твоих желаний...
А цели навальнят прозрачны. Ничего они не хотят менять в системе. А хотят лишь заменить собой места на верхушке эксплуататорской пирамиды. Общество исключающее эксплуатацию человека человеком им не нужно. Поэтому и придумывают всякие бредовые пёрлы типа "капитализм с социальным лицом". Кердык твоему капитализму! И "малёванному" и "не так страшному". Дядюшка Зю уже вдолбил Путину этот нарратив: https://lenta.ru/news/2021/10/21/konac/

XADZZOX
Ты мне напоминаешь вот этого "Агитатора, горлана, главаря" Smile https://www.youtube.com/watch?v=_5gOo242s2k Я очень его уважал и продолжаю уважать. Помню его страстные, пламенные репортажи в 80-х из охваченной гражданской войной Никарагуа. Помню митинги в Москве из 90-х.
Но что ему удавалось добиться теми методами, какие ты требуешь от КПРФ. Давай посмотрим.
Цитата:

Один из создателей общественно-политического движения «Трудовая Россия» (1992), председатель исполнительного комитета. Публичный политик, организатор и активный участник многочисленных митингов в 1992—1993 годах, на которых призывал к свержению режима президента Б. Ельцина.

Во время октябрьских событий 1993 года был их активным участником на стороне Верховного Совета. Смог бежать из Москвы после 4 октября 1993 и скрывался в одной из деревень Тульской области, где был арестован 7 октября 1993 года, однако 26 февраля 1994 годы был освобождён из следственного изолятора «Лефортово» согласно решению Госдумы об амнистии.

В октябре 1996 года был исключён из РКРП за попытку противопоставить своё движение партии (в преддверии президентских выборов Анпилов от имени «Трудовой России» подписал соглашение о совместных действиях в поддержку лидера КПРФ Геннадия Зюганова).

На выборах в Государственную Думу 1999 года организации Анпилова и Виктора Илюхина набрали менее 1% голосов. Эксперт Фонда Карнеги Андрей Рябов отметил, что в программе Виктора Анпилова больше государственно-диктаторских, а не леворадикальных идей[4].

18 марта 2001 года участвовал в довыборах депутата Госдумы 3 созыва по 106-му Коломенскому одномандатному избирательному округу. За него проголосовали 13 % избирателей (в этом округе победил Геннадий Гудков).

В середине 2003 года Анпилов получил предложение от Владимира Жириновского войти в тройку партийного списка ЛДПР для участия в выборах в Госдуму 2003 года, однако в дальнейшем руководство ЛДПР отказалось от этой идеи.

В декабре 2003 года руководитель «Трудовой России» заявил о намерении подать в ЦИК документы о самовыдвижении в качестве кандидата на пост президента России, однако позже отказался участвовать в выборах, мотивировав своё решение «определёнными событиями», которые происходят в стане политических оппонентов Владимира Путина.

Летом 2005 года Анпилов заявил, что выставит свою кандидатуру на очередных довыборах в Госдуму, но в итоге так и не представил необходимых для регистрации документов.

В середине 2000-х годов Анпилов ненадолго сблизился с российской несистемной оппозицией[5]. В 2006—2007 годах принимал участие в совещаниях и митингах общественного движения «Другая Россия»[6]. Одно время был участником «Маршей несогласных»[7]. В марте 2007 года перестал принимать участие в функционировании «Другой России», ибо не посчитал для себя возможным участвовать в «акциях, которые проводятся без цели, без программы и непонятно зачем»[8].

4 февраля 2012 года Анпилов с партийцами из «Трудовой России» пришли на митинг в поддержку Владимира Жириновского. Свой выбор в пользу Жириновского Анпилов объяснил как желание кандидата в президенты провозгласить парламентскую республику и уменьшить роль президента. Также Анпилов утверждал, что Жириновский, в отличие от Зюганова, «не бронзовеет» на ходу и слов на ветер не бросает[9], а 9 февраля был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Жириновского (в списке доверенных лиц значился под номером 24 из 30-ти и в статусе «основное место работы — пенсионер»)[10].

В 2014 году поддержал российскую аннексию Крыма[11].

Осенью 2017 года выступил в поддержку Павла Грудинина с целью выдвижения в кандидаты в Президенты, которого впоследствии выдвинула КПРФ. 7 января 2018 года на Красной площади Виктор Анпилов был задержан сотрудниками полиции за одиночный пикет в поддержку кандидата от КПРФ. По словам Сергея Удальцова, Анпилов планировал стать доверенным лицом Грудинина[12].

13 января 2018 года отправился на встречу с Грудининым, однако из-за обширного инсульта был госпитализирован в Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Находился в коме. Скончался 15 января 2018 года[12][13]. Президиум ЦК КПРФ выразил соболезнования соратникам, родным и близким Анпилова

XADZZOX
red_rata писал(а):

Но что ему удавалось добиться теми методами, какие ты требуешь от КПРФ.


А что он мог один сделать? Партийцы твои, высокого ранга, решили что нахъ не надо бороцца там за какие то идеалы, проще сидеть на диване, изображать деятельность, получать ничтяки взамен. А поддержи они ампилова , чтобы было? А сила бы была. И землю бы не скупили воры за копейки, а потом перепродают за пистетс сколько. Все берега рек цуке коттеджами позастроили и это все на виду у сраного зюги. И закон тихо обошли о водоохранной зоне.
GENA
red_rata писал(а):

Тогда вали... Не будет здесь исполнения твоих желаний...


Проще вам пинка в северную корею наладить. вас с гулькин нос осталось то. pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

red_rata писал(а):

Но что ему удавалось добиться теми методами, какие ты требуешь от КПРФ.


А что он мог один сделать? Партийцы твои, высокого ранга, решили что нахъ не надо бороцца там за какие то идеалы, проще сидеть на диване, изображать деятельность, получать ничтяки взамен. А поддержи они ампилова , чтобы было? А сила бы была. И землю бы не скупили воры за копейки, а потом перепродают за пистетс сколько. Все берега рек цуке коттеджами позастроили и это все на виду у сраного зюги. И закон тихо обошли о водоохранной зоне.


дя зю пукандос старый, никогда бойцом не был. тюфяк офисный с рождения, ботан-теоретик.
XADZZOX
GENA писал(а):

дя зю пукандос старый, никогда бойцом не был. тюфяк офисный с рождения, ботан-теоретик.


да так то похъ, не всем быть бойцами. вопрос только возникает - а чеж бойцов не пускает наверх? Вот и говорю - продался зю, похерив к чертям всю надежду на то, что воров то можно и под жопу пнуть и даже пересажать к буям. Люди то хапнули вволю путенской реальности и думаю, что не 25-28 % коммунякам бы понесли. Но теперь,судя по всему, и их не получат.
Olegan-TLT
Так а пардон коммунисты нынешние из космоса чтоль? Они тоже хотят кушать, в комфорте жиь. Деньги зарабатывать. Ну такой у них бизнес. И как жить не приспосабливась? Это уезжать из страны, а давайте все уедут:) А бороться- а вы можете? Против системы идти? Ну ну. На словах то много кто львы. Толстые Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы