Страница 4 из 27
802
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Скока уже на гранте накатал?


4 скоро будет, как время летит. dns4


Аааа hehe Йопт hehe Я тебе, помню, еще хрен знает когда ванговал что никуда ты от Гранты не денешься hehe
Цифра
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Скока уже на гранте накатал?


4 скоро будет, как время летит. dns4


Ну ты ездок. У меня уже 90+ тыс, скоро сотку разменяю.
CoolM
Бомбовоз писал(а):

я тоже думаю, что Приора была бы сейчас самый топчик для населения - рублей за 700 максимум Pardon


facepalm тесная низкая бричка

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

.в общем, буханка вам образцом, образца года этак 1965..



электорат до сих пор не может поверить, что качественных машин в России уже не будет никогда, очень-очень долго, десятилетия.
Причина проста - тотальная технологическая отсталость и нищее население. Даже вариант Кубы не получится из-за нашего гнилого и сырого климата, сгниет всё .. cry



причина в вас форумчане, работаете на от..сь..а хотите что б результатом вашего труда была беха. Образно надеюсь поймете.
poliman
пошли они нах0й с своей вестой за 1,5
OldFeld
CoolM писал(а):

работаете на от..сь..а хотите что б результатом вашего труда была беха



Из советского фолклера - В колхозе больше всех работала Лошадь, но Председателем так и не стала (с)
тоже "образно, надеюсь поймёте"(с)
дмитрийй
poliman писал(а):

пошли они нах0й с своей вестой за 1,5

ща тока смарел по рекламе ютупа
https://youtu.be/mS7odBwjz5w?si=3HiU3D48t9y-3Us_
В конце ОН говорит что трубочист ЛОХ 63
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

пошли они нах0й с своей вестой за 1,5

ща тока смарел по рекламе ютупа
https://youtu.be/mS7odBwjz5w?si=3HiU3D48t9y-3Us_
В конце ОН говорит что трубочист ЛОХ 63


этот жырдяй - несерьезный человек. А попросту - лукавец и обманщик. Расчет на необразованную публику в том, что схавают то, что он с умным видом говорит. Я несколько роликов его смотрел - все так. И этот на перемотке глянул, тоже самое. Вот так вот байки и легенды рождаются, от нынешних хайперов.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

пошли они нах0й с своей вестой за 1,5

ща тока смарел по рекламе ютупа
https://youtu.be/mS7odBwjz5w?si=3HiU3D48t9y-3Us_
В конце ОН говорит что трубочист ЛОХ 63


этот жырдяй - несерьезный человек. А попросту - лукавец и обманщик. Расчет на необразованную публику в том, что схавают то, что он с умным видом говорит. Я несколько роликов его смотрел - все так. И этот на перемотке глянул, тоже самое. Вот так вот байки и легенды рождаются, от нынешних хайперов.

твоё мнение мне абсолютно не интересно, не мешай подъёпывать мне мехкалыча
Лежандр
CoolM писал(а):



причина в вас форумчане, работаете на от..сь..а хотите что б результатом вашего труда была беха. Образно надеюсь поймете.



Так ведь была, до известных событий. Образно говоря. И не говори что работали гораздо больше... nea Так что не в работе дело... supercool
приорист
даже есль гранта будет по качеству и наворотам такая же как бмв то стоить она будет тоже как бнв . но ее никто некупит потому что это жигули . потому что покупают бренд . какой смысл делать дорогие авто эта ниша давно занята. а вот дешевый народный авто купят даже профессора второй третьей машиной
Mihalych78
приорист писал(а):

даже есль гранта будет по качеству и наворотам такая же как бмв то стоить она будет тоже как бнв . но ее никто некупит потому что это жигули . потому что покупают бренд . какой смысл делать дорогие авто эта ниша давно занята. а вот дешевый народный авто купят даже профессора второй третьей машиной



что бы авто было недорогим и не было телегой, ему нужны большие серии
а автоваз -нишевая продукция и недорогой быть не может по опреелению
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

приорист писал(а):

даже есль гранта будет по качеству и наворотам такая же как бмв то стоить она будет тоже как бнв . но ее никто некупит потому что это жигули . потому что покупают бренд . какой смысл делать дорогие авто эта ниша давно занята. а вот дешевый народный авто купят даже профессора второй третьей машиной



что бы авто было недорогим и не было телегой, ему нужны большие серии
а автоваз -нишевая продукция и недорогой быть не может по опреелению




Ты забыл здоровую конкуренцию и изобилие. А то советские жигули получатся - клепали их миллионами, качество было как у жигулей, но цена - запредельная даже по сегодняшним меркам. Потому что других не было, эти-то за великое счастье.... Pardon cry
Mihalych78
Цитата:

качество было как у жигулей, но цена - запредельная даже по сегодняшним меркам. Потому что других не было, эти-то за великое счастье...



сейчас ничуть не хуже
даже лучше
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

качество было как у жигулей, но цена - запредельная даже по сегодняшним меркам. Потому что других не было, эти-то за великое счастье...



сейчас ничуть не хуже
даже лучше



Да уж куда хуже...хотя могли, тогда москвич был еще гораздо хуже тазов по качеству... hehe
Mihalych78
ща уплотнители вдверей кроткие еще сдалют и прохфессора назовут это микропроветриванием салона ROFL
приорист
Лежандр писал(а):


Ты забыл здоровую конкуренцию и изобилие. А то советские жигули получатся - клепали их миллионами, качество было как у жигулей, но цена - запредельная даже по сегодняшним меркам. Потому что других не было, эти-то за великое счастье.... Pardon cry


в ссср небыло рыночной экономики цену назначало государство в принципе не так много их клепали что очереди были за машинами по записи можно было только купить .
FHR
Mihalych78 писал(а):

ща уплотнители вдверей кроткие еще сдалют и прохфессора назовут это микропроветриванием салона ROFL


вот ты смеешься а у меня на червонце дверь стояла криво и микропроветривание было в базе Good
CoolM
Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):



причина в вас форумчане, работаете на от..сь..а хотите что б результатом вашего труда была беха. Образно надеюсь поймете.



Так ведь была, до известных событий. Образно говоря. И не говори что работали гораздо больше... nea Так что не в работе дело... supercool



в отношение..ну да ладно...
Лежандр
CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):



причина в вас форумчане, работаете на от..сь..а хотите что б результатом вашего труда была беха. Образно надеюсь поймете.



Так ведь была, до известных событий. Образно говоря. И не говори что работали гораздо больше... nea Так что не в работе дело... supercool



в отношение..ну да ладно...



Такое отношение к работе у нас воспитано 70 годами советской власти ...ну ладно, пусть даже последними 20-30 из них..и 35 годами перестройки и далее. Когда получаемые деньги и блага зависели не от того как ты работал, а много от чего другого.. Razz
CoolM
Лежандр
ну хз я работаю с душой да работа моя мне нравиться
Лежандр
CoolM писал(а):

Лежандр
ну хз я работаю с душой да работа моя мне нравиться



Ну ты видимо из тех небольших % , которые уродились трудоголиками...Это не лечится, но это не значит что таких много. Большинство работает только ради денег, а если денег дают по факту меньше - значит и работать надо меньше.. Pardon
OldFeld
Лежандр писал(а):

которые уродились трудоголиками...



Психиатры дают достаточно подробное определение подобного состояния у людей. Даже в России !!! -
https://rehabfamily.com/articles/trudogolizm/
Mihalych78
Цитата:

Управление делами президента РФ в конце 2023 года закупило партию из 105 автомобилей Lada Vesta. Об этом 22 января сообщает ТАСС со ссылкой на представителя управделами.

Для выполнения указания президента России Владимира Путина о приоритетном использовании российских высоколокализованных автомобилей при обслуживании федеральных государственных гражданских служащих управлением делами президента РФ организована поэтапная работа по замене находящегося в эксплуатации служебного автотранспорта иностранного производства автомобилями российских марок.
сообщили в управделами президента.

В первую очередь замене подлежат автомобили, которые выработали свой моторесурс и для дальнейшей эксплуатации которых требуются дополнительные финансовые затраты. Выбывшие из автопарка машины реализуются на открытых аукционных торгах, а вырученные после продажи средства расходуются на закупку новых автомобилей и оборудования к ним, объяснил собеседник агентства.

В текущем году в ведомстве планируют расширить перечень закупаемых высоколокализованных отечественных моделей машин. Объемы будут определяться с учетом бюджетного финансирования и технических возможностей автопроизводителей, добавили в
управделами.



лада гранта бомждеаутат эдишен - без переднего сиденья Good
Бермадей
я-б карб-б вернул-б быб ну и втопку вские абс, еспи, по кругу ручки-крутилки, короче надо взвращать взад ваз-21093. именно 94-97 гг. модельного года.
Dron_spb
Бермадей писал(а):

я-б карб-б вернул-б быб ну и втопку вские абс, еспи, по кругу ручки-крутилки, короче надо взвращать взад ваз-21093. именно 94-97 гг. модельного года.



Попроси доктора тебе таблеток выписать, да поэффективнее 🙂
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы