Страница 4 из 7
neclassik
poliman писал(а):

а мне в грязи лопата не нужна
тама домкрата надо и ветки лОжыть, коль с рыбалки едешь



Та не про грязь речь...Снеговой лопатой ты только свеже выпавший снег
можешь убрать,а если застрянешь,то там уже снег будет тяжёлый,твердый,со льдом...в свежевыпавшем застрять надо постараться...короче бестолку в багажнике возить хрень пластиковую.
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

не,не снеговая в самый раз...штыковой ты в Таганроге махай



Ну если дворником работать и дворы чистить,то снеговая самое то конешь hehe
А в Таганроге лопата не нужна,дождь идёт facepalm

та для понимания...в некоторых местах Сьвери
FHR
Шурке можно на Авито свою анальную девственность продать. Как раз на лопату хватит
Olegan-TLT
У меня в ниве сурьезная лопата лежит. Нержавейка толстая и острая кромка (лед подолбать). Два троса простых, один мощный. Всякой фигни еще полон органайзер. На случай а мало ли...
neclassik
дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

не,не снеговая в самый раз...штыковой ты в Таганроге махай



Ну если дворником работать и дворы чистить,то снеговая самое то конешь hehe
А в Таганроге лопата не нужна,дождь идёт facepalm

та для понимания...в некоторых местах Сьвери



Ты пластиковую просто сломаешь об такой снег...а если застрять,то под колесами лёд обычно-это причина застревания и ты лёд будешь игрушечной лопаткой долбить?
Справа на фотке машина к которой лопата не нужна hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

У меня в ниве сурьезная лопата лежит. Нержавейка толстая и острая кромка (лед подолбать).



Это кто шарит,а народ игрушечные возит чисто для самоуспокоения,что мол поможет если что
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

не,не снеговая в самый раз...штыковой ты в Таганроге махай



Ну если дворником работать и дворы чистить,то снеговая самое то конешь hehe
А в Таганроге лопата не нужна,дождь идёт facepalm

та для понимания...в некоторых местах Сьвери



Ты пластиковую просто сломаешь об такой снег...а если застрять,то под колесами лёд обычно-это причина застревания и ты лёд будешь игрушечной лопаткой долбить?
Справа на фотке машина к которой лопата не нужна hehe

Лед долбить уже поздно, а когда он свежевыпавший и не особо укатаный... снеговая помогает а снег уинас ипашит чуть ли не каждый день
neclassik
дмитрийй писал(а):

Лед долбить уже поздно, а когда он свежевыпавший и не особо укатаный... снеговая помогает а снег уинас ипашит чуть ли не каждый день



По свежевыпашему я и так еду без проблем...а если ты еще дворы убираешь тут конешь другое дело hehe
poliman
Дида как ты там на сонате ездишь?
Не мучаешься?
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лед долбить уже поздно, а когда он свежевыпавший и не особо укатаный... снеговая помогает а снег уинас ипашит чуть ли не каждый день



По свежевыпашему я и так еду без проблем...а если ты еще дворы убираешь тут конешь другое дело hehe

давай так, шоб тебя наккуй не посылать...ты не учишь меня как ездить зимой в средней полоссе России, а я не учу тебя как ездить зимой по Таганрогу.

Добавлено спустя 48 секунд:

poliman писал(а):

Дида как ты там на сонате ездишь?
Не мучаешься?

ты думаешь я туда суюсь?
приорист
Лежандр писал(а):


От коротыша да, толку мало. Или корячься на четвереньках. Нормальной с длинной ручкой вполне достанешь выгрести снег из-под брюха если сел и выгребешь из-под колес. dns4 Пару раз приходилось это делать.. supercool


а зачем в такую кашу ваще заезжать онож видно сразу что там откапыватся придется два часа
дмитрийй
Центр Сьвери платная парковка...дату видно ща чуть хуже hehe

Начало...

Последний раз редактировалось: дмитрийй (25 Января 2024 21:29), всего редактировалось 1 раз
poliman
А зачем мне думать?
За меня партия думает Smile
дмитрийй
poliman писал(а):

А зачем мне думать?
За меня партия думает Smile

тогда иди прочь
neclassik
дмитрийй писал(а):

давай так, шоб тебя наккуй не посылать...ты не учишь меня как ездить зимой в средней полоссе России, а я не учу тебя как ездить зимой по Таганрогу.



А что у нас средняя полоса РФ уже стала крайним севером или Камчаткой с Сахалином? Тоже мне трудности,снежок выпал 5 см hehe
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

давай так, шоб тебя наккуй не посылать...ты не учишь меня как ездить зимой в средней полоссе России, а я не учу тебя как ездить зимой по Таганрогу.



А что у нас средняя полоса РФ уже стала крайним севером или Камчаткой с Сахалином? Тоже мне трудности,снежок выпал 5 см hehe

facepalm иди тоже прочь
poliman
Сьверь с виду как у нас Павлово
дмитрийй
neclassik писал(а):

5 см


Ноль потерял
poliman
У нас неделю в зад выпало 25см за день
neclassik
дмитрийй писал(а):

Центр Сьвери платная парковка...дату видно ща чуть хуже hehe
Начало...



Ну отличные дороги,у вас даже чистят ,у нас же ждут пока само растает...
Не вижу там проблем для движения или парковки...Вон даже Акцент с Таганрога как бы намекат,что даже он тут спокойно ездит и паркуется hehe
дмитрийй
poliman писал(а):

Сьверь с виду как у нас Павлово


https://yandex.ru/maps?ll=35.916791%2C56.856885&panorama%5Bpoint%5D=35.916791%2C56.856885&panorama%5Bdirection%5D=199.801971%2C5.516354&panorama%5Bid%5D=1287993826_661386760_23_1697366998&panorama%5Bspan%5D=49.728043%2C80.000000

Последний раз редактировалось: дмитрийй (25 Января 2024 21:12), всего редактировалось 1 раз
приорист
neclassik писал(а):

poliman

Лопату если возить,то металлическую штыковую,ей и в грязи и снегу
можно откопаться,а свою пластмаску лучше дворнику подари,от неё толку все равно мало.


+300 штыковой можно лед под колесвми долбить и подкопать пласмаска ваще не к чему ей только свежий снег кидать дворникам
дмитрийй
neclassik
Ты недалёкий и общение я с тобой прекращаю...ты как все хохлы тугие
neclassik
дмитрийй писал(а):

Ты недалёкий и общение я с тобой прекращаю...ты как все хохлы тугие



Ахахаах,сходи на снежку посиди и одно место охлади 63
дмитрийй
приорист писал(а):

neclassik писал(а):

poliman

Лопату если возить,то металлическую штыковую,ей и в грязи и снегу
можно откопаться,а свою пластмаску лучше дворнику подари,от неё толку все равно мало.


+300 штыковой можно лед под колесвми долбить и подкопать пласмаска ваще не к чему ей только свежий снег кидать дворникам

давай тебе попробую объяснить, но думаю что тоже безнадёжно...снеговая нужна что бы очистить свежий снег или кашу надо льдом, наккй лёд то долбить обычно каша мешает выехать, заехать
Olegan-TLT
Да ну нафиг 5 см. Тут валилово такое, какого давно не было. Я семь лет в своем доме живу, одну зиму (вроде 17-18 г) было похоже снежно, но меньше снега. Сейчас больше. В 08-м году еще больше вальнуло (но разовая акция). А сейчас у меня руки опустились хорошо чистить двор после последнего снегопада. Как то что-то более менее поскреб, потом подтает. Без снегоуборщика тяжко даже при моих небольших площадях. Тупо не успеваю.

На легковой нынче у нас ездить - мучение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы