Страница 4 из 4
Nekto
dmabr писал(а):

Nekto писал(а):

Не прописала, а посоветовала? И типа написала на бумажке из спецблокнота с соответсвующими торговыми марками?


Не помню, пойду поищу бумажку ее. Она посоветовала Омегу-3 без производителя. Я вспомнил что у меня дома завалялась пара бутылочек. Ну одну и раскупорил. В капсулах оно конечно лучше и поприятней употреблять, но уж если уже было, то не покупать же еще и капсулы… Pardon

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Ну вот, нашел. Омакор- это тот же Омега-3 в составе. Лекарственный рецептурный препарат между прочим, не БАД.


Что характерно - Омакор похоже как раз самое настоящее лекарство. И пишут что даже отпускается по рецепту.
https://farmlend.ru/samara/product/367713
Илья В.
dmabr писал(а):

Я одну такую бутыль уже схавал в прошлом году. По чайной ложке в день. Как правильно ее принимать, по сколько надо, а то я что-то не нашел. Прочитал тему, вспомнил про что еще одна есть, достал, надо и ее схавать.



Его надо с витамином E обязательно
fox_74
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость...



да мы его бочками пили в детском садике pst



а я помню, из детства...
бабуля отцу говорит - петух что то захворал, папаня изловит птицу, разявит пасть ему, и рыбий жир вливает 63

Эх, золотые денёчки были cry

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):



З.Ы Смесь чернослива, кураги, грецкого ореха , изюма, меда и лимона - вот те самый простой и точно полезный БАД.. Good

https://www.gastronom.ru/recipe/36176/vitaminnaya-smes-iz-suhofruktov-i-orehov



туда ещё этот, инжир - паста Аносова Good Drinks or Beer
[Fred]
все бы вам г@вно в рот тащить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы