Страница 4 из 5
aai
Olegan-TLT писал(а):

Статистику официальную по количеству дтп и погибшим на именно этой дороге думаю никто не ведет.

Ведут.

Olegan-TLT писал(а):

Но то, что вижу, я сказал-написал.

Так ты не видишь нифига. Даже на собственных видео.

Olegan-TLT писал(а):

Быстрее едущих только на этом видео штук шесть-семь автомобилей.

Что, удалось заснять группу торопыг? pst Ну да, бывает такое - стадное чувство. Так-то, все ездят в районе разрешенного по ПДД.
Olegan-TLT
Если ведут статистику- ищите. Я сказал, что вижу и что читаю.
И не то что снять группу удалось. А в который раз- ну всегда на этой дороге такое движение. Плюс минус так. Цифорки жпс есто. Не торопыги это. Просто едут соответственно обстановке. Все это уместно, нормально и здраво.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Если ведут статистику- ищите.

Если берешься что-то утверждать - тебе и доказывать!
Olegan-TLT писал(а):

А в который раз- ну всегда на этой дороге такое движение.

Какое там движении всегда - прекрасно было видно на прошлом видео. Скорость потока в районе ограничений по ПДД. Так он везде, между прочим.
Olegan-TLT писал(а):

Просто едут соответственно обстановке. Все это уместно, нормально и здраво.

Ничего уместного, нормального и здравого в нарушении ПДД нет. А потом эти укурки не успевают среагировать и обвиняют весь белый свет(чел на 80км/ч у них дел натворил facepalm ). Устраивают замес на ровном месте. bboyan
Turner
3 утра выехал из красногорска.
12:15 покупал пиво в пятерке в йошке.

3 минуты заправка во владимирской области.
45 минут заправка и завтракал на ирбисе в юнгапосях перед шупашкаром.

Итого 8ч30м движения 850 км пути. Средняя 100. Ехал чаще всего 110-120, реже 140-150, очень редко 160. На камеры по яндексу смотрел, но без фанатизма, все таки есть 5 тысяч запаса по сравнению с платкой.

Ехал полностью от запада мкада до йошки по бесплатной м7. Постоял на реверсе на владимирской объездной минут 15. Объездная шупашкара тоже на светофорах пробочки.

Общее время 9ч15м 850 км средняя 92.
Расход 6,9 л/100км.
Резина зимняя, кумно липучка, 10 лет. Больше всего боялся что взорвется на 160.

Почему так ехал. Хотел насладиться поездкой, но с самого старта стало противно и неохота ехать в такой шулушайке, некомфортно. Как люди на грантах далеко ездят ума не приложу. Но скорей всего это старость.
Limon
Turner писал(а):

Но скорей всего это старость.


старости не существует
Olegan-TLT
aai писал(а):

Ничего уместного, нормального и здравого в нарушении ПДД нет. А потом эти укурки не успевают среагировать и обвиняют весь белый свет(чел на 80км/ч у них дел натворил facepalm ). Устраивают замес на ровном месте. bboyan


Да ты рассказывай рассказывай. Я же ничего не доказываю. Я лишь вещаю, как оно есть. И замесов на ровном месте не бывает. Вернее бывают они от неадекватности. И неважно, какая скорость.
Вот в очередной раз ютуб захламляю. Про скорость на трассе М5 (это еще не платник, старая часть дороги Тольятти-Самара, в кружочке висит везде почти 110). Я ехал с прицепом сегодня, не быстро. Еще жара и кондиционер. Ехал за серой фурой, по жпс на регистраторе светилось 85-90. Потом несколько фур обогнало. За одной из них вслед я поехал. На видео перевел камеру на показометр регика. 115-120 эта фура на обгоне ехала, а после обгона- стабильно 100-110. И так их много ездит. И это нормально.
https://youtu.be/RbN0BXJBVh8?si=fyAc98YZvgJPaMHa
По платнику и они будут ехать еще быстрее, и я тоже. Даже на самой тупой машине, коей Нива Тревел является, я совершенно не медленно по трассе перемещаюсь.
дмитрийй
Turner писал(а):

Трасса М7


Помню в начале 90х проще было ехать по обочинам, чем по покрытию полотна дороги hehe
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я лишь вещаю, как оно есть.

Ты вещаешь строго какие-то фантазии из своей головы, которые противоречат твоим же видео. Что мы видим в очередной раз? Поток идет в районе 90км/ч. Два укурка, на совершенно не предназначенных для этого машинах, превышают. По счастью, немного.


Olegan-TLT писал(а):

И замесов на ровном месте не бывает. Вернее бывают они от неадекватности. И неважно, какая скорость.

От неадекватного скоростного режима замесы бывают регулярно. Степень этой неадекватности(скорости), важна естественно!

Olegan-TLT писал(а):

И так их много ездит. И это нормально.

Да, неадекдватов у нас много. Но, к счастью, меньшинство. Им(неадекватам) всегда кажется, что их поведение нормально(нет конечно!) Это - нормально! (с) Мазур.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Да, неадекдватов у нас много. Но, к счастью, меньшинство. Им(неадекватам) всегда кажется, что их поведение нормально(нет конечно!) Это - нормально! (с) Мазур.


Это твои фантазии нездоровые. Все эти в движухе на трассе М5 (на мощнейшей транспортной артерии страны) в этом месте- на приличной скорости. Экономи время и нервы. Кто хочет ехать и кому надо ехать медленнее- едут в правом ряду. И не мешают ехать тем, кто в левом (которые идут также нескончаемым потоком).
Ну скоро, совсем скоро новый платный участок буду тестить. 99 километров. Уже все вывески висят, все фунициклирует, свет оформили и тд.

А страх страшный - это ездить по двухполоскам. Особенно ночью, по неосвещенным.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Это твои фантазии нездоровые.

Мои "фантазии" подкреплены твоим же видео! pst


Olegan-TLT писал(а):

А страх страшный - это ездить по двухполоскам. Особенно ночью, по неосвещенным.

Со своими страхами - к психологу! pst
Olegan-TLT
Мне уже поздно к психологу. Надо - еду и по таким двухполоскам. Но - благо что построили и продолжают делать современные автобаны. Эдак может и до платника М4 другой платник сделают, и поеду я на авто в Крым или в Сочи или в Архыз. О чем раньше не мечтал, как пользователь многолетний самолетов.
Но хорошо и так, как есть. Моя езда по двухполоскам уже сведена к минимуму.
Turner
Скоро уже в мюнхен поеду на адель и тимберлейка, в августе. Возьму там бнв, покатаюсь 250 по автобанам ихним ушлепским с ограничениями постоянными hehe

Еще купил билетик на джареда лето с вокально инструментальной группой 30 секунд до марса на декабрь.
Olegan-TLT
А я может до Мск с женой и дочкой доеду на авто в июле. А может и до спб. Теперча стало проще. До Ульяновска намного быстрее, тем до казанского платника недалече- и поехали алга.
Turner
Ооо, ну москва да питер эт конечно мировые столицы. Яб если надолго приехал, и там и там поотвисал бы знатно. В москве давеча по патрикам прошлись по барам вечерком, ну реально это элита мира, больше таких красивых людей нигде в мире нет ни в какой столице. А в питере хоть народ и гумно недоброе и грубое, но очень красиво, там можно все лето ходить не переходить всю красоту.
Turner
Пока что один штрафчик пришел на 250 рубчиков в маристане уже.

Отсталая рашка, штрафы через 2 дня видно онлайн с фотками.

Недавно мне штраф пришел - февральский из абу даби. Просто оплати чето там. Вот это технолоджи, вот это скорость, беспелотное летающее такси музэй будущего и все такое...
дмитрийй
Turner писал(а):

москва да питер эт конечно мировые столицы.

да, да...давеча в конце мая был в одной из них, которая ближе ко мне по расстоянию...приютился под сенью деревца, сижу покуриваю, листаю телегу...вдруг мужичёнка в жилете, ходит и машинки хвотографирует, а сзади эвакуатор пакует авто, за то что оне стоят якобы на газоне.




и так кажный час, пришлось сыпацо на стоянку под палящее сонце на 50 рублей в час потамушта штрап в 300 тыр мне не осилить Pardon Pardon
Turner
Навалять надо было мужиченке по хребтине керпечом. А крокодилу зеленому колесы надо было взорвать. Это никуда не годица что это такоэ беспредел чистый.

А вот ты конда так стоишь ждешь, ты где писяешь какаешь и кушаешь?
дмитрийй
Turner писал(а):

ты где писяешь какаешь и кушаешь?


писяю в бутылку Pardon какаю всегда с утра, могу не кушать сутки
Turner
дмитрийй писал(а):

писяю в бутылку



Назад садишься за тонировку? Пысяешь в пятилитровочку? А то в полторашку пися не влазиет.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

писяю в бутылку



Назад садишься за тонировку? Пысяешь в пятилитровочку? А то в полторашку пися не влазиет.

разворачиваюсь на сидении, на коленях...бутылка из под кефира, там горлышко широкое hehe
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

писяю в бутылку



Назад садишься за тонировку? Пысяешь в пятилитровочку? А то в полторашку пися не влазиет.

разворачиваюсь на сидении, на коленях...бутылка из под кефира, там горлышко широкое hehe



А не страшно что больше посикаешь чем кефира купил? Помоему как то неконфортно писять в литрушку, другое дело в пятилитровочку - ссышь и расслабляешься и ни очем не думаешь. А в кефир то поди сикаешь и думаешь лишь бы не переполнилось. Да еще и пися об кефир замарается.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

писяю в бутылку



Назад садишься за тонировку? Пысяешь в пятилитровочку? А то в полторашку пися не влазиет.

разворачиваюсь на сидении, на коленях...бутылка из под кефира, там горлышко широкое hehe



А не страшно что больше посикаешь чем кефира купил? Помоему как то неконфортно писять в литрушку, другое дело в пятилитровочку - ссышь и расслабляешься и ни очем не думаешь. А в кефир то поди сикаешь и думаешь лишь бы не переполнилось. Да еще и пися об кефир замарается.

у меня аденома предстательной железы, так что я сразу не наполню...а в закромах лежит на всякий случай еще одна hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

И пятилитровку под сиденье на запехнёшь Pardon
Оладушек
Прошу прощения что вклиниваюсь в вашу беседу, но я сторонник пятилитровочек. А еще я очень разочарован ибо много путешествую, что в россии в туалетиках нет гигиенических душиков. Я лично привык конда пописяю писю помыть струйкой холодненькой водички. Да и конда покакаешь тоже неплохо бы попку помыть тщательно и глубоко, пальчиками туда залазиешь и вымываешь гавяшечки. Жалко конечно, я то новенький тут, живу в сельской местности, но конечно голосую за попомоечки.
SPORT
Тюрнер приколист pst
Оладушек
SPORT писал(а):

Тюрнер приколист pst



На мой взгляд он лох и врун. Гнусный лжец. Мой кумир это алексей из пскова и николай николаевич из гор. Вот они всегда правду говорят, я им верю, а большего мне и не надо, я же инвалид безногий меня кабиной камаза придавило отверточка выскользнула...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы