Страница 4 из 11
Andrey163
.kkursor
Благодарствую 💪
Garik36
.kkursor писал(а):


Я сегодня заснял на видео, как на паджича упало дерево.
https://rutube.ru/video/e517a7115ea248ed9f640d31677fa155/


Писец facepalm
В Питере тоже сильный ветер сегодня, но не настолько.
Zver_042
.kkursor писал(а):

Я сегодня заснял на видео, как на паджича упало дерево.


У нас на работе сегодня сломало здоровую кустистую ветку высоко на дереве. Мне показали что она лежит в метре от моей машины. А потом выяснилось что сначала она вынесла лобовое на паджерике, который рядом со мной стоял. Завтра попробую узнать у хозяина что ещё пострадало.
.kkursor
https://www.drive2.ru/l/678559204109191880/
Я легко отделался. А начальнику не повезло. facepalm
Alexandr008
А я вчера и сегодня на рыбалке.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12688632#12688632
Vik
.kkursor писал(а):

https://www.drive2.ru/l/678559204109191880/

Повезло
Andrey163
Повезло, так повезло
Garik36
Ну есть же хорошие новости!

Garik36
Никто не забыт, ничто не забыто

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Форум что-то тормозит сильно facepalm Происки фашистов, видимо

IMG_20240622_195243_(800_x_600_пиксель).jpg
Описание:
Размер файла: 220.35 KB
Просмотрено: 18 раз(а)

IMG_20240622_195243_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_20240622_195905_(800_x_600_пиксель).jpg
Описание:
Размер файла: 222.3 KB
Просмотрено: 18 раз(а)

IMG_20240622_195905_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_20240622_195816_(800_x_600_пиксель).jpg
Описание:
Размер файла: 193.21 KB
Просмотрено: 28 раз(а)

IMG_20240622_195816_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_20240622_195221_(800_x_600_пиксель).jpg
Описание:
Размер файла: 159.27 KB
Просмотрено: 24 раз(а)

IMG_20240622_195221_(800_x_600_пиксель).jpg
Andrey163
Гарик, а ты допусковое масло льешь в мотор?
Моаи
Всем физкульт привет. Не пропал. Тачанка все та же. Просто спасибо форуму, научили, сам справляюсь Smile Drinks or Beer Ну и как вклад №раз. Модераторы, кто живой, отправте в нужную тему фотки. Думаю не лишняя инфа. Пришел к концу, очередной фильтр перед расширительным бочком, (охлождайка). С осени, и раньше фильтр стоял, и раньше примерно то же было. Сподобился зафиксировать. Wink Вот что по факту. И да! Вся жижка была новая, прозрачная, покупная. Прошлой осеню, в связи с капиталкой движка менял полностью. Плюс шланги новые, плюс термостат новый. Радиатор, двух годовалый. По факту вот что имеем. Откуда эта фигня каждый раз берется, загадка. Smile Drinks or Beer

00.jpg
Описание:
Размер файла: 166.88 KB
Просмотрено: 19 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 177.37 KB
Просмотрено: 26 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 247.46 KB
Просмотрено: 21 раз(а)

02.jpg
Suse
Всем привет) наши края обошла напасть с ураганом) вся в Самару видать вернулась
Andrey163
Suse
Типун тебе на язык
Suse
Дождик идет ,два дня вроде бы ))) ROFL
NAUexx
Моаи писал(а):

Модераторы, кто живой, отправте в нужную тему фотки. Думаю не лишняя инфа.


Инфа, конечно, не лишняя, но... ты - "красавец". facepalm
"Я плюхну, куда мне вздумается, а вы тут сами разбирайтесь, куда, что определять".
А самому подыскать соответствующую тему и вставить в неё нужную инфу религия не позволяет или дворянское происхождение? Обязательно за тобой должны пажи с совочком и веником ходить?
Инфа у тебя вполне конкретная, вполне сойдёт для любой темы про СОД, благо их тут много. Так что давай, находи любую из них и вставляй в неё свои фотки. САМ! Wink
А то в этой теме твоя инфа сгинет бесследно, т.к. её никто и никогда в подобной "балалайке" найти не сможет.
витмар
Порешил я тут заказать передние стойки demfi.Задние этой конторы непервый год,нареканий нет.А сейчас про качество никто ничего не слыхал?
Garik36
витмар писал(а):

А сейчас про качество никто ничего не слыхал?


У друга на 2114 такие стоят, вроде хорошие. Но ставил он их давно, лет 7-8 назад.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Сегодня опять сражался с замком передней правой двери, так и не победил. Суть в чем - не хочет запираться "Солдатиком", когда дверь открыта. Работает аналогично водительской, хотя раньше так не было. Закрывал три двери солдатиками, а водительскую ключом, удобно было. А после аварии и кузовного ремонта правая теперь работает как водительская. Как исправить, не пойму. Нигде не могу найти подробное устройство замка.
витмар
Garik36
Знаю что задние двери можно закрыть при утопленной кнопке,а вот передние двери ни разу не получалось.
Garik36
витмар писал(а):

а вот передние двери ни разу не получалось.


У меня правая дверь всегда так закрывалась. Не знаю, баг это, или фича, но мне удобно было. При том, что личинка замка не работает уже давно, менять лень.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Как исправить, не пойму. Нигде не могу найти подробное устройство замка.


Правый точно такой же, как и левый, и солдатик при открытой двери не работает...
Завтра спецом проверю, для БОЛЬШЕЙ уверенности... Very Happy
х123ас
витмар писал(а):

Порешил я тут заказать передние стойки demfi.Задние этой конторы непервый год,нареканий нет.А сейчас про качество никто ничего не слыхал?


Товарищ на Калину брал их год+ назад, отличные стойки. Потом в ДТП попал, одну стойку убил, восстановил спешно, поставил обе передние стойки завод (что было в магазине) - ну, как холодец машина. Будет менять на демфи.
т808
витмар писал(а):

задние двери можно закрыть при утопленной кнопке,а вот передние двери ни разу не получалось.


И не получится! nea
Это сделано,чтобы по ошибке водятел не захлопнул,забыв ключи в замке.
витмар
т808
А где блок ЦЗ?Сигналка стала работать с дурью,да и в деревне она особо и не нужна.
т808
витмар писал(а):

где блок ЦЗ?


Слева,где рычаг открывания капота.
Развернуть
Garik36
kazak1102 писал(а):

Правый точно такой же, как и левый, и солдатик при открытой двери не работает...


Вот у меня раньше работал, инфа 100%. Видимо, что-то было сломано? Кстати, на Москвиче точно так же было, помню как сейчас Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Надо тогда новые личинки купить, да поменять. А то не очень удобно, когда правая дверь закрывается только из салона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы